Перейти к содержимому

Фотография

Керамическая сковородкаПоделитесь, кто пользуется, что можно приготовить, и отзывы, конечно.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 181

#61
greatness

greatness
  • Гость
  • 9 сообщений

кто знает, те что в рамсторе продают они хорошие? просто не разбираюсь..

Ето те, что по рамсторовским купонам со скидкой (что выдаются на кассах)? Честно, не решилась. Купоны были на руках, но как то... Не внушили доверия.
Мне б такую, шоб без капли масла готовить...
  • 0

#62
nomkzy

nomkzy
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
В Рамсторе сковородки,которые по купонам не керамические вовсе!
  • 1

#63
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений

В Рамсторе сковородки,которые по купонам не керамические вовсе!

да Вы что! это ж итальянская типа? я в инете вычитала, что керамические....
  • 0

#64
nomkzy

nomkzy
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Мне кажется только цена у сковороды итальянская!Вообще не впечатлила по сравнению с моей.

Сообщение отредактировал nomkzy: 23.11.2012, 21:08:25

  • 1

#65
Mr_Proper

Mr_Proper
  • Читатель
  • 392 сообщений


кто знает, те что в рамсторе продают они хорошие? просто не разбираюсь..

Ето те, что по рамсторовским купонам со скидкой (что выдаются на кассах)? Честно, не решилась. Купоны были на руках, но как то... Не внушили доверия.
Мне б такую, шоб без капли масла готовить...

А желательно, чтобы и вовсе без сковородки - сразу на скатерти-самобранке пища появлялась. Если б я была девицей шамаханскою царицей. Как там, по СТС: чучундры, опомнитесь!)))))))))))))))))))))))))))))

#66
greatness

greatness
  • Гость
  • 9 сообщений



кто знает, те что в рамсторе продают они хорошие? просто не разбираюсь..

Ето те, что по рамсторовским купонам со скидкой (что выдаются на кассах)? Честно, не решилась. Купоны были на руках, но как то... Не внушили доверия.
Мне б такую, шоб без капли масла готовить...

А желательно, чтобы и вовсе без сковородки - сразу на скатерти-самобранке пища появлялась. Если б я была девицей шамаханскою царицей. Как там, по СТС: чучундры, опомнитесь!)))))))))))))))))))))))))))))


Да Да!!)) Примечательно! хихи. В наше время легче купить, чем возиться на кухне, где пропахнув и обессилев уже и не есть. Ох я та еще чучундра, не отрицаю.
Ну если уж и готовить то только шонить авторско - красивое! Посему, милые хозяюшки, подскажите где сие чудо раздобыть? Настоящее. Спасибо.
А на рамторовских только наклейки керамические, по три штуки на одну сковородку... Написано алюминий и т.п с антипригарным покрытием..
  • 0

#67
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Удобно что не надо мыть, салфеткой протер и все ок ))


Как-то это не гигиенично что ли..."Протер салфеткой" - это в рекламе красиво, как капли воды, стекающие с лотоса.
  • 1

#68
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений


Удобно что не надо мыть, салфеткой протер и все ок ))


Как-то это не гигиенично что ли..."Протер салфеткой" - это в рекламе красиво, как капли воды, стекающие с лотоса.

А вы пробовали?
  • 0

#69
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Нет, я всегда мою.
  • 1

#70
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Я тоже взяла керамику сковородки трех разных размеров просто не нарадуюсь готовить удовольствие а мыть тем более .рекомендую
  • 0

#71
ossoka

ossoka
  • Гость
  • 7 сообщений
Да, я очень рада что купила эту чудо-сковородку (фирма messi по акции chocolife.me)! Всем советую. А в керамической кастрюле даже плов можно приготовить, отличная альтернатива казану.
  • 0

#72
Vereskovii Med

Vereskovii Med
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Я купила рамсторовскую кастрюлю, ту, что побольше, и большую сковородку. Керамические с белым покрытием. Меня все устраивает. И жарила, и тушила, и варила. После тефлоновых непригораек очень нравится! Мама тоже взяла кастрюлю. Тоже очень довольна. Пользуемся каждый день.
И как правильно заметили, блинчики печь-одно удовольствие!
  • 0

#73
ИзабелльМ

ИзабелльМ
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Я купила рамсторовскую кастрюлю, ту, что побольше, и большую сковородку. Керамические с белым покрытием. Меня все устраивает. И жарила, и тушила, и варила. После тефлоновых непригораек очень нравится! Мама тоже взяла кастрюлю. Тоже очень довольна. Пользуемся каждый день.
И как правильно заметили, блинчики печь-одно удовольствие!


Спасибо за отзыв!
Я по акции в Рамсторе из посуды купила противень с высокими бортами, он называется ростер. Мне понравилось: запекали курицу с картошкой, запеклось-пропеклось прекрасно, мыть легко!

Сообщение отредактировал ИзабелльМ: 28.11.2012, 22:17:58

  • 0

#74
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений
рамсторовские какие то легкие..... покупала комплект рондел (кажетца так) в технодоме: вог, сотейник, сковороду оч нравятца и вид у них гламурный))))) еще брала керамический вог от грин пан в галакси -классный, но дорогой
  • 0

#75
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений
У меня такой вок Toro, Изображение
брала в Рамсторе, цена была около 5000-6000 тг., пользуюсь около года. Брала без крышки, у меня от Тефалевской сковороды к ней идеально подошла крышка.
Готовить на ней очень нравится, ничего не пригорает, не царапается, вкусно. Помнится, на родной этикетке было указано, что это какая-то нанокерамика.
Как тефлоновые маленькие испортятся, возьму такие же керамические.

Сообщение отредактировал Al-fa: 29.11.2012, 22:07:28

  • 0

#76
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений
у кого-нибудь есть из ТВ шопа сковородки? BIOLUX KERAMA
такие вот
Изображение
  • 0

#77
zhanar kuchirbaeva

zhanar kuchirbaeva
  • Гость
  • 5 сообщений

Сегодня только такую приобрели....Пробывали мясо жарить буквально с каплей масла.......Классная корочка получается и не пригорает!Ну,если возле плиты стоять я имел ввиду.........Когда брали,единственное предупредили не мыть пока горячая!

хочу купить но стоит ли? посоветуите) спасибо
  • 0

#78
Мойша

Мойша
  • Читатель
  • 730 сообщений
Думаю стоит-экономия масла(полезно для здоровья),удобство жарить(не пригорает),удобно эксплуатировать(ополоснул и все).Все пока нравится в сковороде!

#79
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
брал набор керамических, хватило на меньше года, испортили металлическими мешалками, взял из метала со спец. покрытием сковородки и кастрюли, не страшны царапины металлом, в итоге уже второй год никаких проблем и поверхность типа листа лотуса - не пригорает не прилипает, легко моется
  • 0

#80
vitaminC

vitaminC
  • Свой человек
  • 961 сообщений
Хочу купить вок, все что мне показывали разные продавцы , все это называли вок.Но они все по виду разные .Так как он все так выглядит этот вок.Купить хочу керамику.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.