Перейти к содержимому

Фотография

Свидание вслепуюИ что дальше?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 367

#301
LI.LO

LI.LO
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Привет всем!  :-)

НАрод!
А давайте знакомиться!
Ведь здесь столько одиноких молодых людей (парней и девушек), и многие страдают именно по причине своего одиночества (загляните в ветку "все что живет в твоем сердце").
Может знакомства и не вырастут во что-то большее, чем просто знакомство, но все мы приобретем хотя бы знакомых! А может и друзей.
И вообще, знакомства -- полезная штука!
Я, например, одинок. (причина, возможно, банальна: не могу реабилитироваться после закончившегося ничем 8-летнего романа с любимой девушкой). И я не могу познакомиться с девушкой на улице, т.к. там в основном ветренные малолетки или законченные "гулёны". А я не люблю мимолетных знакомств, ради одного т**ха.
Давайте менять этот мир! Начнем хотя бы отсюда!
  • 0

#302
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

причина, возможно, банальна: не могу реабилитироваться после закончившегося ничем 8-летнего романа с любимой девушкой

Как можно говорить "закончился ничем"? А эти восемь лет? :rotate:
  • 0

#303
LI.LO

LI.LO
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Ничем логическим. Мы расстались, сюдя по всему навсегда. Да, остались воспоминания, опыт. Но воспоминания вызывают смешанные чувства...А опыт ("...сын ошибок трудных...") - ни дай Бог никому такого опыта.
Это было настоящее испытание для Любви, но мы его не прошли (нет, мы не изменяли друг другу, просто взяли и убили нашу Любовь из-за амбиций).
  • 0

#304
стрелка

стрелка
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Ничем сейчас не испугаешь женщин.  :weep:  Если бы в начале прошлого века девушка услышала от Хоттабыча: "Нашими языками ты будешь довольна!" Она бы грохнулась в обморок  ;)



Как говорил здесь многоуважаемый Grey.W каждый воспринимает информацию в меру своей испорченности...
лично я восприняла фразу доспотченного Хотабыча(кстати, примерного семьянина и верного мужа) не иначе, как то, что он говорил о своем красноречии и красноречии своих виртуальных товарищей. :rotate:
  • 0

#305
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

знаю, знаю эту его манеру. Но уверена, что она только для избранных я так поняла только для особ мужского пола.(я слава богу! не вхожу в это число)

Хм... Ты чего это крошки в мою сторону метешь? Я тебя тоже могу тибидохнуть, даже не вопрос! Главное, чтоб человек был хороший... Ты наверно подумала, что трахать-тибидохать - это трахать для девушек, а тибидохать для парней? ;)
У меня был один случай, давно правда, встретился вслепую, плохо потом было. Не сказать, что человек некрасивый и то се, не это главное... Просто что-то было такое отталкивающее. Первый раз видел как девушка смотрела на меня так, как удав смотрит на кролика. :weep: :rotate:
  • 0

#306
стрелка

стрелка
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
[quote name='Grey_W' date='09.06.2005, 15:44'][QUOTE=стрелка,09.06.2005, 12:16

вы мол.девушка не оч внимательны... читайте объяснения в наших пЗвездах :rotate: А то краем глаза ухватите и ответ строчите ;)[/QUOTE]


Я думаю, мол.девушке простительна такая слабость, как невнимательность...
( тут она кокетливо поправляет непослушный локон, который упал ей на глаза аккурат в тот момент, когда она строчила ник достопочтенного Хотабыча и допустила ту самую роковую ошибку) Видимо, Аллах меня наказал таким образом(грешно флиртовать с женатым мужчиной).
  • 0

#307
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Ничем сейчас не испугаешь женщин.  :-/  Если бы в начале прошлого века девушка услышала от Хоттабыча: "Нашими языками ты будешь довольна!" Она бы грохнулась в обморок  :weep:

Кто знает... Кто знает... Может быть и не грохнулась бы... :rotate: ;)
  • 0

#308
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Я думаю, мол.девушке простительна такая слабость, как невнимательность...
( тут она кокетливо поправляет непослушный локон, который упал ей на глаза аккурат в тот момент, когда она строчила ник достопочтенного Хотабыча и допустила ту самую роковую ошибку) Видимо, Аллах меня наказал таким образом(грешно флиртовать с женатым мужчиной).

Хоттабыч пишется с двумя "т". Видать локон падал не один раз. ;)
И почему это со мной флиртовать - это грех? Флиртуйте себе, не беспокойтесь. :rotate:
  • 0

#309
стрелка

стрелка
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Привет всем!  :rotate:

НАрод!
А давайте знакомиться!
Ведь здесь столько одиноких молодых людей (парней и девушек), и многие страдают именно по причине своего одиночества (загляните в ветку "все что живет в твоем сердце").
Может знакомства и не вырастут во что-то большее, чем просто знакомство, но все мы приобретем хотя бы знакомых! А может и друзей.
И вообще, знакомства -- полезная штука!
Я, например, одинок. (причина, возможно, банальна: не могу реабилитироваться после закончившегося ничем 8-летнего романа с любимой девушкой). И я не могу познакомиться с девушкой на улице, т.к. там в основном ветренные малолетки или законченные "гулёны". А я не люблю мимолетных знакомств, ради одного т**ха.
Давайте менять этот мир! Начнем хотя бы отсюда!


Может, для начала рискнете для свидания в слепую :-/ , а там как карты лягут...
ведь сами понимаете такие вещи происходят не случайно.
А на счет одиночества. Я думаю, это такое свойство, которое присуще каждому, даже в окружении людей можно себя чувствовать одиноким.И может быть это нормально..человек приходит в этот мир один и уходит один. Но думаю, после вашего поста, появится много желающих скрасить ваше одиночество. народу здесь много ;) И превратитесь вы потом в злостного и циничного пикапера :weep:
  • 0

#310
стрелка

стрелка
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Я думаю, мол.девушке простительна такая слабость, как невнимательность...
( тут она кокетливо поправляет непослушный локон, который упал ей на глаза аккурат в тот момент, когда она строчила ник достопочтенного Хотабыча и допустила ту самую роковую ошибку) Видимо, Аллах меня наказал таким образом(грешно флиртовать с женатым мужчиной).

Хоттабыч пишется с двумя "т". Видать локон падал не один раз. ;)
И почему это со мной флиртовать - это грех? Флиртуйте себе, не беспокойтесь. :rotate:


Точно!!! совсем обнаглел этот локон.
Ну я очень расчитываю на то, что в вашем добром сердце не найдется места для зла. Тем более я совсем не похожа на удава :weep:
  • 0

#311
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Точно!!! совсем обнаглел этот локон.
Ну я очень расчитываю на то, что в вашем добром сердце не найдется места для зла. Тем более я совсем не похожа на удава ;)

Зло? В моем сердце? На такую прелесть? Ни за сто! :rotate:
  • 0

#312
Eminem Show

Eminem Show
  • Частый гость
  • 82 сообщений
У меня был опыт встреч с девушками ?из интернета?. Честно говоря сильно разочарован((
Правда, встречались мы не вслепую (после одного раза я зарекся встречаться вслепую). Не кого не хочу обидеть, но получалось так ? если девушка очень общительная в интернете, то в обычно жизни ей чего-то не хватает (красоты, уверенности в себе и т.д.).
Я встречался с двумя девушками ?из интернета? ? один раз познакомились в чате, другой здесь на форуме(имена естественно не называю). Опыт общения показал, что у них все разговоры сводятся к интернету ? кто что написал, кто что ответил и т.д. Поначалу это забавляет, но потом начинает напрягать. Просто я думаю, что эти девушки не могут найти себя в жизни и уходят в виртуальность. ИМХО, опять же без обид ? девушка самодостаточная не будет полночи сидеть на форуме изучая очередную тему про некрофилию к примеру. Я конечно же не хочу не в коем случае сказать что все представительницы прекрасного пола, которые посещают форумы или чаты такие, просто мне видать не очень везло.
На самом деле конечно очень хочется познакомится с девушкой с которой хорошо будет не только в интернете но и в жизни. И конечно, как и всем хочется найти ту единственную.
Наверное, все-таки не здесь надо искать.
  • 0

#313
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

У меня был опыт встреч с девушками ?из интернета?. Честно говоря сильно разочарован((
Правда, встречались мы не вслепую (после одного раза я зарекся встречаться вслепую). Не кого не хочу обидеть, но получалось так ? если девушка очень общительная в интернете, то в обычно жизни ей чего-то не хватает (красоты, уверенности в себе и т.д.).
Я встречался с двумя девушками ?из интернета? ? один раз познакомились в чате, другой здесь на форуме(имена естественно не называю). Опыт общения показал, что у них все разговоры сводятся к интернету ? кто что написал, кто что ответил  и т.д. Поначалу это забавляет, но потом начинает напрягать. Просто я думаю, что эти девушки не могут найти себя в жизни и уходят в виртуальность. ИМХО, опять же без обид ? девушка самодостаточная не будет полночи сидеть на форуме изучая очередную тему про некрофилию к примеру. Я конечно же не хочу не в коем случае сказать что все представительницы прекрасного пола, которые посещают форумы или чаты такие, просто мне видать не очень везло.
На самом деле конечно очень хочется познакомится с девушкой с которой хорошо будет не только в интернете но и в жизни. И конечно, как и всем хочется найти ту единственную.
Наверное, все-таки не здесь надо искать.


Моей подружке не везет в личной жизни, у неё вроде все при себе, но вот не везет и все :fie: , может с тобой повезет :)
  • 0

#314
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
когда парня рассматриваешь как кандидатуру будщего мужа- 95 % разочарований))))
,
но когда как приятного собеседника то 60%
  • 0

#315
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

когда парня рассматриваешь как кандидатуру будщего мужа- 95 % разочарований))))
,
но когда как приятного собеседника то 60%


Точно, моя подружка так и делает, во всех парнях видит потенциального мужа, даже если встречается с ним впервые, а в итоге.... :fie:
  • 0

#316
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Фигня все эти интернет знакомства.
девочки строят себе принцев с внешностью Бреда Пита на автомобиле Шумахера. С кошельком арабского шейха.
  • 0

#317
Eminem Show

Eminem Show
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Моей подружке не везет в личной жизни, у неё вроде все при себе, но вот не везет и все :fie: , может с тобой повезет  :)


zkku ну познакомь нас!
  • 0

#318
Eminem Show

Eminem Show
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Честно говоря, иногда такое бывает, общаемся с девушкой незнакомой через Интернет и она нравится все больше и больше, до тех пор, пока не пришлет фото?.
Поэтому теперь если общаюсь с новой девушкой в аське к примеру, и с ней интересно, не прошу теперь никогда фото ? чтобы не разочаровываться. Не знаю хорошо это или плохо, но все-таки для меня внешность очень многое значит (т.е. в девушке я в первую очередь вижу любовницу или жену, чем друга).
  • 0

#319
Damon KZ

Damon KZ
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

когда парня рассматриваешь как кандидатуру будщего мужа- 95 % разочарований))))
,
но когда как приятного собеседника то 60%


А что его рассматривать, первые впечатления обманчивы бывают
  • 0

#320
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений

когда парня рассматриваешь как кандидатуру будщего мужа- 95 % разочарований))))
,
но когда как приятного собеседника то 60%


А что его рассматривать, первые впечатления обманчивы бывают

Бойтесь первого впечатления ибо чаще всего оно правильное (с) Не я. :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.