Перейти к содержимому

Фотография

снос барахолкив Алматы

* * * * - 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4138

#1421
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений

По КТК сказали что был поджог на Кулагере.


  • 0

#1422
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Я за прогресс и за то чтобы все жили хорошо!
а вы, что бы все хорошо жили, кроме этой темы ещё где вклад вносите в светлое будущее?
  • 0

#1423
Арбуз

Арбуз
  • Читатель
  • 14 сообщений

Уже все оценили, какой вы клевый :-):-)
Покупаете вещи в крутых трц, мужчинам сейчас так модно тряпками и бредам хвастаться, правда :-D только не понятно, что же вы в данной теме забыли?

Кстати я вам тоже адресовываю вопрос который задавал всем любителям барахолки, надеюсь вы мне ответите:

Почему рубашка в вайкики в любом ТРЦ города стоит 1990 тенге, а аналог рубашки качеством хуже и без чегов и налогов стоит на вашей барахолке от 5000 и выше?



#1424
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Свои ярлыки вешайте на своих женщин и родственников, меня вообще не волнует степень вашей крутости, а также где вы берете себе тряпки.
А мужчина ценится не балабольством на форуме, раз уж вы своим серым веществом не понимаете :-D:-D
  • 1

#1425
Арбуз

Арбуз
  • Читатель
  • 14 сообщений

 

Я за прогресс и за то чтобы все жили хорошо!
а вы, что бы все хорошо жили, кроме этой темы ещё где вклад вносите в светлое будущее?

 

Да, я строю свой бизнес и предлагаю всем кто хочет жить достойно присоединятся и жить по честному. Однако не все хотят строить честный бизнес и жить в открытую, а многие просто как огня боятся слово сочетания "сетевой маркетинг". Таким правительство говорит что раз не хотите по хорошему, то гореть вам в аду!


Сообщение отредактировал Арбуз: 25.11.2013, 20:09:17


#1426
Арбуз

Арбуз
  • Читатель
  • 14 сообщений

Свои ярлыки вешайте на своих женщин и родственников, меня вообще не волнует степень вашей крутости, а также где вы берете себе тряпки.
А мужчина ценится не балабольством на форуме, раз уж вы своим серым веществом не понимаете :-D:-D

А мне отец, царство ему небесное, всегда говорил: Ты можешь нихера не делать, но результат должен быть.

Благодаря ему я и вырос тем кто может себе позволить одеватся не на барахолке.



#1427
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Почему рубашка в вайкики в любом ТРЦ города стоит 1990 тенге, а аналог рубашки качеством хуже и без чегов и налогов стоит на вашей барахолке от 5000 и выше?
вайкии это не бренд, это барахолка, только крытая, походите по барахолке за 1500 найдёте.

"сетевой маркетинг"
о.... как всё запущено.)

Да, я строю свой бизнес и предлагаю всем кто хочет жить достойно присоединятся и жить по честному.
а вещаете так как будто пенсионерам одежду из вайкики бесплатно раздаёте
  • 1

#1428
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений

Есть вещи которые на барахолке стоят дешевле, допустим ковры, отличные турецкие ковры, которые находятся между Рахатом и Европейкой. Спортинвентарь тоже самое, дешевле, обувь турецкая на европейке на натуральной коже и мехе... Зачем переплачивать. Есть Мега, в которой есть то, что нет на барахолке... Тут просто надо знать, где что покупать)))


  • 0

#1429
Арбуз

Арбуз
  • Читатель
  • 14 сообщений

 

Почему рубашка в вайкики в любом ТРЦ города стоит 1990 тенге, а аналог рубашки качеством хуже и без чегов и налогов стоит на вашей барахолке от 5000 и выше?
вайкии это не бренд, это барахолка, только крытая, походите по барахолке за 1500 найдёте.

 

"сетевой маркетинг"
о.... как всё запущено.)

 

Да, я строю свой бизнес и предлагаю всем кто хочет жить достойно присоединятся и жить по честному.
а вещаете так как будто пенсионерам одежду из вайкики бесплатно раздаёте

 

Ну говорить с человеком который считает сетевой бизнес запущенным это все равно что обезьяне говорить о правилах этикета.

Рубашка за 1500??? я вам лично заплачу 15000 ака 100 баксов если вы найдете мне на барахолке рубашку качеством не ниже вайкики и на крытом участке с примерочными в которых светло и играет приятная музыка, а также установлены камеры наблюдения.



#1430
Арбуз

Арбуз
  • Читатель
  • 14 сообщений

 

Да, я строю свой бизнес и предлагаю всем кто хочет жить достойно присоединятся и жить по честному.
а вещаете так как будто пенсионерам одежду из вайкики бесплатно раздаёте

 

С чегобы это я комуто что то БЕСПЛАТНО раздавал????

На дворе капитализм и я не стесняюсь того что я зарабатываю, а не работаю.

Кто как потопает, тот так и полопает!

 

Вы вот работаете и дальше за зарплату на дядю и сами считайте сколько вы получите на пенсию, а на мой каравай роток не разевайте пожалуйста.



#1431
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

я вам лично заплачу 15000 ака 100 баксов если вы найдете мне на барахолке рубашку качеством не ниже вайкики и на крытом участке с примерочными в которых светло и играет приятная музыка, а также установлены камеры наблюдения.
спасибо не надо, я там  мужские рубашки не покупаю.

Ну говорить с человеком который считает сетевой бизнес запущенным это все равно что обезьяне говорить о правилах этикета.
а для меня говорить с сетивиком, тоже самое что с сектантом, признаки провославия головного мозга у обоих на лицо.

С чегобы это я комуто что то БЕСПЛАТНО раздавал????
ну как с чего, вы же не нищеброд, вы крут, а пенсионеры и инвалиды, у них пенсии маленькие

а на мой каравай роток не разевайте пожалуйста.
 а вы не судите, нищеброды на барахолке или нет, вы на себя посмотрите сначала)) сетивик-пизнесмен)))
  • 2

#1432
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

 

Уже все оценили, какой вы клевый :-):-)
Покупаете вещи в крутых трц, мужчинам сейчас так модно тряпками и бредам хвастаться, правда :-D только не понятно, что же вы в данной теме забыли?

Кстати я вам тоже адресовываю вопрос который задавал всем любителям барахолки, надеюсь вы мне ответите:

Почему рубашка в вайкики в любом ТРЦ города стоит 1990 тенге, а аналог рубашки качеством хуже и без чегов и налогов стоит на вашей барахолке от 5000 и выше?

 

Что то я не видела рубашки за 1990 в ТЦ, от 3500 и выше приталенные, в на барахландии можно за 2500 купить аналог


  • 0

#1433
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

Мм. Примеряя и покупая одежду в брендовых магазинах и аффелированых бутиках в разных ТРЦ я оказывается лох по мнению девочки из гетто! Ну чтож, пусть будет так! Пробка ниразу не мешает тем кто использует ситигид, который походу жителям гетто не покарм

Ещё один свежеиспечённый тролльнувориш!Свежачок... :D

Богатым уже стал, а как писал с ошибками, так и пишет!


  • 0

#1434
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Богатым уже стал, а как писал с ошибками, так и пишет!
я не признала его в гриме... кто это?
  • 0

#1435
favori

favori
  • Частый гость
  • 71 сообщений
оскорблять друг друга это слишком.
по сабжу я за перенос барахолки, город разростается и как бы ядовито здесь не писали, в айнабулаке и даже ниже есть огромный микрорайон, живут люди которые должны как то ездить, кому то раз в пятилетку, а кому то в этот барахольный коллапс приходится попадать каждый день. Авторынок тоже воевал, а сейчас все ездят в каскелен и забыть забыли, что могло бы быть по другому. Человек ко всему ведь привыкает и тем кому это действительно архиважно привыкнут и в этот раз. Ну а про цены уже писала.
  • 0

#1436
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

я не признала его в гриме... кто это?

Нууу! Как можно ?!

Кто у нас сетевик -№1?


  • 0

#1437
Арбуз

Арбуз
  • Читатель
  • 14 сообщений

 

я вам лично заплачу 15000 ака 100 баксов если вы найдете мне на барахолке рубашку качеством не ниже вайкики и на крытом участке с примерочными в которых светло и играет приятная музыка, а также установлены камеры наблюдения.
спасибо не надо, я там  мужские рубашки не покупаю.

 

Ну говорить с человеком который считает сетевой бизнес запущенным это все равно что обезьяне говорить о правилах этикета.
а для меня говорить с сетивиком, тоже самое что с сектантом, признаки провославия головного мозга у обоих на лицо.

 

С чегобы это я комуто что то БЕСПЛАТНО раздавал????
ну как с чего, вы же не нищеброд, вы крут, а пенсионеры и инвалиды, у них пенсии маленькие

 

а на мой каравай роток не разевайте пожалуйста.
 а вы не судите, нищеброды на барахолке или нет, вы на себя посмотрите сначала)) сетивик-пизнесмен)))

 

Ну в принципе что и требовалось доказать.

Дорвались до интернета? Небось дядя на которого вкалываете  за подачку запрещает интернет чтобы вы, челядь, работали дабы он осуществил свои мечты и добился своих целей?

Правду говорят, что сетевой это не для всех, а только лишь для 20 процентов людей которые чегото от жизни хотят, а большинство просто тупо ходит и вкалывает за подачку.

 

Пенсионерам говорите помогать? С роеле? Моя мама пенсионер, государство ей сказало, что 26.300 с копейками это то на что ты вкалывалыва всю жизнь и БАСТА! Если бы не сетевой она бы даже коммуналку не оплатила той подачкой на которую работала всю жизнь! Благо что есть сетевой маркетинг и моя мама, как и вся моя семья обеспечана, а вы и далее продолжайьте спонсировать быдло не платящее налоги! БУЛ БУЛ БАРАХОЛКА!

 

Я вам тоже предлогаю найти мне рубашку и заработать 100 долларов в ваш пенсионный фонд!


Сообщение отредактировал Арбуз: 25.11.2013, 21:04:28


#1438
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

Почему рубашка в вайкики в любом ТРЦ города стоит 1990 тенге, а аналог рубашки качеством хуже и без чегов и налогов стоит на вашей барахолке от 5000 и выше?

да что Вы с этими нищебродами спорите? пытаетесь доказать что то? они ж за 1000-1500 тг что бы сэкономить не только на барахолку нашу

они ж ещё и в бишпек мотаются!!

о чём с ними говорить?

в грязи холоде будут мерять трусы и лифчики, НО ЗАТО!!!! 500 тг экономии!!

а то и наоборот, дороже купят, сейчас все нормальные магазины скидки делают,

Сухо!! комфортно!! приятная музыка!! красивые вежливые продавщицы, нет толпы и карманников...

одно слово СОВОК!"!

не тратьте на них своё время.



#1439
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Правду говорят, что сетевой это не для всехЮ
эта уверенность и есть первый признак секты)) всё понимают только избранные)

Если бы не сетевой
 следующий признак секты, порпал сам - приведи семью)))

вы и далее продолжайьте спонсировать быдло не платящее налоги
откуда вы знаете что не платят? контейнер это ип. а вот выше писали что барахольщики на лексусах ездят, а вы на чём? что считается не быдлячим транчпортом?

Кто у нас сетевик -№1?
кто???
  • 0

#1440
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

жду не дождусь когда сожгут всё остальное и сделают ровную 6-ти а лучше 8-ми полосную трассу, а по бокам травка и деревца..




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.