Перейти к содержимому

Фотография

Где находится честь и совесть у бывших мужейБывший муж, его единственного сына воспитываю одна...У него три дочки от второй, одна дочка от любовницы...

ывший муж его совесть честь

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 443

#121
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Требую вернуцца к сабжу и дружно пАрицать негодника-мужу

ты погодь! тут вон знающий человек пришел. Сейчас она ТС расскажет как и чего хотеть
  • 0

#122
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Але, гараж! (с) :dont: Требую вернуцца к сабжу и дружно пАрицать негодника-мужу :dont:

да ну, уже скучно, я предлагаю выслушать мнение бывших мужей, пусть проанализируют свое отношение к детям от разных жен и выскажутся, может, есть и там рационаььное зерно
  • 0

#123
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
а меня волнует вопрос миграции совести. Где она была до и куда мигрировала после развода?
  • 0

#124
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

а меня волнует вопрос миграции совести. Где она была до и куда мигрировала после развода?

Пару страниц назад я всё разъяснил.

#125
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

а меня волнует вопрос миграции совести. Где она была до и куда мигрировала после развода?


любимая шутка моего мужа:
где была совесть там енг вырос! :faceoff:
  • 0

#126
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

где была совесть там енг вырос!

эт же... интересная мысль... то бишь на самом деле она пропадает в эмбриональном периоде?
  • 0

#127
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
нет... она там хранится... до эмоционального всплеска...
  • 0

#128
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

где была совесть там енг вырос!

эт же... интересная мысль... то бишь на самом деле она пропадает в эмбриональном периоде?


Лакрим это же шутка,зачем так буквально воспринимать. :D Хотя в данном сабже так и получается....... :faceoff:

Сообщение отредактировал ann.t.a: 14.11.2012, 13:00:45

  • 0

#129
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений
ответ на вопрос
Где находится честь и совесть у бывших мужей


найден!!! :faceoff:
  • 0

#130
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

нет... она там хранится... до эмоционального всплеска...

задумалась

Лакрим это же шутка,зачем так буквально воспринимать. Хотя в данном сабже так и получается.......

в каждой шутке как говорится...
Один фиг, совести у М нет :dont: у моего даже выражение лица "мне стыдно" не отработанное и не отрепетированное
  • 0

#131
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

нет... она там хранится... до эмоционального всплеска...

да, а потом выплескивается 30–50мл
  • 0

#132
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

нет... она там хранится... до эмоционального всплеска...

задумалась

Лакрим это же шутка,зачем так буквально воспринимать. Хотя в данном сабже так и получается.......

в каждой шутке как говорится...
Один фиг, совести у М нет :dont: у моего даже выражение лица "мне стыдно" не отработанное и не отрепетированное


я ж говорю...где была совесть там все отрепетированно и отработанно.Точное подтверждение местонахождения Мужской совести... :faceoff: :D
  • 0

#133
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений
Как я посмотрю, тут собрались очень далёкие от физиологии индивиды.

#134
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Как я посмотрю, тут собрались очень далёкие от физиологии индивиды.

не слышала в официальной медицине названия "совесть"
  • 0

#135
Загалёк

Загалёк
  • Гость
  • 44 сообщений

помнится совсем недавно ТС писала буквально следущее


Спрашивайте , отвечу всем и подскажу....ответ на любой вопрос....


и тут же вопрошает в заголовке темы...

Уважаемая(-ый) - это была другая история и тема...Боже угораздило же меня открыть тему: было горько, была минута слабости, неужели надо издеваться и добивать. Тут один автор пишет, что как бы вы не пожалели, что открыли тему, люди "в инете часто пишут гадости..." очень жаль...и я ещё раз прошу прощения у всех, у кого отняла время, эмоциональные силы и т.д. Разочаровала в конце концов... Закройте тему...всем искреннее спасибо в самом хорошем смысле этого выражения.... не стоило в-о-о-б-щ- е в первую очередь советоваться с этим бывшим, мне от него ничего не надо было как и все эти 20 с лишним лет, но вчера в эту минуту мне нужно было, чтобы он по-мужски поговорил с сыном- когда не нашла понимания, заплакала, был перерыв в работе...хотелось много плохого сделать, отомстить ему, раскрыть глаза его жене и т.д. но я сдержала себя, и угораздило меня излить душу в инет... родным не скажешь, ведь я уже говорила, что они обвиняют меня - дескать не надо было благородничать столько лет, но и сейчас не поздно - типа испорьти ему карьеру, положение в обществе, авторитет..и т.д. вот и прибегнула к помощи инета...
  • 0

#136
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений
ТС когда замуж за него сто лет назад выходила не видела что ли что муж дебил? Уж если родился ребенок, и отцу он не нужен, воспитывайте и помогайте встать на ноги сами. В этой жизни не надо рассчитывать на кого-то, тем более на бывшего мужа.
  • 1

#137
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Ваш сын уже должен личностью быть, а не папе жаловаться что побили или найди работу типа.Думаю а таком возрасте мало кто из нас маме с папой жалуется на свои проблемы.

Сообщение отредактировал Al'ma: 14.11.2012, 13:43:50

  • 1

#138
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений


Как я посмотрю, тут собрались очень далёкие от физиологии индивиды.

не слышала в официальной медицине названия "совесть"

Там и нет такого. Зато есть слово "сперма".

#139
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Там и нет такого. Зато есть слово "сперма".

а, вот оно че
  • 0

#140
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Уважаемая(-ый) - это была другая история и тема...Боже угораздило же меня открыть тему: было горько, была минута слабости, неужели надо издеваться и добивать. Тут один автор пишет, что как бы вы не пожалели, что открыли тему, люди "в инете часто пишут гадости..." очень жаль...и я ещё раз прошу прощения у всех, у кого отняла время, эмоциональные силы и т.д. Разочаровала в конце концов... Закройте тему...всем искреннее спасибо в самом хорошем смысле этого выражения.... не стоило в-о-о-б-щ- е в первую очередь советоваться с этим бывшим, мне от него ничего не надо было как и все эти 20 с лишним лет, но вчера в эту минуту мне нужно было, чтобы он по-мужски поговорил с сыном- когда не нашла понимания, заплакала, был перерыв в работе...хотелось много плохого сделать, отомстить ему, раскрыть глаза его жене и т.д. но я сдержала себя, и угораздило меня излить душу в инет... родным не скажешь, ведь я уже говорила, что они обвиняют меня - дескать не надо было благородничать столько лет, но и сейчас не поздно - типа испорьти ему карьеру, положение в обществе, авторитет..и т.д. вот и прибегнула к помощи инета...

Да не расстраивайтесь так, ну бывает, плохо конечно. Понятно что одной ребенка очень трудно воспитывать, ну если жизнь так сложилась... Ваш сын уже взрослый, может ему на самом то деле и не нужна "поддержка" отца.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.