Перейти к содержимому

Фотография

Почему мы уезжаем?Причины,из-за которых мы решились на смену места проживания.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#23091157
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

*
Популярное сообщение!

[mod]Уважаемые форумчане, поскольку тема разговора может иметь множество противоположных точек зрения, исключающих компромиссы, то при ее обсуждении просим придерживаться не только Правил форума, но и простых этических норм.
Любые, даже самые мало-мальские проявления национализма, шовинизма и т.п. болезней мозга, а так же переходы на личности будут приводить к немедленной изоляции пациента от сообщества. Такие пользователи форуму не нужны.
Если к-л высказывания с нарушениями остаются без наказаний, троллинг и провокации - плз не уподобляйтесь провокаторам и тролля, не цитируйте их (чего они и добиваются) - жмите "жалоба" плз, модераторы имеют более весомые аргументы в таких спорах.
Спасибо за понимание.[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 11.11.2012, 11:47:59

  • 25

#5721
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Вы бы лучше о слабости власти

Ну это называется коррупция, и в России она цветет пышным цветом)))

У нас такого нет))) :bow:

Слава "Хабару", есть же :rotate:

:faceoff:

У нас НЕТ коррупции!!! Я в ауте....

И да, почему же таки мы уезжаем? Коррупции-то оказывается и нет! А мы, глупые, и не видим очевидного :rotate:

Трижды - :faceoff:
  • 1

#5722
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений

Ну давайте тогда перестреляем все наше правительство заодно, чо уж... :faceoff:

с таким словами надо немного осторожнее быть , а то мало ли, может за вами уже выехали

#5723
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

А кто содержит эти надзорные органы? И какой выход вы видите из сложившиеся ситуации? Только уезжать?

А Вы? :smoke:
  • 0

#5724
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений


Ну давайте тогда перестреляем все наше правительство заодно, чо уж... :faceoff:

с таким словами надо немного осторожнее быть , а то мало ли, может за вами уже выехали

... и перечень причин для отъезда дополнится темой в "общем" разделе ВВ: "форумчанку посадили на 15 суток за использование в сторону правительства смайлика "рука-лицо"))
  • 0

#5725
милена.....

милена.....
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Я, русская, я люблю Алма-ату, и не куда из нее уезжать ни собираюсь,да каз.язык учу, но он не тяжелый.
  • 0

#5726
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений

Я, русская, я люблю Алма-ату, и не куда из нее уезжать ни собираюсь,да каз.язык учу, но он не тяжелый.

Вы часом адресом не ошиблись. Это форум с темой о причинах отъезда, а не передача на Хабаре :faceoff: :faceoff: :faceoff:

Сообщение отредактировал shhamann: 24.01.2013, 23:52:47


#5727
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Я, русская, я люблю Алма-ату, и не куда из нее уезжать ни собираюсь,да каз.язык учу, но он не тяжелый.

Еще 5 лет назад при разговорах о смене страны проживания я крутила пальцем у виска и любому могла привести пиццоттысяч доводов "ЗА" жизнь в КЗ.... И странное дело, прошло каких-то 5 лет, а как все изменилось.... То ли я, то ли страна..... :faceoff: Но с каждым днем все четче осознаю неизбежность своего отъезда....

Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 24.01.2013, 23:52:50

  • 5

#5728
MeJlissa

MeJlissa
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Я, русская, я люблю Алма-ату, и не куда из нее уезжать ни собираюсь,да каз.язык учу, но он не тяжелый.

Так и хочется спросить в таких случаях, а сколько вам лет, уважаемая? :D
  • 0

#5729
казахпын

казахпын
  • Читатель
  • 606 сообщений




А кто содержит эти надзорные органы? И какой выход вы видите из сложившиеся ситуации? Только уезжать?

Хорошо , если Вы такой патриот и остаетесь , то какой выход сами видите из сложившейся ситуации ? С отъезжающими понятно , не нашли иного выхода кроме как уехать , а каким он видится Вам?


Выход только один, если вам что-то не нравится выходить на митинги, требовать от власти выполнения своих обязанностей! Только так поверьте, вы поменяете что-то!

Ну давайте тогда перестреляем все наше правительство заодно, чо уж... :faceoff:

Мне интересно стало, а вот лично ВЫ что-либо добились (добивались) таким вот методом, и как, помогло? :smoke:


:D Не обижайтесь конечно, но как говорят: на словах Лев Толстой, а на деле знаете сами кто) Тогда зачем тупо сидеть и критиковать правительство?
Сам я не хожу на митинги, потому что меня пока все устраивает, если бы не устраивало то обязательно вышел бы на митинг!

#5730
MeJlissa

MeJlissa
  • Свой человек
  • 720 сообщений



Ну давайте тогда перестреляем все наше правительство заодно, чо уж... :faceoff:

с таким словами надо немного осторожнее быть , а то мало ли, может за вами уже выехали

... и перечень причин для отъезда дополнится темой в "общем" разделе ВВ: "форумчанку посадили на 15 суток за использование в сторону правительства смайлика "рука-лицо"))

Я вот так думаю, что правительство наше дааавно уже в курсе, какого мнения о них придерживается простой народ.
И что подобные "желания" некоторых слоев общества для них уже не в новинку и им как бы не привыкать слышать такое, тем более в тырнете. И если мягко выражаясь, то им на это вообще как-то глубоко фиолетово. Так что..... :-/
А тем более, очень сложно будет притянуть тут за уши статью о призыве о насильственном уничтожении существующего конституционного строя, ибо сарказм был. Поди докажи обратное. :D
Так что.... :hi:
  • 0

#5731
казахпын

казахпын
  • Читатель
  • 606 сообщений


А кто содержит эти надзорные органы? И какой выход вы видите из сложившиеся ситуации? Только уезжать?

А Вы? :smoke:


Что я?

#5732
казахпын

казахпын
  • Читатель
  • 606 сообщений


Я, русская, я люблю Алма-ату, и не куда из нее уезжать ни собираюсь,да каз.язык учу, но он не тяжелый.

Вы часом адресом не ошиблись. Это форум с темой о причинах отъезда, а не передача на Хабаре :faceoff: :faceoff: :faceoff:


Ойй не любите вы, когда кто-то высказывается положительно о нашей стране. Вам бы по больше негатива, чтобы окончательно решиться уехать отсюда :D

#5733
MeJlissa

MeJlissa
  • Свой человек
  • 720 сообщений



А кто содержит эти надзорные органы? И какой выход вы видите из сложившиеся ситуации? Только уезжать?

А Вы? :smoke:


Что я?

ЧТО вы сделали для того, чтобы страна ВАША цвела пышным цветом и благоухала всеобщим благоденствием??? :idea:
  • 0

#5734
казахпын

казахпын
  • Читатель
  • 606 сообщений




А кто содержит эти надзорные органы? И какой выход вы видите из сложившиеся ситуации? Только уезжать?

А Вы? :smoke:


Что я?

ЧТО вы сделали для того, чтобы страна ВАША цвела пышным цветом и благоухала всеобщим благоденствием??? :idea:


Не жалуюсь и не плачусь, живу, работаю, плачу налоги, помогаю нуждающимся, пока все!

#5735
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений



А кто содержит эти надзорные органы? И какой выход вы видите из сложившиеся ситуации? Только уезжать?

А Вы? :smoke:


Что я?

Вы какой выход видите? Кроме митингов (Болотная, мы уже поняли, Вас не дождется :smoke: )
  • 0

#5736
MeJlissa

MeJlissa
  • Свой человек
  • 720 сообщений

:D Не обижайтесь конечно, но как говорят: на словах Лев Толстой, а на деле знаете сами кто) Тогда зачем тупо сидеть и критиковать правительство?
Сам я не хожу на митинги, потому что меня пока все устраивает, если бы не устраивало то обязательно вышел бы на митинг!

Не знаю, кто там на деле по вашему, аллегория ваша не понятна. :confused:

На счет правительства. А его тут никто и не критикует. Люди озвучивают свои причины к отъезду, вот и всё.
Всё остальное - это уже ваши личные домыслы и инсинуации. :hi:
  • 0

#5737
казахпын

казахпын
  • Читатель
  • 606 сообщений




А кто содержит эти надзорные органы? И какой выход вы видите из сложившиеся ситуации? Только уезжать?

А Вы? :smoke:


Что я?

Вы какой выход видите? Кроме митингов (Болотная, мы уже поняли, Вас не дождется :smoke: )


А какой может быть выход? Жить дальше и не жаловаться!

#5738
казахпын

казахпын
  • Читатель
  • 606 сообщений


:D Не обижайтесь конечно, но как говорят: на словах Лев Толстой, а на деле знаете сами кто) Тогда зачем тупо сидеть и критиковать правительство?
Сам я не хожу на митинги, потому что меня пока все устраивает, если бы не устраивало то обязательно вышел бы на митинг!

Не знаю, кто там на деле по вашему, аллегория ваша не понятна. :confused:

На счет правительства. А его тут никто и не критикует. Люди озвучивают свои причины к отъезду, вот и всё.
Всё остальное - это уже ваши личные домыслы и инсинуации. :hi:


Ага, конечно, можно между строк читать, тогда конечно, нету ни какой критики :fie:

#5739
P.K.

P.K.
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Не у всех русских есть возможность уехать, так что подумайте о других людях, которым придется здесь жить. многие здесь лишнее пишут.


Оставшиеся нужны для этих будущих событий ..?
http://www.ru-news.r...sc.php?aid=3592
  • -1

#5740
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений

У нас НЕТ коррупции!!! Я в ауте....
И да, почему же таки мы уезжаем? Коррупции-то оказывается и нет! А мы, глупые, и не видим очевидного :rotate:

Вы знаете мне сейчас кажется что это не коррупция совсем уже, это теперь такой строй и порядок у нас государственный, а то что государственное, то в рамках закона. Это такой принцип существования, цель в жизни, можно назвать как угодно, это уже в крови у здесьостающихся.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.