Перейти к содержимому

Фотография

снос барахолкив Алматы

* * * * - 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4138

#1381
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

@topcraze, не пойму, вам че до того, что барахолку обещают снести? (хотя я сильно сомневаюсь,что ее уберут полностью) тут на каждой страницы прям порывы души от Вас.

где взять смайлик, бьющийся об стену?!

товарищ писатель, пройдите пару страниц назад и найдете ответ на свой вопрос

зы: может мне это уже просто в подпись вставить?
  • 0

#1382
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Граждане, поступило предложение прекратить истерику.

Что будет в итоге: барахолка будет и на Северном Кольце, и на Кльджинке (чтоб их :mad: ), потому как аптофка-барахолка - это единственная стабильная часть местной экономики.


  • 1

#1383
favori

favori
  • Частый гость
  • 71 сообщений

 

для сравнения цен :  брюки турция за 14500 рынок "Евразия"  и "пассаж"  вещи пошив турция, цена 9500 за такие же брюки.

ыы :lol:


 

Ну,ну..поддержим отечественного производителя, может он расщедрится и в подарок к джинсам будет давать носки за 1500 тенге

да ладно, если б сам сшил
так ведь нет, показал туркам куда этикетку приклеить и доволен!

 

 ключевая фраза  "для сравнения цен" 


  • 0

#1384
F-sky

F-sky
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

зы: может мне это уже просто в подпись вставить?

 

 а может вам уже просто пора прекратить истерики? от этого все - равно ничего не поменяется


  • 1

#1385
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

 

зы: может мне это уже просто в подпись вставить?

 

 а может вам уже просто пора прекратить истерики? от этого все - равно ничего не поменяется

 

вы знаете это темное вонючее место, обозначающееся словом, которое в приличном обществе не принято употреблять?

вот именно туда вы можете засунуть свои, б/п, ценные советы! :)

а истерить я еще даже не начинала :D

 

ключевая фраза "для сравнения цен"

а чего носки с сабжевого бутика не сравнивали?

и да - как вам фрак? вы его уже приобрели?

 

зы: руки прочь от барахолки! дайте шансы малоимущим гражданам одеться и проезжающим через Кульджинку заехать/выехать из города!


  • 1

#1386
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

 

 

для сравнения цен : живу не далеко от барахолки, поэтому часто бываю и приобретаю товары, купила брюки турция за 14500 рынок "Евразия" между болашаком и кулагером, а недавно в силквее (пассаже) открылся бутик бренд одного казахстанского исполнителя, вещи пошив турция, цена 9500 за такие же брюки. вот и барахолка - низкая цена. 

это Кайрата Нуртаса что ли? Ну,ну..поддержим отечественного производителя, может он расщедрится и в подарок к джинсам будет давать носки за 1500 тенге :faceoff:

 

 к чему это? сейчас действительно много очень магазинов, где можно купить одежду как минимум по такой же цене, а бывает и дешевле. Качеством не хуже.

не знаю ничего насчет нуртаса этого, но пример приводила пару стр.назад... можете почитать.

 

К чему - что? Реклама одежки местного певца, пошитая в Турции? Тогда тоже не знаю к чему это. Про магазины уже тоже стописят раз сказали что можно купить в случае распродаж, а значит не факт что найдется нужный размер. Ну вот последний поход в вайкики, хотела мужу рубашку взять , во первых консультант неадекват, ну да Бог с ним, взяла самый большой размер, как меня заверили, в итоге оказалась мала, пришлось возвращать.  Но самое интересное, я не представляю себе людей приезжающих с глубинки, которые бы пошли по бутикам набирать одежку для себя и детей. Они просто боятся зачастую таких магазинов. Убедилась на личном примере, когда мужчина стоял в растерянности не дойдя, заветных пол шага, до сенсорной двери ТЦ Сити на Толе би Мате залки, хорошо с магазина народ выходил и дверь открылась. так он аж подпрыгнул на месте от неожиданности. 

Мое мнение пусть уберут ряды с красной линии, сделают нормальную парковку, нещадно штрафуют автобусников, которые создают искусственно пробки. А дальше люди сами решат где им отовариваться.


  • 7

#1387
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Мое мнение пусть уберут ряды с красной линии, сделают нормальную парковку, нещадно штрафуют автобусников, которые создают искусственно пробки. А дальше люди сами решат где им отовариваться.

и коли уж умерло оно, как тут вещают - так и умрет само, когда спрос исчезнет


  • 0

#1388
F-sky

F-sky
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

вы знаете это темное вонючее место, обозначающееся словом, которое в приличном обществе не принято употреблять?

вот именно туда вы можете засунуть свои, б/п, ценные советы! :)

а истерить я еще даже не начинала  :D

 

мда.. теперь понятно какие люди защищают барахолку...  :faceoff:

удачи нищеброду необразованному в таком случае. 


  • -10

#1389
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

во первых консультант неадекват, ну да Бог с ним, взяла самый большой размер, как меня заверили, в итоге оказалась мала, пришлось возвращать.  Но самое интересное, я не представляю себе людей приезжающих с глубинки, которые бы пошли по бутикам набирать одежку для себя и детей.

 

 

 

вы уж простите, но неадекватов везде хватает, (даже на форуме :ninja: ), это не показатель.

люди, приезжающие с глубинки просто не знают,что цены практически один в один, вот и боятся, со временем привыкнут. или просто так же будут ездить к примеру на Кульджинку. 

если сравнивать вайкики тот же самый и барахолку, то мое предпочтение вайкики, во всяком случае для ребенка... там и цены не выше и качество не хуже. Зато чисто, тепло и нет этих вечно бегающих по рядам тележек с ором жол жол...


  • 4

#1390
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

 

если сравнивать вайкики тот же самый и барахолку, то мое предпочтение вайкики,

Вайкики...мдя уж...  секанд хэнд с убогим выбором.

 

как бы не протестовал народ против сноса любимой барахолки  , решение  принято, и ничего тут не попишешь.  нужно смириться! 


  • -1

#1391
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений
мда.. теперь понятно какие люди защищают барахолку... :faceoff:

какие?

 

Скрытый текст

 

по сабжу - почему чаша терпения народного акимского переполнилась именно сейчас? Пробки на барахолке лет 7 назад были значительно  хуже, да и размеры базара были такими же, как сейчас..      


Сообщение отредактировал topcraze: 25.11.2013, 15:31:43

  • 0

#1392
F-sky

F-sky
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Вайкики...мдя уж...  секанд хэнд с убогим выбором.

 

 

а барахолка что, супер пупер вещи для детей?? ширпотреб тот еще.


  • -3

#1393
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

 

Вайкики...мдя уж...  секанд хэнд с убогим выбором.

 

 

а барахолка что, супер пупер вещи для детей?? ширпотреб тот еще.

 

а разве в моем посте написано о том что на барахолке супер пупер вещи)))))) :rotate:


  • 0

#1394
F-sky

F-sky
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

 

мда.. теперь понятно какие люди защищают барахолку... :faceoff:

какие?

 

Скрытый текст

 

по сабжу - почему чаша терпения народного акимского переполнилась именно сейчас? Пробки на барахолке лет 7 назад были значительно  хуже, да и размеры базара были такими же, как сейчас..      

 

не учите меня жить, и я не скажу куда вам идти  :hi:

диалог окончен, не собираюсь тут страдать ерундой на 10 страниц...

 

барахолка пусть будет, люди разные с разным достатком. главное проблема не барахолка, а проблема пробок.. решат ее, решат все


  • 1

#1395
Гуго Фон Шлиппенбах

Гуго Фон Шлиппенбах
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений

 

по сабжу - почему чаша терпения народного акимского переполнилась именно сейчас?

 

Потому что ценну отката для рынков поставили не реальную , а так же рынок на Кульджинке есть там интересы народного. 

Интересно без барахолки откуда брать деньги Алатаускому району...да и людей чем занять...


  • 0

#1396
F-sky

F-sky
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

а разве в моем посте написано о том что на барахолке супер пупер вещи)))))) :rotate:

 

 

 

ну на сколько я поняла,  сравнимаем примерно один ценовой диапазон.

GAP, Zara в этих рядах как то не уместно было бы упоминять


Сообщение отредактировал F-sky: 25.11.2013, 15:37:01

  • -1

#1397
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Интересно, для кого  будет на месте барахолки выстроена развязка, если такого потока  автотранспорта  по идее уже быть не должно...


  • 2

#1398
favori

favori
  • Частый гость
  • 71 сообщений

руки прочь от барахолки!

 

 

так может транспаранты в руки и лежачую забастовку,  грудью защищать базары идущие под снос!


  • 0

#1399
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

 

Вайкики...мдя уж...  секанд хэнд с убогим выбором.

 

 

а барахолка что, супер пупер вещи для детей?? ширпотреб тот еще.

 

кстати на себя там ни разу ничего не нашла, действительно вещи будто с индийской распродажи :faceoff: , для детей бывает есть. Обувь  просто жуть-качество на детей.


  • 0

#1400
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

 

а разве в моем посте написано о том что на барахолке супер пупер вещи)))))) :rotate:

 

 

 

ну на сколько я поняла,  сравнимаем примерно один ценовой диапазон.

GAP, Zara в этих рядах как то не уместно было бы упоминять

 

Совершенно ни так)).это Ваши догадки.  

а в барахолке все же была своя прелесть.  те же  кожаные ряды.

А как же восточные базары с местным колоритом? )) у нас их быть не должно???

ну ничего. будем кататься на дурдой. 


Сообщение отредактировал 7280211: 25.11.2013, 15:42:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.