Перейти к содержимому

Фотография

Пенсионный возраст казахстанских женщин предлагается довести до 63 летсредний возраст выхода на пенсию в большинстве стран мира составляет 65 лет и для мужчин, и для женщин.

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3557

#721
Avgustina

Avgustina
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Я ни разу не про это, а про то, что человек верхнего уровня как тупорылая скотина, меряет всех своим аршином. Все высказывания Марченко сводятся к анекдоту 90-х, когда зажравшийся хам, советует безработному который три дня не ел, нужно заставлять себя кушать.

А вот мне другой анекдот вспомнился, про внучку декабриста, которая услышав лозунг "Долой богатых", сказала что ее дед на каторгу пошел чтобы не было бедных. Откуда столько "пролетарской" ненависти к Марченко? Если бы в РК Председатель Национального банка 200$ получал Вам было бы легче?
  • 1

#722
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений


Я ни разу не про это, а про то, что человек верхнего уровня как тупорылая скотина, меряет всех своим аршином. Все высказывания Марченко сводятся к анекдоту 90-х, когда зажравшийся хам, советует безработному который три дня не ел, нужно заставлять себя кушать.

А вот мне другой анекдот вспомнился, про внучку декабриста, которая услышав лозунг "Долой богатых", сказала что ее дед на каторгу пошел чтобы не было бедных. Откуда столько "пролетарской" ненависти к Марченко? Если бы в РК Председатель Национального банка 200$ получал Вам было бы легче?

Не путайте Марченко и Храпунова с Аблязовым. Никто не собирается раскулачивать Марченко, просто Марченко как он любит сам каждый раз это подчеркивать, находится в тех 10%-ах, которые имеют 90% дохода.

#723
чебоксар

чебоксар
  • Читатель
  • 822 сообщений



Я ни разу не про это, а про то, что человек верхнего уровня как тупорылая скотина, меряет всех своим аршином. Все высказывания Марченко сводятся к анекдоту 90-х, когда зажравшийся хам, советует безработному который три дня не ел, нужно заставлять себя кушать.

А вот мне другой анекдот вспомнился, про внучку декабриста, которая услышав лозунг "Долой богатых", сказала что ее дед на каторгу пошел чтобы не было бедных. Откуда столько "пролетарской" ненависти к Марченко? Если бы в РК Председатель Национального банка 200$ получал Вам было бы легче?

Не путайте Марченко и Храпунова с Аблязовым. Никто не собирается раскулачивать Марченко, просто Марченко как он любит сам каждый раз это подчеркивать, находится в тех 10%-ах, которые имеют 90% дохода.

а че не путать с храпуновым то? храпунов тоже был белым и пушистым, даже с медалью от президента... кучей орденов и заслуг.
марченко просто более грамотно скрывает свои сотни миллионов ( не тенге), или его крепко держат с йайца.

#724
Avgustina

Avgustina
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Я ни разу не про это, а про то, что человек верхнего уровня как тупорылая скотина, меряет всех своим аршином. Все высказывания Марченко сводятся к анекдоту 90-х, когда зажравшийся хам, советует безработному который три дня не ел, нужно заставлять себя кушать.

Не путайте Марченко и Храпунова с Аблязовым. Никто не собирается раскулачивать Марченко, просто Марченко как он любит сам каждый раз это подчеркивать, находится в тех 10%-ах, которые имеют 90% дохода.


Храпунов с Аблязовым украли и свалили и уже давно на "пенсии", Марченко работал и заработал пенсионные отчисления, которые в отличии от денег Храпунова с Аблязовым, хранятся в пенсионном фонде, который в свою очередь находится в КЗ, при этом Марченко - "как тупорылая скотина". Очень логично :faceoff: Про 10% и 90% дохода не читала.
  • 0

#725
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

марченко просто более грамотно скрывает свои сотни миллионов ( не тенге),

Вы это авторитетно как представитель финансовой полиции или генеральной прокуратуры заявляете? :spy:
И заодно, располагаете четким обоснование источников появления у него таких денег ( ну кроме полных карманов украденного золота из закромов золотовалютного запаса)?
Ну там- государственными земельными участками торговал, месторождениями, в авангарде приватизации стоял..
Проясните..
  • 2

#726
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений

при этом Марченко - "как тупорылая скотина".

Именно так, честно заработал - хорошо, но незачем перед всем народом орать об этом, как будто каждый имеет такую же зарплату как он, но не может накопить пенсию.

Сообщение отредактировал drunia: 31.03.2013, 00:55:03


#727
чебоксар

чебоксар
  • Читатель
  • 822 сообщений


марченко просто более грамотно скрывает свои сотни миллионов ( не тенге),

Вы это авторитетно как представитель финансовой полиции или генеральной прокуратуры заявляете? :spy:
И заодно, располагаете четким обоснование источников появления у него таких денег ( ну кроме полных карманов украденного золота из закромов золотовалютного запаса)?
Ну там- государственными земельными участками торговал, месторождениями, в авангарде приватизации стоял..
Проясните..

цыплят по осени считают
этот жук просто хитрее

Сообщение отредактировал чебоксар: 31.03.2013, 00:59:20


#728
Avgustina

Avgustina
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

при этом Марченко - "как тупорылая скотина".

Именно так, честно заработал - хорошо, но незачем перед всем народом орать об этом, как будто каждый имеет такую же зарплату как он, но не может накопить пенсию.

А вот сейчас я другой анекдот вспомнила, раскурочил мужик пивной ларек, его в милиции спрашивают: "Зачем", он объясняет: "Пришел, трбы горят, написано "Пива нет", милиционер: "Ну и что?", мужик: "Так там не просто написано "Пива нет", а "ПИВААА НЕЕЕЕЕТ!!!!!!" Человек он публичный, должность такая, у него спрашивают, он отвечает, наверное честно. Опять же если бы он сказал, что сам не знает как на пенсии будет жить, потому как денег даже на хлеб с картошкой не накопил, Вам бы легче было?
  • 1

#729
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

чему там завидовать то...
как вспомню как он а Алембанке (тогда ещё только Алембанке) на ступеньках нажравшись валялся... :lol: в честь праздников.

каюсь на ступеньках ни разу не валялась нажравшись, завидую наверное... :D

Наверное, завидуете все же..
Я не думаю, что Марченко такой уж антинародный мерзавец-женоненавистник. Сделали мужика стрелочником, возложив на него не самую приятную обязанность стать инициатором повышения пенсионного возраста. Его же все правительство поддержало? Поддержало. И тетки,от которых зависело принятие этого решения, тоже поддержали. Им это очень даже выгодно, никого ж из них метлой не сгонишь с теплого местечка.
  • 1

#730
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Дело не в том, какая зарплата у Марченко, а в том, что машет он своей зарплатой как последний дебил, как будто у всех такая.

Это глупо, да...да, и неприлично даже...
  • 0

#731
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений


Дело не в том, какая зарплата у Марченко, а в том, что машет он своей зарплатой как последний дебил, как будто у всех такая.

Это глупо, да...да, и неприлично даже...

Бескультурье Марченко поражает, верхних руководящих должностей в стране единицы, и он достигнув верха в своей работе начинает просто беспардонно всех макать в дерьмо.

#732
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений



Дело не в том, какая зарплата у Марченко, а в том, что машет он своей зарплатой как последний дебил, как будто у всех такая.

Это глупо, да...да, и неприлично даже...

Бескультурье Марченко поражает, верхних руководящих должностей в стране единицы, и он достигнув верха в своей работе начинает просто беспардонно всех макать в дерьмо.

подобный снобизм свойственен не только ему...
Повторяю, Марченко не повезло в том, что его назначили стрелочником за пенсионную реформу.
А бескультурье министра соц.обеспечения(забыла его фамилию), Вас не поражает? Того же поля ягода..."Высокодоходные беременные обобрали низкодоходных" Нормально?
  • 1

#733
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений

подобный снобизм свойственен не только ему... Повторяю, Марченко не повезло в том, что его назначили стрелочником за пенсионную реформу.

Зачем же тогда бедный стрелочник, машет перед народом своей полуторамиллионной зарплатой? Это в среднем, начиная с 90-х, сейчас наверняка трёхмиллионная, но дело не в этом, а в том, что Марченко, внедряя пенсионную реформу, себя выставляет как показатель для всей страны, смотрите, я же могу, поработав всего 16 лет в новых условиях выйти на пенсию в 55 лет, накопив кучу бабла в пенсионном фонде! Кто ему поверит? Те у кого зарплата 80- 100 тысяч, или 50-60 тысяч?

#734
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

подобный снобизм свойственен не только ему... Повторяю, Марченко не повезло в том, что его назначили стрелочником за пенсионную реформу.

Зачем же тогда бедный стрелочник, машет перед народом своей полуторамиллионной зарплатой?

Имиджмейкера у него хорошего нет... :D
  • 0

#735
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Меня Марченко зацепил не своими выссказываниями о больших накоплениях, а тем раз начал первым он выссказываться о том, что пенсионный возраст надо увеличивать, а то видишь ли у нас люди долго живут и еще обосновывал же все расчетами и примеры других стран приводил. А сам теперь в 55 на пенсию. Если так ратует за повышение пенс.возраста, то ему и надо подать пример - пусть уж до 63 тарабанит
  • 0

#736
Ollisa

Ollisa
  • Свой человек
  • 580 сообщений
"Слишком далеки они от народа", так или почти так, можно сказать о тех, кто сейчас о доведении пенсионного возраста женщин до 63 лет говорит. А народ себя боится "обнародовать". Только по форумам да по кухням бастует. Я лично против Марченко ничего не имею. Более того, я его уважаю. Здесь он как финансист высказывает свой взгляд на проблему, переживая за будущее страны. А где наши "слуги народа"? Те, которые должны радеть за нас, наши интересы отстаивать? Что-то я не слышала ещё ни одного. Или может уже есть такие, покажите мне, пожалуйста.
  • 0

#737
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений

как вспомню как он а Алембанке (тогда ещё только Алембанке)

Алем успешно развалился, а кем там Марченко был?

#738
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Я лично против Марченко ничего не имею. Более того, я его уважаю. Здесь он как финансист высказывает свой взгляд на проблему, переживая за будущее страны. А где наши "слуги народа"? Те, которые должны радеть за нас, наши интересы отстаивать? Что-то я не слышала ещё ни одного.

Вот то то и оно...что выставили Марченко, все его поносят, а сами в тишине отсиживаются...Марченко у нас как-бы не Призидент и не премьер-министр, самостоятельно и единолично никаких решений принять не может, при всем своем желании.

  • 2

#739
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

как вспомню как он а Алембанке (тогда ещё только Алембанке)

Алем успешно развалился, а кем там Марченко был?

наверное студентом-пракатикантом... :D если учесть, сколько уже лет нет Алембанка.
Или Вы полагаете, что Алем тоже он развалил? :lol:
  • 0

#740
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений


как вспомню как он а Алембанке (тогда ещё только Алембанке)

Алем успешно развалился, а кем там Марченко был?

наверное студентом-пракатикантом... :D если учесть, сколько уже лет нет Алембанка.
Или Вы полагаете, что Алем тоже он развалил? :lol:

Практику хорошую получил!!! :dandy: Теперь на всем Казахстане практикуется.

Сообщение отредактировал drunia: 31.03.2013, 10:31:55



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.