Перейти к содержимому

Фотография

Керамическая сковородкаПоделитесь, кто пользуется, что можно приготовить, и отзывы, конечно.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 181

#101
Aliya Hivancei

Aliya Hivancei
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Занимаюсь керамическими сковородками очень классная вещь... и домой взяла пару штук...масло прям капельку добовляю....и мыть удобно))
  • 0

#102
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
А мы заказали с ОТТО, диаметром 24 см, высота 5 см. с крышкой, вышла 8000 тг. с весом.
До этого только няня наша ее обновляла - вроде нареканий не было, а сегодня я яичницу жарила - очень понравилось - в тарелку просто "легко соскользнула" и мыть одно удовольствие.

Буду присматривать еще парочку - одну поменьше другую побольше - на замену тефалевым :faceoff:
  • 0

#103
@Лапочка@

@Лапочка@
  • Гость
  • 22 сообщений
Керамические сковородки -это сказка)))Обожаю)))Всё получается вкусно.Особенно люблю сковороду для блинчиков,просто удовольствие)
В любом случае потребление масла снижается в разы и это конечно только + для здоровья)
  • 0

#104
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Керамические сковородки -это сказка)))Обожаю)))Всё получается вкусно.Особенно люблю сковороду для блинчиков,просто удовольствие)
В любом случае потребление масла снижается в разы и это конечно только + для здоровья)

А где вы брали?
  • 0

#105
@Лапочка@

@Лапочка@
  • Гость
  • 22 сообщений
В" Метро" муж покупал.
  • 0

#106
Шадунька

Шадунька
  • Гость
  • 46 сообщений

В" Метро" муж покупал.

А мы брали во Французском доме на Шевченко, супер посуда, не пожалеете.
  • 0

#107
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
Я на прошлый Новый год всем родственникам подарила - так сказать семейный подарок - такую сковородку. Не романтично, конечно, на зато как все довольны, если бы вы знали. Уже год вспоминают и радуются! Купила пр-во Кореи.
  • 0

#108
ЁЛКА@

ЁЛКА@
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

Я на прошлый Новый год всем родственникам подарила - так сказать семейный подарок - такую сковородку. Не романтично, конечно, на зато как все довольны, если бы вы знали. Уже год вспоминают и радуются! Купила пр-во Кореи.

а Где купили? можно в личку ответ? и цена какая была? Спасибо!!!
  • 0

#109
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
У меня Фисман, была куплена в фирменном магазине, к ней даже омлет пригорает :faceoff: , хоть и маслом ее смазываю. хочу теперь какую-нибудь другу попробовать.

Сообщение отредактировал Tina_1: 12.12.2012, 13:32:22

  • 0

#110
АнаБэлла

АнаБэлла
  • Гость
  • 44 сообщений
ДД! Кто-нибудь покупал керамическую посуду Месси по скидочным купонам (БиСмарт)? Как качество, не подделка?
  • 0

#111
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
на днях купила керамическую сковородку в АДК в отеле Гипфел. За 9 штук. Все остальное, что было дешевле - мне категорически не понравилось.
Вчера надумала рыбку пожарить..и.. мне стало жаль пачкать новую беленькую сковродку.))
пожарила на старом тефале.
Так что керамику так и не затестила))
  • 0

#112
gabby

gabby
  • Частый гость
  • 72 сообщений

У меня Фисман, была куплена в фирменном магазине, к ней даже омлет пригорает :faceoff: , хоть и маслом ее смазываю. хочу теперь какую-нибудь другу попробовать.


У меня тоже фисман, тоже пригорает все и с маслом и тем более без. И еще ло конца не отмывается, из белой превратилась в коричневую:(
Тоже хочу другую испробовать. Может в рамсторе по купонам со скидкой куплю.
  • 0

#113
Дама Пик

Дама Пик
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
У меня одна фишман, вторая бергофф и казанок тоже фишман- отличнейшее качество, почему у вас пригорает не пойму?
масла действительно капелюшку нужно всего
  • 0

#114
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

У меня одна фишман, вторая бергофф и казанок тоже фишман- отличнейшее качество, почему у вас пригорает не пойму?
масла действительно капелюшку нужно всего

те же фисман как я поняла тоже разного качества
те, что подешевле - видимо не очень
в подороже - хорошие

вчера муж был в их фирменном магазине, хотели накупить в качестве подарков всем близким, но выбирали из недорогой серии (все ж таки много брать :ninja: )
а продавец сказала, что недорогая серия не очень и что к ней будет прилипать без масла, и что царапать нельзя
  • 0

#115
Дама Пик

Дама Пик
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


У меня одна фишман, вторая бергофф и казанок тоже фишман- отличнейшее качество, почему у вас пригорает не пойму?
масла действительно капелюшку нужно всего

те же фисман как я поняла тоже разного качества
те, что подешевле - видимо не очень
в подороже - хорошие

вчера муж был в их фирменном магазине, хотели накупить в качестве подарков всем близким, но выбирали из недорогой серии (все ж таки много брать :ninja: )
а продавец сказала, что недорогая серия не очень и что к ней будет прилипать без масла, и что царапать нельзя

:confused: даж не знаю, я думала у каждой фирмы свое "фирменное"покрытие на весь ассортимент, у них же цена зависит от размера и литража, то бишь,чем больше тем дороже или они как-то по коллекциям отличаются? :confused:
  • 0

#116
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

:confused: даж не знаю, я думала у каждой фирмы свое "фирменное"покрытие на весь ассортимент, у них же цена зависит от размера и литража, то бишь,чем больше тем дороже или они как-то по коллекциям отличаются? :confused:

вот тут - инет магазин фисман
сковородок этих море просто :faceoff:
так сказать от 2 до 10 тыщ... - вот вам и фирменное покрытие

Сообщение отредактировал KSUHA: 21.12.2012, 10:30:49

  • 0

#117
ЁЛКА@

ЁЛКА@
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Доброе утро!Подскажите где находится этот магазин! ФИШМАН! и цены как там?
  • 0

#118
ЁЛКА@

ЁЛКА@
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

Доброе утро!Подскажите где находится этот магазин! ФИШМАН! и цены как там?

Пока писала, уже написали!)))))
  • 0

#119
ЁЛКА@

ЁЛКА@
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Да и еще там самая дорогая за 10500, а у вас какая ? Что-то дороговато! Если взять за 5000-6000,это нормальные по качеству?
  • 0

#120
MoluZaya

MoluZaya
  • Свой человек
  • 552 сообщений
ДУ! Девочки, никто не брал по акции ( что то там наклейки собираешь и скидка на посуду) в рамсторе сковородки из керамики ? интересно как они по качеству :confused:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.