Перейти к содержимому

Фотография

Где находится честь и совесть у бывших мужейБывший муж, его единственного сына воспитываю одна...У него три дочки от второй, одна дочка от любовницы...

ывший муж его совесть честь

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 443

#21
Загалёк

Загалёк
  • Гость
  • 44 сообщений


ИзображениеЗагалёк (13.11.2012, 14:42) писал:


от у сына именно сейчас важный момент настал с определением будущей работы и т.д., посоветоваться даже не скем
ну давайте мы посоветуем....что там у него?
  • 0

Японцы придумали оригинальный способ контрабанды стали в США:они ее красят,став

вот думаю куда в госслужбу или в свободное плавание, он юрист будущий
  • 0

#22
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
и вообще, Вы не одна такая! радуйтесь что руки-ноги целы и живы-здоровы! а вообще, посоветовала бы сходить в Центральную больницу, в приемный покой, посидите понаблюдайте пару часиков! столько всего навидаетесь, что жизнь Ваша покажется Вам сахаром!
  • 0

#23
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений

а вообще, посоветовала бы сходить в Центральную больницу,

да ну..вы тоже насоветуете. :spy: ...пусть лучше в секс ветку переходит.... :lol:
  • 0

#24
Lucky In Love

Lucky In Love
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Вот почитайте статью http://www.tislak.kz...blagodarit.html и убедитесь что у Вас все прекрасно, а проблемы эти преувеличены. Время пройдёт и будете жалеть что тратили столько времени и сил и эмоций на человека, который Вас не уважает...
  • 0

#25
Загалёк

Загалёк
  • Гость
  • 44 сообщений
Спасибо всем за отклики, может быть, я действительно насчёт нации - зря, просто он-бывший всегда любит хвалиться вот мол я такой рассякой казах-мужик....а так я лично ничего не имею против ни одной национальности...он же бьёт копытом ...Я не зловредная, я сразу написала- мне легче не станет, если узнаю, что у других сплошь именно так....Это мне другие говорят, что я одна такая гордая - а теперь сокрушаюсь...Если бы мой муж бывший был бедный концы с концами сводил...он такое отваливает своей любовнице, а жена его вторая, которая только недавно узнала о существовании сына, почему-то злится на меня...кругом я виноватая...хотя все годы ничего не просила, благородничала...
  • 0

#26
Загалёк

Загалёк
  • Гость
  • 44 сообщений

от у сына именно сейчас важный момент настал с определением будущей работы и т.д., посоветоваться даже не скем

ну давайте мы посоветуем....что там у него?

вот думаю на госслужбу его или в свободное плавание. Сам он как-то не определяется...будущий юрист...
  • 0

#27
Lucky In Love

Lucky In Love
  • Постоялец
  • 498 сообщений


от у сына именно сейчас важный момент настал с определением будущей работы и т.д., посоветоваться даже не скем

ну давайте мы посоветуем....что там у него?

вот думаю на госслужбу его или в свободное плавание. Сам он как-то не определяется...будущий юрист...

Обычно для стажа или если не ошибаюсь разряда/категории сначала идут на гос.службу, а после уже в коммерческие структуры. Могу ошибаться, знаю на опыте знакомых.
  • 0

#28
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
up.

Сообщение отредактировал Sash_S: 13.11.2012, 15:13:33

  • 0

#29
Загалёк

Загалёк
  • Гость
  • 44 сообщений
действительно, может быть, я погорячилась, открыв тему эту, просто именно в этот момент мне нужно было выговориться, чтобы не копить после работы домой всю эту боль после смсш - ничания с бывшим...у меня сердце заболело...открыла тему, получила отклики, хорошие или плохие, ноя выговорилась почти...надеюсь, что никому не помешала, не "нагрузила" Вас же умных и добрых много...чуть-чуть участия ведь никому не помешают...Иногда боюсь, вдруг я не сдержусь - опозорю его перед его коллективом и начальством - ведь положение имеет немаленькое, да и любовница известная в стране певунья...
  • 0

#30
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений

вот думаю на госслужбу его или в свободное плавание. Сам он как-то не определяется...будущий юрист...

если у Вас есть средства и связи,то на гос.службу!!!
  • 0

#31
Загалёк

Загалёк
  • Гость
  • 44 сообщений

ваш муж не дантист случаем? один в один история подруги жены

нет, он не дантист, он хорошее положение занимает в обществе, вот подруги и сестры подначивают меня...отомстить ему...а я не могу, ведь он отец, и я всё время с детства талдычила сыну только самое хорошее о его отце, о его семье...вот за это мои сестры и ругают, ненавидят зятя, ругают меня вот мол ты носишься со своим благородством ...вот и получай...
  • 0

#32
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Хочу узнать где находится совесть и честь у казахов-мужчин, которые имеют всего одного единственного сына,

Там же, где и у русских...в яйце, яйцо в птице, птица..летает вопчем... :D
Легче стало? :D
  • 0

#33
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
ваш муж не дантист случаем? очень знакомая история подруги жены, только там дочь

мужиков таких не понимаю, ладно нет возможности, но когда все есть и выделять на воспитание ребенка копейки.... а если он еще при этом где то бахвалится....

Сообщение отредактировал Sash_S: 13.11.2012, 15:13:10

  • 0

#34
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Ой-ёй-ёй, какая вкусная темка!!!!!! :rotate:
  • -2

#35
Balamutkzt

Balamutkzt
  • Гость
  • 11 сообщений

с детства талдычила сыну только самое хорошее

Наверное надо было объяснять...Есть понимание,невладения ситуацией изначально.Вы слушаете родственников, но не слушаете себя,для Вас очень важно мненье окружающих,но не сына,Вы довольно чутко и пронзительно больно реагируете на мужа,значит он Вам небезразличен, Вы живёте прошлым,а настоящее и будущее у вас уже прошло.и много всего....много...
  • 0

#36
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

к психологу не хочу пока обращаться, зла у меня нет практически, просто так горько именно сейчас стало...вот у сына именно сейчас важный момент настал с определением будущей работы и т.д., посоветоваться даже не скем

Вам уже советовали "Три метода Харли"™?
В Вашем случае-весьма подходящая методика!
  • 0

#37
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

нет, он не дантист, он хорошее положение занимает в обществе

/me фиксирует в пацанский блокнотик: дантисты-шудра, не здороваться с ними за руку.
По сабжу: какие же все-таки бывают сволочами эти мужики. Держитесь, автор, но пасаран есьжы!
  • 2

#38
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

к психологу не хочу пока обращаться, зла у меня нет практически, просто так горько именно сейчас стало...вот у сына именно сейчас важный момент настал с определением будущей работы и т.д., посоветоваться даже не скем

У вас за все время воспитания сына не было мужчин?странно.Они могли бы посоветовать.
А насчет нации вы зря..и судя по строчкам вы разных с ним наций,тогда тем более зря...
а то что рос без отца-даже хорошо-самостоятельности больше.и очень странно что не научился принимать решения сам при таком раскладе.
Госслужба-- если гос языком владеет пусть пробует. и в графе нужной надпись титульная.
Если нет-лучше в коммерцию.и меньше на папашу надейтесь-меньше должны будете..Обидно сыну будет когда по карьере пойдет услышать что это благодаря отцу..да еще такому.
  • 1

#39
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


к психологу не хочу пока обращаться, зла у меня нет практически, просто так горько именно сейчас стало...вот у сына именно сейчас важный момент настал с определением будущей работы и т.д., посоветоваться даже не скем

Вам уже советовали "Три метода Харли"™?

Что-то никто пока не догадался :smoke: :D
  • 0

#40
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

сначала идут на гос.службу

сначала в армию
дуры такие женщины (с)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.