Перейти к содержимому

Фотография

АвтозагарКакой выбрать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 606

#381
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
у меня в перчатках,всегда получается хуже,чем без,раз пять пробовала.
  • 0

#382
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

я тоже хочу бронзовый,до 2х недель очень отпишитесь плис,кто пробовал.

Я пробовала в прошлом году! Отписалась в темке "Солярий"

По сабжу: пользуюсь давом)
  • 0

#383
marsianka2000

marsianka2000
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Люблю только естественный загар, без всяких кремов. Лет 5 назад переборщила сильно.
  • 0

#384
сливочная

сливочная
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Да,у меня тоже были такие проблемки и с Орифлеймом и с Эвелайном,думала.может не дала до конца впитаться. А вот в салонах сейчас предлагают такую услугу,типа душ-автозагар,тело покрывают спреем и через 9минут у тебя бронзовый загар и держится от 2-х недель,кто-нибудь пробовал такое дело?



такие "души" есть в Альдо Коппола, дорогие и не эффективные..
всю одежду вам запачкает такой загар, пока не смоется :bored:
  • 0

#385
Twin Turbo

Twin Turbo
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Мне в прошлом году из Канады привезли в подарок автозагар-распылитель Диоровский. Просто супер! Во-первых, удобен в использовании; во-вторых, результат виден сразу же после самого первого его нанесения на тело, загар получается бронзовенький, без всяких посторонних, желтых оттенков. В третьих, быстро не смывается, можно ходить после 2-3 его применений около 1.5-2х недель и имеет довольно приятный запах. Вот только к сожалению здесь в Ате я такого автозагара не встречала!
  • 0

#386
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
в воскресенье первый раз нанесла на кожу автозагар, я сама по себе бело-кожая, и от солнца не загорая савсем, т.е. и зимой и летом одном цветом!
Курпила гарниер спрей для лица и увлажняющее молочко с элементами автозагара, сегодня 3 день как наношу, а результат виден очень сильно! Будто только с пляжа вернулась, загорелая! наносится легко, разводов, пятен и неровностей нет.
  • 0

#387
Tokyo rose

Tokyo rose
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Мне в прошлом году из Канады привезли в подарок автозагар-распылитель Диоровский. Просто супер! Во-первых, удобен в использовании; во-вторых, результат виден сразу же после самого первого его нанесения на тело, загар получается бронзовенький, без всяких посторонних, желтых оттенков. В третьих, быстро не смывается, можно ходить после 2-3 его применений около 1.5-2х недель и имеет довольно приятный запах. Вот только к сожалению здесь в Ате я такого автозагара не встречала!

а название?
  • 0

#388
сливочная

сливочная
  • Постоялец
  • 457 сообщений
я пробовала Нивея "сан кисс"
для усиления эффекта от солярия..
наносится легко, впитывается быстро, смывается хорошо, разводов нет, мне очч понравился..
и стоит не очень дорого..
  • 0

#389
Boysdamnlove

Boysdamnlove
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
я мазалась гарниером, молочко для тела - результат ноль. а запах мне нравится, никакой не горелый :-)
ноги белые- бесят, сама смуглее Изображение

Сообщение отредактировал Boysdamnlove: 19.05.2009, 13:11:58

  • 0

#390
apashka_Ira

apashka_Ira
  • Гость
  • 46 сообщений
Всем привет! Я проэкспериментировала на себе много всяких разных автозагаров, пробовала также солярии и салонный автозагар. Мне кажется, в таком деле лучше не экономить. Как показала практика, чем автозагар дешевле, тем он примитивнее, т.е. не смотря даже на самый суперский пилинг тела разводы всё ж таки остаются, местами это похоже на камуфляжную форму солдафона :-/ , одежда пачкается, а как наносить ( если практически не видно, что наносишь) вообще не понятно. На солярии нужно время, да и не очень хороший выбор их у нас... вот в Москве другое дело :eek: Салонные автозагары делаются может и профессионально, но на мой взгляд, опять же не самыми хорошими средствами. Последний автозагар купила Ланком. Сначала в виде молочка, а потом подумала и взяла ещё пенку. Не скажу, что в восторге, но пенка просто отличнейшая :D Наносится легко и видно сколько и куда наносить, впитывается практически сразу, использовать можно и для тела, и для лица ( не забивает поры), и для декольте; не пачкает даже белую одежду; не морковного оттенка!!; а со временем если наносить правильно можно создать эффект натурального, красивого загара, ну так, чтоб никто не догадался :D
  • 0

#391
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений
а я вот от этого Гарниера спрея для лица в пятнах))))
хорошо что на ногах только попробовала,а не на лице)))
сегодня буду оттираться всем чем можно)
  • 0

#392
Belief

Belief
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
дааа, спрей автозагар-это зло )) Я помню, когда только решила поавтозагарать по совету подруги начала со спрея. Набразгалась перед сном, но так, как было написано в инструкции. Вот только то ли для достоверности результата сей процедуры, то ли от жадности, на лицо по второму кругу решила зайти. И легла спать...Утром проснулась, вскочила с кровати, метнулась к зеркалу...и тут же от него же шарахнулась ))) За завтраком сидела не поднимая головы, родители думали я заболела, потому что лицо не то чтобы пятнами было, оно было в бурых пятнах!!! Кароч с тех пор к спреям, пусть даже самым-самым за километр не подхожу. Пользуюсь иногда Гарньие, кстати заметила, что тот, который в Сити покупала намного эффективней и не оставляет полос или пятен. Наверное, потому что он немецкий.
Недавно видела автозагар L'Occitane, ктонить пользовался уже? Впечатления??
  • 0

#393
Twin Turbo

Twin Turbo
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений


Мне в прошлом году из Канады привезли в подарок автозагар-распылитель Диоровский. Просто супер! Во-первых, удобен в использовании; во-вторых, результат виден сразу же после самого первого его нанесения на тело, загар получается бронзовенький, без всяких посторонних, желтых оттенков. В третьих, быстро не смывается, можно ходить после 2-3 его применений около 1.5-2х недель и имеет довольно приятный запах. Вот только к сожалению здесь в Ате я такого автозагара не встречала!

а название?


Название: DIOR BRONZE (Transparent self-tanning body spray, 125ml)
  • 0

#394
Иссык-куль

Иссык-куль
  • Гость
  • 6 сообщений
Мой выбар пал на Dove. Перепробовав почти все автозагары, лучше чем dove на мою кожу ещё не один не ложился - без пятен, разводов и цвет классный! И что самое главное одежду вообще не пачкает и смывается равномерно по прошествию времени - ни каких пятен.
  • 0

#395
Белая

Белая
  • Гость
  • 16 сообщений
Кроме разочарований от разводов когда автозагар сходит, и запачканной одежды и постели удовольствий не получила. Однако когда нужно выглядеть загорелой на один вечер можно использовать :-)
  • 0

#396
ruffchicki

ruffchicki
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Все прошлое лето носилась с этими автозагарами. И из всех, так сказать, опробованных больше всего понравился автозагар "Kolostina". Наносится хорошо и впитывается довольно быстро, что тоже имеет большое значение :-)
  • 0

#397
Ностальгия

Ностальгия
  • Гость
  • 46 сообщений
девчат ищу гарньер автозагар для тела...четто его уже нету нигде...кто видел плиз отпишитесь!
  • 0

#398
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

девчат ищу гарньер автозагар для тела...четто его уже нету нигде...кто видел плиз отпишитесь!

покупала неделю назад в Рамсторе на Дзержинского чуть выше Ташкентской, за 1 200
уже пользовалась
раньше у меня был Mary Kay, лучше б его опять взяла. Почему то Гарньер на коленках проявился сильнее, и они выглядели так, как будто грязные :spy:
  • 0

#399
Ностальгия

Ностальгия
  • Гость
  • 46 сообщений


девчат ищу гарньер автозагар для тела...четто его уже нету нигде...кто видел плиз отпишитесь!

покупала неделю назад в Рамсторе на Дзержинского чуть выше Ташкентской, за 1 200
уже пользовалась
раньше у меня был Mary Kay, лучше б его опять взяла. Почему то Гарньер на коленках проявился сильнее, и они выглядели так, как будто грязные :spy:

хм....а я почитала тутта отзывы...думала гарньер лучше. Я сама в солярий хожу...но ноги загорают медленнее...вот терь не знаю какой крем покупать.

Девчат кто уже юзал автозагары, подскажите хороший крем? видела Нивея....но им не пользовалась.
Пасиб заранее!!!
  • 0

#400
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
скажите, плиз. кто-нибудь на своем опыте встречал автозагар, который дает мягкий бронзовый оттенок с блеском? не с блёстками, а с натуральным блеском, будто маслом помазанная)
чтоб смотрелось, будто ты только что с пляжа, вся такая секси-шмекси блестящая и загорелая))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.