Перейти к содержимому

Фотография

Почему мы уезжаем?Причины,из-за которых мы решились на смену места проживания.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#23091157
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

*
Популярное сообщение!

[mod]Уважаемые форумчане, поскольку тема разговора может иметь множество противоположных точек зрения, исключающих компромиссы, то при ее обсуждении просим придерживаться не только Правил форума, но и простых этических норм.
Любые, даже самые мало-мальские проявления национализма, шовинизма и т.п. болезней мозга, а так же переходы на личности будут приводить к немедленной изоляции пациента от сообщества. Такие пользователи форуму не нужны.
Если к-л высказывания с нарушениями остаются без наказаний, троллинг и провокации - плз не уподобляйтесь провокаторам и тролля, не цитируйте их (чего они и добиваются) - жмите "жалоба" плз, модераторы имеют более весомые аргументы в таких спорах.
Спасибо за понимание.[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 11.11.2012, 11:47:59

  • 25

#5701
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений

fdfdhdhf

на латиницу вроде в 25-м году только переходим... или Вы досрочно решили?

Сообщение отредактировал shhamann: 24.01.2013, 22:57:10


#5702
казахпын

казахпын
  • Читатель
  • 606 сообщений


fdfdhdhf

на латиницу вроде в 25-м году только переходим... или Вы досрочно решили?


Хорошая шутка, случайно нажал отправить, вы лучше на мой вопрос ответьте.

#5703
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений

Хорошая шутка, случайно нажал отправить, вы лучше на мой вопрос ответьте.

Простите на какой?

#5704
казахпын

казахпын
  • Читатель
  • 606 сообщений


Хорошая шутка, случайно нажал отправить, вы лучше на мой вопрос ответьте.

Простите на какой?


Я здесь задавал уже вопрос, вот вы критикуете нашу страну, обижаетесь, уезжаете. А какой выход вы предлагаете из сложившиеся ситуации и что вы сами делали здесь, что-бы ситуация в стране изменилась? Или вы только умеете критиковать и уезжать?

#5705
Плохой Санта

Плохой Санта
  • Читатель
  • 1 734 сообщений

Вы до сих пор спорите? Прочитал здесь разные мнения, и сделал для себя выводы! Я здесь задавал уже вопрос, вот вы критикуете нашу страну, обижаетесь, уезжаете. А какой выход вы предлагаете из сложившиеся ситуации и что вы сами делали здесь, что-бы ситуация в стране изменилась? Или вы только умеете критиковать и уезжать?

Ну так те кто уехали проголосовали ногами ))
а кто остался стал думать как уехать

т.к. надзорные органы должны контролировать качество образования или медицины например, а не я (имхо)

#5706
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений

Я здесь задавал уже вопрос, вот вы критикуете нашу страну, обижаетесь, уезжаете.

Ваша это чья?Страна по моему еще пока общая , или Вы с кем то ее приватизировали?

#5707
казахпын

казахпын
  • Читатель
  • 606 сообщений
А кто содержит эти надзорные органы? И какой выход вы видите из сложившиеся ситуации? Только уезжать?

#5708
казахпын

казахпын
  • Читатель
  • 606 сообщений


Я здесь задавал уже вопрос, вот вы критикуете нашу страну, обижаетесь, уезжаете.

Ваша это чья?Страна по моему еще пока общая , или Вы с кем то ее приватизировали?


Вы лучше на вопрос ответьте, а не цепляйтесь за слова, я не сказал моя или земля казахов, наша - это значит наша, всех кто здесь проживает!

#5709
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений

А кто содержит эти надзорные органы? И какой выход вы видите из сложившиеся ситуации? Только уезжать?

Хорошо , если Вы такой патриот и остаетесь , то какой выход сами видите из сложившейся ситуации ? С отъезжающими понятно , не нашли иного выхода кроме как уехать , а каким он видится Вам?

#5710
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений

Вы лучше на вопрос ответьте, а не цепляйтесь за слова, я не сказал моя или земля казахов, наша - это значит наша, всех кто здесь проживает!

Лично я никого не хаял, уезжать пока не собираюсь ( хотя настойчиво зовут, так сказать воссоедениться с родней) , сюда захожу чисто из интереса . Про остальных говорить не могу , но у всех причины разные , начиная от того что кондуктор не так в автобусе посмотрел и заканчивая тем что у кого то бизнесс отобрали .

Сообщение отредактировал shhamann: 24.01.2013, 23:20:46


#5711
казахпын

казахпын
  • Читатель
  • 606 сообщений


А кто содержит эти надзорные органы? И какой выход вы видите из сложившиеся ситуации? Только уезжать?

Хорошо , если Вы такой патриот и остаетесь , то какой выход сами видите из сложившейся ситуации ? С отъезжающими понятно , не нашли иного выхода кроме как уехать , а каким он видится Вам?


Выход только один, если вам что-то не нравится выходить на митинги, требовать от власти выполнения своих обязанностей! Только так поверьте, вы поменяете что-то!

#5712
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений

Выход только один, если вам что-то не нравится выходить на митинги, требовать от власти выполнения своих обязанностей! Только так поверьте, вы поменяете что-то!

Помнится мне суровые челябинские жанаозенские парни тоже чего то требовали . чем закончилось все знают )))))

#5713
Плохой Санта

Плохой Санта
  • Читатель
  • 1 734 сообщений

Выход только один, если вам что-то не нравится выходить на митинги, требовать от власти выполнения своих обязанностей! Только так поверьте, вы поменяете что-то!

Таки много митингов помогло в нашей стране ?
Вам самому не смешно ?

#5714
казахпын

казахпын
  • Читатель
  • 606 сообщений


Выход только один, если вам что-то не нравится выходить на митинги, требовать от власти выполнения своих обязанностей! Только так поверьте, вы поменяете что-то!

Помнится мне суровые челябинские жанаозенские парни тоже чего то требовали . чем закончилось все знают )))))


Там посадили только тех, кто поджигал здания и автомобили, а это бандиты, которые воспользовались ситуацией! А обычные нефтяники стали жить лучше, зарплату подняли и с ними начали считаться!

#5715
казахпын

казахпын
  • Читатель
  • 606 сообщений


Выход только один, если вам что-то не нравится выходить на митинги, требовать от власти выполнения своих обязанностей! Только так поверьте, вы поменяете что-то!

Таки много митингов помогло в нашей стране ?
Вам самому не смешно ?


Не помогло, потому что там митинговали в основном бедные старики, человек 50-100!

#5716
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

А какой выход вы предлагаете из сложившиеся ситуации и что вы сами делали здесь, что-бы ситуация в стране изменилась? Или вы только умеете критиковать и уезжать?

Я думаю, что большинство обычных людей и не обязано "менять ситуацию в стране" . Достаточно просто честно жить, работать, что то создавать своим трудом, платить налоги , заводить семьи и растить подрастающее поколение. Причем, желательно так, чтобы тебе при этом изощренно не мотали нервы и искусственно не загоняли в тупик. И вот каких то этих составляющих, кто то в большей степени, кто то в меньшей, постепенно стал лишаться. Отсюда, и появился этот топик.
  • 8

#5717
Плохой Санта

Плохой Санта
  • Читатель
  • 1 734 сообщений

Я думаю, что большинство обычных людей и не обязано "менять ситуацию в стране" . Достаточно просто честно жить, работать, что то создавать своим трудом, платить налоги , заводить семьи и растить подрастающее поколение. Причем, желательно так, чтобы тебе при этом изощренно не мотали нервы и искусственно не загоняли в тупик. И вот каких то этих составляющих, кто то в большей степени, кто то в меньшей, постепенно стал лишаться. Отсюда, и появился этот топик.

+1
Зачем такая страна где надо митинговать постоянно

#5718
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений

Там посадили только тех, кто поджигал здания и автомобили, а это бандиты, которые воспользовались ситуацией! А обычные нефтяники стали жить лучше, зарплату подняли и с ними начали считаться!

Хорошо, ну выйду я, выйдут остальные отъезжающие и потенциальные отъезжающие , результат будет один , "Не нравится? Чемодан-вокзал-мсторическая родина" , поэтому большая часть тостующих решила не дожидаться и уехать пока не поздно...

#5719
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений

Не помогло, потому что там митинговали в основном бедные старики, человек 50-100!

Вы еще про "демократические" выборы нам скажите.

#5720
MeJlissa

MeJlissa
  • Свой человек
  • 720 сообщений



А кто содержит эти надзорные органы? И какой выход вы видите из сложившиеся ситуации? Только уезжать?

Хорошо , если Вы такой патриот и остаетесь , то какой выход сами видите из сложившейся ситуации ? С отъезжающими понятно , не нашли иного выхода кроме как уехать , а каким он видится Вам?


Выход только один, если вам что-то не нравится выходить на митинги, требовать от власти выполнения своих обязанностей! Только так поверьте, вы поменяете что-то!

Ну давайте тогда перестреляем все наше правительство заодно, чо уж... :faceoff:

Мне интересно стало, а вот лично ВЫ что-либо добились (добивались) таким вот методом, и как, помогло? :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.