Перейти к содержимому

Фотография

Почему мы уезжаем?Причины,из-за которых мы решились на смену места проживания.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#23091157
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

*
Популярное сообщение!

[mod]Уважаемые форумчане, поскольку тема разговора может иметь множество противоположных точек зрения, исключающих компромиссы, то при ее обсуждении просим придерживаться не только Правил форума, но и простых этических норм.
Любые, даже самые мало-мальские проявления национализма, шовинизма и т.п. болезней мозга, а так же переходы на личности будут приводить к немедленной изоляции пациента от сообщества. Такие пользователи форуму не нужны.
Если к-л высказывания с нарушениями остаются без наказаний, троллинг и провокации - плз не уподобляйтесь провокаторам и тролля, не цитируйте их (чего они и добиваются) - жмите "жалоба" плз, модераторы имеют более весомые аргументы в таких спорах.
Спасибо за понимание.[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 11.11.2012, 11:47:59

  • 25

#7741
казахпын

казахпын
  • Читатель
  • 606 сообщений

не заходил сюда пару недель, смотрю тут все одно да потому )) Был на той неделе в U A E когда садился в самолет ничего "такого крутого" не представлял, думал страна как страна чуть лучше чем у нас... но когда я там побывал, походил по их улицам, посмотрел как они живут... господа ну реально у нас тут помойка! там на улицах чистота можно босиком ходить, вода хоть и привозная в 10 раз чище нашей , родниковой ))) общество настолько вежливое,что по началу кажется что это не реальность а сказка востока какая то ))) защел в продуктовый магазин, на прилавках есть ВСЕ! вообще все, и это там где своего ничего не растет =) бензин 65 тенге, в общем перечислять можно долго... после увиденного в 101 раз убедился в правильности своего решения уехать отсюда поскорее, всем как говорится удачи в преодолевании этого сложного,но очень важного пути! =)


Нуу, если сравнивать с ОАЕ, половина стран планеты покажутся помойкой и разрухой!

#7742
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений


Да типичная казашка))))

Зульфия — этническая дунганка, родилась в Алматы, Казахстан[2], в детстве переехала с родителями в Китай.

что зацепило и не отпускает? а то

А нам без разницы какой национальности они приезжают. #7718Изображение Робокоп
Отправлено Сегодня, 00:31


  • 0

#7743
LOANGO

LOANGO
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

не заходил сюда пару недель, смотрю тут все одно да потому )) Был на той неделе в U A E когда садился в самолет ничего "такого крутого" не представлял, думал страна как страна чуть лучше чем у нас... но когда я там побывал, походил по их улицам, посмотрел как они живут... господа ну реально у нас тут помойка! там на улицах чистота можно босиком ходить, вода хоть и привозная в 10 раз чище нашей , родниковой ))) общество настолько вежливое,что по началу кажется что это не реальность а сказка востока какая то ))) защел в продуктовый магазин, на прилавках есть ВСЕ! вообще все, и это там где своего ничего не растет =) бензин 65 тенге, в общем перечислять можно долго... после увиденного в 101 раз убедился в правильности своего решения уехать отсюда поскорее, всем как говорится удачи в преодолевании этого сложного,но очень важного пути! =)

очень сыро и пока нет полной картинки, когда побывал смените на пожил, когда узнаете про двоиные стандарты, вот тогда и поговорим ....
а так очень рад за вас, что вы наконецто уехали, удачи вам
  • -2

#7744
TDR-99

TDR-99
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

очень сыро и пока нет полной картинки, когда побывал смените на пожил, когда узнаете про двоиные стандарты, вот тогда и поговорим ....
а так очень рад за вас, что вы наконецто уехали, удачи вам

я к сожалению еще не уехал... так конечно согласен ,что побывал и пожил это разные вещи,но мы тут делимся мыслями , а не составляем рейтинги стран мира, так что моего "побывал" вполне хватает чтобы высказаться тут ;) , а про двойные стандарты, тоже поспорить можно в ОАЭ живет друг ,давно живет, и он мне сказал , что бизнес делать там проще в разы чем тут =) спасибо за Ваш комент, будем стараться уезжать поскорее
  • 0

#7745
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений
Не путайте туризм с эмиграцией
  • 1

#7746
ВИЗОВАЯ ПОДДЕРЖКА

ВИЗОВАЯ ПОДДЕРЖКА
  • Читатель
  • 10 сообщений


не заходил сюда пару недель, смотрю тут все одно да потому )) Был на той неделе в U A E когда садился в самолет ничего "такого крутого" не представлял, думал страна как страна чуть лучше чем у нас... но когда я там побывал, походил по их улицам, посмотрел как они живут... господа ну реально у нас тут помойка! там на улицах чистота можно босиком ходить, вода хоть и привозная в 10 раз чище нашей , родниковой ))) общество настолько вежливое,что по началу кажется что это не реальность а сказка востока какая то ))) защел в продуктовый магазин, на прилавках есть ВСЕ! вообще все, и это там где своего ничего не растет =) бензин 65 тенге, в общем перечислять можно долго... после увиденного в 101 раз убедился в правильности своего решения уехать отсюда поскорее, всем как говорится удачи в преодолевании этого сложного,но очень важного пути! =)


Нуу, если сравнивать с ОАЕ, половина стран планеты покажутся помойкой и разрухой!

как можно свой дом, где родился называть помойкой??

#7747
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений

как можно свой дом, где родился называть помойкой??

Легко! если это помойка.
"Это наша родина сынок,сказал червяк и полез обратно в навозную кучу"
  • 4

#7748
TDR-99

TDR-99
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

как можно свой дом, где родился называть помойкой??

это к сожалению констатация факта, и если написать что у нас сад цветущий , помойек на улицах от этого меньше не станет...
  • 1

#7749
ВИЗОВАЯ ПОДДЕРЖКА

ВИЗОВАЯ ПОДДЕРЖКА
  • Читатель
  • 10 сообщений


как можно свой дом, где родился называть помойкой??

Легко! если это помойка.
"Это наша родина сынок,сказал червяк и полез обратно в навозную кучу"

вы не видели, что такое на самом деле помойка и как там люди живут. а помойка у вас просто скорее всего в голове, извините.

#7750
ВИЗОВАЯ ПОДДЕРЖКА

ВИЗОВАЯ ПОДДЕРЖКА
  • Читатель
  • 10 сообщений


как можно свой дом, где родился называть помойкой??

это к сожалению констатация факта, и если написать что у нас сад цветущий , помойек на улицах от этого меньше не станет...

вам в Индию, Бангладеш, Бразилию, Китай надо отправить, и показать настоящую помойку и как люди живут там. А вообще хотелось бы всем вам пожелать счастливого пути и езжайте туда, где сможете найти райский уголок для себя. и жить на том, что построили другие, превратив свою страну из помойки в цветущий сад, таких как там ОАЕ и др.

#7751
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений

езжайте туда, где сможете найти райский уголок для себя. и жить на том, что построили другие, превратив свою страну из помойки в цветущий сад, таких как там ОАЕ и др.

Таки поедем, и не сомневайтесь.
Вы тут поразглагольствовать зашли? если не согласны с тем что тут пишут, голосуйте ногами, вас тут ни кто не задерживает.

Сообщение отредактировал practic: 18.02.2013, 17:43:24

  • 1

#7752
ВИЗОВАЯ ПОДДЕРЖКА

ВИЗОВАЯ ПОДДЕРЖКА
  • Читатель
  • 10 сообщений


эх, хороша идея))) про геноцид-то всемирный)))) конкретный пример про утечку мозгов из Казахстана

Мозг из Казахстана утек. Весь.

не весь. а вообще мозги счас и сюда едут




Казахстану не "мозг" нужен. Порядочные люди нужны. Воровать меньше надо.


Нужны ли? Порядочные воруют меньше? А непорядочные слишком много воруют? А у кого воруют порядочные? А непорядчные?

Да, нужны. Порядочные вообще не воруют. Непорядочные воруют. Порядочные не воруют. Непорядочные воруют везде, где только возможно.

и порядочный и мозги. оба не помешают

#7753
d-a

d-a
  • Читатель
  • 117 сообщений

вам в Индию, Бангладеш, Бразилию, Китай надо отправить

А что у них там? У них всё хорошо.

#7754
ВИЗОВАЯ ПОДДЕРЖКА

ВИЗОВАЯ ПОДДЕРЖКА
  • Читатель
  • 10 сообщений


езжайте туда, где сможете найти райский уголок для себя. и жить на том, что построили другие, превратив свою страну из помойки в цветущий сад, таких как там ОАЕ и др.

Таки поедем, и не сомневайтесь.
Вы тут поразглагольствовать зашли? если не согласны с тем что тут пишут, голосуйте ногами, вас тут ни кто не задерживает.

счастливого пути!!! желательно не задерживайтесь .....

#7755
TDR-99

TDR-99
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

вы не видели, что такое на самом деле помойка и как там люди живут. а помойка у вас просто скорее всего в голове, извините.

не вам меня судить ,что я видел а что нет... помойка в голове у вас,раз не замечаете ,что творится у нас на улицах, извините.
  • 3

#7756
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений

не весь. а вообще мозги счас и сюда едут

Я вас поздравляю! Вот и живите здесь, и радуйтесь. А мой мозг уже там всеми мыслями и не мыслями. Потому что тут помойка.

Ребята я вас умоляю, не кормите вы троля, пусть побубнит, если отвечать не будет никто, она сдуется. В игнор ее и все.

Сообщение отредактировал practic: 18.02.2013, 17:47:45

  • 0

#7757
ВИЗОВАЯ ПОДДЕРЖКА

ВИЗОВАЯ ПОДДЕРЖКА
  • Читатель
  • 10 сообщений

вам в Индию, Бангладеш, Бразилию, Китай надо отправить

А что у них там? У них всё хорошо.

значит вы там никогда не были просто. а так можете погуглить про их помойки и как там люди выживают. так что вам тут покажется райский уголок

#7758
ВИЗОВАЯ ПОДДЕРЖКА

ВИЗОВАЯ ПОДДЕРЖКА
  • Читатель
  • 10 сообщений


вы не видели, что такое на самом деле помойка и как там люди живут. а помойка у вас просто скорее всего в голове, извините.

не вам меня судить ,что я видел а что нет... помойка в голове у вас,раз не замечаете ,что творится у нас на улицах, извините.

я не сужу вас. просто констатирую факты. Если человек вокруг себя видит одну только помойку и не замечает хороших вещей, изменений, значит вы просто видите вокруг свое отображение. То есть то, что внутри вас.

#7759
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений

Идите уже в другую тему, вам во флейм. Не позорьтесь уже! хорошо тут ей, что тогда здесь мозги полоскаете?
  • 1

#7760
d-a

d-a
  • Читатель
  • 117 сообщений


вам в Индию, Бангладеш, Бразилию, Китай надо отправить

А что у них там? У них всё хорошо.

значит вы там никогда не были просто. а так можете погуглить про их помойки и как там люди выживают. так что вам тут покажется райский уголок

Может скажу банальность, но всё же. У них там народу много живёт, миллиарды людей, ресурсов мало. А Вы посчитайте в долларах сколько у нас ресурсов в Казахстане, триллионы долларов, и нас всего 16 миллионов.


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.