Перейти к содержимому

Фотография

ДальнякПокатушки на дальние растояния...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 320

#161
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений

В прошлом году мне один закомый мотоциклист из Ташкента грил, что в Ташкенте передвижений на мотах запрещено!!! Эт я так на всякий случай!


Ответное предложение 230 до Биша, там ихние встречают, потом рывок на озеро Токтагуль 400, там ночь и тд, утром обратно 630+630=1260(нормально для чуваков на спортах), извини бразер, но на спорте под 3000-4000 кэмаграммов, оч, тяжко, для обремененного бизнесом и семьей сороколета!!!

а че бразерсы думайте насчет съе -а-ться на майские праздники в узбекистан через киргизию??? У нас должен был быть тур но сорвалось, а я чето настроился и меня не отпускает - тем более праздники -мля не хоца в городе преть .
Маршрут такой планировался :
Алматы-Бишкек
Бишкек- Тараз (через Киргизский хребет)
Тараз-Ташкент
Ташкент
Ташкент - Тараз
Тараз- Кочкорка(киргизия)
Кочкорка - Нарын
Нарын -Каракол
Каракол - Асы
Асы -Алматы

но можно урезать
Алматы-Бишкек
Бишкек- Тараз (через Киргизский хребет)
Тараз-Ташкент
Ташкент - Тараз
Тараз -Алматы

гостиницы уже забронированы -грам капустки! бенза в бак! в карман сникерс - и ушел аманжол!!
один не поеду - не интересно. привык стаей.

Ответное предложение 230 до Биша, там ихние встречают, потом рывок на озеро Токтагуль 400, там ночь и тд, утром обратно 630+630=1260(нормально для чуваков на спортах), извини бразер, но на спорте под 3000-4000 кэмаграммов, оч, тяжко, для обремененного бизнесом и семьей сороколета!!!
  • 0

#162
ДЕД ОТМОРОЗ

ДЕД ОТМОРОЗ
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Всё правильно. когдато БАЙКЕРЫ спокойно собирались на стадионе пока непоявились всякие гонщики (от слова гонят) на АВТО и начали там выпендриваться. из-за них повесили знак "движение запрещено". кто помнит кто-то на мазде 323 девчонку сбил. А ведь на стадионе хорошая ТУСА была все БАЙКЕРЫ собирались. Такшто кто акуратней и внимательней на дороге это ещё можно поспорить
  • 0

#163
МАГНА С.

МАГНА С.
  • Гость
  • 49 сообщений


В прошлом году мне один закомый мотоциклист из Ташкента грил, что в Ташкенте передвижений на мотах запрещено!!! Эт я так на всякий случай!


Ответное предложение 230 до Биша, там ихние встречают, потом рывок на озеро Токтагуль 400, там ночь и тд, утром обратно 630+630=1260(нормально для чуваков на спортах), извини бразер, но на спорте под 3000-4000 кэмаграммов, оч, тяжко, для обремененного бизнесом и семьей сороколета!!!

а че бразерсы думайте насчет съе -а-ться на майские праздники в узбекистан через киргизию??? У нас должен был быть тур но сорвалось, а я чето настроился и меня не отпускает - тем более праздники -мля не хоца в городе преть .
Маршрут такой планировался :
Алматы-Бишкек
Бишкек- Тараз (через Киргизский хребет)
Тараз-Ташкент
Ташкент
Ташкент - Тараз
Тараз- Кочкорка(киргизия)
Кочкорка - Нарын
Нарын -Каракол
Каракол - Асы
Асы -Алматы

но можно урезать
Алматы-Бишкек
Бишкек- Тараз (через Киргизский хребет)
Тараз-Ташкент
Ташкент - Тараз
Тараз -Алматы

гостиницы уже забронированы -грам капустки! бенза в бак! в карман сникерс - и ушел аманжол!!
один не поеду - не интересно. привык стаей.

Ответное предложение 230 до Биша, там ихние встречают, потом рывок на озеро Токтагуль 400, там ночь и тд, утром обратно 630+630=1260(нормально для чуваков на спортах), извини бразер, но на спорте под 3000-4000 кэмаграммов, оч, тяжко, для обремененного бизнесом и семьей сороколета!!!



Когда планируется поездка до Ташкента? Готов присоеденится.
  • 0

#164
papakorkin

papakorkin

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Народ 20-25 июля планируется поездка в Боровое. Дорога просто песня, не напрягаясь. Там жить в палатках, кто как хочет, но я предпочитаю палатку :mad: , посмотреть там есть на что, и что делать тоже... Все кто желает, прошу отписатся, для более подробной инфой... пока нас 6 чел, и 5 байков....
  • 0

#165
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Народ 20-25 июля планируется поездка в Боровое.

Мона вопрос-ты имеешь ввиду клуб Кастомс Саунд?
Они едут через Боровое к R19 в Кустанай вроде...
  • 0

#166
papakorkin

papakorkin

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Народ 20-25 июля планируется поездка в Боровое.

Мона вопрос-ты имеешь ввиду клуб Кастомс Саунд?
Они едут через Боровое к R19 в Кустанай вроде...


Нет, мы сами организовываем. Мы всегда сами ездиим. Народ все кто хочет передвигатся и наслождаться передвижением, МЫ ВМЕСТЕ!!! :mad:
  • 0

#167
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Нет, мы сами организовываем. Мы всегда сами ездиим. Народ все кто хочет передвигатся и наслождаться передвижением, МЫ ВМЕСТЕ!!!

Сорри конечно,но что ты подразумеваешь под "сами"? и Вместе?
Хотелось бы более четкого определения "мы сами"-либо "мы вместе"
так вы сами или вы вместе?
или МЫ вместе?
-))))
  • 0

#168
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений
Поездка в Ташкент планируется 1-мая. Старт в 5 утра.
  • 0

#169
МАГНА С.

МАГНА С.
  • Гость
  • 49 сообщений
[Поездка в Ташкент планируется 1-мая. Старт в 5 утра.]

Был на открытии 26.04.08. в Бишкеке :) тусовался с Байкырами из Ташкента клуб Stet Skorpions, приглашают к себе втретят на границе. Покажут все достопримечатьльности включая Самарканд и Хиву.
Готов с вами поехоть Но не 1 мая :D (сопровождаю Киргизов на отткрытие в Алматы). Если есть возможность перенести старт Сообщи. Навсякий случай телефон в Ташкенте Макурин Дмитрий +998974404440 скажеш что дали тел.Серик и Фашист из А-ты.
  • 0

#170
papakorkin

papakorkin

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Нет, мы сами организовываем. Мы всегда сами ездиим. Народ все кто хочет передвигатся и наслождаться передвижением, МЫ ВМЕСТЕ!!!

Сорри конечно,но что ты подразумеваешь под "сами"? и Вместе?
Хотелось бы более четкого определения "мы сами"-либо "мы вместе"
так вы сами или вы вместе?
или МЫ вместе?
-))))


Я думаю, что к словам придиратся не стоит, просто, если ты с нами, то мы вместе, если ты не снами, то всё равно мы вместе.. дело сугубо личного характера... :)
  • 0

#171
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений

[Поездка в Ташкент планируется 1-мая. Старт в 5 утра.]

Был на открытии 26.04.08. в Бишкеке :spy: тусовался с Байкырами из Ташкента клуб Stet Skorpions, приглашают к себе втретят на границе. Покажут все достопримечатьльности включая Самарканд и Хиву.
Готов с вами поехоть Но не 1 мая ;) (сопровождаю Киргизов на отткрытие в Алматы). Если есть возможность перенести старт Сообщи. Навсякий случай телефон в Ташкенте Макурин Дмитрий +998974404440 скажеш что дали тел.Серик и Фашист из А-ты.

Рахмет бро, но как набирать этот номер с атинских телефонов,? не могу набрать. Дату к сожалению перенести не можем(

Сообщение отредактировал Лучезарный: 29.04.2008, 12:06:40

  • 0

#172
Dr.Skat

Dr.Skat
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
[Рахмет бро, но как набирать этот номер с атинских телефонов,? не могу набрать. Дату к сожалению перенести не можем]
Звони как написано, разговаривал протебя сегодня с КМОБАЙЛА, будут ждать. С уважением Магна С
  • 0

#173
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
2МАГНА С. Как и обещал сайт производителей дуг в Москве
http://www.crazyiron.ru/
  • 0

#174
how_eee

how_eee
  • Гость
  • 8 сообщений
всем привет от байкеров Ташкента! Марат и Фиш приезжали к нам. Красавцы! К сведению многих - мото жизнь в Узбекистане есть! Так что ждем в гости всех желающих! Тем более дорожка уже протоптана Маратом и Фишем.

(Я так понял ник Лучезарный = Марат ? )
  • 0

#175
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Правильно понял.
  • 0

#176
Безумный Макс

Безумный Макс
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Каспий осилили, но на Устюрт и дальше в Узбекистан ушел тока один мот.
Я вернулся с простудой и свалился, в начале июня надеюсь всетаки повторить попытку посмотреть на Арал с края чинка...
Трип получился зачетным, но жутко урезанным по времени, здоровью и обстоятельствам...

PS^ Провели разведку боем. Три дня шли степью. За первый день с трассы Уральск-Актюбинск ушли в степь и по Зап. Каз. обл. через оз.Чалкар (в тот же день там произошло землятрясение в 6 баллов...) и сол. оз. Альжан вышли на Чапаев и с запасом по бензу (не было переправы, половодье) спустились бухарской (восточной) стороной Урала до Индера.
Изображение Изображение

На второй день с Индера напрямую ушли на Макат. 180км. Целовали асфальт... ;-)
Изображение Изображение



С Кулсаров, Атырауская обл, ушли напрямую в Актюбинскую обл. (125км) на меловые плато Аккергешен и дальше в два мота добрались до Актологая.
На обратном пути попали в пыльную бурю.
Изображение Изображение Изображение



Изображение Изображение Изображение



Дальше ушли Устюртом на Каспий до Актау и провели там сутки, купаясь в море...
Вообще ветер за весь трип достал. Болшая часть пути пройдена под углом к трассе, ибо сдувало... Прикольно заходить в правый поворот с наклоненным влево мотом...
На обратном пути посетили Сарайшик с раскопками городища караван-сараев и музеем...
http://content.foto....3/513/i-548.jpg http://content.foto....3/513/i-549.jpg

http://content.foto....3/513/i-550.jpg http://content.foto....3/513/i-551.jpg
  • 0

#177
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Вернулись из мото-трипа Алма-Ата - Бишкек - Киргизский хребет (перевалы) - Тараз - Шымкент - Ташкент - Шымкент - Тараз - Алма-Ата. Готовим трип-репорт. Детали в веточке "Эндуристы" на ЦТ.
  • 0

#178
how_eee

how_eee
  • Гость
  • 8 сообщений

Вернулись из мото-трипа Алма-Ата - Бишкек - Киргизский хребет (перевалы) - Тараз - Шымкент - Ташкент - Шымкент - Тараз - Алма-Ата. Готовим трип-репорт. Детали в веточке "Эндуристы" на ЦТ.


Все ташкентские с нетерпением ждут рассказа о обратной дороге и открытии в Шимкенте.

Сообщение отредактировал how_eee: 05.05.2008, 19:50:50

  • 0

#179
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
Безумный Макс и безумный Фишъ - вы красавчики. Фотки улетные, километраж и рутинг внушают уважение
  • 0

#180
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Безумный Макс и безумный Фишъ - вы красавчики. Фотки улетные, километраж и рутинг внушают уважение

Snare! Прошу добавить сюда брата Лучезарного и убрать отсюда слово "красавчик". Какие мы красавчики? Просто мы любим кататься в свободное от всего остального время!

Все ташкентские с нетерпением ждут рассказа о обратной дороге и открытии в Шимкенте.

Женя, салам! Байкеры Ташкента! Вы дождётесь!!! :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.