Перейти к содержимому

Фотография

АвтозагарКакой выбрать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 606

#361
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Хоспидя, у меня, наверное, руки не из того места растут - сколько ни покупала и кремы и спреи - не ложится ровно хоть убейся! Решила - буду белой )))
  • 0

#362
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
для тела пользуюсь гаренье,который спрей.все устраивает,кроме запаха :-/
но те что практически без запаха-на меня не ровно ложатся.
для лица зашла в б.м купила нивею-на мне результата нет нанесла утром,потом вечером нет вообще. :fie:
написано для всех видов кожи,тон у него один.вообщем надо опять идти и покупать другой...

Lady_Marmelade-а у вас нивея спрей?он мне тоже нравился, но запах был.

девочки но посоветуйте что -нибудь для лица плис..

Сообщение отредактировал евангелина: 19.03.2009, 19:41:48

  • 0

#363
Halepa

Halepa
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

для тела пользуюсь гаренье,который спрей.все устраивает,кроме запаха :-)
но те что практически без запаха-на меня не ровно ложатся.
для лица зашла в б.м купила нивею-на мне результата нет нанесла утром,потом вечером нет вообще. :(
написано для всех видов кожи,тон у него один.вообщем надо опять идти и покупать другой...

Lady_Marmelade-а у вас нивея спрей?он мне тоже нравился, но запах был.

девочки но посоветуйте что -нибудь для лица плис..

Девочки есть хороший автозагар в орифлейме...крем-автозагар для лица стоит 800тг...гель-автозагар для тела-985 тг, салфетка-автозагар для лица и тела-240 тг, аппликатор для нанисения автозагара-1225тг...
Еще в айвон хорошие есть со спреем)))
  • 0

#364
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
о точно спасибо,что напомнили,поищу в в авон.спасбо.забыла совсем про них :dandy:
  • 0

#365
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Мне очень понравился автозагар для лица от Орифлейм. Никак не ожидала!!!!! Лег ровно, эффект сразу, правда и уходит с первым же смыванием. Ни противного запаха ни разводов!!!! Супер!

А вот для тела пробовала всякие разные фирмы, и все как на подбор вонючие :spy:
Хожу иногда загорелая и вонючая :D
  • 0

#366
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
автозагар в основном нужен если еще не успеешь загореть, а надо одеть открытое платье, я брала всякие разные, понравился Mary Kay и Dior... а запах бывае от всех, так уж он (автозагар) устроен...
  • 0

#367
unckle_bob

unckle_bob
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Девушки а Avon (спрей) кто пользовался? Как Вам? Ambre solaire спрей тоже хорошо ложится.Но я каждый раз делаю пилинг,иначе коленки и локти будут красивые .. :rolleyes:
  • 0

#368
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Avon -именно спрей,хороший,а вот лосьон мне не нравится.я его ровно не могу нанести..
  • 0

#369
Лживая

Лживая
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Мне тоже Avon- спрей очнь нравиться
  • 0

#370
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Меня сестра "угостила" Нивеей автозагаром. Он мне испачкал белый топ! Покрасил и озагарил его тоже... Теперь вот боюсь пользоваться. Ни у кого больше не красилась одежда от автозагара?
  • 0

#371
Konsuelo

Konsuelo
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Да,у меня тоже были такие проблемки и с Орифлеймом и с Эвелайном,думала.может не дала до конца впитаться. А вот в салонах сейчас предлагают такую услугу,типа душ-автозагар,тело покрывают спреем и через 9минут у тебя бронзовый загар и держится от 2-х недель,кто-нибудь пробовал такое дело?
  • 0

#372
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
я тоже хочу бронзовый,до 2х недель очень отпишитесь плис,кто пробовал.
  • 0

#373
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Подарили Джонсон, гель для душа и крем, чуть не облезла кожа, чувствительная она у меня :rolleyes:
  • 0

#374
Bellise

Bellise
  • Гость
  • 35 сообщений
Я пользуюсь Cliven, молочко автозагар, цвет нравиться и на одежде вроде пятен не оставляет :rolleyes:
  • 0

#375
Я Кошка

Я Кошка
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Пользую автозагар уже много лет. Из любимых - Диоровский и Гаренье (очень красивый бронзовый цвет получается). Но последний раз взяла Орифлеймовский, (пришлось). Думала просто выкину.. оказалось, что это первый автозагар из множества, который не придает коже вот тот самый запах жженой кожи, про который тут не раз упоминалось! Запаха нет вообще! Цвет на 4-й день такой, какого я добиваюсь в солярии на 10 день. И как ни странно не пачкает одежду.
  • 0

#376
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Я КОШКА,классно а я решила avon попробовать,жду пока принесут,теперь если он без запаха,обязательно еще и орифлеймовский закажу.без запаха-это очень радует :rolleyes: а он спрей или молочко у вас?
  • 0

#377
Кирка

Кирка
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Да,у меня тоже были такие проблемки и с Орифлеймом и с Эвелайном,думала.может не дала до конца впитаться. А вот в салонах сейчас предлагают такую услугу,типа душ-автозагар,тело покрывают спреем и через 9минут у тебя бронзовый загар и держится от 2-х недель,кто-нибудь пробовал такое дело?


Девочки, подскажите где делают душ-автозагар? Очень захотелаось принять :-)!
  • 0

#378
Я Кошка

Я Кошка
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Я КОШКА,классно а я решила avon попробовать,жду пока принесут,теперь если он без запаха,обязательно еще и орифлеймовский закажу.без запаха-это очень радует :-) а он спрей или молочко у вас?


Гель, прозрачный такой. Тюбик "для тела" брала. Интересно еще и то, что когда ты перестаешь им мазаться - постепенно, "потоново" уходит загар. Нет вот этого эффекта на коже мелко-черепашкового, он уходит как натуральный загар. На данный момент качество+ удобство и абсолютное отсутствие "горелого" запаха для меня (как ни парадоксально для меня самой) удовлетворил именно Орифлеймовский.
  • 0

#379
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
to-кошка,спасибо.попробую :-)
  • 0

#380
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Хочу похвалить St-Tropez, обновленную линейку с алое. Запах отсутствует, ложится равномерно. Весьма натуральный оттенок. Цвет в бутылечке очень насыщенный, так что при нанесении визуально видна граница, сглаживаешь и все. Сохнет хорошо. Советуют принять душ через часа три, чтобы появился сияющий эффект.
главное: 1 шаг - скраб, 2 шаг - влажнение, 3-нанесение в перчатках.

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 28.04.2009, 19:16:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.