Перейти к содержимому

Фотография

Свидание вслепуюИ что дальше?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 367

#321
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений

когда парня рассматриваешь как кандидатуру будщего мужа- 95 % разочарований))))
,
но когда как приятного собеседника то 60%

А когда как любовника на один раз?
  • 0

#322
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Бойтесь первого впечатления ибо чаще всего оно правильное (с) Не я. :rolleyes:


Золотые слова.


Но, где же еще знакомиться, если только в интернете человек и сидит целыми днями?
А потом, не всем же нужны свидания. Кого-то вполне и виртуальное общение устраивает.
  • 0

#323
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений

когда парня рассматриваешь как кандидатуру будщего мужа- 95 % разочарований))))
,
но когда как приятного собеседника то 60%

А когда как любовника на один раз?


Ой, можно подумать много таких охотниц!!!! Большинство видят или будущего мужа, или хорошего собеседника. И только.
Вот если бы сказали как любовницу на один раз - другое дело.
  • 0

#324
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
2 sword, каждая женщина немного охотница :rolleyes:
  • 0

#325
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений
то BaboJan: наверное, да, но охотятся за разным- одни за мужем, другие за жилеткой, в которую моно поплакать. Ну, а кто-то за разовым любовником.
Вот именно таких охтниц - за любовниками, да за парнями подружек "на разок" я видела только двух.

Сообщение отредактировал sword: 21.10.2005, 15:58:02

  • 0

#326
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
Отлично, вы видели двух, кто-то ещё видел пару, но в любом случае все мы когда-то, кого-то ищем не важно для каких целей, точнее рассматриваем не только как потенциального мужа, но и любовника тоже. Так вот мой вопрос был как раз в том, что к примеру из 10 парней вашего возраста -> с какими бы Вы согласились переспать зная, что позже у вас будут отношения.?
Мне интересна только ваша личная статистика и не более того.
  • 0

#327
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Так вот мой вопрос был как раз в том, что к примеру из 10 парней вашего возраста -> с какими бы Вы согласились переспать зная, что позже у вас будут отношения.?
Мне интересна только ваша личная статистика и не более того.


То ли я с утра туплю, то ли вопрос звучит непонятно. :-)
Что значит с какими?
  • 0

#328
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений
В смысле с потенциальным мужем, хорошим собеседником или одноразовым любовником?

Ответ: с многоразовым любовником, который и хороший собеседник, и, если вдруг понадобится, мужем может стать!!! :-)
Но думать надо о сексе, потому как он занимает 60% отношений. ИМХО

Сообщение отредактировал sword: 22.10.2005, 08:37:54

  • 0

#329
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
Окей, тогда выводим нынешнюю социальную формлу расчета потенциальных сексуальных связей.

когда парня рассматриваешь как кандидатуру будщего мужа- 95 % разочарований))))
,
но когда как приятного собеседника то 60%

Т.е. из 10 парней 9.5 не подходят как муж вообще, остается 0.5 парня

Но думать надо о сексе, потому как он занимает 60% отношений.

Получается из 0.5 парня 60% это 0.3 парня. Следовательно из потенциальных 100 мужей секс получают лишь 3-е при встрече.
Из собеседников таким же путем парни получают секс 36 парней из 100.
Вывод для секса паням выгоднее себя показывать как собеседника, а не как мужа :-)
  • 0

#330
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений

Окей, тогда выводим нынешнюю социальную формлу расчета потенциальных сексуальных связей.

когда парня рассматриваешь как кандидатуру будщего мужа- 95 % разочарований))))
,
но когда как приятного собеседника то 60%

Т.е. из 10 парней 9.5 не подходят как муж вообще, остается 0.5 парня


интересно у этого 0.5 парня какая часть более привлекательна для будущей жены... верхняя или нижняя? :-))))

#331
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Окей, тогда выводим нынешнюю социальную формлу расчета потенциальных сексуальных связей.

когда парня рассматриваешь как кандидатуру будщего мужа- 95 % разочарований))))
,
но когда как приятного собеседника то 60%

Т.е. из 10 парней 9.5 не подходят как муж вообще, остается 0.5 парня

Но думать надо о сексе, потому как он занимает 60% отношений.

Получается из 0.5 парня 60% это 0.3 парня. Следовательно из потенциальных 100 мужей секс получают лишь 3-е при встрече.
Из собеседников таким же путем парни получают секс 36 парней из 100.
Вывод для секса паням выгоднее себя показывать как собеседника, а не как мужа :-)


Точно все расчитано! Прально мыслите BaboJan! :p
Ну, правда, это я только за себя говорю. ;)
  • 0

#332
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений

Окей, тогда выводим нынешнюю социальную формлу расчета потенциальных сексуальных связей.

когда парня рассматриваешь как кандидатуру будщего мужа- 95 % разочарований))))
,
но когда как приятного собеседника то 60%

Т.е. из 10 парней 9.5 не подходят как муж вообще, остается 0.5 парня


интересно у этого 0.5 парня какая часть более привлекательна для будущей жены... верхняя или нижняя? ;))))

Если мыслить абстактно, то думаю верхняя потому, что она прикольнее и разговаривать умеет :p
Если сугубо технически - нижняя, потому что теплая и встает всегда.
Если вообще не мыслить - то левая часть является доминирующей во всех ракурсах. :-)
  • 0

#333
all-rounder

all-rounder
  • Частый гость
  • 75 сообщений

1. Как вы понимаете, что это именно свидание, а не просто совместное распитие каких-либо напитков?

Без напитков некое напряжение присутствует. Но можно и без них, если заранее были определены какие-то общие темы, особенно над которыми можно посмеятся.

2. По каким признакам (критериям) вы решаете, что продолжение отношений возможно либо невозможно?

Ну не люблю я и всё полных девушек, я понимаю красота неглавное, но я не могу не смотря не на что с ними.

3. Какие в вашей практике были нестандартные варианты развития событий?

Встречи были по переписке и без фотографиий, давно это было.
Понравилась при общение. Подвёз в кафе, не оказалось денег, чего тут такого подумал я, а нет, кафе как я привык к ценам чай=100тенге салат=200, вот столько денег у меня и оказалось (300 - кто не догадался), предложил сгонять к себе чтоб нормально посидеть или денег взять поболее, так нет услышал женские слова "чего мотаться туда сюда", вот так я и посидел в кафе, а дальше желание исчезло куда-либо идти (если поточнее выразится то неприятно как-то, не то кафе, не те цены, не под ситуацию).
Первое свидание. Другая девушка. Она была одета в стиле 60х, большая шляпа, шарф вокруг шеи. Меня не предупреждали, что сегодня маскарад. Переоделись, но дальше коридора уйти не смогли, разделись.
4. Есть ли примеры, типа "и жили они долго и счастливо"?
нету, а жаль.
  • 0

#334
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
А тема вообще о чем? Кстати.
  • 0

#335
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Есть такой фильм - "Свидание вслепую" - очень мне нравится. Там, после массы комических ситуаций, конец, однако, вполне счастливый - любовь-морковь...
Я думаю, что с появлением интернета незнакомые ранее мужчины и женщины стали встречаться чаще. Полагаю, у большинства присутствующих есть уже кое-какой опыт... Поделитесь:
1. Как вы понимаете, что это именно свидание, а не просто совместное распитие каких-либо напитков?
2. По каким признакам (критериям) вы решаете, что продолжение отношений возможно либо невозможно?
3. Какие в вашей практике были нестандартные варианты развития событий?
4. Есть ли примеры, типа "и жили они долго и счастливо"?


Вот о чем!
  • 0

#336
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Когда я встречаюсь с кем-то с форума (или чата), - ну, зацепил человек! - я сразу знаю, что иду общаться с личностью и мне все равно, как он выглядит. Хм... выходит, это не свидание... тогда чего я сюды залезла?
А, однажды было. Как-то договорились встретиться, потому что писать в личку надоело, встреча изначально планировалась как "поболтать обо всем на свете", а увидев друг друга, мы поняли, что мы можем даже и не говорить ни о чем... влюбленность с первого взгляда... Правда, мне пришлось это дело быстро прекратить, так как отношения эти не вязались с моими планами на жизнь. А друзьями остаться он не захотел (((.
  • 0

#337
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

Но думать надо о сексе, потому как он занимает 60% отношений. ИМХО


60% ? :-)
это около 15 часов в сутки? :D
это т.е. пришла с работы и тра***ся без остановки до 9 часов утра, а потом опять на работу!!! :rotate:
  • 0

#338
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Ах, если бы, псих, если бы... ((
  • 0

#339
Кислотка

Кислотка
  • Свой человек
  • 617 сообщений
как-то познакомилась с парнем через инет, общались около 4 мес. и решили увидиться, увидились. В итоге оказалась, что живем через дом друг от друга (хотя не разу не видилсь. Интернет клевая штука можно познакомиться с соседями). Парень оказался хорошим человеком, очень рада, что познакомилась с ним. И даже могу сказать, я его обожаю, как человека. Это был единственный случай знакомства по инету и ни разу не пожалела.
  • 0

#340
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений


Но думать надо о сексе, потому как он занимает 60% отношений. ИМХО


60% ? :-)
это около 15 часов в сутки? :D
это т.е. пришла с работы и тра***ся без остановки до 9 часов утра, а потом опять на работу!!! :rotate:

Зачем так буквально все воспринимать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.