Перейти к содержимому

Фотография

Дети сиротыдавайте поможем?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1474

#1321
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Таки где и во сколько встречаемся? Я водителя на 2 часа вызвала, но чувствую что погорячилась :rotate:

Если напротив заправки в 14-30, не рано? Пока все соберутся, пока заедем, подарки перенесем, пока сядем, минут 30 должно хватить.

#1322
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений
народ, как я понимаю, вам седня чуть-чуть денежек лишним не будет. кому закинуть. в принципе, могу прям счас
  • 0

#1323
salli

salli
  • Свой человек
  • 949 сообщений

народ, как я понимаю, вам седня чуть-чуть денежек лишним не будет. кому закинуть. в принципе, могу прям счас


А вы в каком районе? Или созвонитесь с Таис.....
  • 0

#1324
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

народ, как я понимаю, вам седня чуть-чуть денежек лишним не будет. кому закинуть. в принципе, могу прям счас


А вы в каком районе? Или созвонитесь с Таис.....

тож верно
  • 0

#1325
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Супер!!! Позвонила в Дастархан, они сегодня ДАРЯТ нам 16 кг ТОРТОВ!!! Урааааа:rotate: :smoke: :D
Мы с Дикой Розой:D заберем в 14.15, заедем за стоматолог. медикаментами (это по пути) оплатим-заберем и в Баганашыл:D
  • 0

#1326
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

Народ может удасться собрать кое что для ремонта дд Орбиты
Краски, водоэмульсия, валики, щетки. Вообще то у меня список побольше, но это пока самое необходимое.

Ну я свое мнение на встречах высказывала. в таком вопросе у меня конкретное недоверие к администрации (дюбой) . Им из бюджета что-то, но выделяют, а тут увидели, что люди помочь готовы, вот и садятся на шею. Поэтому повторюсь еще раз. Давайте брать то, что необходимо самим детям, или на эти деньги сводим их в парк аттракционов. уверена, их не водили туда. Так порадуем конкретно детишек. а не карманы администрации. Я ж говорила уж об этом на встрече.
  • 0

#1327
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
Как жаль, что на выпускной не получается. Ну да ладно, главное. что то, что мы задумывали, удалось. вот погода еще правда бе.
Блински, где машину найти вещи забрать? тут насобирали. Если ко вторнику не решу вопрос. может поможет кто-нибудь?
  • 0

#1328
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

Супер!!! Позвонила в Дастархан, они сегодня ДАРЯТ нам 16 кг ТОРТОВ!!! Урааааа:rotate: :smoke: :D
Мы с Дикой Розой:D заберем в 14.15, заедем за стоматолог. медикаментами (это по пути) оплатим-заберем и в Баганашыл:D

За-ме-ча-тель-но))))) Просто суперски.
  • 0

#1329
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Брант, компьютер даже если найдётся, то и второй не помешает.
Можно в Баганашил отвезти.


Интересно, а тот компьютер они не потеряли еще?
Кто-нибудь производит контроль целевого использования переданных материальных ценностей? :rotate:

Сообщение отредактировал Doperst: 15.07.2005, 14:38:27

  • 0

#1330
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Блински, где машину найти вещи забрать? тут насобирали. Если ко вторнику не решу вопрос. может поможет кто-нибудь?


в понедельник давай созвонимся, я как раз ещё у одного человека вещи заберу и твои можно будет закинуть :rotate:
  • 0

#1331
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Как жаль, что на выпускной не получается. Ну да ладно, главное. что то, что мы задумывали, удалось. вот погода еще правда бе.
Блински, где машину найти вещи забрать? тут насобирали. Если ко вторнику не решу вопрос. может поможет кто-нибудь?


Могу помочь, кроме воскресенья...в ЛС скину мобилу или если что мой номер есть у just a girl
  • 0

#1332
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Приехала с выпусконого:)
Все прошло просто ОЧЕНЬ хорошо! Поторопите Осетра с фотками, где дети с тортиками, с пакетами с косметикой, где мы кольца им вручаем:) Рассказ попозже, а то меня уволят:)
  • 0

#1333
Wild Rose

Wild Rose
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Пока Таис готовит отчет о выпускном, расскажу собственные впечатления.
Все было просто супер! Ребята были все нарядные, у девочек прически. Они читали стихи, пели песни, танцевали, радовались подаркам, с удовольствием фотографировались, смеялись и даже немного поплакали.
А какая у них есть танцевальная группа! Деткам где-то по 10-12 лет. Как они шикарно танцевали!!! С таким артистизмом! Было бы классно, если бы их посмотрели какие-нибудь профессиональные балетмейстеры типа Тодеса. Может быть кто-нибудь из этих ребят пробьется на большую сцену. Надо над этим подумать.
У них очень приятная директриса. Такой праздник организовала! Столы просто ломились. И виновников торжества, и приглашенных накормили до отвала :), да еще и каждому гостю вручили букет цветов. Каждый из приглашенных сказал пару напутственных слов, а уж когда выступали их учителя и воспитатели, так ребята просто расплакались.
У меня честно говоря тоже глаза были на мокром месте, особенно когда эти, уже взрослые дети, запели детскую песню из мультфильма "Мама для мамонтенка".
Помните:
"Пусть мама услышит, пусть мама придет
Пусть мама меня непременно найдет
Ведь так не бывает на свете,
Чтоб были потеряны дети." :)
В их устах эта песня приобретает особенный смысл.
Господи, дай им сил, терпения и жизнелюбия! И пусть для них на самом деле станут девизом слова, выгравированные на кольцах: "Твори и люби"

Сообщение отредактировал Wild Rose: 15.07.2005, 21:16:57

  • 0

#1334
Wild Rose

Wild Rose
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
У меня предложение по названию отдельной ветки.
Может быть так и назвать: "Твори и люби", а ниже пояснение темы, например: для тех, кому нужна помощь и для желающих помочь.

Или вот еще: "Отвори (или открой) свое сердце"
Или "Твори с любовью"
  • 0

#1335
jlp

jlp
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Мысль с названиями тем очень неплохая, но они не слишком информативны, в этом, как мне кажется, минус большой.
  • 0

#1336
salli

salli
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Tais, напиши мне свой электронный адрес, мой tm_sl@rambler.ru
  • 0

#1337
Wild Rose

Wild Rose
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Вот я и предлагаю ниже написать пояснение о чем конкретно идет речь.
Ведь на всех ветках есть название, а ниже пояснение.
  • 0

#1338
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Wild Rose все написала уже:) Все так и было - весело и празднично. Взрослые и дети как-то перемешались все, и выпускники были, как положено - самые нарядные:) Мы тоже хорошо выступили (похвалимся), и сказали ребятам то, что, наверное они будут вспоминать:)
От имени stop_manager- а вручили им кольца (очень жаль, что ты сам не смог это сделатЬ!!!), рассказали про кольцо... которое "все пройдет", каждый из нас вручил по 4 колечка.
Потом мы фотографировали детей с пакетами от Атласа и с тортами от Дастархана - чтобы подарить спонсорам фотки, и чтобы в следующий раз их тоже можно было привлечь:)
Детки такие молодцы - вручили всем девушкам цветы, оччень приятно было!
Ну и без казусов не обошлось - забыли под столом пакет с стоматологическими лекарствами, дети его потом сами директору отнесли...
Я очень рада, что мальчишка, который БОЛЬШЕ всех откликнулся на предложение Salli о работе, перевелся учится в город, в ж-д техникум, и у него пока все получилось. Вообще, здорово, что оказалось такое классное предложение и нашло того, кто в нем так сильно заинтересовался. И именно сам человек, а не преподаватель-воспитатель:_) Salli, расскажи поскорее как прошла ваша встреча на предприятии!;)

В общем все получилось, по моему, и наши подарки оказались именно - нужными и памятными, и ребята этот вечер будут с радостью вспоминать;)
осталось только реализовать идею с телефонами...
  • 0

#1339
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Еще одна хорошаЯ новость!
Переговорила с Pony express, они примут участие в нашей акуции, и проведут ее среди своих клиентов для ДД в КАРАКЕСТЕКЕ, Kirka откликнетесь!
То есть, в офисах крупных клиентов этой pony express будут установлены большие коробки, оформленные: копией письма из ДД, обращением к людям, обязательством Pony Express доставить все собранные вещи в ДД, и списком необходимых вещей.
DRIVE предложил несколько классных идей, но думаю, при встрече мы все хорошо обсудим, и может у кого тоже какие идеи появятся?:)
Так что такие вот дела:)
  • 0

#1340
salli

salli
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Пока еще его не было. Он вчера позвонил и сказал, что его должны были повезти в колледж. Как только утрясутся дела с устройством в колледж и будет все понятно, тогда он подъедет ко мне.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.