Перейти к содержимому

Фотография

Связь через Skypeдолой телефоны


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 291

#181
Мучачо

Мучачо
  • Гость
  • 34 сообщений
Я завёл виртуальную карточку в казкоме, кидаю туда немного денег и плачу за скайп, очень удобно.
  • 0

#182
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Посоветуйте пожалуйста где можно скачать скайп со статусом "skype me"? Скачала скачала версию 4.0. последнюю, там такого статуса нет. Искала в нете, натыкалась на одни форумы с обсуждениями. У меня слабый нет, мегалайн стартс, так что накачала уже порядком. Дайте ссылку плииииз!


что то я стал уже забывать - но по мему эта услуга платная... А болталки в Скайпе уже давно отключили...
  • 0

#183
KAFI

KAFI
  • Частый гость
  • 76 сообщений


Посоветуйте пожалуйста где можно скачать скайп со статусом "skype me"? Скачала скачала версию 4.0. последнюю, там такого статуса нет. Искала в нете, натыкалась на одни форумы с обсуждениями. У меня слабый нет, мегалайн стартс, так что накачала уже порядком. Дайте ссылку плииииз!


что то я стал уже забывать - но по мему эта услуга платная... А болталки в Скайпе уже давно отключили...

ура! наконецто умные люди посоветовли, что надо было сделать...услуга скайп ми бесплатная, да и болталки эти тоже как я поняла халявные, хотя я еще не приобрела гарнитуру, поэтому не могу точно сказать...
  • 0

#184
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Болтать на халяву с 1 компа на 5 вы будете - а вот чатится голосом - уже нет... Т.е. аналога Паллталка не будет... Поэтому не могу понять, чего такого грандиозного вы от Скайпа хотите?

Сообщение отредактировал Alex711: 14.05.2009, 21:26:26

  • 0

#185
Deewoss

Deewoss
  • Частый гость
  • 63 сообщений

ура! наконецто умные люди посоветовли, что надо было сделать...услуга скайп ми бесплатная, да и болталки эти тоже как я поняла халявные, хотя я еще не приобрела гарнитуру, поэтому не могу точно сказать...


болталки со скайпа на скайп бесплатные, для большего эффекта к гарнитуре приобретите еще Веб-камеру, видео чат тоже бесплатно, а вообще со скайпа реально звонить зарубеж на городские и мобильные телефоны очень выгодно получаеться, благо проблем с пополнением в счета нет.
  • 0

#186
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Подскажите как звонить со скайпа за рубеж насколько это выгодно? Видела рекламу, что заплатив около 5 долларов в месяц можно разговаривать до 6 часов в день? Это не лохотрон? и звонить на мобилы, а не на стационар за рубеж, да и в Казахстане как это?
  • 0

#187
goro

goro
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Болтать на халяву с 1 компа на 5 вы будете - а вот чатится голосом - уже нет... Т.е. аналога Паллталка не будет... Поэтому не могу понять, чего такого грандиозного вы от Скайпа хотите?

Ну почему же не будет? Есть конференции по темам, так же как раньше в скайп кастах.
Вот ссылка: http://liberalparty.ru/scast/
  • 0

#188
meninkz

meninkz
  • Гость
  • 13 сообщений

Подскажите как звонить со скайпа за рубеж насколько это выгодно? Видела рекламу, что заплатив около 5 долларов в месяц можно разговаривать до 6 часов в день? Это не лохотрон? и звонить на мобилы, а не на стационар за рубеж, да и в Казахстане как это?

24 апреля компания Skype официально объявила о выходе первой публичной бета версии клиента Skype для мобильных телефонов с поддержкой Java. Skype может работать на почти на 50 моделях телефонов производства Motorola, Nokia, Samsung и Sony Ericsson. Но уже в ближайшее время этот список должен существенно расшириться.

Бета версия Skype для мобильных телефонов позволяет воспользоваться функциями: чат, групповой чат, список контактов со статусами присутствия, прием звонков от пользователей Skype, прием вызовов SkypeIN. А вот совершать Skype и Skype Out вызовы пока смогут только жители семи стран: Бразилии, Дании, Эстонии, Финляндии, Польши, Швеции и Великобритании.

Ограничение по исходящим звонкам можно объяснить принципом работы нового клиента, который хорошо известен пользователям по программе iSkoot, которая ранее предлагалась пользователям Skype для мобильных телефонов. Поддержка списка контактов, чаты и инициализация вызова происходит посредством GPRS соединения. Сами же звонки осуществляются через локальный шлюз, на который телефон абонента дозванивается по каналам GSM. Подобно принципу callback, данный способ призван сделать связь надежной и качественной, чего не может обеспечить GPRS соединение. Естественно, плата за звонок при этом увеличивается на стоимость вызова внутри сотовой сети. При этом как показывает практика, Skype вызовы на междугородние и международные направления все равно остаются существенно дешевле звонков по тарифам операторов сотовых сетей.

В любом случае появление официального клиента Skype для мобильных телефонов является важным событием и большим шагом навстречу пользователям Skype. На сегодня клиент имеет статус Бета и доступен не для всех моделей телефонов. Это обстоятельство, а также ограничения в совершении исходящего вызова для множества стран, позволяют рекомендовать использовать на данный момент альтернативные клиенты Skype, такие как IM+ for Skype и iSkoot (при GPRS подключении) или Nimbuzz иFring, которые можно использовать внутри сетей WiFi.

Скачать Skype для мобильного телефона
http://www.skypeclub...kype_mobile.htm
или
http://skype.com/
  • 0

#189
Leopard-707

Leopard-707
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
воткнул Skype недавно пока не полльзуюсь хотя прикупил такую ВЕЩЩЩЩ под названием Genius Navigator 380 И мышка и Skype-тел :spy:
  • 0

#190
Deewoss

Deewoss
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Подскажите как звонить со скайпа за рубеж насколько это выгодно? Видела рекламу, что заплатив около 5 долларов в месяц можно разговаривать до 6 часов в день? Это не лохотрон? и звонить на мобилы, а не на стационар за рубеж, да и в Казахстане как это?


Да действительно это выгадно, и это не лохотрон тарифы на стационарные телефоны большенства стран мира 0.024$ в минуту на мобильные чуть дороже получаеться. Тарифы здесь
  • 0

#191
df_bmw

df_bmw
  • Гость
  • 18 сообщений
Я так понимаю пополнить счет там можно только минимум с 10 Евро? или я ошибаюсь? кто пополнял счет проясните пожалуйста.
  • 0

#192
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений

Подскажите как звонить со скайпа за рубеж насколько это выгодно? Видела рекламу, что заплатив около 5 долларов в месяц можно разговаривать до 6 часов в день? Это не лохотрон? и звонить на мобилы, а не на стационар за рубеж, да и в Казахстане как это?



И не только! Есть бесплатные направления при наличии подписки! Можно настроить переадресацию звонков на мобильный телефон! Очень удобно если ваш собеседник за границей и ему очень срочно надо с вами связаться! Или купить американский телефон! Если вам будут звонить на него то вы будете получать звонок в скайп! если Вас там нет по произойдет переадресация на мобилу местного оператора!
  • 0

#193
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений

Я так понимаю пополнить счет там можно только минимум с 10 Евро? или я ошибаюсь? кто пополнял счет проясните пожалуйста.


Нет не только 10. Я могу пополнить на 1$ или ЕВРО. Короче любая сумма которую захотите!!! НЕ ВАУЧЕРЫ!!! и за считанные секудны! И у Вас не отберут деньги если выяснится что ваучер паленный!
  • 0

#194
Deewoss

Deewoss
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Я так понимаю пополнить счет там можно только минимум с 10 Евро? или я ошибаюсь? кто пополнял счет проясните пожалуйста.


Вообще существуют сайты наши Казахстанские через которые можно пополнить любую сумму в Skype без всяких ваучеров и без вступление во всякие Скайп-сообшества. По известным причинам немогу здесь огласить эти сайты, "сочтут за рекламу", но если кому надо могу написать в личку.

Сообщение отредактировал Deewoss: 17.06.2009, 17:26:17

  • 0

#195
df_bmw

df_bmw
  • Гость
  • 18 сообщений
кто знает что это значит над тарифами Skype incl. VAT, excl. VAT

А все нашел.

"VAT" - аналог нашего "НДС", т.е. указанные Вами надписи означают "без учета налогов" и "налоги включены".

Сообщение отредактировал df_bmw: 22.06.2009, 18:29:37

  • 0

#196
gobline

gobline
  • Гость
  • 6 сообщений

Вообще существуют сайты наши Казахстанские через которые можно пополнить любую сумму в Skype без всяких ваучеров и без вступление во всякие Скайп-сообшества. По известным причинам немогу здесь огласить эти сайты, "сочтут за рекламу", но если кому надо могу написать в личку.



ребята. не смог написать в ЛС. у меня казнет и прокси :rotate: . страницу закрыл. напиши плиз мне в личку поподробнее
  • 0

#197
lara_05

lara_05
  • Гость
  • 18 сообщений
подскажите пожалуйста, как с мобильного отправлять и получать сообщения SKYPE.
  • 0

#198
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений

подскажите пожалуйста, как с мобильного отправлять и получать сообщения SKYPE.

для начала нужен смартафон лучше на симбиан и программа фринг!
  • 0

#199
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений


подскажите пожалуйста, как с мобильного отправлять и получать сообщения SKYPE.

для начала нужен смартафон лучше на симбиан ...

Или на "Windows mobile" и ещё желатетьно чтобы с поддержкой EDGE :rotate:
  • 0

#200
Kaga

Kaga
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Skype не слушается и будет наказан
http://gazeta.ru/bus...3/3226152.shtml
Развитие Skype и интернет-телефонии в России может быть ограничено. РСПП намерен подготовить поправки в законодательство, регулирующие работу этого сегмента рынка, которые защитят интересы сотовых компаний. Один из аргументов, который поможет заручиться поддержкой власти – сейчас разговоры с использованием Skype не поддаются прослушке.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.