Перейти к содержимому

Фотография

ДальнякПокатушки на дальние растояния...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 320

#141
Безумный Макс

Безумный Макс
  • Постоялец
  • 391 сообщений

... То, что ты накидал согласуется с моими планами на Арал и Узбекистон. Барсакельмес, правда, мы без егерей не пройдем, там кругом колючка по дороге и нац.парк! Вопщем надо согласоваться...


ФишЪ, вясна скоро, надо определяться, озвучиваю примерный маршрут на начало мая, один не асилю, там 450км автономки по Устюрту, из них 200км по ГПСу: обсуждение и подробности по марршруту тут...
Изображение


PS^ Альтернативный, одиночный (один-два кампаньона приветствуется) маршрут, на случай отсутствия компаньонов на Арал-Узбекистан: Изображение
  • 0

#142
_xXx_

_xXx_
  • Постоялец
  • 430 сообщений
какой моц лучше всего для дальняка подхлдит ?
  • 0

#143
Безумный Макс

Безумный Макс
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Эт в смотря какую част планеты и какими дорогами ты хочешь ехать... Скажи какие дороги и какой стиль езды предпочитаешь и тогда можно что-то подсказывать по подбору мото...
  • 0

#144
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

ФишЪ, вясна скоро, надо определяться, озвучиваю примерный маршрут на начало мая, один не асилю, там 450км автономки по Устюрту, из них 200км по ГПСу:

Фигасе! Грандиозный и безумный план, чувак! Думаю, где мне к тебе присоседится, потому что до начала твоего маршрута у меня 2500 км. от Алма-Аты, если не больше....
  • 0

#145
Безумный Макс

Безумный Макс
  • Постоялец
  • 391 сообщений
ФишЪ: Если читал подробности и трип заинтересовал (ибо предлагается три категорийных участка, движение по ГПСу: заезд на меловое плато Актологай на границе Актау и Актобе-250км, 180км ч/з пустыню Прикаспия и 600км ч/з Устюрт от Бейнеу до Кунграда, в качестве приза - Хива-Бухара-Самарканд-Ташкент), то есть вариант погрузиться в багаж на поезд Алматы-Москва и так добраться до Уральска, чтоб не терять время и приберечь мот, а в качестве ответной реакции (по состоянию мота и финансам) могу составить компанию с Ташкента или Чимкента до Алматы. Можно ч/з Киргизию... Что скажешь на это?..

PS^ А на Памир когда говорите планируете?.. :smoke:

Сообщение отредактировал Безумный Макс: 14.02.2008, 23:48:15

  • 0

#146
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Раскажите о трудностях с бензином....кто в каких ситуациях был и решал проблемы с заправкой.
Также интересно ваше мнения сравнения езды на мото или джипе. +/-
  • 0

#147
Безумный Макс

Безумный Макс
  • Постоялец
  • 391 сообщений
чет тема спряталась куда-то.... :-)
  • 0

#148
Безумный Макс

Безумный Макс
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Скоро начинаеться пора дальнобоев :)
На 26 апреля назначен старт россиян по маршруту Москва-Самара-Каспий-Устюрт-Арал-Хива-Бухара-Самарканд-Ташкент-Байконур-домой (см. ссылки выше...).
Меня наверно с ними не будет, хотя планировалось, т.к. мен был зачинщиком этой идеи; ибо я планирую другой старт 20 мая с Питера на маненький трип км так на 26,5 тыс... Но загадывать не будем, даже если он обломиться по неприсутствию второго члена и заморочек с визами по маршруту, то все равно ждите меня в гости в одиночку со стороны Чарына в июне месяце...
:)

Сообщение отредактировал Безумный Макс: 10.04.2008, 22:21:21

  • 0

#149
МАГНА С.

МАГНА С.
  • Гость
  • 49 сообщений
Всем привет. :dandy: Специально зарегестрировался на форуме поиска попутчиков, выезжаю 1 июня по маршруту Алматы-Кустанай-Москва. 5 июня должен быть там. Обратно 22.июня по любому маршруту до Алматы время неогроничено , хотелосьбы попасть на какой небуть фестиваль, слет или мото тусовку. Готов пакататься :spy:
  • 0

#150
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений
а че бразерсы думайте насчет съе -а-ться на майские праздники в узбекистан через киргизию??? У нас должен был быть тур но сорвалось, а я чето настроился и меня не отпускает - тем более праздники -мля не хоца в городе преть .
Маршрут такой планировался :
Алматы-Бишкек
Бишкек- Тараз (через Киргизский хребет)
Тараз-Ташкент
Ташкент
Ташкент - Тараз
Тараз- Кочкорка(киргизия)
Кочкорка - Нарын
Нарын -Каракол
Каракол - Асы
Асы -Алматы

но можно урезать
Алматы-Бишкек
Бишкек- Тараз (через Киргизский хребет)
Тараз-Ташкент
Ташкент - Тараз
Тараз -Алматы

гостиницы уже забронированы -грам капустки! бенза в бак! в карман сникерс - и ушел аманжол!!
один не поеду - не интересно. привык стаей.
  • 0

#151
DeathAngel

DeathAngel
  • Свой человек
  • 684 сообщений
В прошлом году мне один закомый мотоциклист из Ташкента грил, что в Ташкенте передвижений на мотах запрещено!!! Эт я так на всякий случай!
  • 0

#152
Good boy

Good boy
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

В прошлом году мне один закомый мотоциклист из Ташкента грил, что в Ташкенте передвижений на мотах запрещено!!! Эт я так на всякий случай!

Вот и молодцы, и у нас надо запретить, все безопаснее будет передвигаться по дорогам.

Сообщение отредактировал Good boy: 24.04.2008, 13:27:36

  • 0

#153
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений


В прошлом году мне один закомый мотоциклист из Ташкента грил, что в Ташкенте передвижений на мотах запрещено!!! Эт я так на всякий случай!

Вот и молодцы, и у нас надо запретить, все безопаснее будет передвигаться по дорогам.


Если дебилов на машинах с купленными правами, не смотрящих в зеркала уберут - вообще супер будет. А ещё прыгающих пешеходов. А также придурков, провоцирующих мотоциклистов на гонки.
  • 0

#154
Good boy

Good boy
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
На машинах хоть с купленными, но с правами ездят. А покажите мне хоть одного дырчиковода у которого есть права.
А зачем провоцироваться на гонки? должна же быть голова на плечах.
  • 0

#155
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений


В прошлом году мне один закомый мотоциклист из Ташкента грил, что в Ташкенте передвижений на мотах запрещено!!! Эт я так на всякий случай!

Вот и молодцы, и у нас надо запретить, все безопаснее будет передвигаться по дорогам.


И вам бы ещё запретить в эту ветку ходить - вообще бы классно было. Сидите в Авто-ветке и сидите дальше!

Сорри за офф...

Сообщение отредактировал pavel1999: 24.04.2008, 14:30:30

  • 0

#156
Good boy

Good boy
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Так на дороге же все равны.
  • 0

#157
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
А при чем тут дырчики и мотоциклы? Сейчас уже у 95% есть права. Так что нефиг.
И если вам тут неинтересно, шли бы вы дальше в автоветку. Не найдете вы здесь себе сподвижников.
  • 0

#158
Good boy

Good boy
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
так их и не ищу. Я за безопасность на дорогах
  • 0

#159
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Все мы за безопасность на дорогах. Тока проблема не в мотоциклистах. А в общей дурацкой ситуации что сложилась на данный момент у нас.
  • 0

#160
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений



В прошлом году мне один закомый мотоциклист из Ташкента грил, что в Ташкенте передвижений на мотах запрещено!!! Эт я так на всякий случай!

Вот и молодцы, и у нас надо запретить, все безопаснее будет передвигаться по дорогам.


Если дебилов на машинах с купленными правами, не смотрящих в зеркала уберут - вообще супер будет. А ещё прыгающих пешеходов. А также придурков, провоцирующих мотоциклистов на гонки.


Ну, вот сейчас я возмущусь!!! Тебе чектырехколесый сколько лет??? А??? Я 23 три года за рулем байка, 22 за рулем машины, и таких ка ВЫ, большинство!!! Ни ездить, ни говорить не можите. таксисты, бусеры, псевдо профессиАНАЛЫ, мать вашу!!! Наклейку на задний лобовик, побрякушку, под зеркало, купленые права на карман и погнали бомбить, я не могу понять, какого хрена вы все здесь, не имеем и не имееца???!!! Не можешь, не лезь!!! И даже, с коментами, поскольку, рожденный ползать, пусть только ползает, ясно? Не понял, в личке координаты, хочешь объясню, не трогайте лихо пока оно тихо!!! Эта ветка длоя тех кто, не ползает, а летает низенько, низенько!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.