Перейти к содержимому

Фотография

Свидание вслепуюИ что дальше?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 367

#341
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений

1. Как вы понимаете, что это именно свидание, а не просто совместное распитие каких-либо напитков?


1. Очень просто. Любая встреча, которая у Вас запланирована с незнакомым человеком - свидание. Вы можете называть это деловым ужином или совместным походом на аэродром, но это будет именно свидание.

На остальные вопросы отвечать не буду.
  • 0

#342
Ludmilka

Ludmilka
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Есть такой фильм - "Свидание вслепую" - очень мне нравится. Там, после массы комических ситуаций, конец, однако, вполне счастливый - любовь-морковь...
Я думаю, что с появлением интернета незнакомые ранее мужчины и женщины стали встречаться чаще. Полагаю, у большинства присутствующих есть уже кое-какой опыт... Поделитесь:
1. Как вы понимаете, что это именно свидание, а не просто совместное распитие каких-либо напитков?
2. По каким признакам (критериям) вы решаете, что продолжение отношений возможно либо невозможно?
3. Какие в вашей практике были нестандартные варианты развития событий?
4. Есть ли примеры, типа "и жили они долго и счастливо"?



Пишу на своем опыте, много раз встречалась в слепую и не всегда были хорошие впечатления.
1. Как правило первый раз это не свидание и даже не распитие напитков, а просто знакомство в реальной жизни.
2. Если после знакомства следуют еще приглашения или звонки, то это говорит само за себя.
3. Нестандартный вариант... общались по аське были хорошими друзьями, жили в одном городе и решили встретится. Первое знакомство прошло нормально, я думала что мы так и останемся хорошими друзьями, а молодого человека переклинило на мне. Стал дарить подарки, всячески ухаживать... вообщем еле отделалась. Совет такой если Вы к продолжению отношений не готовы лучше сразу дать понять, а то потом будет очень сложно.
4. С одним парнем переписывались и общались по интернету почти 2 года, в реальной жизни были знакомы 4 дня, встретились понравились друг другу и решили поженится. Теперь он мой муж мы уже 3 года вместе и у нас растет замечательный сын :rotate:

Сообщение отредактировал Ludmilka: 28.10.2005, 14:13:49

  • 0

#343
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений

1. Как вы понимаете, что это именно свидание, а не просто совместное распитие каких-либо напитков?


1. Очень просто. Любая встреча, которая у Вас запланирована с незнакомым человеком - свидание. Вы можете называть это деловым ужином или совместным походом на аэродром, но это будет именно свидание.

На остальные вопросы отвечать не буду.


А если этот человек одного с вами пола - это тоже свидание?
Или тетенька лет на 20 старше вас про документы с вами беседовать пришла? :rotate:
  • 0

#344
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений


Но думать надо о сексе, потому как он занимает 60% отношений. ИМХО


60% ? :-)
это около 15 часов в сутки? :D
это т.е. пришла с работы и тра***ся без остановки до 9 часов утра, а потом опять на работу!!! :rotate:


Я написала 60% отношений, а не времени суток!
И имела в виду, что, если человек не устраивает тебя как сексуальный партнер, это послужит перевесом в сторону расставания. Потому как неудовлетворенные девушки заболевают с.чьим бешенством. :D
  • 0

#345
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Капрал Гаг и sword

да что ж так туго то? :rotate:
шутка это была. :-)
  • 0

#346
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Капрал Гаг и sword

да что ж так туго то?  :D
шутка это была. :D


Мы ж военные. Он Капрал, а я ваще оружие. Нам не туго нельзя. :rotate:
Да, Капрал? :-)
  • 0

#347
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений

1. Как вы понимаете, что это именно свидание, а не просто совместное распитие каких-либо напитков?


1. Очень просто. Любая встреча, которая у Вас запланирована с незнакомым человеком - свидание. Вы можете называть это деловым ужином или совместным походом на аэродром, но это будет именно свидание.

На остальные вопросы отвечать не буду.


А если этот человек одного с вами пола - это тоже свидание?
Или тетенька лет на 20 старше вас про документы с вами беседовать пришла? :rotate:

Да.
  • 0

#348
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Капрал Гаг и sword
да что ж так туго то?   :D
шутка это была. ;)

Мы ж военные. Он Капрал, а я ваще оружие. Нам не туго нельзя. :rotate:
Да, Капрал? :D

Так точно, Ваше высокоблагородие.
Мои процессоры настроены на грубый, непритязательный солдатский юмор :-) Я же не полковник Слэйтер ака Аль Пачино :D
  • 0

#349
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений
[quote name='BaboJan' date='28.10.2005, 14:58'][quote name='sword' date='28.10.2005, 14:10'][quote name='BaboJan' date='28.10.2005, 14:03']
А если этот человек одного с вами пола - это тоже свидание?
Или тетенька лет на 20 старше вас про документы с вами беседовать пришла? :-)[/QUOTE]
Да.[/QUOTE]

Может, того, завести какую-нить подругу ужо пора, чтобы встречи с кем попало свиданиями не считать? :rotate:
  • 0

#350
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Свидание вслепую... У меня было действительно свидание и действительно вслепую, даже слепое, я бы сказала. Познакомилась в асе. После полугода общения созваниваться начали. Каждый день разговаривила, больше по моей инициативе конечно. Обожала его. (если так можно говорить о том кого никогда не видела) Я его хотела видеть, он говорил,что не стоит. В один такой ночной разговор и придумали, что встретимся, проведем ночь вместе, но так ДРУГ ДРУГА И НЕ УВИДИМ! Так оно и случилось. Тусклый свет от музыкального центра в углу, у него в квартире. Провела самую лучшую ночь с этим потрясным парнем. Думала разочаруюсь, ошиблась. Но то что было, это было конец отношениям. Хотя я сейчас думаю о нем чаще. Дествительно виртуальные отношения - секс с тем кого не видишь. ))) Ооочень экстремально, но так ново.
  • 0

#351
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Свидание вслепую... У меня было действительно свидание и действительно вслепую, даже слепое, я бы сказала. Познакомилась в асе. После полугода общения созваниваться начали. Каждый день разговаривила, больше по моей инициативе конечно. Обожала его. (если так можно говорить о том кого никогда не видела) Я его хотела видеть, он говорил,что не стоит. В один такой ночной разговор и придумали, что встретимся, проведем ночь вместе, но так ДРУГ ДРУГА И НЕ УВИДИМ! Так оно и случилось. Тусклый свет от музыкального центра в углу, у него в квартире. Провела самую лучшую ночь с этим потрясным парнем. Думала разочаруюсь, ошиблась. Но то что было, это было конец отношениям. Хотя я сейчас думаю о нем чаще. Дествительно виртуальные отношения - секс с тем кого не видишь. ))) Ооочень экстремально, но так ново.


А он на твою голову что-то надел?
  • 0

#352
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Да да интерестно на голову что-нибудь накидывал??? :rotate:
  • 0

#353
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Интересующимся:
Ничего не одевали, ночью во всяком случае. Хотя по телефону договаривались, что мне ленточку на глаза завяжем, - не понадобилось. В подьезде свет был, правда, но он открыл дверь и ушел в другую комнату.
Самое интересное, что я должна была уйти часов в 5 утра. Но я не ушла. Мы еще весь следующий день валялись, спиной друг к другу или под одеялом. Когда я сидела на кресле, он к компу захотел подойти, я лицо прикрыла, потом сидела у него на коленках, целовала через ткань. Звучит бредом, но мы не чувствовали неловкости в этой ситуации, все было мило. Были правила, мы их придерживались, играли. Ушла я, опять таки, когда уже стемнело.

Сообщение отредактировал зюзя: 29.10.2005, 14:53:16

  • 0

#354
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
тебе даже не интересно было посмотреть на него? как он выглядит и все такое...
  • 0

#355
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Интересующимся:
Ничего не одевали, ночью во всяком случае. Хотя по телефону договаривались, что мне ленточку на глаза завяжем, - не понадобилось. В подьезде свет был, правда, но он открыл дверь и ушел в другую комнату.
Самое интересное, что я должна была уйти часов в 5 утра. Но я не ушла. Мы еще весь следующий день валялись, спиной друг к другу или под одеялом.  Когда я сидела на кресле, он к компу захотел подойти, я лицо прикрыла, потом сидела у него на коленках, целовала через ткань. Звучит бредом, но мы не чувствовали неловкости в этой ситуации, все было мило. Были правила, мы их придерживались, играли. Ушла я, опять таки, когда уже стемнело.


Вот это сила воли! Умеете же вы по правилам играть.
  • 0

#356
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

тебе даже не интересно было посмотреть на него? как он выглядит и все такое...


ну силуэты, тело, пальцы я ж видела.. общее впечатление положительное... оооочень положительное.
А вдруг он с такой внешностью не мой идеал? вдруг у меня бы внезапно разыгралась мигрень и я бы в туалете спряталась... )
  • 0

#357
Lady_d

Lady_d
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Могу сказать, что все такие свидание несли следующий характер, абсолютно все молодые люди хотели продолжать общение, а я смотрела на фэйс и все, гуд бай и все такое.
И в итоге встретила того, кого полюбила, финал этой истории, которая может еще и закончена (я думаю), в теме "рассталась с любимым человеком"
Сейчас встречаюсь с другим, уже из мэйл ру агента, и еще десяток ждет, когда я включу "зеленый" свет, приятно так, когда все решения за тобой :rotate:
  • 0

#358
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
Lady_d, вы всегда на всех форумах говорите о колличестве ваших "зеленосветоожидателей"? :rotate:

И никто не пытался проехать на красный?

Сообщение отредактировал BaboJan: 30.10.2005, 00:47:59

  • 0

#359
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

Lady_d, вы всегда на всех форумах говорите о колличестве ваших "зеленосветоожидателей"? :-)

И никто не пытался проехать на красный?


уморил :rotate:
  • 0

#360
Lady_d

Lady_d
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Lady_d, вы всегда на всех форумах говорите о колличестве ваших "зеленосветоожидателей"? :-)

И никто не пытался проехать на красный?

Скажем так, что я держу ситуацию под контролем! :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.