Перейти к содержимому

Фотография

снос барахолкив Алматы

* * * * - 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4138

#1441
Арбуз

Арбуз
  • Читатель
  • 14 сообщений

 

Правду говорят, что сетевой это не для всехЮ
эта уверенность и есть первый признак секты)) всё понимают только избранные)

 

Если бы не сетевой
 следующий признак секты, порпал сам - приведи семью)))

 

вы и далее продолжайьте спонсировать быдло не платящее налоги
откуда вы знаете что не платят? контейнер это ип. а вот выше писали что барахольщики на лексусах ездят, а вы на чём? что считается не быдлячим транчпортом?

 

Кто у нас сетевик -№1?
кто???

 

О ДА! Я сектант сетевого бизнеса!

Я сектант того чтобы жить стало лучше!

О ДА Я сектант того что у меня нет кредитов!

О ДА Я СЕКТАНТ ТОГО ЧТО ЗАРАБАТЫВАЮ И ОДЕВАЮСЬ НЕ НА БАРАХОЛККЕ

Я СЕТЕВИК!! И Я ГОРД ЭТИМ!!!



#1442
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

О ДА! Я сектант сетевого бизнеса! Я сектант того чтобы жить стало лучше! О ДА Я сектант того что у меня нет кредитов! О ДА Я СЕКТАНТ ТОГО ЧТО ЗАРАБАТЫВАЮ И ОДЕВАЮСЬ НЕ НА БАРАХОЛККЕ Я СЕТЕВИК!! И Я ГОРД ЭТИМ!!!

Как мало надо человеку для счастья...

 Каждую весну и осень-раз... и Наполеон! :lol:


  • 5

#1443
Арбуз

Арбуз
  • Читатель
  • 14 сообщений

Быдло вкалывающее за зарплату и пишущее в объявлениях "интим и сетевой не предлогать"? вы вообще в курсе того что секс это приятно, а сетевой это почти как секс но только с возможностью жить безбедно?

Тоесть две вещи реально приятные как в физическом так и в финансовом плане это быдло минусует.

Поэтому то и есть разделение на бедных и тех кто рассмотрел возможность.



#1444
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

 Каждую весну и осень-раз... и Наполеон!
рукалицо....

ОДЕВАЮСЬ НЕ НА БАРАХОЛККЕ
если вы в вайкики одеваетесь, тоже особо гордиться нечем, может вам к сетевому маркетингу как раз таки интим подключить? 
  • 1

#1445
Арбуз

Арбуз
  • Читатель
  • 14 сообщений

спорить с теми кто вкалывает за подачку все равно что объяснять морю не быть соленым.

Спасибо тем кто работает на меня ибо благодаря вам я имею возможность не работать и одеваться не на барахолке.

Так что вкалывайте негры, вкалывайте! Солнце еще высоко!



#1446
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

жду не дождусь когда сожгут всё остальное и сделают ровную 6-ти а лучше 8-ми полосную трассу, а по бокам травка и деревца..

Скажу одно, ежели барахолку закрыть, то там и строить ничего не надо будет, по 3 полосы с каждой стороны и никаких пробок. А насчет сетевого маркетинга, то чего тут спорить- у нас вся страна сетевой маркетинг, где-то купил, здесь продал. производства нет, один большой базар, только где-то бутики, где-то контейнеры, и продают все что можно, кто-то шмотки, кто-то землю, кто-то жопу, а кто и родину готов продать. Читал сегодня новость на сайте, возле музея Кастеева хотят турки гостиницу строить, возле речки, так вот один умник из архитектуры сказал там умную вещь- разрешения все есть- в водоохранной зоне строить МОЖНО! Так что все покупается, все продается.


  • 2

#1447
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Арбуз вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1448
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Арбуз вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#1449
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

спорить с теми кто вкалывает за подачку все равно что объяснять морю не быть соленым.

Спасибо тем кто работает на меня ибо благодаря вам я имею возможность не работать и одеваться не на барахолке.

Так что вкалывайте негры, вкалывайте! Солнце еще высоко!

Чуть-чуть оффтопа,  против ваших движений ничего не имею, кто как хочет так и зарабатывает, но просто вопрос- представьте, что все к Вам прислушались, опомнились и двинулись в сетевой маркетинг, вся страна, миллионы. Что будет тогда? Кто у кого будет покупать и кто будет работать за так вами названных "негров"?


  • 0

#1450
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю F-sky вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#1451
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
Спасибо тем кто работает на меня ибо благодаря вам я имею возможность не работать и одеваться не на барахолке.

все кто участвует в сетевом маркетинге, думают, что весь мир работает на них.. а на самом деле вас имеют более большие дядьки.

зы: вы песенку кирби ещё нам спойте, тоже будет веским аргументом в пользу сноса барахолки


Сообщение отредактировал рюмка: 25.11.2013, 21:42:26

  • 0

#1452
LuchLych

LuchLych
  • Свой человек
  • 759 сообщений

 

Уже все оценили, какой вы клевый :-):-)
Покупаете вещи в крутых трц, мужчинам сейчас так модно тряпками и бредам хвастаться, правда :-D только не понятно, что же вы в данной теме забыли?

Кстати я вам тоже адресовываю вопрос который задавал всем любителям барахолки, надеюсь вы мне ответите:

Почему рубашка в вайкики в любом ТРЦ города стоит 1990 тенге, а аналог рубашки качеством хуже и без чегов и налогов стоит на вашей барахолке от 5000 и выше?

 

смешно, что для вас вайкики, это крутой бренд,  :lol:

повторюсь еще раз- 2 пары джинс купленные в вайкики растянулись, во всех не мыслимых местах а особо на коленях.

а на барахолке надо знать места, где можно еще и скинуть, а не тупо хватать первые попавшиеся.


  • 0

#1453
tanechka777

tanechka777
  • В доску свой
  • 2 437 сообщений

О как... уже и Вайкики не такой стал...)))  ну-ну... кого еще обхают любители барахольных брендов ?


Сообщение отредактировал tanechka777: 25.11.2013, 21:45:29

  • 1

#1454
LuchLych

LuchLych
  • Свой человек
  • 759 сообщений

О как... уже и Вайкики не такой стал...)))  ну-ну... кого еще обхают любители барахольных брендов ?

могу подарить бесплатно, а то валяются зря :D


  • 0

#1455
beksultan

beksultan
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

производства нет, один большой базар, только где-то бутики, где-то контейнеры, и продают все что можно, кто-то шмотки, кто-то землю, кто-то жопу, а кто и родину готов продать
\\\\\\\\\\Это вы в точку насчет попы и родины кто больше :smoke: ..... 
  • 0

#1456
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Арбуз вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 0

#1457
tanechka777

tanechka777
  • В доску свой
  • 2 437 сообщений

 

О как... уже и Вайкики не такой стал...)))  ну-ну... кого еще обхают любители барахольных брендов ?

могу подарить бесплатно, а то валяются зря :D

 

вы это к чему ?

 

смешно, что для вас бренд - это барахолка...


Сообщение отредактировал tanechka777: 25.11.2013, 21:56:02

  • 0

#1458
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Че то со всех сторон говорят, что 1.12 закрывают барахолку, причем ВСЮ и сразу. Что то плохо верится, но инфа уж больно настойчивая. 


  • 0

#1459
beksultan

beksultan
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

хочу напомнить, в90-х когда страна лежала на боку именно челночники одевали и обували наших граждан и это были не чета нынешним купипродайкамвайкикам, тогда именно интеллигенция начала обустраивать этот бизнес (вместо легпрома) без всяких болашаков таблиц дутых самруков и прочих прилипал засучив рукава именно женская интеллигенция почти из каждой алматинской семьи ездили челночили,но сейчас это уже история...базары конечно нужны т.к восточный менталитет,но более цивильные что ли без толп непонятной национальности и от жадности поставивших контейнера чуть ли не на проезжей части,да еще и госчиновничьи  автобусники перегораживающие всю проезжую часть...имхо :faceoff:  


  • 0

#1460
МАГииЯ

МАГииЯ
  • Гость
  • 26 сообщений

А кто знает Аякоз, где канцелярия всякая, открыт ещё или уже закрыли?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.