Перейти к содержимому

Фотография

Где находится честь и совесть у бывших мужейБывший муж, его единственного сына воспитываю одна...У него три дочки от второй, одна дочка от любовницы...

ывший муж его совесть честь

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 443

#61
Lucky In Love

Lucky In Love
  • Постоялец
  • 498 сообщений

значит у меня не правильные знакомые,

эта норма если не ошибаюсь последние пять лет

Тогда ясно)) получается не такие уж женщины и дуры?))
А замуж или любовника однозначно надо...

Сообщение отредактировал Lucky In Love: 13.11.2012, 16:12:59

  • 0

#62
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Замуш надо ТС

да судя по всему уже внуков нянчить

Дык, одно другому не мешает :smoke:
  • 0

#63
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

получается не такие уж женщины и дуры?

я разве такое говорил?
я лишь цитировал Ф.Раневскую "дуры такие женщины"
  • 0

#64
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

я лишь цитировал Ф.Раневскую "дуры такие женщины"

Можно еще Жванецкого процитировать (см. мою 2-ю подпись), тоже весьма по теме :smoke:
  • 0

#65
Ruslik

Ruslik
  • Свой человек
  • 561 сообщений
ТС скорее всего после развода не давала нормально общаться отцу с сыном, типа я сама все для него сделаю, вот он и забил

я не пойму, как ума хватает у ТС со своими сестрами обсуждать уже ДАВНО бывшего мужа, еще и планы мести придумывать, ппц :faceoff:
  • 0

#66
Копакабана

Копакабана
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений


Замуш надо ТС

да судя по всему уже внуков нянчить

Дык, одно другому не мешает :smoke:

Подумала, кому такая плакса нужна :-) Однако психолога не избежать. А потом замуж, однозначно.
  • 0

#67
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

ТС скорее всего после развода не давала нормально общаться отцу с сыном, типа я сама все для него сделаю, вот он и забил

я не пойму, как ума хватает у ТС со своими сестрами обсуждать уже ДАВНО бывшего мужа, еще и планы мести придумывать, ппц :faceoff:

необязательно, муж может забить и сам на детей,
  • 0

#68
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

муж может забить и сам на детей,

В случае ТС - не факт :dont: Она сама писала, что дочерям от других теток он помогает... Выходит, дело все-таки в ТС, а не в ейном бывшем :smoke:
  • 0

#69
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


ТС скорее всего после развода не давала нормально общаться отцу с сыном, типа я сама все для него сделаю, вот он и забил

я не пойму, как ума хватает у ТС со своими сестрами обсуждать уже ДАВНО бывшего мужа, еще и планы мести придумывать, ппц :faceoff:

необязательно, муж может забить и сам на детей,


Так дочерей если не забывает, то уж сына не должен!!!

Может это у нее по принципу: "не дам видеться с сыном", а когда про очередную любовницу узнала, то задумалась:"вот любовница еще сына родит и про моего папаша и не вспомнит."
  • 0

#70
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений


Замуш надо ТС

любовника сильного надо,

так я ей еще на первых страницах советовал в секс ветку перепрыгнуть.....и психолог не нужен :lol:
  • 0

#71
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
ТС надо устраивать свою личную жизнь
  • 0

#72
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
откуда такое счастье к нам свалилось-то? Из Общего?

ТС чего хочет?

И да, порицаю ибо не вижу никакой связи с национальностью хороших и нехороших людей
  • 0

#73
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

откуда такое счастье к нам свалилось-то? Из Общего?

ТС чего хочет?


По ходу, оттудова :D

Ясенпень чего - пАрицать мужа-негодяя :smoke:

Мну вот другое волнует - опять жеть проникнемся драмОй ТС-овой, а концовку все одно не узнаем :weep: :weep:
  • 0

#74
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений
ИМХО, бывшие мужья, как истинные жентельмены, уходя оставляют бывшим жёнам самое дорогое: свою честь и совесть. Такштэ, аффтар задаёт типичный риторический вопрос.

#75
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

хотя все годы ничего не просила, благородничала...

Вы меня, конечно, извините, но не просили и получите... Чем больше благородства (может даже и псевдо), тем больше вторая сторона привыкает к такому раскладу вещей. И дело не в том, что сторона такая-сякая, дело в Вашем отношении и позиционировании себя... И сторона уже воспринимает это все, как само собой разумеющееся... Только и всего.
  • 0

#76
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
меня сильно интересует - местонахождение совести у бывших мужей и нынешних - различается? Совесть после развода перемещается?
  • 0

#77
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

ИМХО, бывшие мужья, как истинные жентельмены, уходя оставляют бывшим жёнам самое дорогое: свою честь и совесть. Такштэ, аффтар задаёт типичный риторический вопрос.

вот ведь точно! Вы откуда такой? Так вот он какой, степной олень...))
  • 0

#78
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений



к психологу не хочу пока обращаться, зла у меня нет практически, просто так горько именно сейчас стало...вот у сына именно сейчас важный момент настал с определением будущей работы и т.д., посоветоваться даже не скем

У вас за все время воспитания сына не было мужчин?странно.Они могли бы посоветовать.
А насчет нации вы зря..и судя по строчкам вы разных с ним наций,тогда тем более зря...
а то что рос без отца-даже хорошо-самостоятельности больше.и очень странно что не научился принимать решения сам при таком раскладе.
Госслужба-- если гос языком владеет пусть пробует. и в графе нужной надпись титульная.
Если нет-лучше в коммерцию.и меньше на папашу надейтесь-меньше должны будете..Обидно сыну будет когда по карьере пойдет услышать что это благодаря отцу..да еще такому.


правильно!категорически согласна!
Че это вы столько лет благородничали,сами растили,вырастили сына, а теперь вам вдруг понадобилась помощь???Матерям одиночкам мужества не занимать! Че спрашивать с лысого расческу,у козла молока,у вашего бывшего любовь к сыну....

да еще и совета спрашивать у того кто детей видать только делал,а не растил.


всё точно сказано, всё точно написано.
  • 0

#79
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Вообще конечно, тема, ахтунг, ничего интересного, тс рвет волосы на лобке,



девушка :mad: что за культура, что за манера писанины. читать даже не охото.... вам прежде чем советы писать- над собой поработать надо :faceoff:

Сообщение отредактировал умница123: 14.11.2012, 06:41:47

  • 0

#80
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


Вообще конечно, тема, ахтунг, ничего интересного, тс рвет волосы на лобке,



девушка :mad: что за культура, что за манера писанины. читать даже не охото.... вам прежде чем советы писать- над собой поработать надо :faceoff:

спасибо за совет, можете не читать, бескультурье сплошное, не говорите, пошла работать над собой...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.