Перейти к содержимому

Фотография

АвтозагарКакой выбрать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 606

#401
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Эйвоновский крем с оттенком загара,дав тоже с блетсками
А вообще отдельно есть крема специальные блестючие,которые поверх закага наносяться и дают блекс
в Мон ами кливен такой купила,блести хорошо, до первой смывки))))
  • 0

#402
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Все же Джонсон, на много лучше, и больше подходит для моей кожи, чем Дав. Не буду больше эксперементировать, остановлюсь на проверенном средстве!
  • 0

#403
Ann@maliA

Ann@maliA
  • Свой человек
  • 503 сообщений
мож я че не то делаю, но на мои несчастные ноги, перепробовшие кучу автозагаров, не подошел ни один!
так хочется быть хоть каплю загорелой, но получаюсь комуфляжной! так ужасно! ;)

когда 1 раз мажу, еще куда не шло, бледненько-поганкового цвета, но уже не иссиня белая, зато более-менее ровно
2-3 раз, вроде желтее, но такие разводы авангардисты отдыхают!

посл приобретение джонсонс, кстати был лучше всех предыдущих. До этого были спреи и крема, названия не помню, но брала не дешево!

еще такой момент! ранее наносила руками, потом радовала всех "негрой наоборот" - желтые ладошки на белом теле зачётно смотрятся!
последний раз решила губкой (кхм для посуды), вы знаете? неплохой эффект, хоть я и не чайник, но губка помогла))) и легло ровнее

А есть еще какие либо эффективные способы нанесения? Может кто-нибудь поделится?

кстати, запах ни у одного автозагара не понравился, даже я сказала бы несколько вонюч после высыхания :smoke:

Сообщение отредактировал Ann@maliA: 02.06.2009, 18:56:06

  • 0

#404
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений

дав тоже с блетсками

Пользуюсь Дав. никаких блесток нет. Может, они разные бывают?
А по поводу Джонсонс, мне вообще не понравился. Во-первых, ложится неровно, во-вторых, цвет какойто поносно-желтый от него! :)
  • 0

#405
Катуся

Катуся
  • Гость
  • 30 сообщений
Тоже испробовала какие только можно)))от китайских по 200 тенге лет 8 назад до luxury. И скажу одно, что не от цены и бренда зависит, а реально как повезет.Т.е. покупала шесейдо-это просто ужас был,полосы,бледный оттенок,жирный, сохнет очень долго, такая же история была с елизабет арден. А купила лореаль за 2000 тг-и вообще слов нет от удовольствия-один раз намажешься-быстро сохнет,без полос и оtтенок такой бронзовый бронзовый. Также очень хороший деклеор-он с мерцанием-тож жалоб нет и ланком супер.А вообще мой совет-сейчас есть в продаже моментальный бронзант от артдеко-вот это просто шик и блеск.Распылишь на руки на ноги-чуть размажешь-через пару секунд уже высох))ни на оджеде не остается,мерцание потрясающие и передь выходом за две минуты можно распылить)))А потмо также как косметика молочком смываеца ну или душ))) Удачи))

Да забыла добавить-гарнье,нивеа,дав,джонсон-это просто ужасссс!!!
  • 0

#406
Twin Turbo

Twin Turbo
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

скажите, плиз. кто-нибудь на своем опыте встречал автозагар, который дает мягкий бронзовый оттенок с блеском? не с блёстками, а с натуральным блеском, будто маслом помазанная)
чтоб смотрелось, будто ты только что с пляжа, вся такая секси-шмекси блестящая и загорелая))



Как и обещала, фото спрея-автозагара:
DiorИзображение
  • 0

#407
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Девочки, я так понимаю, все эти автозагары для разового эффекта (т.е. куда-нить сходить на один вечер), после принятия душа вся эта красотень смывается? И еще слышала, что постоянно нельзя пользоваться автозагарами, кожа сушится. А есть ли такое средство, чтоб можно было постоянно юзать и каждый день быть загорелой (окромя лосьенов типа Дав, Джонсонс). А то че-то, по-моему, как-то не очень - сегодня намазалась, ходишь шоколадная, завтра помылась и опять бледная как поганка? Хочется быть постоянно загорелой.
Эффект от Дав мне, впринципе, нравится, но сохнуть приходится не меньше часа, не всегда есть возможность голышом так долго ходить и после него такое ощущение, как будто ты липкая и помыться охота.
Кто-нить знает чем можно пользоваться для постоянного эффекта?
  • 0

#408
La_dy

La_dy
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
мне нравится автозагары с постепенным эфектом, я пользуюсь Эйвелин, он не дорогой и хороший, а так же у меня есть Нивея, с ним цвет какой то желтоватый получается, правда ложится тоже хорошо,без разводов, но вот запах.. Такой навязчивый, здесь уже об этом писали
  • 0

#409
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений

мне нравится автозагары с постепенным эфектом, я пользуюсь Эйвелин, он не дорогой и хороший, а так же у меня есть Нивея, с ним цвет какой то желтоватый получается, правда ложится тоже хорошо,без разводов, но вот запах.. Такой навязчивый, здесь уже об этом писали

Как это с постепенным эффектом? Т.е. это не лосьон, а именно автозагар, но цвет появляется постепенно? А смывается он как? Можно ли мыться каждый день? Я лично люблю скрабиками часто пользоваться, наверное, нельзя?
  • 0

#410
упс

упс
  • Гость
  • 26 сообщений
ага, смывается все, вытирается об одежду, пастель....как то ложится не ровно или я не так мажу, в общем ноги получаются как будто грязные, пятнистые.
  • 0

#411
La_dy

La_dy
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Как это с постепенным эффектом? Т.е. это не лосьон, а именно автозагар, но цвет появляется постепенно? А смывается он как? Можно ли мыться каждый день? Я лично люблю скрабиками часто пользоваться, наверное, нельзя?


Помоему называется увлажняющий лосьен с постепенным эффектом автозагара. Надо мазать хотя бы раз в день в течении 4-5 дней, а потом поддерживать раз в 4 дня( по крайней мере я так делаю).
Я им мажу только лицо и ноги. Мыться можно, но вот скрабики конечно будут разрушать всю красоту. Так как я использую не на все тело, у меня все держится хорошо. На ногах тоже равномерно, а не пятнами. Пробовала лосьен от Джонсонс, вот он почему на ноги "лег пятнами"

Сообщение отредактировал JayKay: 07.06.2009, 17:25:32

  • 0

#412
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
девчат купила я в монами KOLASTYNA автозагар....про-во Польша...хороший, запаха практически не ощущаю :lol: но вот беда...желчущая я... :laugh: да и только на ноги мажу, хожу в солярии и ноги плохо загорают....теперь вот хожу цветная....вверх загорелый, низ какой-то желтый.... :cool: почему такое....сколько не мазала...всегда желтизна проявляется....может нужно поюзать автозагар подольше??
кто спец, ау!!!! :)
  • 0

#413
Yulasha

Yulasha
  • Гость
  • 10 сообщений

ага, смывается все, вытирается об одежду, пастель....как то ложится не ровно или я не так мажу, в общем ноги получаются как будто грязные, пятнистые.


Для того чтобы эффект от автозагара был постоянный надо каждый раз через день им пользоваться, это очень нудно, не проще ли пойти в тот же солярий где эфеект то дольше, хотя от автозагара хоть вреда нет никакого как от солярия
  • 0

#414
La_dy

La_dy
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Название: DIOR BRONZE (Transparent self-tanning body spray, 125ml)


Twin Turbo, подскажите, сколько такой стоит?

Сообщение отредактировал JayKay: 09.06.2009, 10:11:37

  • 0

#415
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

девчат купила я в монами KOLASTYNA автозагар....про-во Польша...хороший, запаха практически не ощущаю :spy: но вот беда...желчущая я... :super: да и только на ноги мажу, хожу в солярии и ноги плохо загорают....теперь вот хожу цветная....вверх загорелый, низ какой-то желтый.... :cry: почему такое....сколько не мазала...всегда желтизна проявляется....может нужно поюзать автозагар подольше??
кто спец, ау!!!! :dandy:



не проще ли взять специальный крем для ног для загара в солярии?)))))

#416
Twin Turbo

Twin Turbo
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений


Название: DIOR BRONZE (Transparent self-tanning body spray, 125ml)


Twin Turbo, подскажите, сколько такой стоит?


К сожалению, не знаю я цены! Мне его привезли в подарок из Канады!

Для тех кому интересно, сейчас сидела читала Cosmopolitan (За Май, 2009г.). Там в рубрике Beauty Хиты как раз речь идет о разных автобронзатах, спреях, желе, гелях.
Разные новинки!

Сегодня вечером сфотаю страничку с продуктами и размещу здесь.

А сейчас напишу что же нам предлагают купить:
1. Пудровый спрей для тела Dior Bronze от Dior.
2. Автобронзат для лица Soleil Identite SPF8 Precision от Chanel
3. Вуаль для лица Face Sunshine Veil от L'Occitane
4. Гель для тела Self Tan Body Gel от Oriflame
5. Успокаивающая увлажняющая вода для лица и тела Terracotta eau Souls Le Vent от Guerlain
6. Мерцающий флюид Star Bronzer от Lancome
7. Желе для лица Gelee Auto-Bronzate от Clarins

Под конец написано! (перед нанесением автозагара тщательно сделай пилинг кожи всего тела!)

Воть...может кого заинтересует :confused:

Сообщение отредактировал Twin Turbo: 11.06.2009, 11:27:11

  • 0

#417
Gypsy

Gypsy
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Всем привет. А мне очень нравится автозагар от Yves Rocher называется Bronze nature. Он классно ложится и с мерцающим эффектом.После нанесения через час уже проявляется,я делала все по инструкции и через 4 дня эффект был просто супер!!!
  • 0

#418
La_dy

La_dy
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Всем привет. А мне очень нравится автозагар от Yves Rocher называется Bronze nature. Он классно ложится и с мерцающим эффектом.После нанесения через час уже проявляется,я делала все по инструкции и через 4 дня эффект был просто супер!!!

А можно узнать его цену и где его можно приобрести?
  • 0

#419
Gypsy

Gypsy
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Можно,я покупаю в Меге , на 1-этаже есть отдел ив роша, возле рамстора, стоит кажется 2000.
  • 0

#420
La_dy

La_dy
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Gypsy спасибо. А запах как вам? Тут почти у всех автозагаров запахи не очень
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.