Перейти к содержимому

Фотография

Керамическая сковородкаПоделитесь, кто пользуется, что можно приготовить, и отзывы, конечно.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 181

#81
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

....Пользуйтесь услугами магазина охотничьего оружия, посуда будет целее... :smoke:

Ну и сроки больше. :D
Толи за нанесение тяжких телесных,

или за не преднамеренное убийство, в состояние аффекта :D

Владельцам.
А на ней стальной ложкой можно мешать? или только дерево?

Сообщение отредактировал L_ee: 30.11.2012, 13:42:09

  • 0

#82
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Я в своей обычной ложкой мешаю, потому что от деревянной мешалки там еда не переворачивается, а как будто "разбегается" в стороны из-за скользких стенок.
  • 0

#83
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Купила в Рамсторе сковороду с керамическим покрытием, которые по акции за фишки. Еще не пробовала в ней готовить, как попробую обязательно отпишусь. А так вроде не плохое качество.
  • 0

#84
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Купила в Рамсторе сковороду с керамическим покрытием, которые по акции за фишки. Еще не пробовала в ней готовить, как попробую обязательно отпишусь. А так вроде не плохое качество.

ну что опробовали?
  • 0

#85
lady_tiana

lady_tiana
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Прикупила сковородочку Bialetti, с керамическим покрытием, что за фишки, в Рамсторе. Красненькую. Красивенькая такая, в чехле) Тут в темке "поругивают" их.. Но мне пока все нравится) и качество, и внешний вид, и цена)) жарили стейки без масла вообще - н е п р и л и п а е т ! после все отмылось замечательно. пока довольна :rotate: ! теперь блины хочу попробовать испечь, уж больно тут нахваливают)

Сообщение отредактировал lady_tiana: 05.12.2012, 02:29:17

  • 0

#86
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

ну что опробовали?

Нет, не опробовала пока. Обязательно отпишусь, обещаю.

Сообщение отредактировал LaDy_AnYzEe: 05.12.2012, 03:36:41

  • -1

#87
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений

у кого-нибудь есть из ТВ шопа сковородки? BIOLUX KERAMA
такие вот
Изображение

интересует тот же вопрос, видела недавно рекламу, по ней то конечно и думать не стоит, не посуда- а чудо, ну а как она в " жизни"? Стоит средняя вроде 8000 тг
  • 0

#88
Kind Knight

Kind Knight
  • Свой человек
  • 715 сообщений
В Выходные подарили пару сковородок Messi,яичница классно получается,
а вот картошка без масла не понравилась,какая-то горелая ,пришлось масло добавить.
  • 0

#89
MGulmira

MGulmira
  • Гость
  • 24 сообщений


у кого-нибудь есть из ТВ шопа сковородки? BIOLUX KERAMA
такие вот
Изображение

интересует тот же вопрос, видела недавно рекламу, по ней то конечно и думать не стоит, не посуда- а чудо, ну а как она в " жизни"? Стоит средняя вроде 8000 тг

мне такую подарили, но я еще не пользовалась
  • 0

#90
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

мне такую подарили, но я еще не пользовалась

так попользуйтесь :D
и напишите "как?"
  • 0

#91
Stronger_@

Stronger_@
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Присоединяюсь, тоже интересно как сковорода себя проявит. А еще по TV рекламируют красную сковороду Керамикор, есть кто ей пользовался?
  • 0

#92
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Отчитываюсь по сковороде. Жареная картошка тоже не понравилась, поэтому вывод, в следующий раз буду жарить на масле. Зато мясо получилось замечательно, с корочкой, ничего не пригорело. После готовки просто помыла с фейри. Мое мнение сковорода очень неплохая, интересно на долго ли хватит, вроде гарантия 5 лет. Очень не хватает крышки, прийдется покупать отдельно.
  • -1

#93
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений


мне такую подарили, но я еще не пользовалась

так попользуйтесь :D
и напишите "как?"

Тоже очень интересно, присоединяюсь ко всем желающим узнать об этой посуде больше.

Сообщение отредактировал LaDy_AnYzEe: 07.12.2012, 02:11:33

  • -1

#94
Вика335

Вика335
  • Частый гость
  • 86 сообщений



мне такую подарили, но я еще не пользовалась

так попользуйтесь :D
и напишите "как?"

Тоже очень интересно, присоединяюсь ко всем желающим узнать об этой посуде больше.

Что-то тоже интересно стало по качеству сковороды)))
  • 0

#95
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Купила по акции китайские Месси. Пока пользую несколько дней. Все отлично!!! Даже лучше, чем ожидала. Жарю все!!! Масла чуток лью. Ничего не прегорает даже на максимальной температуре!!! И яишница, омлет , блины, овощи - все супер получается.
Мясо только пока не жарила. Пожарю, отпишусь. И не дорого. 2 сковороды с крышками 24 и 22 см - 3400 тенге и 2950 тенге. До этого покупала в магазине на Калинина керамическую без крышки за 8 тыщ, ни грамм не лучше...
Вот сейчас тушила цветную капусту
[attachment=658177:image.jpg][attachment=658178:image.jpg][attachment=658179:image.jpg] на первом фото капусту помидорки только закинула, на втором через 2 минуты на максимальной температуре жарки.
  • 0

#96
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

Купила по акции китайские Месси.
И не дорого. 2 сковороды с крышками 24 и 22 см - 3400 тенге и 2950 тенге.

а где купили? :rolleyes:
  • 0

#97
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений


Купила по акции китайские Месси.
И не дорого. 2 сковороды с крышками 24 и 22 см - 3400 тенге и 2950 тенге.

а где купили? :rolleyes:

Купоны периодически продают на Чколайфе и Бисмарте.
  • 0

#98
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Пару месяцев назад купили небольшую сковородку( 22см, кажется) фирмы Gipfel . Брала специально для поджарка и яичницы взамен умершей тефалевской. Масло добавляю немного всегда. Мою губкой, пользуюсь тефлоновой ложкой. Яичница слетает просто на тарелку)), а лучок золотистый, хрустящий, поджарок в борщ ароматный, нежный, нежирный))). Вобщем, пока довольна очень.
п.с. Купила сыну с невесткой сотейник Toro, понравился размер, глубина, литые ручки( если надо будет в духовку ставить), крышка в комплекте. Пока не готовили они на ней. Как начнут, узнаю отзывы и отпишусь.
Да, кстати, невестка собирала купоны в Рамсторе на какую то определённую сковороду, так этих сковородок уже и в помине там нет(((

Сообщение отредактировал Лунная соната: 08.12.2012, 22:09:12

  • 0

#99
RADoN222

RADoN222
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
А в посудомойке эти сковородки мыть можно? А то тефлоновые вроде как не рекомендуют.
  • 0

#100
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений

А в посудомойке эти сковородки мыть можно? А то тефлоновые вроде как не рекомендуют.

Эти тоже не рекомендуют).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.