Перейти к содержимому

Фотография

АвтозагарКакой выбрать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 606

#441
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
вчера попробовала я его, ожидала лучшего конечно(
Думала запаха всё-таки не будет, а он есть, хоть и не такой сильный...
Действительно немного стягивает кожу, но я ещё бальзамом мажу сверху, так что это не проблема для меня)
А цвет мне понравился, на моих ногах он бронзовый))) Даже МЧ сказал мне "ну вот, а говоришь загар к тебе не липнет, вот ножки какие загорелые"=)))
В общем иногда буду пользоваться)
  • 0

#442
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Девочки, кто-нибудь пробовал Лореалевский Сублим Бронз Спрей быстросохнущий?
  • 0

#443
Baby**girl

Baby**girl
  • Свой человек
  • 690 сообщений
девочки, может немного не в тему... но у меня есть автобронзатор крем Dior, не распакованый ,новый мне с Москвы привезли, но мне он не нужен, если кому надо обращайтесь в личку
  • 0

#444
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
Шизейдо самый чудесный,в вообще лучше сходить в солярий раза 3,эффект лучше и держится и по времени дольше.Единственный минус,не сходят те у кого мастопатия и т.д.В этом плане автозагар конечно лучше использовать.

Сообщение отредактировал Princess Kimberly: 17.07.2009, 18:30:53

  • 0

#445
Smagulovi

Smagulovi
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Советую Garnier AMBRE SOLAIRE, спрей-автозагар,ровно ложится...попробуйте...
  • 0

#446
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
Девочки, мне в субботу загорелые ноги нужны (так и хочется дописать - одолжите кто-нибудь :D )
загореть уже точно не успею
сама вроде смугловатая
но ноги белые
стОит попробовать автозагар? или лучше не рисковать перед праздником?
  • 0

#447
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

Девочки, мне в субботу загорелые ноги нужны (так и хочется дописать - одолжите кто-нибудь :D )
загореть уже точно не успею
сама вроде смугловатая
но ноги белые
стОит попробовать автозагар? или лучше не рисковать перед праздником?

а Вы раньше пробовали автозагар? как он ложился?
знакомая по работе перед праздником тоже решила выглядеть такой загорелой, платье выбрала чтоб и загар подчеркнуть, и платье показать.... в итоге мало того что автозагар полосами лег, так еще кисти и пятки были ярко рыжие. Пришлось ей руки вымачивать в соке лимона, а на праздник подбирать другой наряд.
отмечу что автозагар был хорошей фирмы, у других он лег идеально, а вот ей не повезло
так что рисковать или нет, решать только Вам
  • 0

#448
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

а Вы раньше пробовали автозагар? как он ложился?
знакомая по работе перед праздником тоже решила выглядеть такой загорелой, платье выбрала чтоб и загар подчеркнуть, и платье показать.... в итоге мало того что автозагар полосами лег, так еще кисти и пятки были ярко рыжие. Пришлось ей руки вымачивать в соке лимона, а на праздник подбирать другой наряд.
отмечу что автозагар был хорошей фирмы, у других он лег идеально, а вот ей не повезло
так что рисковать или нет, решать только Вам

нет, раньше не пробовала...
и платье короткое
лучше не буду, а то тоже придется другой наряд искать
сразу после праздника попробую

а кто-нибудь Дав пробовал - который 5 дней нужно наносить?
  • 0

#449
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

а кто-нибудь Дав пробовал - который 5 дней нужно наносить?

я :D
в принципе мне он понравился
  • 0

#450
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

а кто-нибудь Дав пробовал - который 5 дней нужно наносить?

Я не в ввосторге, но для меня он лучше, чем Джонсовский "холидэй скин"
  • 0

#451
Stella_lv

Stella_lv
  • Гость
  • 16 сообщений
Девочки, вот как раз хотела вас спросить...
Dove summer Glow эт лосьен который для светлой кожи...
наносила пару раз...ну..кадется что едом намазалась..и иногда полосы на ногах....
вот собираюсь перед отдыхом "загореть" с помошью автозагара. Сама рыжая, кожа белоснежная с веснушками... открытые ногизрелише не для слабонервных. :kiss:
Может я Dove не правильно пользовалась, или нужно что-то другое, подскажите плз...
заранее спасибо :kiss:
  • 0

#452
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений
я его просто как крем после душа наносила, руками (без всяким аппликаторов т.е.). Может Вам лучше попробовать автозагар. которые спрей - он должен ровно лечь (правда сама я не пробовала такой)
  • 0

#453
Stella_lv

Stella_lv
  • Гость
  • 16 сообщений
да я вот тоже щас накапливаю полезную информацию... а потом начнем эксперементировать :weep:))
  • 0

#454
So Natural

So Natural
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
я один раз попробовала автозагар фирмы Eveline (он совсем дешевый был просто). Так он так жутко ВОНЯЕТ. у него какой-то запах ядовитый (или это у всех автозагаров так?). И к тому же лег полосами, так я его быстро смыла в душе. Так и лежит теперь у меня тюбик без дела....
  • 0

#455
zh.zhanna

zh.zhanna
  • Гость
  • 23 сообщений
Доброго времени суток!
Девочки, а кто-нибудь делал профессиональный автозагар в салоне?
какие мнения? сколько стоит это? сколько держится? и ваще, как это делается? :dandy:
  • 0

#456
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Я знаю, что проф. автозагар делают в салоне "Alliance Beauty" (телефон в справочной узнавайте). Ориентировочная цена 4-5 тысяч тенге.
Только я сама не делала, поэтому результаты не знаю. Хотела уточнить у тех, кто делал - ровно ли ложится загар? Не пятнами? И вообще насколько рискованно наносить автозагар перед важным мероприятием? Или никто не может дать гарантии?
  • 0

#457
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений

Я знаю, что проф. автозагар делают в салоне "Alliance Beauty" (телефон в справочной узнавайте). Ориентировочная цена 4-5 тысяч тенге.

Ой, оказывается, у меня устаревшая информация. В этом салоне уже не предоставляется данная услуга :smoke:
  • 0

#458
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
А вот если плаваешь каждый день в бассейне - есть смысл заморачиваться с автозагаром, или все равно держаться не будет?
  • 0

#459
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Подскажите плиз, в каком салоне делают нормальный (проверенный на себе) автозагар.
  • 0

#460
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

А вот если плаваешь каждый день в бассейне - есть смысл заморачиваться с автозагаром, или все равно держаться не будет?

Должен смысл быть. А темп, в котором отшелушивается ваша кожа, знает только она :).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.