Перейти к содержимому

Фотография

Пенсионный возраст казахстанских женщин предлагается довести до 63 летсредний возраст выхода на пенсию в большинстве стран мира составляет 65 лет и для мужчин, и для женщин.

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3557

#781
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Наверное в том, что электорат должен понимать, что Председатель Национального Банка никаким боком не отвечает за пенсионную реформу и возраст выхода на пенсию, ну другой у него функционал :faceoff:

Да прям, что Вы...хорошо еще, что электорат не обвиняет телевизор или комп, из которого они узнали о плохих новостях. :D
  • 1

#782
Mishellka

Mishellka
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

я когда ник создавала и профиль заполняла, то смотрела Олимпиаду 80 и там уже всё остальное придумала))


Короче, путается дама в показаниях. :)

Сначала пишет, что не знает, в какой роли Марченко был в Алембанке, но никак не студентом-практикантом (то есть, тут явно имелось ввиду, что автор говорит, что он все- таки имел отношение к Алембанку), потом когда сказали о том, что он там вообще не работал, пишет, что возможно был по рабочим вопросам в БВУ (а удивляет, то что, если такая продвинутая в вопросах, кто и где валялся, то должна знать, что зампред центрального банка НИКОГДА не пойдет в БВУ по рабочим вопросам, они сами к нему ходят!), а когда ей указали на некоторые не состыковки в ее явно лживых высказываниях, то придумала какую-то легенду про Олимпиаду-80 :)
И еще, вы в 17 лет знали в лицо всех зампредов центрального банка? Напомню, что тогда он еще не был такой публичной и легко узнаваемой фигурой.
  • 0

#783
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений
Электорат глубоко озабочен вопросом функционала тех, кого видит строго по телевизору и строго в моменты, когда его, этот электорат погружают еще в более глубокую опу. Особенно он должен был проникнуться после выступления про деление на элитарные проценты, ога.
Не надо их него делать агнеца невинного, выбор есть у каждого либо на пенсию в 55 лет с накопленными миллионами, либо прямой путь в ряды электората.

Другой вопрос конечно, что сам от и до он не в праве воплощать такие "судьбоносные" проекты. Не того полета страус. Он активно отвлекает гнев от тех, кто действительно решает.
  • 4

#784
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

его кто-то физически заставляет? его семье угрожают? срок ему грозит или пенсионных накоплений может лишиться?

Это его работа, она сам её выбрал.... :-/ , не согласен с подобными заявлениями всегда может найти себе другую, а согласен то уж пусть ...

А Вы серьезно думаете, что он жутко расстроен от того, что все его сейчас проклинают? :D Я Вам завидую...
  • 0

#785
Магнитик 80

Магнитик 80
  • Частый гость
  • 82 сообщений


я когда ник создавала и профиль заполняла, то смотрела Олимпиаду 80 и там уже всё остальное придумала))


Короче, путается дама в показаниях. :)

Сначала пишет, что не знает, в какой роли Марченко был в Алембанке, но никак не студентом-практикантом (то есть, тут явно имелось ввиду, что автор говорит, что он все- таки имел отношение к Алембанку), потом когда сказали о том, что он там вообще не работал, пишет, что возможно был по рабочим вопросам в БВУ (а удивляет, то что, если такая продвинутая в вопросах, кто и где валялся, то должна знать, что зампред центрального банка НИКОГДА не пойдет в БВУ по рабочим вопросам, они сами к нему ходят!), а когда ей указали на некоторые не состыковки в ее явно лживых высказываниях, то придумала какую-то легенду про Олимпиаду-80 :)
И еще, вы в 17 лет знали в лицо всех зампредов центрального банка? Напомню, что тогда он еще не был такой публичной и легко узнаваемой фигурой.


вот и водичка полилась....
ну конечно если так всё исказить и перевернуть как сделали это вы то всё так именно выглядит...
Вас Мишель зовут? а в честь кого вас так назвали?
  • -1

#786
Магнитик 80

Магнитик 80
  • Частый гость
  • 82 сообщений


его кто-то физически заставляет? его семье угрожают? срок ему грозит или пенсионных накоплений может лишиться?

Это его работа, она сам её выбрал.... :-/ , не согласен с подобными заявлениями всегда может найти себе другую, а согласен то уж пусть ...

А Вы серьезно думаете, что он жутко расстроен от того, что все его сейчас проклинают? :D Я Вам завидую...


люди ну вы хоть когда комменируете чьи-то сообщения и пытаетесь других выставлять дураками и лжецами, то вы хоть вчитывайтесь в то что пишут а не просто буковки складывайте...
вот ДАшец где я написала что это его расстраивает..? чему вы завидуете :faceoff: ?
  • 0

#787
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Он активно отвлекает гнев от тех, кто действительно решает.

Вот то то и оно. Значит те, кто принимал это решение, несколько не уверены в прогнозировании его возможных последствий.И заранее решили остаться в тени для широких слоев населения.
  • 0

#788
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


Он активно отвлекает гнев от тех, кто действительно решает.

Вот то то и оно. Значит те, кто принимал это решение, несколько не уверены в прогнозировании его возможных последствий.И заранее решили остаться в тени для широких слоев населения.

Да наплевать им на мнение электората, неужели непонятно? Им совершенно безразлично, что о них думают, потому как весь электорат-это серая толпа бессловесных рабов.Вон Серик Абденов тоже не побоялся озвучить решение о декретных...Чего бояться то? Кто-то пойдет на баррикады что ли? Повозмущаемся и проглотим, не в первый раз.
  • 0

#789
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений


Дело не в том, какая зарплата у Марченко, а в том, что машет он своей зарплатой ..., как будто у всех такая.


я, наивно полагала, что открытость государственных деятелей о своих доходах приветствуется. На сайте ЦБ России висит декларация не только Игнатьева, но и его жены, но россияне как-то спокойно реагируют, не возмущаются его сверхдоходами.

Уже писал в чем дело, Марченко ратует за пенсионную реформу и приводит себя в пример, я же могу уйти на пенсию, в 55, накопив 28 000 000, а что до того простым смертным, тем 90 процентам, которые не имеют 2 - 3 миллиона в месяц?

#790
Mishellka

Mishellka
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

вот и водичка полилась....
ну конечно если так всё исказить и перевернуть как сделали это вы то всё так именно выглядит...
Вас Мишель зовут? а в честь кого вас так назвали?


Замечу, что не только для меня так все выглядит, не только мне так показалось.
Водичка полилась.... От Вас льется нечто другое......:)
  • 0

#791
Магнитик 80

Магнитик 80
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Замечу, что не только для меня так все выглядит, не только мне так показалось.
Водичка полилась.... От Вас льется нечто другое...... :)


да ради бога, пусть всё выглядит как вам удобно.... и как вам показалось :) .

жаль только что мне в 1997 году было не 17 лет, и сейчас уже не 33...

А в это время по Казахстану собирают подписи против этой реформы. Чтобы не говорили что я вру, то можете посмотреть новости в архиве 31 го канала :) .

Сообщение отредактировал Магнитик 80: 01.04.2013, 20:17:43

  • -1

#792
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Any: 01.04.2013, 21:42:02

  • 0

#793
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Any: 01.04.2013, 21:41:52

  • 0

#794
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений
http://video.yandex....elman1/view/32/

это мы лет за 5 до пенсии, и нам еще лет 5 пахать :)
  • 2

#795
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

http://video.yandex....elman1/view/32/

это мы лет за 5 до пенсии, и нам еще лет 5 пахать :)

Если примут на данную должность. А то потребуют знание иностранного языка и высшего образования.
  • 0

#796
AutoBoom

AutoBoom
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Непродуманное решение. Отменят скорее всего.
  • 0

#797
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений

Непродуманное решение. Отменят скорее всего.

у нас в последнее время только такие - непродуманные, а вот чтобы признали ошибку и отменили вовремя, пока дров не наломали, я не припомню
  • 0

#798
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Вчера разговаривала со своей мамой. Ей в этом году 55 будет.
Сказала ,что её выживают с рабочего места. Женщин, кто постарше был уже выжили или на пенсию выпроводили... Решила по собственному увольняться, пока по статье какой нить не уволили с занесением в трудовую. Последний месяц дорабатывает.
И это при том, что она хим. лабораторию с нуля организовала, все аттестации, аккредитации и пр. самостоятельно прошла и защитила...
  • 0

#799
MIXX Moda

MIXX Moda
  • Гость
  • 13 сообщений
Я считаю что это неправильно продливать. И так женщины работают не меньше чем мужчины. И я уверена каждому ребенку не важно большой он или маленький не помещает материнское внимание и помощь.
  • 1

#800
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
http://www.zakon.kz/...proekty-ob.html

Правительство одобрило законопроекты об увеличении пенсионного возраста для женщин в РК

Сообщение отредактировал ganulya: 02.04.2013, 12:33:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.