Перейти к содержимому

Фотография

Почему мы уезжаем?Причины,из-за которых мы решились на смену места проживания.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#23091157
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

*
Популярное сообщение!

[mod]Уважаемые форумчане, поскольку тема разговора может иметь множество противоположных точек зрения, исключающих компромиссы, то при ее обсуждении просим придерживаться не только Правил форума, но и простых этических норм.
Любые, даже самые мало-мальские проявления национализма, шовинизма и т.п. болезней мозга, а так же переходы на личности будут приводить к немедленной изоляции пациента от сообщества. Такие пользователи форуму не нужны.
Если к-л высказывания с нарушениями остаются без наказаний, троллинг и провокации - плз не уподобляйтесь провокаторам и тролля, не цитируйте их (чего они и добиваются) - жмите "жалоба" плз, модераторы имеют более весомые аргументы в таких спорах.
Спасибо за понимание.[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 11.11.2012, 11:47:59

  • 25

#4981
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений

"пендальщика" обычно прилюдно линчуют, в редких случаях просто надают по шее.

Ага, меня однажды тоже вот так чуть не линчевали..... :laugh: :faceoff:

А дело было так. Живем мы в доме, огороженным железным забором. И вот, как-то слышу ужасный грохот именно от ритмичных стуков в этот забор. В доме в то время спал грудной ребенок. Выхожу, мол шо такое?! :spy:
Ну и, картинка.... ребятня с соседской улицы коренного этноса развлекаются тем, что с разбегу старается оставить на свежевыкрашенном заборе свои отпечатки ног (кто выше прыгнет что-ли, я так и не поняла :confused: )
Я грозно грю так: чо расшумелись, а ну, геть отсель!И откинула от забора приставленный кем-то из них игрушечный китайский автомат. Ну и чего-то там от него отвалилось канеш..... :faceoff: :lol:

Ой, чо потом началось через полчаса... :faceoff: :laugh:
Понабежала родня и давай с меня требовать моральный и материальный ущерб... :D в размере 6 тыщ.... :faceoff:

#4982
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений

Ну и, картинка.... ребятня с соседской улицы коренного этноса развлекаются тем, что с разбегу старается оставить на свежевыкрашенном заборе свои отпечатки ног (кто выше прыгнет что-ли, я так и не поняла )

Ой не любите вы коренных этносов... А это ведь они на самом деле так выражали симпатию в ваш адрес. Ну что с них взять, одно слово аборигены. :lol:
ЗЫ Спешал фор модератос : юмор у меня такой , прошу не предупреждать более ... Спасибо.

Сообщение отредактировал OMarat: 12.01.2013, 22:10:46

  • -6

#4983
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений

Ну и, картинка.... ребятня с соседской улицы коренного этноса развлекаются тем, что с разбегу старается оставить на свежевыкрашенном заборе свои отпечатки ног (кто выше прыгнет что-ли, я так и не поняла )

Ой не любите вы коренных этносов... А это ведь они на самом деле так выражали симпатию в ваш адрес. Ну что с них взять, одно слово аборигены. :lol:

Вы может быть не поверите, но мне абсолютно индифферентно, какой нации, этноса, расы и вероисповедания человек.
Мне важны совсем другие критерии. Насколько этот человек воспитан, тактичен, умен, образован, честен, порядочен и законопослушен - вот что для меня более важно. :smoke: В принципе, довольно все элементарно. :hi:

#4984
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений

ребятня с соседской улицы коренного этноса

Вам на самом деле далеко не параллельно ...
  • 0

#4985
isborz

isborz
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Родился и живу в Павлодаре, переезжать особо не планировал - город очень хороший, но в последний год сильно задумался, решил по программе ехать или в Новосибирск или Калининград. Одной из основных причин является намерение воспитывать детей в русском культурном поле. С учетом сложившейся тенденции к построению моноэтнического государства перспектив для себя и семьи, ради которых можно было бы остаться на Родине, не наблюдаю. В целом рад, что родился и вырос в Казахстане - жизнь здесь дала интересный опыт.
  • 5

#4986
ganik1984

ganik1984
  • Гость
  • 6 сообщений
Всем доброго вечера,

Я в Штатах учился и работал. Очень понравились условия труда и жизни. Летом еще раз поеду, постараюсь узнать как можно остаться.

Сообщение отредактировал ganik1984: 12.01.2013, 22:25:00

  • 0

#4987
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

А это ведь они на самом деле так выражали симпатию в ваш адрес.

А давайте соседские ребятишки поцарапают гвоздем Вашу машину, а мы дружно посмеемся, подумаешь, мол, это они так симпатию свою Вам так выражают, чеужтам :smoke:

Пример Ваш явно неудачен и ничуть не смешон, Вы это и сами прекрасно понимаете :dont:
  • 4

#4988
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений

ребятня с соседской улицы коренного этноса

Вам на самом деле далеко не параллельно ...

Я просто констатирую факты. :bow:

#4989
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений
Ну как вам сказать. Пендель - это крайняя мера, для внушения особо трудным детям. Как правило, после замечания взрослых воспитанные дети исправляют свое поведение.
Один мальчик как-то раз не исправил. Продолжил дразнить мою немецкую овчарку через забор. Я вышел, он получил со всего размаху пендель по мягкому месту, до слез.
Пришел отец. Я с ним спокойно беседовал минуты 3. Потом он мне говорит: ну давай я тебя ударю, перед сыном неудобно. :)
Я ему ответил, что в этом случае произойдет две вещи: я иду домой за ружьем, перед этим отпускаю со двора злого трехлетнего немца, специально обученного на задержание. Или есть альтернатива: воспитать своего сына.
Кроме этого случая непонимания не было. Я жетолько в крайних случаях пендель практикую.

#4990
Lana2010

Lana2010
  • Постоялец
  • 423 сообщений

Ну как вам сказать. Пендель - это крайняя мера, для внушения особо трудным детям. Как правило, после замечания взрослых воспитанные дети исправляют свое поведение.
Один мальчик как-то раз не исправил. Продолжил дразнить мою немецкую овчарку через забор. Я вышел, он получил со всего размаху пендель по мягкому месту, до слез.
Пришел отец. Я с ним спокойно беседовал минуты 3. Потом он мне говорит: ну давай я тебя ударю, перед сыном неудобно. :)
Я ему ответил, что в этом случае произойдет две вещи: я иду домой за ружьем, перед этим отпускаю со двора злого трехлетнего немца, специально обученного на задержание. Или есть альтернатива: воспитать своего сына.
Кроме этого случая непонимания не было. Я жетолько в крайних случаях пендель практикую.

а если тот папа принесет автомат и положит вас с немцем как голубков? А если бы кому то показалось,что ваш сын ведет себя недостойно и кто то залепил ему пендаля?
Мда....... коменты излишни. Вот и слетел налет интеллигентности,да?
  • 4

#4991
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений

Ну как вам сказать. Пендель - это крайняя мера, для внушения особо трудным детям. Как правило, после замечания взрослых воспитанные дети исправляют свое поведение.
Один мальчик как-то раз не исправил. Продолжил дразнить мою немецкую овчарку через забор. Я вышел, он получил со всего размаху пендель по мягкому месту, до слез.
Пришел отец. Я с ним спокойно беседовал минуты 3. Потом он мне говорит: ну давай я тебя ударю, перед сыном неудобно. :)
Я ему ответил, что в этом случае произойдет две вещи: я иду домой за ружьем, перед этим отпускаю со двора злого трехлетнего немца, специально обученного на задержание. Или есть альтернатива: воспитать своего сына.
Кроме этого случая непонимания не было. Я жетолько в крайних случаях пендель практикую.

Вы такой акцент делаете на собаке, да еще и обученой на задержание - начинают вырисовываться не совсем хорошие аналогии с забором из колючки и надписями "Ахтунг"

#4992
Lana2010

Lana2010
  • Постоялец
  • 423 сообщений


А это ведь они на самом деле так выражали симпатию в ваш адрес.

А давайте соседские ребятишки поцарапают гвоздем Вашу машину, а мы дружно посмеемся, подумаешь, мол, это они так симпатию свою Вам так выражают, чеужтам :smoke:

Пример Ваш явно неудачен и ничуть не смешон, Вы это и сами прекрасно понимаете :dont:

Есть страны и регионы,где радость выражают пальбой со всех видов оружия по любому поводу. Но почему то туда ехать жить не хочется. :ninja:
  • 0

#4993
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений


А это ведь они на самом деле так выражали симпатию в ваш адрес.

А давайте соседские ребятишки поцарапают гвоздем Вашу машину, а мы дружно посмеемся, подумаешь, мол, это они так симпатию свою Вам так выражают, чеужтам :smoke:

Пример Ваш явно неудачен и ничуть не смешон, Вы это и сами прекрасно понимаете :dont:

Еще как царапают. Но я в жизни ребятню на этносы делить не буду! Пусть всю машину исцарапают. Детей любить не перестану!

Родился и живу в Павлодаре, переезжать особо не планировал - город очень хороший, но в последний год сильно задумался, решил по программе ехать или в Новосибирск или Калининград. Одной из основных причин является намерение воспитывать детей в русском культурном поле.

Ваш выбор уважаю и желаю благополучия и душевного покоя на новом месте проживания. :bow:
  • 0

#4994
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений

Ну как вам сказать. Пендель - это крайняя мера, для внушения особо трудным детям. Как правило, после замечания взрослых воспитанные дети исправляют свое поведение.
Один мальчик как-то раз не исправил. Продолжил дразнить мою немецкую овчарку через забор. Я вышел, он получил со всего размаху пендель по мягкому месту, до слез.
Пришел отец. Я с ним спокойно беседовал минуты 3. Потом он мне говорит: ну давай я тебя ударю, перед сыном неудобно. :)
Я ему ответил, что в этом случае произойдет две вещи: я иду домой за ружьем, перед этим отпускаю со двора злого трехлетнего немца, специально обученного на задержание. Или есть альтернатива: воспитать своего сына.
Кроме этого случая непонимания не было. Я жетолько в крайних случаях пендель практикую.

ну а что, нормальный "мужской" поступок. сначала побить чужого ребенка за ужасный проступок, а потом припустить от страха за то, что надо ответить. достойный гражданин я считаю.

#4995
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений


Ну как вам сказать. Пендель - это крайняя мера, для внушения особо трудным детям. Как правило, после замечания взрослых воспитанные дети исправляют свое поведение.
Один мальчик как-то раз не исправил. Продолжил дразнить мою немецкую овчарку через забор. Я вышел, он получил со всего размаху пендель по мягкому месту, до слез.
Пришел отец. Я с ним спокойно беседовал минуты 3. Потом он мне говорит: ну давай я тебя ударю, перед сыном неудобно. :)
Я ему ответил, что в этом случае произойдет две вещи: я иду домой за ружьем, перед этим отпускаю со двора злого трехлетнего немца, специально обученного на задержание. Или есть альтернатива: воспитать своего сына.
Кроме этого случая непонимания не было. Я жетолько в крайних случаях пендель практикую.

Вы такой акцент делаете на собаке, да еще и обученой на задержание - начинают вырисовываться не совсем хорошие аналогии с забором из колючки и надписями "Ахтунг"

У меня вот тоже такое мнение сложилось... :faceoff: гестапо прям обрыдалось бы там от зависти.... :rolleyes:

#4996
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений

]Есть страны и регионы,где радость выражают пальбой со всех видов оружия по любому поводу. Но почему то туда ехать жить не хочется. :ninja:

http://www.youtube.com/watch?v=Ws7wivahqg4 для примера далеко, не пойдем...

Сообщение отредактировал shhamann: 12.01.2013, 22:52:22


#4997
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений


ребятня с соседской улицы коренного этноса

Вам на самом деле далеко не параллельно ...

Я просто констатирую факты. :bow:

Мальчик не коренного этноса закидал картошкой мое авто. С 8-го этажа снайпер 8-ми летний кидался. Кому интересно посмотреть последствия пишите в личку - продемонстрирую и мольца- соседа покажу. И что мне теперь из-за этого инцидента страну проживания менять? Или озлобиться на этнос?
ЗЫ Вопросы риторические, можете не минусовать. :D

Сообщение отредактировал OMarat: 12.01.2013, 22:56:06

  • 2

#4998
isborz

isborz
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Ваш выбор уважаю и желаю благополучия и душевного покоя на новом месте проживания.

Благодарю Вас! :)
  • 0

#4999
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений

Мальчик не коренного этноса закидал картошкой мое авто. С 8-го этажа снайпер 8-ми летний кидался. Кому интересно посмотреть последствия пишите в личку - продемонстрирую и мольца- соседа покажу. И что мне теперь из-за этого инцидента страну проживания менять? Или озлобиться на этнос? ЗЫ Вопросы риторические, можете не минусовать.

О, кстати, на счет авто еще историю ща раскажу. :rotate:
Там где мы живем, один "умник" (не буду уже уточнять какого этноса :faceoff: ) одно время постоянно, подъезжая к своему дому, отчаянно сигналил (ну, видимо загодя, чтобы слышали и ворота отворяли :confused: ). И сигналил в любое время суток, причем довольно долго. И т.к. домашним видимо трудно было ночью спускаться с третьего этажа, чтобы впустить в дом (ключей от дома что-ли не было :confused: ) и поэтому вся округа терпела эти трели довольно долго.
Пока кто-то не надоумился закидать ночью это авто тухлыми яйцами и той же картошкой. :D

Вы случаем не тот наш сосед? :spy: :laugh: :faceoff:

#5000
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений

Мальчик не коренного этноса закидал картошкой мое авто. С 8-го этажа снайпер 8-ми летний кидался.

Так этого мальчика с такими навыками надо сразу в погранвойска или там в какое суперподразделение типа Арыстана


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.