Перейти к содержимому

Фотография

снос барахолкив Алматы

* * * * - 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4138

#1401
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Интересно, для кого  будет на месте барахолки выстроена развязка, если такого потока  автотранспорта  по идее уже быть не должно...

мне тоже интересно, потому что в понедельник там свободно можно проехать, никаких пробок нет, значит никому по сути и не нужно в ту сторону мотаться, кроме как на барахолку


  • 2

#1402
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

 

 

Вайкики...мдя уж...  секанд хэнд с убогим выбором.

 

 

а барахолка что, супер пупер вещи для детей?? ширпотреб тот еще.

 

кстати на себя там ни разу ничего не нашла, действительно вещи будто с индийской распродажи :faceoff: , для детей бывает есть. Обувь  просто жуть-качество на детей.

 

я взяла зимний комбез  в вайкики ребенку, на распродаже весной вышло в 5 500, дешево, согласна, ну он у меня весь как цыпленок в перьях, рукава длинные, штанины короткие, кстати многие отмечают такие особенности пошива турецкой детской одежды. свекровь купила отличный немецкий комбез в детском мире ему за бешеные деньги, точно такой же видела на европейке за 12 000. никогда не угадаешь, где выйграешь, а где проиграешь.


  • 0

#1403
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

 

Интересно, для кого  будет на месте барахолки выстроена развязка, если такого потока  автотранспорта  по идее уже быть не должно...

мне тоже интересно, потому что в понедельник там свободно можно проехать, никаких пробок нет, значит никому по сути и не нужно в ту сторону мотаться, кроме как на барахолку

 

Лучше б вложили данное бабло в расширение кудерина. когда поднимаешься с брахолки , в бедную кудерина после рыскулова  старается впихнуться с разных сторон невпихуемое количество машин. 


  • 0

#1404
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

 

 

Интересно, для кого  будет на месте барахолки выстроена развязка, если такого потока  автотранспорта  по идее уже быть не должно...

мне тоже интересно, потому что в понедельник там свободно можно проехать, никаких пробок нет, значит никому по сути и не нужно в ту сторону мотаться, кроме как на барахолку

 

Лучше б вложили данное бабло в расширение кудерина. когда поднимаешься с брахолки , в бедную кудерина после рыскулова  старается впихнуться с разных сторон невпихуемое количество машин. 

 

ну как у Высоцкого "жираф большооой, ему видней" )))) 


  • 0

#1405
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

 

мда.. теперь понятно какие люди защищают барахолку...  :faceoff:

удачи нищеброду необразованному в таком случае. 

 

ооооой...как пафосно.... Так радует, когда приходят всякие с презрительно наморщенным носиком и начинают народ по классовой принадлежности делить. Обычно это те, кто из разряда "из грязи в князи". То барахолка им страшное место, то богатые дизелисты покоя не дают. 

 

ГАИшников там не хватает. никакие расширения трассы не помогут. Но почему-то наше доблестное гаи закрывает глаза на творящийся там "пробковый" беспредел.  


  • 6

#1406
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

 

вы знаете это темное вонючее место, обозначающееся словом, которое в приличном обществе не принято употреблять?

вот именно туда вы можете засунуть свои, б/п, ценные советы! :)

а истерить я еще даже не начинала  :D

 

мда.. теперь понятно какие люди защищают барахолку...  :faceoff:

удачи нищеброду необразованному в таком случае. 

 

нищеброды тоже имеют право голоса, независимо от того есть у них образование или нет, вы вот тоже не в оригинал диор и шанель одеваетесь, образование явно не за границей получали, что же вас за это теперь унижать публично что ли? 


  • 0

#1407
tanechka777

tanechka777
  • В доску свой
  • 2 437 сообщений

 

 

 

Вайкики...мдя уж...  секанд хэнд с убогим выбором.

 

 

а барахолка что, супер пупер вещи для детей?? ширпотреб тот еще.

 

кстати на себя там ни разу ничего не нашла, действительно вещи будто с индийской распродажи :faceoff: , для детей бывает есть. Обувь  просто жуть-качество на детей.

 

я взяла зимний комбез  в вайкики ребенку, на распродаже весной вышло в 5 500, дешево, согласна, ну он у меня весь как цыпленок в перьях, рукава длинные, штанины короткие, кстати многие отмечают такие особенности пошива турецкой детской одежды. свекровь купила отличный немецкий комбез в детском мире ему за бешеные деньги, точно такой же видела на европейке за 12 000. никогда не угадаешь, где выйграешь, а где проиграешь.

 

Ну не знаю... я брала не одну вещь в Вайкики - таких нюансов никогда не было... , а еще Вайкики - очень любят москвичи - они и на отдыхе в Турции умудряются там детскую одежду покупать ...)))

А насчет Детского мира - так ваша свекровь скорее всего брала комбез не в Мазере..., а просто в каком -то отделе - а там просто перекупщики...


  • 1

#1408
Oxy Barankin

Oxy Barankin
  • В доску свой
  • 1 033 сообщений

Понимаю,что чем ниже,тем дешевле, но из-за одной пары джинс переть по холоду вниз не решились.

 Я за то,чтобы или облагородили и убрали пробки. Перенос особо ничего не решит думаю.

оптимально - понатыкать по трассе "адемов" в парковками, и патрульдыков поставить автобусников с дороги шугать. И народ без работы не останется, и горожанам щасте.


Сообщение отредактировал Oxy Barankin: 25.11.2013, 16:17:46

  • 2

#1409
Newlik

Newlik
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

Я За снос!

Но альтернативу достойную дать надо. Сами ходим туда крайне редко. Благо сейчас много гипермаркетов, в которых можно найти разнообразный товар.

Есть люди, которые до сих пор затариваются на оптовке. Ну чтож, если им лень сравнить цены, ктож им будет мешать то? Но напрягает проезжать по розыбакиева ниже толеби, так и ждешь, что ктото перебегать начнет.

После сноса очень надеюсь разгрузится Аэродромная, в которую все ломятся в надежде проехать мимо сумасшедшей остановки ниже барахолки.

Ну не понимают люди, что если вылезти на вторую и третюю полосы в надежде поймать такси, то быстрее ты его не поймаешь!

Если водителю не надо, то хоть под колеса бросайся, а если надо, он и за деревом тебя увидит.

А про барахолку могу сказать одно, что пора её отправлять за город. Но, под контроль (бутики, камеры, воры, которых там тьма) брать надо. Если в ней есть народ, значит она кому-то нужна.

Вещи купить в магазинах на распродажах уже давно можно!

Берите зимнее весной, летнее осенью, что сложного-то? Kimex, Waikiki, Sela, да секонд-хенды наконец (в них кстати вещи может и ношенные, но качественные, если это настоящий секонд-хенд! и тем, у кого бюджет ограниченный, это очень даже хороший вариант, т.к. вещи оттуда носятся долго).

Кто знаком с компьютером, могут заказывать на ebay, aliexpress, taobao, было бы желание поискать!


  • 0

#1410
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

 

 

 

 

А насчет Детского мира - так ваша свекровь скорее всего брала комбез не в Мазере..., а просто в каком -то отделе - а там просто перекупщики...

 

 

так в том то и дело, она заплатила в 2,5 раза больше, зато, по ее мнению, купила в самом детском мире, а не на барахолке....так многие и думают

поэтому мне жалкоооо барахолку


  • 0

#1411
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

мда.. теперь понятно какие люди защищают барахолку...  :faceoff:
удачи нищеброду необразованному в таком случае.

нищеброды тоже имеют право голоса, независимо от того есть у них образование или нет, вы вот тоже не в оригинал диор и шанель одеваетесь, образование явно не за границей получали, что же вас за это теперь унижать публично что ли?


Молчать "не прикосаемые" "Брахманы" речь глаголят :D

вы бы хоть сказали, на каком вы месте в списке форбс, мы бы вам тогда 2 раза ку делали бы.

Сообщение отредактировал L_ee: 25.11.2013, 16:29:23

  • -4

#1412
tanechka777

tanechka777
  • В доску свой
  • 2 437 сообщений

 

 

 

 

 

А насчет Детского мира - так ваша свекровь скорее всего брала комбез не в Мазере..., а просто в каком -то отделе - а там просто перекупщики...

 

 

так в том то и дело, она заплатила в 2,5 раза больше, зато, по ее мнению, купила в самом детском мире, а не на барахолке....так многие и думают

поэтому мне жалкоооо барахолку

 

А мне не жалко... можно покупать и в Детском мире, но в Мазере - покупала там дочке пуховик за 5100 тенге, пижамок набрала - 3300 тенге/ 2 шт., найдите мне на барахолке вещи такого же качества по таким ценам...

В свое время с барахолки не вылазила - знала все, что и где..., но тогда не было столько магазинов в городе... тоже был барьер - не могла переступить порог магазина - спасибо подружке - открыла для меня Мазер..., все остальное начала открывать уже сама...)))

Даже маму уже на оптовку не затянешь - хотя далось мне это ооочень не легко....

Барахолка выгодна перекупщикам - потому как в ценах опт - розница  разница получается приличная, т.е., если детские колготки оптом - 350, то розница уже 500,

а за 500 я могу везде в городе купить и никуда не ездить..., и так почти по всем товарам...

Единственное, что выгодно пока - так это игрушки.., но и там очень маленький выбор...


  • 2

#1413
Арбуз

Арбуз
  • Читатель
  • 14 сообщений

 

 

Две разрезанные сумки моей мамы (в 90х), а также кража сотового телефона в 2004ом году из кармана джинс подруги.

 

Я не настолько богат и даже не имею Дизельного автомобиля чтобы отовариватся на барахолке.

 

каким размером мозг надо иметь, чтобы в таких местах сотки в карманах джинс носить. Еще портмоне надо было туда же докучи запихнуть. 

Я прошу прощения, но приходя выбирать одежду и/или аксессуары я, как это не пародоксально, прихожу выбирать одежду и/или аксессуары, а не следить за карманами, вам так как вы родом из ГЕТТО этого понять априори невозможно ибо походу щас только отчехлились старшаку!



#1414
Арбуз

Арбуз
  • Читатель
  • 14 сообщений

Всю ту мразь которая ворует и гордится тем что не платит налоги, правительство за которое я голосовал сожжет до тла!!! Я лично горд тем что я живу в Казахстане, где правительство за которое я голосовал заботится обо мне!

БЫДЛУ захватывающее земли нет места в современном обществе



#1415
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Всю ту мразь которая ворует и гордится тем что не платит налоги, правительство за которое я голосовал сожжет до тла!!! Я лично горд тем что я живу в Казахстане, где правительство за которое я голосовал заботится обо мне!
БЫДЛУ захватывающее земли нет места в современном обществе

Сколько экспрессии :-D
Вы с маникюром в одной палате лежите, да?

По теме: на барахолках и прочих базарах нужно следить за ценными вещами, даже, как это ни странно звучит, если вы пришли туда покупать :-D

Сообщение отредактировал Лорелея: 25.11.2013, 19:36:14

  • 5

#1416
Арбуз

Арбуз
  • Читатель
  • 14 сообщений

 

Всю ту мразь которая ворует и гордится тем что не платит налоги, правительство за которое я голосовал сожжет до тла!!! Я лично горд тем что я живу в Казахстане, где правительство за которое я голосовал заботится обо мне!
БЫДЛУ захватывающее земли нет места в современном обществе

Сколько экспрессии :-D
Вы с маникюром в одной палате лежите, да?

По теме: на барахолках и почих базарах нужно следить за ценными вещами, даже, как это ни странно звучит, если вы пришли туда покупать :-D

 

Вот вы и следите, а я прихожу в магазин где все мониторится камерами и просто занимаюсь тем, что выбираю то что мне нравится на 300-500 процентов дешевле чем на рынке где орудуют карманники и лохи вроде вас спонсируют эту мразь.

Кесарю кеарево как говорится!



#1417
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Вот вы и следите, а я прихожу в магазин где все мониторится камерами и просто занимаюсь тем, что выбираю то что мне нравится на 300-500 процентов дешевле чем на рынке где орудуют карманники и лохи вроде вас спонсируют эту мразь.
Кесарю кеарево как говорится!

А я всегда слежу за своими ценными вещами, чтобы потом эмоционально не орать на форуме о быдле и правительстве :-D а лохи - это вы :-)

Я не против барахолки, я против пробки, которую она создает.

Сообщение отредактировал Лорелея: 25.11.2013, 19:37:19

  • 0

#1418
Арбуз

Арбуз
  • Читатель
  • 14 сообщений

 

Вот вы и следите, а я прихожу в магазин где все мониторится камерами и просто занимаюсь тем, что выбираю то что мне нравится на 300-500 процентов дешевле чем на рынке где орудуют карманники и лохи вроде вас спонсируют эту мразь.
Кесарю кеарево как говорится!

А я всегда слежу за своим ценными вещами, чтобы потом эмоционально не орать на форуме о быдле и правительстве :-D а лохи - это вы :-)

Я не против барахолки, я потив пробки, которую она создает.

 

Мм. Примеряя и покупая одежду в брендовых магазинах и аффелированых бутиках в разных ТРЦ я оказывается лох по мнению девочки из гетто! Ну чтож, пусть будет так!

Пробка ниразу не мешает тем кто использует ситигид, который походу жителям гетто не покарману!


Сообщение отредактировал Арбуз: 25.11.2013, 19:39:56


#1419
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Уже все оценили, какой вы клевый :-):-)
Покупаете вещи в крутых трц, мужчинам сейчас так модно тряпками и бредам хвастаться, правда :-D только не понятно, что же вы в данной теме забыли?
  • 1

#1420
Арбуз

Арбуз
  • Читатель
  • 14 сообщений

Уже все оценили, какой вы клевый :-):-)
Покупаете вещи в крутых трц, мужчинам сейчас так модно тряпками и бредам хвастаться, правда :-D только не понятно, что же вы в данной теме забыли?

Если для вас идеал мужчины это работник слесарь въ:?(щий за 50 000 тенге и не пющий хотябы 1 сутки в неделю то да барахолка и мразь там обитающее это ваше все. Запросы выросших в гетто они такие!

Я за прогресс и за то чтобы все жили хорошо! Поэтому я против барахолки как и правительство за которое я голосовал, у них руки то подлиннеее будут!




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.