Перейти к содержимому

Фотография

Керамическая сковородкаПоделитесь, кто пользуется, что можно приготовить, и отзывы, конечно.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 181

#121
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений

ДД! Кто-нибудь покупал керамическую посуду Месси по скидочным купонам (БиСмарт)? Как качество, не подделка?


я купила, мне очень нравится! на бисмарте. там кастрюля прикольная как казан (купила родне), и с крышками. до этого в рамсторе хотела купить, но они без крышек, а цена почти такая же, если не дороже. А эти месси прикольные, но масло нужно, хоть чуть чуть но нужно, для вкуса. мыть удобно, ничего не пригорает, в общем жалею, что кастрюлю тоже себе не купила...

Сообщение отредактировал immunitet: 21.12.2012, 11:45:09

  • 0

#122
Дама Пик

Дама Пик
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


:confused: даж не знаю, я думала у каждой фирмы свое "фирменное"покрытие на весь ассортимент, у них же цена зависит от размера и литража, то бишь,чем больше тем дороже или они как-то по коллекциям отличаются? :confused:

вот тут - инет магазин фисман
сковородок этих море просто :faceoff:
так сказать от 2 до 10 тыщ... - вот вам и фирменное покрытие

Ааааааа! зачем вы показали мне этот магазин! Мне ведь теперь еще и сковородочка нужна и кастрюлька маленькая и ковшичек :lol: :lol:
  • 0

#123
Дама Пик

Дама Пик
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений



:confused: даж не знаю, я думала у каждой фирмы свое "фирменное"покрытие на весь ассортимент, у них же цена зависит от размера и литража, то бишь,чем больше тем дороже или они как-то по коллекциям отличаются? :confused:

вот тут - инет магазин фисман
сковородок этих море просто :faceoff:
так сказать от 2 до 10 тыщ... - вот вам и фирменное покрытие

Ааааааа! зачем вы показали мне этот магазин! Мне ведь теперь еще и сковородочка нужна и кастрюлька маленькая и ковшичек :lol: :lol:

а по факту, классный магазин спасибо за ссылочку и цены кажись немного дешевле :) (эт уже моя хотелка меня пытается уговорить купить,типа дешевле ведь!)
ПС Нашла там свою кастрюлю

Сообщение отредактировал Дама Пик: 21.12.2012, 13:37:54

  • 0

#124
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
не знаю что по вашему дешевая серия в Фисмане, мы брали с 15% - й скидкой она обошлась нам 8 500 тг. , если это эконом серия, то сколько тогда стоит нормальная?
  • 0

#125
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
купили в АДК корейскую сковородку Toro 28 см, самая большая (за 3 тыщи с копейками), написано было кремическое покрытие с нано серебром по-моему, пожарила на ней курочку, можно масла вообще не добавлять, хотя налила чуть-чуть), довольна как слон)
  • 0

#126
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений


:confused: даж не знаю, я думала у каждой фирмы свое "фирменное"покрытие на весь ассортимент, у них же цена зависит от размера и литража, то бишь,чем больше тем дороже или они как-то по коллекциям отличаются? :confused:

вот тут - инет магазин фисман
сковородок этих море просто :faceoff:
так сказать от 2 до 10 тыщ... - вот вам и фирменное покрытие

О Боже! Зачем Вы дали ссылку? :faceoff:
Я уже 2 сковородки приглядела себе и парочку кастрюль, а еще мантоварку, и кое-что по мелочи.
Чувствую муж мне скоро запретит сидеть в интернете )))
  • 0

#127
lady_tiana

lady_tiana
  • Частый гость
  • 92 сообщений

ДУ! Девочки, никто не брал по акции ( что то там наклейки собираешь и скидка на посуду) в рамсторе сковородки из керамики ? интересно как они по качеству :confused:


Брала сковородку в Рамсторе, керамическую. Очень даже довольна :) масла минимум, яичница "катается" так, что еле успеваешь до тарелки))жарила на ней грудинку без масла - за-ме-ча-те-льно! после использования залила водой и спустя время просто провела губкой, моется отлично!
  • 0

#128
счастьеподарю

счастьеподарю
  • Свой человек
  • 972 сообщений



:confused: даж не знаю, я думала у каждой фирмы свое "фирменное"покрытие на весь ассортимент, у них же цена зависит от размера и литража, то бишь,чем больше тем дороже или они как-то по коллекциям отличаются? :confused:

вот тут - инет магазин фисман
сковородок этих море просто :faceoff:
так сказать от 2 до 10 тыщ... - вот вам и фирменное покрытие

О Боже! Зачем Вы дали ссылку? :faceoff:
Я уже 2 сковородки приглядела себе и парочку кастрюль, а еще мантоварку, и кое-что по мелочи.
Чувствую муж мне скоро запретит сидеть в интернете )))


оооооо как я вас понимаю:)
спасибо за ссылочку:))хиххихих
  • 0

#129
pinky232

pinky232
  • Частый гость
  • 58 сообщений


ДУ! Девочки, никто не брал по акции ( что то там наклейки собираешь и скидка на посуду) в рамсторе сковородки из керамики ? интересно как они по качеству :confused:


Брала сковородку в Рамсторе, керамическую. Очень даже довольна :) масла минимум, яичница "катается" так, что еле успеваешь до тарелки))жарила на ней грудинку без масла - за-ме-ча-те-льно! после использования залила водой и спустя время просто провела губкой, моется отлично!

Надо тоже купить, давно хочу. Кстати не подскажите еще в Рамсторе действует эта акция.
  • 0

#130
lady_tiana

lady_tiana
  • Частый гость
  • 92 сообщений



ДУ! Девочки, никто не брал по акции ( что то там наклейки собираешь и скидка на посуду) в рамсторе сковородки из керамики ? интересно как они по качеству :confused:


Брала сковородку в Рамсторе, керамическую. Очень даже довольна :) масла минимум, яичница "катается" так, что еле успеваешь до тарелки))жарила на ней грудинку без масла - за-ме-ча-те-льно! после использования залила водой и спустя время просто провела губкой, моется отлично!

Надо тоже купить, давно хочу. Кстати не подскажите еще в Рамсторе действует эта акция.


Да, я тоже давно хотела, теперь купила и не пожелела :)! Что касается сроков акции, ничего не могу сказать, после нового года еще не была в Рамсторе :)
  • 0

#131
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Месси очень нравятся сковородки. Главное не помещать в посудомойку. Хоть написано, что можно, но на самом деле - Нельзя!!!
В общем мою теплой водой с моющим средством, пользуюсь постоянно и без масла ничего не пригорает, только сегодня вечером в очередной раз блины жарила.
  • 0

#132
belozerka

belozerka
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Рекомендую всем керамическую сковородку Неофлам производство Корея, покупала в Корее, для меня самая лучшая, но с ней также нужно придерживаться инструкции.
  • 0

#133
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Было бы так же не плохо порекомендовать, где такую в РК купить
  • 0

#134
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений
Неофлам продают на Сатпаева-Достык на втором этаже есть их бутик, но цены конечно же подороже, чем в Корее.
  • 0

#135
счастьеподарю

счастьеподарю
  • Свой человек
  • 972 сообщений
хозяюшки посоветуйте где купить качественную сковородочку для мамы, чтобы не стыдно подарить и чтобы она могла на ней жарить вкусные котлетки и картошечку?:)
а так посоветуйте сковородочку для блинчиков кто чем пользуется и где покупали
  • 0

#136
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений
На днях купила керамическую сковороду Messi 24 см. Какая же она классная и не дорогая, диаметр 24 см. с крышкой всего 3500, даже дешевле, чем по "скидке" Рамстора. Омлет в ней получился просто супер, я жарила его на сливочном масле, поднялся, пропекся и не подгорел ;)
  • 0

#137
Tizar

Tizar
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

На днях купила керамическую сковороду Messi 24 см. Какая же она классная и не дорогая, диаметр 24 см. с крышкой всего 3500, даже дешевле, чем по "скидке" Рамстора. Омлет в ней получился просто супер, я жарила его на сливочном масле, поднялся, пропекся и не подгорел ;)

А где брали если не секрет?

Сообщение отредактировал Tizar: 23.01.2013, 17:42:51

  • 0

#138
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений


На днях купила керамическую сковороду Messi 24 см. Какая же она классная и не дорогая, диаметр 24 см. с крышкой всего 3500, даже дешевле, чем по "скидке" Рамстора. Омлет в ней получился просто супер, я жарила его на сливочном масле, поднялся, пропекся и не подгорел ;)

А где брали если не секрет?

Присоединяюсь к вопросу.
Увидела здесь ссылку и вообще не знаю, что со мной случилось :ninja: . Придется деньги у мужа "тырить" :D
  • 2

#139
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений



На днях купила керамическую сковороду Messi 24 см. Какая же она классная и не дорогая, диаметр 24 см. с крышкой всего 3500, даже дешевле, чем по "скидке" Рамстора. Омлет в ней получился просто супер, я жарила его на сливочном масле, поднялся, пропекся и не подгорел ;)

А где брали если не секрет?

Присоединяюсь к вопросу.
Увидела здесь ссылку и вообще не знаю, что со мной случилось :ninja: . Придется деньги у мужа "тырить" :D


Надеюсь не сочтут за рекламу, покупала в магазине Дархан на Джандосова - Айманова, у хозяина вот этой ветки http://vse.kz/topic/287018-formi-iz-silikona-dlja-vipechki-dlja-lda-silikono/page__st__2060
  • 0

#140
брюнеточка в зефире

брюнеточка в зефире
  • Гость
  • 47 сообщений
Керамика-просто прелесть!!!!! Всем советую!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.