Перейти к содержимому

Фотография

Дети сиротыдавайте поможем?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1474

#1301
jlp

jlp
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Брант, компьютер даже если найдётся, то и второй не помешает.
Можно в Баганашил отвезти.
  • 0

#1302
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

Брант, компьютер даже если найдётся, то и второй не помешает.
Можно в Баганашил отвезти.

оки. будет. принтер попробую матричный где-нить нарыть. тож, думаю, не помешает
  • 0

#1303
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Брант, компьютер даже если найдётся, то и второй не помешает.
Можно в Баганашил отвезти.

оки. будет. принтер попробую матричный где-нить нарыть. тож, думаю, не помешает

Если возможно, то с картриджами, а то они в этом не разбираются, да и денег на них наверняка не найдут, бюджет.

#1304
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

Брант, компьютер даже если найдётся, то и второй не помешает.
Можно в Баганашил отвезти.

оки. будет. принтер попробую матричный где-нить нарыть. тож, думаю, не помешает

Если возможно, то с картриджами, а то они в этом не разбираются, да и денег на них наверняка не найдут, бюджет.

:rotate: знаю хотя картриджи - не такая уж дорогая проблема. могут в случае чего и компьютерщики помочь.

кста, что слышно по поводу создания подветки "благотворительность"?
  • 0

#1305
jlp

jlp
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Вроде, всё на мази. Маста обещал сделать.
  • 0

#1306
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Отчитываюсь:
1. У меня полный багажник подарочных наборов от компании Атлас: продукция Shik и еще какая-то. В наборе девочек: 2 стиральных порошка, гель душ, 2 шампуня, бальзам, станок для ног. у мальчиков: шампунь, гель-душ, станок, одек-н после бритья, дезедорант, 2 стиральн порошка.
2. Была в фирме которая продает всякие стоматолог. прибабахи, они сделают скидку 50% от самой оптовой цены, завтра перед выпускным заеду заберу:rotate:
3. Предупредила еще раз Татьяну, которая куртки нам продала и надарила им кучу всего, она собрала еще вещи, и завтра тоже будет:smoke:

думаю вот, может купить им торт какой-нибудь большой???? У кго есть завязки в какой-нибудь кондитерской???? (ЧТОБ БЕСПЛАТНО ИЛИ ПО МИНИМУМУ):D
  • 0

#1307
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Brandt,
Тут дело не в дешевизне, просто бюджет-то у них строгий, шаг влево - шаг вправо, нецелевое использование государственных средств :rotate: Ну ежели чего, то мы и сами наверное купить можем. :smoke:

На счет ветки уже договорились, теперь нам название надо придумать. "Как вы лодку назовете, так она и поплывет" (с)

#1308
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Вчера вечером встретились с Салли, она мне передала кольца. Так что все богатство ношу в своей сумочке :rotate:

Во сколько сегодня там встречаемся?
Кто будет кроме меня, Таис и Дикой Розы?

Кстати, я могу захватить кого-нить по пути, поеду из микров.

#1309
salli

salli
  • Свой человек
  • 949 сообщений
С кольцами все ок. Передала их Мерседес. Их всего 25 штук (1- как бонус).
Может купить им цветы, уж цветы то им никто никогда не дарил!

Фйерверки отпали , да?


А может кто-то поедет попозже? Заберите меня с Рыскулова-Розовой!
  • 0

#1310
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
привет. мая менял работу и опять выпал.
таки выпускной в 3? никто ж не будет против, если я с фотографом подъеду, чтобы потом большой материал про выпускной сделать?

зы: если, млин, успею, конечно, к 3 с работой разобраться. :rotate:
  • 0

#1311
salli

salli
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Господа, а кто готов ребятам дать телефоны свои, чтобы с ним могли связываться? Если кто готов, то приготовьте визитки, или просто напишите телефоны и имя на листочках чтобы можно было раздать.
  • 0

#1312
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Господа, а кто готов ребятам дать телефоны свои, чтобы с ним могли связываться?  Если кто готов, то приготовьте визитки, или просто напишите телефоны и имя на листочках чтобы можно было раздать.

мая гатов.
только, думаю, надо, наверное, как-то разделиться. чтобы не раздавать кучу визиток или бумажек, а закрепить за каждым 1-2 человек.
  • 0

#1313
ALMIGHTY

ALMIGHTY
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Кто возмецца забрать мешок мягких игрушек? У меня просто нет возможности с вами поехать и отдать.

This is just a friendly reminder.


извините, только сегодня прочла переданное Вами сообщение. Если ещё никто не забрал, то могу забрать сегодня, либо в понедельник. Работаю рядом с Вами

буду признателен. Свяжитесь со мной по телефону или в аське
mob: 83007320580
ICQ:275173549
Kind regards
Dauren
  • 0

#1314
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Потому и спрашиваю - в других ДД тоже так?

В Баганашыле по моему пацаны постарше помогают делать ремонт,а младшие трудяцца на даче.

ЗЫ Еду на выпускной.Где стрелки?
  • 0

#1315
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Привет! master_master молодец! Привез комп в дом малютки, установил его:rotate: Они очень очень рады, только там проблема - финдоуз стоит 98, и там нет драйвера для их принтера, принтер HP, простой (модель не знаю), у master_master время будет на след неделе, но может кто-то раньше сможет заехать и установить драйвер? Но это - не срочно и не важно, маленькая проблемка, может они ее сами смогут решить и без нас:smoke:
Но сбор компов предлагаю не останавливать:D
  • 0

#1316
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
И ЕЩЕ РАЗ:
СЕГОДНЯ В 15.00 В ДЕТСКОМ ДОМЕ В БАГАНАШЫЛЕ ПРОХОДИТ ВЫПУСКОНОЙ БАЛ. НА ДЕНЬГИ, КОТОРЫЕ СОБРАДИ УЧАСТНИКИ ЦТ МЫ КУПИЛИ ВЫПУСКНИКАМ:
1. КУРТКИ 3 В 1: верхняя - ветровка, к ней пристегивается синтепоновая подстежка, которую можно носит как отдельный пуховик. Девочки выбрали себе более модные модели типа аляски и др. Все дети выбирали сами, то что им нравилось и больше подходило. Стоимость 3500*24 шт.
2. Купили штаны спортивно-уличные. 800 тг шт.
3. Галстуки под костюмы для мальчиков. 300 тг.шт.
4. От себя, Татьяна (хозяйка магазина) подарила им всем ветровки, и еще отдала НОВЫЕ вещи для других деток.
5. Компания Атлас подарила им большие наборы гигиенич. и космет. средств: В наборе девочек: 2 стиральных порошка, гель душ, 2 шампуня, бальзам, станок для ног. у мальчиков: шампунь, гель-душ, станок, одек-н после бритья, дезедорант, 2 стиральн порошка.
6. Stop_manager реализовал идею подарков на "память" и сделал на заказ кольца, на которых выгравировано "Твори и люби".
7. Drive распечатал стикеры, на которых написан текст:
Невозможное возможно. И полный текст ролика Adidas.

Фейрверки на Яляне не нашла, они сказали что где-то торгуют со склада, но я там заблудилась:rotate:
  • 0

#1317
master_master

master_master

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 095 сообщений

Привет! master_master  молодец! Привез комп в дом малютки, установил его:rotate: Они очень очень рады, только там проблема - финдоуз стоит 98, и там нет драйвера для их принтера, принтер HP, простой (модель не знаю), у master_master время будет на след неделе, но может кто-то раньше сможет заехать и установить драйвер? Но это - не срочно и не важно, маленькая проблемка, может они ее сами смогут решить и без нас:smoke:
Но сбор компов предлагаю не останавливать:D


Привет всем!!!
Не стоит благодарности, это малое что я могу сделать для детишек.
Модель принтера HP1150 кажется. Ещё казахские шрифты надо установить.
Если получится - я сам все сделаю на след. недели.
Ещё раз спасибо Tais_A за организацию и возможность приносить детям радость:D
  • 0

#1318
master_master

master_master

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 095 сообщений
Фейрверки должны быть в магазине подарков на ауэзова - ботанический.
Видел рекламу.
  • 0

#1319
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Фейрверки  должны быть в магазине подарков на ауэзова - ботанический.
Видел рекламу.

Тама дорого ,т.к имеется лицензия.
на барахолке дешевле....по любом наверно поздно? :rotate:
  • 0

#1320
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Тама дорого ,т.к имеется лицензия.
на барахолке дешевле....по любом наверно поздно?  :rotate:

Очень дорого, мне оттуда как раз и предлогали взять на 3-4 минуты стрельбы за 350 баксов.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.