Перейти к содержимому

Фотография

Где находится честь и совесть у бывших мужейБывший муж, его единственного сына воспитываю одна...У него три дочки от второй, одна дочка от любовницы...

ывший муж его совесть честь

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 443

#141
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Как я посмотрю, тут собрались очень далёкие от физиологии индивиды.


как я посмотрю,тут есть буквенники? :spy:
  • 1

#142
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

я ж говорю...где была совесть там все отрепетированно и отработанно.Точное подтверждение местонахождения Мужской совести...

ну да... пока в мужчине говорит совесть, он вон ухаживает за теткай, в кено иё водит, самсой-тирамисой угощает, не троллебасе катает... пока значит эта тетка у него эмоциональный всплеск не вызовет.... потом значица совесть засыпает до тех пор пока опять не заговорит
  • 0

#143
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Оооо, ТС почтила нас своим присутствием!!! Опять я все пропустила :weep:
  • 0

#144
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Оооо, ТС почтила нас своим присутствием!!! Опять я все пропустила :weep:


а толку то что почтила.Ниче нового она не сказала....
  • 0

#145
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Да это понятно.... но все ж надежда слабенькая тлела... :faceoff:
  • 0

#146
Розочка 88

Розочка 88
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

Хочу узнать где находится совесть и честь у казахов-мужчин, которые имеют всего одного единственного сына, троих дочерей от второй жены, четвертая дочь - от любовницы... Когда надо - он хвалится - типа он настоящий мужчина, есть таки у него Сын... а как помочь...он лучше любовнице очередную хату, машину купит, чем хоть-чем-то поможет сыну... все меня обвиняют, что сама виновата, гордая мол, всю жизнь сама растила сына, Но... теперь он уже вырос, как оказывается именно сейчас нужна мужская рука, когда взрослый стал ребёнок - парень взрослый уже... нужны мужские советы, плечо в конце концов....Ведь матери он-сын мой не расскажет всего, что можно было бы рассказать, посоветоваться с отцом, мужчиной....пишу - не знаю...зачем.. может я не одна такая... недавно сын пришёл избитый, разве он скажет мне-матери что-либо... ну что мне делать...Поэтому я спрашиваю: мой бывший муж единственный в своём роде такой без чести, ведь это его кровь, единственны сын, продолжатель рода, фамилии. Муж бывший любит кого-то других обвинять: "без роду и племени", "ни родины, ни флага...", а сам ...пустышка...мне так горько...не хочу, чтобы мой сын был похож на него...


ну вы вробе бы , как я поняла сами с ним особо не общались, а ему того и надо, рад радешенок.
  • 0

#147
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений
мужчин много, че так циклиться из-за одного? забыть весь этот негатив и вся недолга.. сына вырос, пора ему быть самостоятельным - можно и собой заняться
  • 0

#148
runariga

runariga
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Вы разве не помните, как воспитывали нас наши мамы? Они за все отвечали, за все наши проступки! Старались от всего оградить! Мы росли, огражденные любовью наших матерей до ... не знаю какого возраста! В случае девочек - получается, что эти девочки-девушки-женщины нуждаются в постоянной опеке, внимании, любви! Тоже самое - мальчики-мужчины нуждаются в постоянной! любви, внимании, опеке! И какие-то там претензии, что нужно заботится о детях, жене воспринимается на уровне сознания ребенка! Потому что при постоянной опеке из мальчика ничего взрослого и мужественного не вырастает!
  • 0

#149
Amaliya888

Amaliya888
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Не отчаиваивайтесь! Самое главное вы воспитали сына одна, хвала вам за это! Сын то уже взрослый, все прекрасно понимает. Вы не думали устроить свою личную жизнь, жить для себя любимой?
  • 0

#150
Олесечка

Олесечка
  • Гость
  • 6 сообщений
Мое мнение такое, очень редко когда мужчина уходит из семьи, он интересуется детьми, только в семье они ему нужны, но тоже не всем. Рожаем для себя! И надо постараться сделать из своих сыновей настоящих и достойных мужчин! А Вам набраться сил, терпения и забить на него. Еще не известно, кому повезло в этой ситуации, Вам или его любовнице.
  • 0

#151
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
меня всегда удивляла святая уверенность женщин в том, что они могут вырастить из мальчика мужчину. Девочку - не вопрос, но мальчика? Вот и получаем инфантильных мужиков
  • 0

#152
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Лакрим, ИМХО, смотря какая мама...
  • 0

#153
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

меня всегда удивляла святая уверенность женщин в том, что они могут вырастить из мальчика мужчину. Девочку - не вопрос, но мальчика? Вот и получаем инфантильных мужиков

Уверена или нет, а воспитывать приходится. Мне кажется мало кто стремится родить исключительно "для себя" и потом воспитывать самой. Что делать, если одна, и помощи ждать неоткуда?
  • 0

#154
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

меня всегда удивляла святая уверенность женщин в том, что они могут вырастить из мальчика мужчину. Девочку - не вопрос, но мальчика? Вот и получаем инфантильных мужиков

а наличие мужчины дает в этом уверенность? да прям...сколько инфантильных мальчиков в полных семьях...не счесть...
  • 0

#155
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Лакрим, ИМХО, смотря какая мама...

однофигственно. Женщине мужчиной не стать, так откуда ей знать как вырастить мужчину?
  • 0

#156
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
лично у меня есть такой пример перед глазами

поэтому мужчина в семье - не гарантия того, что мальчик не вырастет инфантильным мамсиком
  • 0

#157
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

меня всегда удивляла святая уверенность женщин в том, что они могут вырастить из мальчика мужчину. Девочку - не вопрос, но мальчика? Вот и получаем инфантильных мужиков


Может!
Еще как может! Если Ж сама не будет через чур сюсюкать с Ре и четко объяснять каким должен быть МЧ, то справится.
  • 0

#158
Юлия_Юлия

Юлия_Юлия
  • Постоялец
  • 321 сообщений
при гражданском разбирательстве с моим мужем в суде судья сказала - поймите, мужчине не нужен ребенок, если ему не нужна женщина..
самое интересное, что моему мужу намного приятней вечером сходить со мной поужинать, нежели погулять днем в парке с ребенком ...даже ситуация:
я говорю мужу - я хочу шашлыка, давай сходим куда нить ... он не пользуется тем, что я готова провести с ним вечер и дать возможность ему пообщаться с ребенком, а разговор сводит к тому, смогу ли я оставить малыша маме на пару часиков ... вот как потом понимать мужчин то ???))))))
  • 0

#159
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

при гражданском разбирательстве с моим мужем в суде судья сказала - поймите, мужчине не нужен ребенок, если ему не нужна женщина..


мой муж сказал мне при разводе: у нас с тобой могут быть любые отношения.. но сына я своего никогда не оставлю - так и знай. И жене своей новой заявил - встанешь между мной и сыном - можешь собирать вещи...

Я ему стала не нужна давно (как впрочем и он мне)...
  • 0

#160
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

самое интересное, что моему мужу намного приятней вечером сходить со мной поужинать, нежели погулять днем в парке с ребенком ...даже ситуация:

что-то я понять не могу, а как можно сравнивать эти ситуации?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.