Перейти к содержимому

Фотография

Пенсионный возраст казахстанских женщин предлагается довести до 63 летсредний возраст выхода на пенсию в большинстве стран мира составляет 65 лет и для мужчин, и для женщин.

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3557

#701
LaBarbara

LaBarbara
  • Свой человек
  • 978 сообщений

поэтому мы должны поддержать инциативу против таких поправок, именно мы, молодые, им это в одиночку будет трудно.

А кто-то проявил какую-то инициативу? не слышала. Вот беременные молодцы-организовали движение, а против пенсий-все молчат... :faceoff:

конечно проявил, те активисты, которые организовали движение "за достойные декртеные", они же и планируют создать некую единую организацию по защите прав женщин Казахстана, туда же и входит вопрос с повышением пенсионного возраста для женщин.
  • 0

#702
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

конечно проявил, те активисты, которые организовали движение "за достойные декртеные", они же и планируют создать некую единую организацию по защите прав женщин Казахстана, туда же и входит вопрос с повышением пенсионного возраста для женщин.

вот и умнички...надо им помогать!
  • 0

#703
LaBarbara

LaBarbara
  • Свой человек
  • 978 сообщений


конечно проявил, те активисты, которые организовали движение "за достойные декртеные", они же и планируют создать некую единую организацию по защите прав женщин Казахстана, туда же и входит вопрос с повышением пенсионного возраста для женщин.

вот и умнички...надо им помогать!

присединяйтесь к группена ФБ :hi:
это кстати для всех тех ,кто активно хочет участвовать в движении за права женщин.
  • 0

#704
Ollisa

Ollisa
  • Свой человек
  • 580 сообщений
Мы

это кстати для всех тех ,кто активно хочет участвовать в движении за права женщин. 0 Наверх Ответить


Мы на связи. :hi: Вы нам только свистните, и мы соберёмся!
  • 0

#705
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Мы

это кстати для всех тех ,кто активно хочет участвовать в движении за права женщин. 0 Наверх Ответить


Мы на связи. :hi: Вы нам только свистните, и мы соберёмся!

Главное-выбрать свистуна...и где он свистеть будет!!
Барбара, Вы не хотите быть свистуном с ФБ на ВВ?
Или кто-то может готов взять это на себя?

Сообщение отредактировал Дашец: 29.03.2013, 15:28:11

  • 0

#706
Ollisa

Ollisa
  • Свой человек
  • 580 сообщений
На митинге девочки обещали нас в курсе держать. Контакты у журналистки Свободы слова. я с ней общаюсь. Если будут новости я сообщу.
  • 0

#707
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

На митинге девочки обещали нас в курсе держать. Контакты у журналистки Свободы слова. я с ней общаюсь. Если будут новости я сообщу.

Да уж. Пожалуйста, держите нас в курсе. Потому что, мне кажется, если женщины не начнут организованную борьбу против этого террора, то скоро нас просто сожрут, и единственное, что останется-сидеть дома в парандже.
  • 3

#708
LaBarbara

LaBarbara
  • Свой человек
  • 978 сообщений


Мы

это кстати для всех тех ,кто активно хочет участвовать в движении за права женщин. 0 Наверх Ответить


Мы на связи. :hi: Вы нам только свистните, и мы соберёмся!

Главное-выбрать свистуна...и где он свистеть будет!!
Барбара, Вы не хотите быть свистуном с ФБ на ВВ?
Или кто-то может готов взять это на себя?

да я как бы уже свистела :D или хотите мне должность вменить?
да не вопрос, честно говоря, буду свистеть и свистать :hi:

Сообщение отредактировал LaBarbara: 29.03.2013, 15:34:46

  • 1

#709
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

да я как бы уже свистела или хотите мне должность вменить? да не вопрос, честно говоря, буду свистеть и свистать

вопчем, как по мне-чем больше свистунов-тем хорошо! :hi:
  • 0

#710
LaBarbara

LaBarbara
  • Свой человек
  • 978 сообщений
вот и первый свист:

Друзья-алматинцы! В предстоящую субботу, 30 марта, в 12.00, у здания Нацбанка по адресу: ул. Сатпаева, уг. речки Весновка состоится костюмированный флеш-моб гражданского движения "За справедливые декретные". Тема акции: старушки разных специальностей провожают на пенсию 55-летнего Марченко. Приглашаем СМИ и всех, кому не пофиг до антинародного решения отправлять женский пол на пенсию в 63 года!
(сообщение от Александры Алеховой на ФБ)

сори за тормоза, только седня увидела, ну лучше поздно, чем никогда.

Сообщение отредактировал LaBarbara: 29.03.2013, 16:17:05

  • 0

#711
Ollisa

Ollisa
  • Свой человек
  • 580 сообщений
А нам нужно будет кого-нибудь изображать? Может веник или скалку прихватить?
Прочитала подробности на Тенгри. Приду без веника.

Сообщение отредактировал Ollisa: 29.03.2013, 16:29:15

  • 0

#712
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Будущие декретницы - с подушками вместо животиков; будущие пенсионэрки сл скалками и вениками :D Главное Марченко завтра не работает)) Ни в Ате ни в Цатане
  • 0

#713
Александра***

Александра***
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
А где ж он так устал, что в 55 лет уже уходит))) Наверное работал шахтером, при этом умудрился три раза родить))))). До 63 лет бедняжка не сможет поработать.... силы уже не те, здоровье подорвал))).
  • 0

#714
LaBarbara

LaBarbara
  • Свой человек
  • 978 сообщений
то аюшке : чего ёрничать то...
хотя...вам лучше знать..

не александре))

Сообщение отредактировал LaBarbara: 29.03.2013, 17:02:04

  • -2

#715
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

чего ёрничать то...


Барбик)) мы не ерничаем)) просто вечер пятнички :kiss:
  • 0

#716
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

А где ж он так устал, что в 55 лет уже уходит))) Наверное работал шахтером, при этом умудрился три раза родить))))). До 63 лет бедняжка не сможет поработать.... силы уже не те, здоровье подорвал))).

Вы в своей жизни хотя бы линейным руководством занимались?
  • 1

#717
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений


Марченко походу совсем охамел, просто издевательство над народом.

Здесь то он в чем охамел? В том что у него зарплата здоровенная? Так она на таких позициях как у него, во всем мире аналогична. А уйдет в частный сектор, будет еще выше.Поэтому, может и выбирать-что и как ему делать.
(Понимаю , что на его фамилию у многих рефлекс- но тут, се ля ви. Законопроект о повышении пенсионного возраста разрабатывался в профильном министерстве, утверждался в правительстве и принимался парламентом.Как понимаю- с высочайшего одобрения. Казалось- при чем здесь Марченко? Да при том, что ему выпала сомнительная честь изначально эту идею озвучить и типа, поддержать. Наверное, он для этого подходит. ;) И пусть, народ именно его склоняет, нежели десяток других уважаемых имяреков. Что, собственно и произошло).

Охамел в том, что простым людям с з/п в 100 тысяч и меньше, толкует о том, сколько он накопил пенсии с з/п в 1 500 000 !

#718
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений



Марченко походу совсем охамел, просто издевательство над народом.

Здесь то он в чем охамел? В том что у него зарплата здоровенная? Так она на таких позициях как у него, во всем мире аналогична. А уйдет в частный сектор, будет еще выше.Поэтому, может и выбирать-что и как ему делать.
(Понимаю , что на его фамилию у многих рефлекс- но тут, се ля ви. Законопроект о повышении пенсионного возраста разрабатывался в профильном министерстве, утверждался в правительстве и принимался парламентом.Как понимаю- с высочайшего одобрения. Казалось- при чем здесь Марченко? Да при том, что ему выпала сомнительная честь изначально эту идею озвучить и типа, поддержать. Наверное, он для этого подходит. ;) И пусть, народ именно его склоняет, нежели десяток других уважаемых имяреков. Что, собственно и произошло).

Охамел в том, что простым людям с з/п в 100 тысяч и меньше, толкует о том, сколько он накопил пенсии с з/п в 1 500 000 !

Скоро на улицах Алматы! "Марш нищебродов" - обмажемся белыми лентами!

Если на иномарке - наворовал, если девушка - насосала... Отличная позиция. Гражданская такая вся.
  • -5

#719
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Скоро на улицах Алматы! "Марш нищебродов" - обмажемся белыми лентами! Если на иномарке - наворовал, если девушка - насосала... Отличная позиция. Гражданская такая вся.

Я ни разу не про это, а про то, что человек верхнего уровня как тупорылая скотина, меряет всех своим аршином. Все высказывания Марченко сводятся к анекдоту 90-х, когда зажравшийся хам, советует безработному который три дня не ел, нужно заставлять себя кушать.

А каким аршином мерить, чтобы у некоторых пукан от зависти не разрывало?
  • -4

#720
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

вот и первый свист:

Друзья-алматинцы! В предстоящую субботу, 30 марта, в 12.00, у здания Нацбанка по адресу: ул. Сатпаева, уг. речки Весновка состоится костюмированный флеш-моб гражданского движения "За справедливые декретные". Тема акции: старушки разных специальностей провожают на пенсию 55-летнего Марченко. Приглашаем СМИ и всех, кому не пофиг до антинародного решения отправлять женский пол на пенсию в 63 года!
(сообщение от Александры Алеховой на ФБ)

сори за тормоза, только седня увидела, ну лучше поздно, чем никогда.

Как флэш-моб прошел? Не смогла придти. У нас во дворе свой флэш-моб проходил. Встреча с КСК и лифтовиками.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.