Перейти к содержимому

Фотография

Новые правила содержания кошек и собакРегистрация собак и кошек


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 722

#201
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений



Кстате, я сваиво кота регистрировать не буду ))) :p

Мужская солидарность рулит? :D
Запах от вашей одежды(если кота не кастрируете) тоже резко снизит Ваши шансы на знакомство .. :dont: .

Эээээ... он не про кастрацию же :faceoff:

Я тоже не про кастрацию, а про то, что "свободный мужчина(котяра), не признающий ни какой регистрации... ;)
  • 0

#202
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений




Кстате, я сваиво кота регистрировать не буду ))) :p

Мужская солидарность рулит? :D
Запах от вашей одежды(если кота не кастрируете) тоже резко снизит Ваши шансы на знакомство .. :dont: .

Эээээ... он не про кастрацию же :faceoff:

Я тоже не про кастрацию, а про то, что "свободный мужчина(котяра), не признающий ни какой регистрации... ;)

выкрутилась как будто :faceoff:
  • 0

#203
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений





Кстате, я сваиво кота регистрировать не буду ))) :p

Мужская солидарность рулит? :D
Запах от вашей одежды(если кота не кастрируете) тоже резко снизит Ваши шансы на знакомство .. :dont: .

Эээээ... он не про кастрацию же :faceoff:

Я тоже не про кастрацию, а про то, что "свободный мужчина(котяра), не признающий ни какой регистрации... ;)

выкрутилась как будто :faceoff:

Типа "дошло"...
  • 0

#204
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

....Кстате, я сваиво кота регистрировать не буду ))) :p

".....
37. Запрещается:
.....
4) содержание незарегистрированных (не состоящих на учете) и невакцинированных собак и кошек;"

Сдадите в отлов?! ;) :lol: .. Любите своего кота?! :smoke:

Сообщение отредактировал toPPer: 25.10.2012, 13:30:16

  • 0

#205
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
опятьничонипонял... солидарность в чом? с кем? где? зачем?

кота кастрировал. регистрировать не буду, бо не заслужил он такой чести. Дажы мышей не ловит... бо нету их.

ежели прям настаивать кто буит - отправлю надеревню к бабушке, где означенные правила не действуют.

#206
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

...
ежели прям настаивать кто буит - отправлю надеревню к бабушке, где означенные правила не действуют.


"свою головную боль" - старой бабушке?! ;) Хм... Такая линия прослеживается в "правилах содержания"... "головная боль" чинуш - на плечи простых владельцев.. :smoke:
Кота жалко.... Он мурлыкал, радовался хозяину - а потом под брюхо пинком и к "бабушке"... :faceoff: ..
  • 1

#207
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений


...
ежели прям настаивать кто буит - отправлю надеревню к бабушке, где означенные правила не действуют.


"свою головную боль" - старой бабушке?! ;) Хм... Такая линия прослеживается в "правилах содержания"... "головная боль" чинуш - на плечи простых владельцев.. :smoke:
Кота жалко.... Он мурлыкал, радовался хозяину - а потом под брюхо пинком и к "бабушке"... :faceoff: ..

Аха! Из-за каких-то 500-1000тенге...
А нас так заставляет всю нашу живность регистрировать!
Коварный и непоследовательный...
  • 0

#208
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений



...
ежели прям настаивать кто буит - отправлю надеревню к бабушке, где означенные правила не действуют.


"свою головную боль" - старой бабушке?! ;) Хм... Такая линия прослеживается в "правилах содержания"... "головная боль" чинуш - на плечи простых владельцев.. :smoke:
Кота жалко.... Он мурлыкал, радовался хозяину - а потом под брюхо пинком и к "бабушке"... :faceoff: ..

Аха! Из-за каких-то 500-1000тенге...
А нас так заставляет всю нашу живность регистрировать!
Коварный и непоследовательный...

ваших котов разрешаю не регистрировать )))

Но только котов! Котята, кошки и прочая живность о четырех ногах и клыках подлежит регистрации всенепременно!

Вотъ! Теперь все последовательно.

#209
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
теперь я понимаю почему нелюбофь к собакам.. они же и укусить могут, когда их "пинком под зад".. а безнаказанность в конкретном случае с котами - самоуверенность, жестокость и эгоизм.. не удивлен почему то.. :smoke: .. как раз таки наоборот ожидаемо.. опять же аналогия с "правилами содержания".. делаю выводы, что писаки такого же "содержания" занимались написанием правил содержания животных не имея ни малейшего представления о них.. разве может быть что со знанием анатомического строения... ;) :-/
  • 1

#210
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Интересно кур регистрировать надо?

#211
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
жаль тараканы перевелись.. такой бизнес накрылся!!! :weep:
  • 2

#212
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
я признаю ваше исключительное превосходство надо мной в деле воспитывания всяко-разных псовых и кошачьих. Но остаюсь при мнении, что животное много скорее усваивает урок, если ему поддать под зад, нежели есле ему пробовать разъяснять. языками не владею...

#213
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Интересно кур регистрировать надо?


Скрытый текст


У Вас разве нет вопросов и претензий к этим требованиям?! Все понятно?! :lol:
  • 0

#214
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Народ, новые правило уже где-то опубликовали?
  • 0

#215
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

У Вас разве нет вопросов и претензий к этим требованиям?! Все понятно?! :lol:

Абсолютно.
Частный дом имеется, куры будут в курятнике жить, чтобы соседним собачкам едой не оказаться, пасти их не собираюсь.
Т.е. регистрировать нужно.

#216
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Чет по ним лимит не установлен.. Ну там 5 кур на одно индивидуальное жилище включая преплод... Дискриминация ..
  • 0

#217
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

я признаю ваше исключительное превосходство надо мной в деле воспитывания всяко-разных псовых и кошачьих. Но остаюсь при мнении, что животное много скорее усваивает урок, если ему поддать под зад, нежели есле ему пробовать разъяснять. языками не владею...


Не хватает терпения в воспитании животных, любви к животным, не умении с ними обращаться, не знании (и не желании чего либо знать)психологии поведения животных... Мне жаль.. Что так у нас во многих сферах "деятельности человека" происходит.. Нет никакого желания учиться, познавать, подходить ко всему профессионально.. Таков и результат.. Деградация на лицо... Дети тоже понимают больше когда ремнем по заднице (основано на страхе)... Пробовали только так своих воспитывать?! (если есть конечно)... Как результаты?! ;).. Собак кстати дрессируют не пинком под зад.. :smoke: .. Почитайте на досуге... ;) .. И без поощрительных Слов она работать не будет (не путать с лакомством) :lol:

Сообщение отредактировал toPPer: 25.10.2012, 14:56:06

  • 1

#218
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Интересно кур регистрировать надо?

ога,поголовно,чтоб дяденькам из акимата не скучно было....

жаль тараканы перевелись.. такой бизнес накрылся!!! :weep:

да тут непаханое поле для фантазии :D ,будем в курах блох разводить и регистрировать каждую :idea:
  • 1

#219
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

да тут непаханое поле для фантазии :D ,будем в курах блох разводить и регистрировать каждую :idea:

шикарная идея!! :rotate:
  • 0

#220
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Конечно-все это бред-бредом-но последствия могут быть очень печальные..Вот представьте себе-нашла сердобольная бабушка замерзающего котенка или щенка-решила приютить,а тут бац-менты ходят по квартирам -узнают где у кого кто....и как представила бабка-что ей нужно будет все это ПОРТФОЛИО собирать-ДЕНЬГИ платить-в очередях сидеть ,при оформлении и подумала...ну не смогу себе взять-не потяну...-может кто и по-богаче подберет.. :faceoff: Мы от цивилизации-в обратную сторону катимся....
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.