Перейти к содержимому

Фотография

Где находится честь и совесть у бывших мужейБывший муж, его единственного сына воспитываю одна...У него три дочки от второй, одна дочка от любовницы...

ывший муж его совесть честь

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 443

#41
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений


к психологу не хочу пока обращаться, зла у меня нет практически, просто так горько именно сейчас стало...вот у сына именно сейчас важный момент настал с определением будущей работы и т.д., посоветоваться даже не скем

У вас за все время воспитания сына не было мужчин?странно.Они могли бы посоветовать.
А насчет нации вы зря..и судя по строчкам вы разных с ним наций,тогда тем более зря...
а то что рос без отца-даже хорошо-самостоятельности больше.и очень странно что не научился принимать решения сам при таком раскладе.
Госслужба-- если гос языком владеет пусть пробует. и в графе нужной надпись титульная.
Если нет-лучше в коммерцию.и меньше на папашу надейтесь-меньше должны будете..Обидно сыну будет когда по карьере пойдет услышать что это благодаря отцу..да еще такому.


правильно!категорически согласна!
Че это вы столько лет благородничали,сами растили,вырастили сына, а теперь вам вдруг понадобилась помощь???Матерям одиночкам мужества не занимать! Че спрашивать с лысого расческу,у козла молока,у вашего бывшего любовь к сыну....

да еще и совета спрашивать у того кто детей видать только делал,а не растил.

Сообщение отредактировал ann.t.a: 13.11.2012, 15:48:07

  • 0

#42
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Оооо, ща весь бомонд ЛиЧевский подтянулся, насоветует ща ТС, от широты душевной :lol:
  • 0

#43
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Оооо, ща весь бомонд ЛиЧевский подтянулся, насоветует ща ТС, от широты душевной :lol:


по другому разве бывает??? :D
  • 0

#44
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений
а то! тут пока прочтешь ишшо страничку накатают... я тока и успеваю обновлятся :-)
  • 0

#45
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Оооо, ща весь бомонд ЛиЧевский подтянулся, насоветует ща ТС, от широты душевной :lol:


по другому разве бывает??? :D

ТС-то пока не в курсе :dont:
:lol:

Кстати, где опять ТС? :spy: Не, ну че за манера у людЁфф - написать драмО и слицца :weep: :weep:

Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 13.11.2012, 15:54:49

  • 0

#46
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
и отмажут мужа!
  • 0

#47
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

и отмажут мужа!


и отмажут,и размажут......
  • 0

#48
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

действительно, может быть, я погорячилась, открыв тему эту, просто именно в этот момент мне нужно было выговориться, чтобы не копить после работы домой всю эту боль после смсш - ничания с бывшим...у меня сердце заболело...открыла тему, получила отклики, хорошие или плохие, ноя выговорилась почти...надеюсь, что никому не помешала, не "нагрузила" Вас же умных и добрых много...чуть-чуть участия ведь никому не помешают...Иногда боюсь, вдруг я не сдержусь - опозорю его перед его коллективом и начальством - ведь положение имеет немаленькое, да и любовница известная в стране певунья...

да тут выкладывайте их данные..а мы уж разнесем по городу..а вы как будто ни причем :lol:

#49
Lucky In Love

Lucky In Love
  • Постоялец
  • 498 сообщений

сначала идут на гос.службу

сначала в армию
дуры такие женщины (с)

дуры те, кто не знает, что на юр.факе есть военная кафедра.
  • 0

#50
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений


действительно, может быть, я погорячилась, открыв тему эту, просто именно в этот момент мне нужно было выговориться, чтобы не копить после работы домой всю эту боль после смсш - ничания с бывшим...у меня сердце заболело...открыла тему, получила отклики, хорошие или плохие, ноя выговорилась почти...надеюсь, что никому не помешала, не "нагрузила" Вас же умных и добрых много...чуть-чуть участия ведь никому не помешают...Иногда боюсь, вдруг я не сдержусь - опозорю его перед его коллективом и начальством - ведь положение имеет немаленькое, да и любовница известная в стране певунья...

да тут выкладывайте их данные..а мы уж разнесем по городу..а вы как будто ни причем :lol:


нее,низко опускаться тоже нельзя.Лучшая месть-стать счастливее,независимее,богаче.вот эту весть надо разносить,чтоб дошло до ушей мужа.
  • 0

#51
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

что на юр.факе есть военная кафедра.

не на всяком. но даже если и так, то сначала три года офицерьем, и лишь потом на госслужбу
  • 0

#52
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Лучшая месть-стать счастливее,независимее,богаче.вот эту весть надо разносить,чтоб дошло до ушей мужа.

докажи что ты прав качеством своей жизни (с)
  • 1

#53
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Вообще конечно, тема, ахтунг, ничего интересного, тс рвет волосы на лобке, что сын вырос и нужна мужская рука, а, значит, раньше не нужна была? Обычно считается, что мужская рука нужна в подростковом возрасте, а если он уже на работу устраивается, какая нах мужская рука, сам мужик уже. и нечего упиваться собственным благородством, никто не оценит, и отпустите, все у него другая жизнь, живите своей жизнью, дышите полной грудью и радуйтесь, что есть у Вас сын, мужчина, на которого можно опереться, не наркоман, не алкоголик. Да будьте же счастливы сейчас, и закройте дверь прошлого, скажите спасибо мужу и мысленно закройте за ним дверь. И не надо смс ничать с ним
  • 5

#54
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Лучшая месть-стать счастливее,независимее,богаче.вот эту весть надо разносить,чтоб дошло до ушей мужа.

докажи что ты прав качеством своей жизни (с)


тип того...нытье и слабость- лишнее доказательство мужу что он сделал правильный выбор не в вашу пользу,ТС...
  • 0

#55
Lucky In Love

Lucky In Love
  • Постоялец
  • 498 сообщений

что на юр.факе есть военная кафедра.

не на всяком. но даже если и так, то сначала три года офицерьем, и лишь потом на госслужбу

значит у меня не правильные знакомые, которые как раз не служили: 2 адвоката, судоисполнитель, судья. сразу после вуза в суд работать пошли. потом уже кто в коммерцию, кто там же до судьи дослужился...
  • 0

#56
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

значит у меня не правильные знакомые,

эта норма если не ошибаюсь последние пять лет
  • 0

#57
Копакабана

Копакабана
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Замуш надо ТС
  • 0

#58
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Замуш надо ТС

любовника сильного надо,
  • 0

#59
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Замуш надо ТС

да судя по всему уже внуков нянчить
  • 0

#60
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Замуш надо ТС

да судя по всему уже внуков нянчить


Ну одно другому не мешает....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.