Перейти к содержимому

Фотография

Где находится честь и совесть у бывших мужейБывший муж, его единственного сына воспитываю одна...У него три дочки от второй, одна дочка от любовницы...

ывший муж его совесть честь

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 443

#161
Юлия_Юлия

Юлия_Юлия
  • Постоялец
  • 321 сообщений

но сына я своего никогда не оставлю -

это здорово) дети ведь ни в чем не виноваты.. они рождены в браке, зачаты в любви !!!!
  • 0

#162
Юлия_Юлия

Юлия_Юлия
  • Постоялец
  • 321 сообщений

самое интересное, что моему мужу намного приятней вечером сходить со мной поужинать, нежели погулять днем в парке с ребенком ...даже ситуация:

что-то я понять не могу, а как можно сравнивать эти ситуации?

обычно мужчины, которые не хотят сохранить семью с женщиной, тянуться хотя бы к детям, а мой мужчина продолжает игнорировать ребенка, мило общаясь со мной .. мне было бы намного приятней если б он выделил денег на ребенка, принес ему подарок, нежели провел время со мной.. до него не доходит то, что для меня пока еще важно, если ребенок будет знать своего папу... он к этому не стремиться .. он нафоткал малыша при встрече и довольный .. а ребенок растет - меняется. огромное счастье за этим наблюдать ..
  • 0

#163
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

но сына я своего никогда не оставлю -

это здорово) дети ведь ни в чем не виноваты.. они рождены в браке, зачаты в любви !!!!


как то он как отец более состоятелен чем как муж...
ночью только он вставал к ребенку, приносил мне на кормление, только он купал его, возил в поликлинику... и сейчас двое мальчишек от нового брака приходят к нам домой - он над каждым из них трясется...
  • 0

#164
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

обычно мужчины, которые не хотят сохранить семью с женщиной, тянуться хотя бы к детям, а мой мужчина продолжает игнорировать ребенка, мило общаясь со мной .. мне было бы намного приятней если б он выделил денег на ребенка, принес ему подарок, нежели провел время со мной.. до него не доходит то, что для меня пока еще важно, если ребенок будет знать своего папу... он к этому не стремиться .. он нафоткал малыша при встрече и довольный .. а ребенок растет - меняется. огромное счастье за этим наблюдать ..


наверное Вы его еще сильно волнуете как женщина... а ребенок точно для него как помеха.. молодой наверное.. поймет, но поздно. Что все таки по крови родные только родители и дети...
  • 0

#165
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Девочки, мужчины как трамвай-один ушёл, скоро придёт другой. А детки с нами навсегда. И бедны по жизни ( и мозгом в том числе) счастьем те мужчины, которые не хотят видеть как растут и меняются их дети.
  • 0

#166
Юлия_Юлия

Юлия_Юлия
  • Постоялец
  • 321 сообщений


обычно мужчины, которые не хотят сохранить семью с женщиной, тянуться хотя бы к детям, а мой мужчина продолжает игнорировать ребенка, мило общаясь со мной .. мне было бы намного приятней если б он выделил денег на ребенка, принес ему подарок, нежели провел время со мной.. до него не доходит то, что для меня пока еще важно, если ребенок будет знать своего папу... он к этому не стремиться .. он нафоткал малыша при встрече и довольный .. а ребенок растет - меняется. огромное счастье за этим наблюдать ..


наверное Вы его еще сильно волнуете как женщина... а ребенок точно для него как помеха.. молодой наверное.. поймет, но поздно. Что все таки по крови родные только родители и дети...

если бы у него не было предыдущего брака и в дальнейшем отказа от первого ребенка, я бы еще списала это все на молодость .. но ему за 30 и опыт есть ... пора включать мозг и набираться ответственности уже...
  • 0

#167
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

если бы у него не было предыдущего брака и в дальнейшем отказа от первого ребенка, я бы еще списала это все на молодость .. но ему за 30 и опыт есть ... пора включать мозг и набираться ответственности уже...


тогда не жалейте о нем... женщина. рожая ребенка всегда должна думать - случись что в жизни - она должна сама уметь поднять малого, вложить в него все хорошее и обеспечить...
  • 0

#168
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

обычно мужчины, которые не хотят сохранить семью с женщиной, тянуться хотя бы к детям, а мой мужчина продолжает игнорировать ребенка, мило общаясь со мной .. мне было бы намного приятней если б он выделил денег на ребенка, принес ему подарок, нежели провел время со мной.. до него не доходит то, что для меня пока еще важно, если ребенок будет знать своего папу... он к этому не стремиться .. он нафоткал малыша при встрече и довольный .. а ребенок растет - меняется. огромное счастье за этим наблюдать ..

а вы не думали, что он просто не хотел ребенка? Не все считают своим смыслом жизни оставить потомство
  • 0

#169
Юлия_Юлия

Юлия_Юлия
  • Постоялец
  • 321 сообщений

обычно мужчины, которые не хотят сохранить семью с женщиной, тянуться хотя бы к детям, а мой мужчина продолжает игнорировать ребенка, мило общаясь со мной .. мне было бы намного приятней если б он выделил денег на ребенка, принес ему подарок, нежели провел время со мной.. до него не доходит то, что для меня пока еще важно, если ребенок будет знать своего папу... он к этому не стремиться .. он нафоткал малыша при встрече и довольный .. а ребенок растет - меняется. огромное счастье за этим наблюдать ..

а вы не думали, что он просто не хотел ребенка? Не все считают своим смыслом жизни оставить потомство

ребенка он ооочень хотел .. я почему то верю, что его желание было искреннее. но с рождением ребенка рождаются много проблем, как финансовых, так и психологических. для него намного проще бросить всех, не напрягаясь жить, нежели вместе преодолеть трудности и потом с радостью вздохнуть .. все живы-здоровы, кушать есть что, вот и ладно .. у ребенка же есть воскресный папа - он считает что этого достаточно для нормально развития ребенка. а на самом деле для ребенка не мало важно видеть папочку каждый день, встречать его с улыбкой с работы, утром махать ручкой и целовать.. для меня лично это такое счастье.. а мужа такого не было никогда, он даже не представляет как это приятно.. да и у него атрофировались все отцовские чувства, наверное...
  • 0

#170
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

да и у него атрофировались все отцовские чувства, наверное...

скорее у него их и не было. А вас волнует только материнство? Не быть женой, а только матерью? Логично, что в таком случае мужчина может и не питать особой любви к ребенку. Все таки он хочет побыть с любимой женщиной, внимания, а ему под нос ребенка все время суют
  • 0

#171
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

у ребенка же есть воскресный папа - он считает что этого достаточно для нормально развития ребенка.

Что-то я совсем запуталась :ninja: Так Ваш мужчина не отец Вашего ребенка что ли? :ninja:
  • 0

#172
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


у ребенка же есть воскресный папа - он считает что этого достаточно для нормально развития ребенка.

Что-то я совсем запуталась :ninja: Так Ваш мужчина не отец Вашего ребенка что ли? :ninja:


Да чет как то вообще все запутано.
Не поймешь: папа=муж или нет?
  • 0

#173
Юлия_Юлия

Юлия_Юлия
  • Постоялец
  • 321 сообщений

да и у него атрофировались все отцовские чувства, наверное...

скорее у него их и не было. А вас волнует только материнство? Не быть женой, а только матерью? Логично, что в таком случае мужчина может и не питать особой любви к ребенку. Все таки он хочет побыть с любимой женщиной, внимания, а ему под нос ребенка все время суют

я умею совмещать материнство и статус жены, друга, хозяйки)) если Вы имеете ввиду ревность мужа к ребенку.. мне не очень понятно Ваше выражение - суют под нос ребенка.. ребенок общий, в семье должна быть забота и внимание ко всем, а также понимание того, что тяжело обоим)
когда я забеременела, в моем окружении было еще шесть девочек, ожидающих малышей.. в итоге из семи мамочек только две еще живут с мужьями, где мужчины открыто гуляют ...
  • 0

#174
Юлия_Юлия

Юлия_Юлия
  • Постоялец
  • 321 сообщений



у ребенка же есть воскресный папа - он считает что этого достаточно для нормально развития ребенка.

Что-то я совсем запуталась :ninja: Так Ваш мужчина не отец Вашего ребенка что ли? :ninja:


Да чет как то вообще все запутано.
Не поймешь: папа=муж или нет?

папа и муж в одном лице ))))
  • 0

#175
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Причем тут тогда "воскресный папа"? :spy:
  • 0

#176
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Причем тут тогда "воскресный папа"? :spy:

он же Гоша, он же Гога, он же Георгий(с)
  • 0

#177
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

я умею совмещать материнство и статус жены, друга, хозяйки)) если Вы имеете ввиду ревность мужа к ребенку.. мне не очень понятно Ваше выражение - суют под нос ребенка.. ребенок общий, в семье должна быть забота и внимание ко всем, а также понимание того, что тяжело обоим)
когда я забеременела, в моем окружении было еще шесть девочек, ожидающих малышей.. в итоге из семи мамочек только две еще живут с мужьями, где мужчины открыто гуляют ...


Судя по Вашим постам, Вы плохо умеете совмещать женские роли. Ибо мужа у Вас нет!

Ревность МЧ к РЕ очень распространенная причина разводов. Почитайте психологию.

А Ваш я так понимаю, гуляет с Вами, а живет с кем? Один?
  • 0

#178
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

если бы у него не было предыдущего брака и в дальнейшем отказа от первого ребенка, я бы еще списала это все на молодость .. но ему за 30 и опыт есть ... пора включать мозг и набираться ответственности уже...

А вы с ним договаривались, что у вас будет ребенок?
  • 0

#179
Юлия_Юлия

Юлия_Юлия
  • Постоялец
  • 321 сообщений


Причем тут тогда "воскресный папа"? :spy:

он же Гоша, он же Гога, он же Георгий(с)

при том, что муж считает, что изредка видеть ребенка - этого достаточно ))))


я умею совмещать материнство и статус жены, друга, хозяйки)) если Вы имеете ввиду ревность мужа к ребенку.. мне не очень понятно Ваше выражение - суют под нос ребенка.. ребенок общий, в семье должна быть забота и внимание ко всем, а также понимание того, что тяжело обоим)
когда я забеременела, в моем окружении было еще шесть девочек, ожидающих малышей.. в итоге из семи мамочек только две еще живут с мужьями, где мужчины открыто гуляют ...


Судя по Вашим постам, Вы плохо умеете совмещать женские роли. Ибо мужа у Вас нет!

Ревность МЧ к РЕ очень распространенная причина разводов. Почитайте психологию.

А Ваш я так понимаю, гуляет с Вами, а живет с кем? Один?

живет с мамой он)

Судя по Вашим постам, Вы плохо умеете совмещать женские роли. Ибо мужа у Вас нет!

а я говорю, что он у меня есть???? на данный момент мы не живем вместе!!!!

Ревность МЧ к РЕ очень распространенная причина разводов. Почитайте психологию.

психологию почитаю, причина развода далеко не в наших отношениях! да и тут мы говорим о честь и совести бывших мужей по отношению к детям)))))
  • 0

#180
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
не увидела, оказывается.

да и у него атрофировались все отцовские чувства, наверное...


для информации. У мужчин отцовские чувства, часто просыпаются тока к 3 годам ребеночьим, когда он уже осмысленно говорит.
отцовского инстинкта к сожалению не существует.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.