Перейти к содержимому

Фотография

Где находится честь и совесть у бывших мужейБывший муж, его единственного сына воспитываю одна...У него три дочки от второй, одна дочка от любовницы...

ывший муж его совесть честь

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 443

#101
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Эта женщина возмущается в основном потому, что отец ее ребенка любит и помогает дочерям (детям второго сорта по-видимому), а единственному сыну (великому яйценосу и передатчику семейных сперматозоидов) никак не помогает. Мне вот это не понравилось деление.
А в остальном, я бы посоветовала перестать сетовать на судьбу. Сами приняли решение обходиться без помощи. И оно наверное правильное, раз вы его приняли. Ну а что теперь метлой махать?

А ёйний мужик тем и тешится, что засунул балду, а тратиться на взращивание не надо! Эта дура сама всё сделала, от всего отказывалась.
  • 0

#102
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Кстати, да, Артистка права насчет половой принадлежности детей, как же великого носителя генной информации обидели, а второсортных девочек привечает.
  • 0

#103
ALPU

ALPU
  • Читатель
  • 65 сообщений
Прочитала все комменты,сколько людей которым только повод дать гадость сказать,одно могу сказать,меня так воспитали с детства,что не бывает плохой нации,бывают плохие люди.
И ещё знаю кучу примеров,когда вырастают настоящие мужчины ,даже без участия в процессе воспитания пап.
Советовать всегда легче,а когда это касается самого человека ,все советы куда-то деваются((
Дедушка всегда говорил,всегда стремись к лучшему,но и не забывай смотреть вниз.
Всё познаётся в сравнении ,самое главное что у Вас есть сын.Вы мама-это уже не малое.Отпустите своё прошлое,как здесь многие советовали.
Чувствуется боль в ваших словах,но жизнь продолжается.
Просто поговорите с сыном по душам,узнайте чем он живёт,если он ничего не говорит,то просто поговорите с его друзьями.
Как говорится " камень вода точит" ,ваша настойчивость всё может изменить и в конце концов ,он ваш сын и он откроется.Просто никогда поздно поговорить с сыном.Не факт ,что он отцу откроется.
Ещё что хочу сказать.В интернете чаще всего люди,когда просишь совет,пишут как правило гадости,потому что инет-это безнаказанность.Особенно если вы из разного города и людям почему-то проще написать гадость ,чем что-то написать от души,почувствовать состояние человека на тот момент и сказать доброе слово.Может жизнь такая сейчас ,что многие люди обозлились.
Так что посмотрите для начала фильм " Секрет" , и всегда ищите причину в себе. Удачи.
ИМХО


#104
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

блаблабла
Так что посмотрите для начала фильм " Секрет" , и всегда ищите причину в себе. Удачи.
ИМХО

Смотрю фильм "Секрет". Ничего нового про местонахождение совести у бывших мужей, не узнаЮ. Как так?

#105
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

И, да! Порицаем подлеца-мужу, который ниразу не дантист, но порядочный человек ,в общем и целом...

...не хочет, гад, дарить новое авто женщине из своего прошлого.
как так?! она жешь мать!
  • 0

#106
ALPU

ALPU
  • Читатель
  • 65 сообщений


блаблабла
Так что посмотрите для начала фильм " Секрет" , и всегда ищите причину в себе. Удачи.
ИМХО

Смотрю фильм "Секрет". Ничего нового про местонахождение совести у бывших мужей, не узнаЮ. Как так?


блаблабла
Так что посмотрите для начала фильм " Секрет" , и всегда ищите причину в себе. Удачи.
ИМХО

Смотрю фильм "Секрет". Ничего нового про местонахождение совести у бывших мужей, не узнаЮ. Как так?

Мысль материальна,всё притягивает человек сам.Вот в чём вся суть. Просто меняешь свои мысли и всё меняется вокруг. Этот фильм помог очень многим.Я думаю ей это поможет и многим кто посмотрит на форуме.
Просто всегда пишу что думаю.Родилась такой.Удачи!

#107
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Я думаю ей это поможет

Поверьте, аффтару это НЕ поможет :dont: :faceoff:
  • 0

#108
ALPU

ALPU
  • Читатель
  • 65 сообщений


Я думаю ей это поможет

Поверьте, аффтару это НЕ поможет :dont: :faceoff:

Я всегда верю в лучшее.Так что поможет!Удачи!

#109
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Просто меняешь свои мысли и всё меняется вокруг.


Подумала, что я миллионерша. Посмотрела на текущий счет - нифига не поменялось! :fie: :lol:
  • 0

#110
ALPU

ALPU
  • Читатель
  • 65 сообщений


Просто меняешь свои мысли и всё меняется вокруг.


Подумала, что я миллионерша. Посмотрела на текущий счет - нифига не поменялось! :fie: :lol:

Время нужно))Это реально работает,ни раз убеждалась,откуда-то люди возникают и ситуация меняется так как ты хочешь)))

#111
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений
Тема плавно перетекает в другое русло. Ну, и следую её течению, предлагаю всем страждущим посмотреть приквел "Секрета" - мульт, по стихам Ю.Мориц, "Большой секрет".

Сообщение отредактировал Степной олень: 14.11.2012, 12:38:43


#112
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Так что посмотрите для начала фильм " Секрет" , и всегда ищите причину в себе. Удачи.

на костер сектантов! :mad:
  • -1

#113
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Это реально работает,ни раз убеждалась,откуда-то люди возникают и ситуация меняется так как ты хочешь)))

а давайте реальные примеры
  • 0

#114
ALPU

ALPU
  • Читатель
  • 65 сообщений

Так что посмотрите для начала фильм " Секрет" , и всегда ищите причину в себе. Удачи.

на костер сектантов! :mad:

При чём тут секта и сила мысли,когда что-то пишите анализируйте сначала.Это просто рассказ учёных и философов как мысль меняет жизнь человека и здесь ничего плохого.

#115
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

Это реально работает,ни раз убеждалась,откуда-то люди возникают и ситуация меняется так как ты хочешь)))

а давайте реальные примеры

Посмотри фильм, там их море.

#116
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

учёных

ой ли? почодный академег международной космической академии неестественных наук, заслуженный доктор телегонии, действительно член-корреспондент транспланетарной школы гиперборейной прострации и кинестетики :D

Сообщение отредактировал Рррра: 14.11.2012, 12:48:42

  • 0

#117
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Посмотри фильм, там их море.

про буратино тоже правда?
  • 0

#118
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Але, гараж! (с) :dont: Требую вернуцца к сабжу и дружно пАрицать негодника-мужу :dont:
  • 0

#119
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений


Посмотри фильм, там их море.

про буратино тоже правда?

Да. "Деревянных" людей дохера.

Сообщение отредактировал Степной олень: 14.11.2012, 12:48:33


#120
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Да. "Деревянных" людей дохера.

и я кажется догадываюсь, что они смотрят :D
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.