Перейти к содержимому

Фотография

Дети сиротыдавайте поможем?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1474

#1281
jlp

jlp
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Кто идёт в пятницу на выпускной?
  • 0

#1282
ALMIGHTY

ALMIGHTY
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Кто возмецца забрать мешок мягких игрушек? У меня просто нет возможности с вами поехать и отдать.

This is just a friendly reminder.
  • 0

#1283
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Выпускной в Баганашиле немного передвинули по времени. Он состоится 15 июля (пятница), в 15-00.

Всех, кто будет присутствовать просьба это учесть. Ну и откликнуться не помешало бы :rotate:

Что у нас с кольцами??? Где и когда их можно получить?

С диджеем Таис постарается договориться, фейерверки тоже она купит сегодня.

С Тодесом пока непонятно, если до обеда не откликнутся, то буду сама звонить.

Что еще осталось нерешенным?

#1284
salli

salli
  • Свой человек
  • 949 сообщений

Что у нас с кольцами??? Где и когда их можно получить?

Стоп-менеджер позвонит мне и скажет что надо делать, он сегодня вечером улетает. Я с ним на связи и все под контролем.
  • 0

#1285
salli

salli
  • Свой человек
  • 949 сообщений

Народ может удасться собрать кое что для ремонта дд Орбиты
Краски, водоэмульсия, валики, щетки. Вообще то у меня список побольше, но это пока самое необходимое.


Я все-таки против такого рода помощи, т.к. на это им должны выделять деньги из бюджета.Это целевые затраты и они должны быть обязательно.
И если они не выделили деньги на ремонт в надежде авось кто-нить принесет, то это уже их проблемы. Если мы сейчас им начнем помогать и красками и стройматериалами, то мы внесем свой вклад в расхищение и нерациональное управление бюджетом.
Я против. Я "за " помощи детям, но я категорически против помощи самому дому, заведующей, в том, на что им должно государство выделять деньги. Мое имхо.
  • 0

#1286
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Кто возмецца забрать мешок мягких игрушек? У меня просто нет возможности с вами поехать и отдать.

This is just a friendly reminder.


извините, только сегодня прочла переданное Вами сообщение. Если ещё никто не забрал, то могу забрать сегодня, либо в понедельник. Работаю рядом с Вами

Сообщение отредактировал Безобразная Эльза: 14.07.2005, 12:05:05

  • 0

#1287
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

Народ может удасться собрать кое что для ремонта дд Орбиты
Краски, водоэмульсия, валики, щетки. Вообще то у меня список побольше, но это пока самое необходимое.


Я все-таки против такого рода помощи, т.к. на это им должны выделять деньги из бюджета.Это целевые затраты и они должны быть обязательно.
И если они не выделили деньги на ремонт в надежде авось кто-нить принесет, то это уже их проблемы. Если мы сейчас им начнем помогать и красками и стройматериалами, то мы внесем свой вклад в расхищение и нерациональное управление бюджетом.
Я против. Я "за " помощи детям, но я категорически против помощи самому дому, заведующей, в том, на что им должно государство выделять деньги. Мое имхо.

Я тоже так думаю... just a girl, а ты можешь опубликовать список того что им нужно, они же говорили - стаканы, полотенца и т.д. Лучше мы купим им то что деткам необходимо...
  • 0

#1288
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

Кто возмецца забрать мешок мягких игрушек? У меня просто нет возможности с вами поехать и отдать.

This is just a friendly reminder.

Написала Вам ЛС, надеюсь, Эльза с Вами встретится:rotate:

Сообщение отредактировал Tais_A: 14.07.2005, 12:11:42

  • 0

#1289
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Так, Ди-джей занят, и сказал что близжайшее время он занят, и не сможет. Я сказала, что если он захочет поучавствовать вообще когда-нибудь, пусть позвонит.
Сегодня поеду за стоматологическими медикаментами, может подарят???:rotate:
Завтра в 15.00 буду, кто идет?:smoke:
  • 0

#1290
salli

salli
  • Свой человек
  • 949 сообщений

Выпускной в Баганашиле немного передвинули по времени. Он состоится 15 июля (пятница), в 15-00.


Я тогда однозначно не смогу быть.
  • 0

#1291
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Кто сможет забрать и отвезти вещи в ДД в Орбиту?

На завтра трансопрт нужен будет? Если нада - звони :rotate:
  • 0

#1292
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Завтра в 15.00 буду, кто идет?:smoke:

Ну я наверное, т.к. обещала детям. Надо генерального обрадовать, он еще не в курсе :rotate:

Я тогда однозначно не смогу быть.

А ко скольки сможешь быть?

Сообщение отредактировал MercEdes: 14.07.2005, 12:43:36


#1293
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Лучше мы купим им то что деткам необходимо...


ППКС!
Там дети босиком бегают, а одна маленькая девочка в одном сандалике шлепала..
:rotate:


И все работают, даже малыши - подметают, моют, стирают. Это везде так?
  • 0

#1294
Wild Rose

Wild Rose
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Народ может удасться собрать кое что для ремонта дд Орбиты
Краски, водоэмульсия, валики, щетки. Вообще то у меня список побольше, но это пока самое необходимое.


Я все-таки против такого рода помощи, т.к. на это им должны выделять деньги из бюджета.Это целевые затраты и они должны быть обязательно.
И если они не выделили деньги на ремонт в надежде авось кто-нить принесет, то это уже их проблемы. Если мы сейчас им начнем помогать и красками и стройматериалами, то мы внесем свой вклад в расхищение и нерациональное управление бюджетом.
Я против. Я "за " помощи детям, но я категорически против помощи самому дому, заведующей, в том, на что им должно государство выделять деньги. Мое имхо.

Я тоже так думаю... just a girl, а ты можешь опубликовать список того что им нужно, они же говорили - стаканы, полотенца и т.д. Лучше мы купим им то что деткам необходимо...


И я согласна. Одно дело помогать конкретным детям, а совсем другое кормить их ненасытную заведующую. Это ведь абсолютно ясно куда деньги на ремонт делись, а теперь значит "люди добрые, поможите, чем можете".
Вон в Баганашыле, куда мы на днях с Таис ездили, ремонт полным ходом идет.
Лучше давайте подумаем, как помочь укротить нечистое на руку руководство, а там глядишь и ремонт сделается и детям полегче станет.
  • 0

#1295
Wild Rose

Wild Rose
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Кто идёт в пятницу на выпускной?


Я пойду. Если нужна машина, обращайтесь. Могу кого-нибудь где-нибудь забрать, если конечно не из дальнего пригорода :rotate:.
  • 0

#1296
Wild Rose

Wild Rose
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Лучше мы купим им то что деткам необходимо...


ППКС!
Там дети босиком бегают, а одна маленькая девочка в одном сандалике шлепала..
:rotate:


И все работают, даже малыши - подметают, моют, стирают. Это везде так?


Ну, то, что они работают, очень даже неплохо. Это им потом сильно пригодится. А то получается, что дети из детских домов, живя на всем готовом, выходят оттуда абсолютно неподготовленными к жизни в современном мире, где для того, чтобы что-то иметь нужно хорошенько поработать.
Они же должны уметь хотя бы элементарно себя обслуживать.
  • 0

#1297
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Ну, то, что они работают, очень даже неплохо. Это им потом сильно пригодится. А то получается, что дети из детских домов,  живя на всем готовом, выходят оттуда абсолютно неподготовленными к жизни в современном мире, где для того, чтобы что-то иметь нужно хорошенько поработать.
Они же должны уметь хотя бы элементарно себя обслуживать.


Я понимаю. Но у них же наверняка в штате должны быть и уборщицы и посудомойки и прачки.
И наверняка кто-то их зарплату получает. А работают дети.

Потому и спрашиваю - в других ДД тоже так?
  • 0

#1298
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
В общем с Тодесом ничего не получается. Директор умотал в Юрмалу, а их всех распустили. Нашли только двоих, но для танцулек этого мало. :rotate:
Жаль, конечно. Хорошо хоть я детям не проболталась.

#1299
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Народ, может быть всетаки на этот ДД натравить прессу? Пусть шумиху поднимут, чтобы хоть какой-то резонанс получить. Деток до слез жалко! :rotate:

#1300
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений
народ, так компьютер нашли или нет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.