Перейти к содержимому

Фотография

Новый развод на КАРСИТИтолкают на стопку лобовикоов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 588

#241
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

На карсити сталкивался с плевком на спину

Это как?

#242
nik-kz

nik-kz
  • Гость
  • 7 сообщений
Всем привет!!!! прочитал все 12 страниц и вот что стало интересно на баяне несколько раз замечал проходя мимо стоит стол с зонтиком куча народу на столе куча билетиков свернутых разворачивают и круговорот купюр а в радиусе 3х метров зазывалы крутятся типо вот брат попробуй возьми билетик открой разверни вдруг повезёт дураку понятно что в первом повезёт а дальше лохотрон !!!!!!!!! Просто интересно кто может знает или сталкивался в чом вишка развода
  • 0

#243
nik-kz

nik-kz
  • Гость
  • 7 сообщений
Да и вот ещё http://kolesa.kz/a/show/5599418
  • -5

#244
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений

На карсити сталкивался с плевком на спину

Это как?

что и это новость..?, - так и знал, что этот баян расчехлят.
вот казалось бы: постингов у вас за тысячу, рейтинг в плюсах, а о злободневных темах на форуме как будто не знаете - этот лытдыбр про харчок на спине тоже обсуждали некоторое время назад.
практикуется этот фокус на баян ауле в б/у рядах. по рассказам, происходит это так: осень/весна, зима на дворе и все ценное, как правило во внутренних карманах куртки, - авторынок.., заходишь на б/у ряд и гуляешь там открыв рот, разговариваешь со всеми кто предлагает помощь в поиске нужного, а там этих интересующихся альтруистов прям каждый второй и тут в один момент по плечу сзади хлопает чья-то рука и вам сообщают, что дескать на спине сопля висит и этим непременно вызывает неприязнь у окружающих, возмущение и интерес к происшествию растёт, куртку приходится снять дабы самому убедиться в этой измене и непременно убрать с одежды раздражающий элемент, только куртка снята, вы или на вас натыкается какая-то блин толпа, толкаются, спотыкаются и рассасываются по щелям между контейнеров, а обхарканный как правило заботится о внешнем виде и все мысли о соплях.., выматерились, убрали харчок, поблагодарили в след доброго человека, надели куртку и пошли дальше разговоры разговаривать и потом, в какой-то момент обнаруживаете, что в карманах чего-то не хватает, на поясе может быть тоже.. и у барыг насмешки на лицах.

Сообщение отредактировал Gaffer: 05.01.2013, 16:00:12


#245
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Да и вот ещё http://kolesa.kz/a/show/5599418

типа реклама?
  • 0

#246
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

практикуется этот фокус на баян ауле в б/у рядах. по рассказам, происходит это так: осень/весна, зима на дворе и все ценное, как правило во внутренних карманах куртки, - авторынок.., заходишь на б/у ряд и гуляешь там открыв рот, разговариваешь со всеми кто предлагает помощь в поиске нужного, а там этих интересующихся альтруистов прям каждый второй и тут в один момент по плечу сзади хлопает чья-то рука и вам сообщают, что дескать на спине сопля висит и этим непременно вызывает неприязнь у окружающих, возмущение и интерес к происшествию растёт, куртку приходится снять дабы самому убедиться в этой измене и непременно убрать с одежды раздражающий элемент, только куртка снята, вы или на вас натыкается какая-то блин толпа, толкаются, спотыкаются и рассасываются по щелям между контейнеров, а обхарканный как правило заботится о внешнем виде и все мысли о соплях.., выматерились, убрали харчок, поблагодарили в след доброго человека, надели куртку и пошли дальше разговоры разговаривать и потом, в какой-то момент обнаруживаете, что в карманах чего-то не хватает, на поясе может быть тоже.. и у барыг насмешки на лицах.

Так и есть. Насмешек не замечал у барыг, но считаю, что это их проблемы бороться с этой шолупонью. Если хотят торговать, конечно. Меня если прижмет, я лучше на разборе куплю, но в этот нулевой ряд ни ногой. И я такой ни один. Пусть терпят убытки, если им так нравится. А я за последние лет 15 у них много чего мог бы купить, но облом, деньги я им не понесу. :)

#247
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

что и это новость..?, - так и знал, что этот баян расчехлят. вот казалось бы: постингов у вас за тысячу, рейтинг в плюсах, а о злободневных темах на форуме как будто не знаете - этот лытдыбр про харчок на спине тоже обсуждали некоторое время назад.

Не знал, в карты играть ездил, у цыгонок гадал, а про плевок не знал.

#248
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Не знал, в карты играть ездил, у цыгонок гадал, а про плевок не знал.

Плевок уже лет 10 практикуют. С фантазией у них туго, всегда одно и тоже.

#249
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

Плевок уже лет 10 практикуют. С фантазией у них туго, всегда одно и тоже.

тупо не тупо а работает это да )))
родственик так потерял 60 тыс.
2их в контейнер размазал. но кошелька не было. стоял с амортизатором в руке и ждал когда менты придут. пришли менты кошелек нашли с документами карточками. но без денег. попросили обойтись без заявления...

так что кто на карты попадает, кто на плювок, у кого тупо так вытащат.
но мораль всех историй одна. не щелкой клювом в опасных местах.
а не то кошелек подрежут или еще чего
  • 1

#250
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

стоит стол с зонтиком куча народу

В этом тоже участвовал, практически насильно, засунули в руку выигравший билет, потом подходит еще один выигравший, и нужно торговаться, кому достанется выигрыш, я зная эту кухню, когда подошел второй, из своих, типа "выигравший", я сказал, что типа думал, что вас всех уже посадили, деваца лотерейщица, чуть глазки мне не выцарапала, и прошипела, иди отсюда такой умный, стала подтягиваться толпа сообщников, пришлось делать ноги. Куча народа, не зеваки, все мошенники, участники концерта.

#251
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
самое интересное - те, кто должен всю эту шелупонь прессовать - спокойно мимо проходят... хотя мошенничество, как уголовно наказуемое деяние, никто не упразднил...
  • 0

#252
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

но мораль всех историй одна. не щелкой клювом в опасных местах.

Еще лучше не ходить по опасным местам. ;)

В этом тоже участвовал, практически насильно, засунули в руку выигравший билет, потом подходит еще один выигравший, и нужно торговаться, кому достанется выигрыш, я зная эту кухню, когда подошел второй, из своих, типа "выигравший", я сказал, что типа думал, что вас всех уже посадили, деваца лотерейщица, чуть глазки мне не выцарапала, и прошипела, иди отсюда такой умный, стала подтягиваться толпа сообщников, пришлось делать ноги. Куча народа, не зеваки, все мошенники, участники концерта.

А этому лохотрону вообще лет 30 уже. Со мной служил парень, который на гражданке в этом участвовал, рассказал мне всю кухню. Хотел потом потехи ради в три карты выиграть, но чуть звиздюлей не отхватил. Выигрыш, конечно, не отдали.

#253
nik-kz

nik-kz
  • Гость
  • 7 сообщений

но мораль всех историй одна. не щелкой клювом в опасных местах.

Еще лучше не ходить по опасным местам. ;)

В этом тоже участвовал, практически насильно, засунули в руку выигравший билет, потом подходит еще один выигравший, и нужно торговаться, кому достанется выигрыш, я зная эту кухню, когда подошел второй, из своих, типа "выигравший", я сказал, что типа думал, что вас всех уже посадили, деваца лотерейщица, чуть глазки мне не выцарапала, и прошипела, иди отсюда такой умный, стала подтягиваться толпа сообщников, пришлось делать ноги. Куча народа, не зеваки, все мошенники, участники концерта.

А этому лохотрону вообще лет 30 уже. Со мной служил парень, который на гражданке в этом участвовал, рассказал мне всю кухню. Хотел потом потехи ради в три карты выиграть, но чуть звиздюлей не отхватил. Выигрыш, конечно, не отдали.

Так что за суть в этом билетики можно поподробней
  • -1

#254
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений
убито

Сообщение отредактировал kotov.kesha: 05.01.2013, 17:32:48


#255
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

А этому лохотрону вообще лет 30 уже. Со мной служил парень, который на гражданке в этом участвовал, рассказал мне всю кухню. Хотел потом потехи ради в три карты выиграть, но чуть звиздюлей не отхватил. Выигрыш, конечно, не отдали.

Суть такова, вы выиграли, и еще один выигравший тут-же подбегает, организуется торг, кто больше даст, тот забирает выигранную вещь, и деньги торга. Мой знакомый наблюдал сзади толпы этот лохотрон на зеленом базаре, лет так 10 - 12 назад, один товарищь впал в транс и торговолся за какую-то хрень, уже выложил больше 1000 долларов, участники, бегали и занимали деньги по торговым рядам, потихоньку передавали торгующемуся, потом двое наблюдающих тоже сзади толпы, между собой порешили так,что-ж пусть выиграет, за вон тем углом и кончим его, но таварищу повезло, проиграл аукцион и под полторы тыщщи долларов, но не знал бедняга, что с выигрынем, жизнь свою бы програл.

#256
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
о... сколько раз твердили миру... (С)
  • 0

#257
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Так что за суть в этом билетики можно поподробней

Сначала делают чтобы выиграл билет потенциального лоха, там кубики кидают, если мы про одно и тоже говорим. Потом появляется еще один выигравший с таким же номером (уже свой). Начинаются торги - кто больше дал, тот и победитель. На этом этапе лоха стараются отжать по максимуму - деньги, часы, украшения, даже предметы одежды. Часто используют хитрый прием, что у своего торгующегося уже кончились деньги и он перебил совсем на чуток. Вот так и вынуждают снять часы и всё такое. Но потом у своего находятся еще деньги и он как правило заравнивает. Это тоже психологический момент чтобы лох моментально не уверился, что его лоханули. Потом они делят между ними двумя все карточки или билетики, но делят хитро - у своего есть все номера, а у лоха далеко не все. После чего кидают кубики, если этот номер у обоих, то перекидывают, но обычно достаточно одного кидка - у своего этот номер есть, а у лоха нет. Потом выигравший относит деньги сборщику, тусуется поодаль минут 20 или сколько они там решают и возвращается. Всех денег нет ни у проводящего игру, ни у подставных игроков, так что если их повязать, то там ничего и не найдут.

#258
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

между собой порешили так,что-ж пусть выиграет, за вон тем углом и кончим его, но таварищу повезло, проиграл аукцион и под полторы тыщщи долларов, но не знал бедняга, что с выигрынем, жизнь свою бы програл.

Это вы лично слышали? Зачем им мокруху за полторы штуки на себя вешать? У них и без того подъем за день не кислый. Да и перебить их сложно, в крайнем случае от сборщика принесут сколько надо.

#259
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

между собой порешили так,что-ж пусть выиграет, за вон тем углом и кончим его, но таварищу повезло, проиграл аукцион и под полторы тыщщи долларов, но не знал бедняга, что с выигрынем, жизнь свою бы програл.

Это вы лично слышали? Зачем им мокруху за полторы штуки на себя вешать? У них и без того подъем за день не кислый. Да и перебить их сложно, в крайнем случае от сборщика принесут сколько надо.

Слышал человек, который слов на ветер не бросает, только по делу глаголит.

#260
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
С "лотерейщиками" "тусил" не один год по соседству на Зеленом базаре в середине 90-хх. Девки там, как правило, многие очень симпотные и из Узбекистана. Чтоб добру на зоне не пропадать, я парочку таких красавиц отодрал несколько разков. Там же, в валютных ларьках. Эхх, было ж время...
Сорре за оффтоп.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.