Перейти к содержимому

Фотография

Новый развод на КАРСИТИтолкают на стопку лобовикоов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 588

#281
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

тем более для Вас это, судя по всму, не в новинку.

Поэтому и говорим уверенно, что 17 стекол разбить не под силу даже Шварцу в молодости. Вы аварии видели, где головой в стекло на скорости 60 км/ч вылетают? Они одно не всегда пробивают, а тут аж 17.

#282
КеНГа

КеНГа
  • Свой человек
  • 860 сообщений

тем более для Вас это, судя по всму, не в новинку.

Поэтому и говорим уверенно, что 17 стекол разбить не под силу даже Шварцу в молодости. Вы аварии видели, где головой в стекло на скорости 60 км/ч вылетают? Они одно не всегда пробивают, а тут аж 17.

Ну вот поэтому я и предположила, что стекла клеенные и разваливаются от малейшего падения. Но что самое интересное, снова возвращаясь к месту, наш товарищ никак не может вспомнить где это произошло.
  • 0

#283
WEB84

WEB84
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

тем более для Вас это, судя по всму, не в новинку.

Поэтому и говорим уверенно, что 17 стекол разбить не под силу даже Шварцу в молодости. Вы аварии видели, где головой в стекло на скорости 60 км/ч вылетают? Они одно не всегда пробивают, а тут аж 17.

Есть такой момент, что в автомобиле стекло установлено на место и при ударе не идет на излом. А если их стоит пачка на расстоянии 5-10см друг от друга и внизу только пазы, куда они вставляются, то в таком случае, ИМХО, сломать труда не составит, даже с трещиной его не продать. Я не защищаю продавана, это их вина, что их витрина так уязвима, но в принципе в непотребный вид привести всю пачку за раз очень даже можно, если дядя кг под 80-100 навалится.

хотя может они там в пачке слипшиеся стоят... тогда конечно не получится

Сообщение отредактировал WEB84: 08.01.2013, 22:25:21

  • 0

#284
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Ну вот поэтому я и предположила, что стекла клеенные и разваливаются от малейшего падения.

Чушь.

Но что самое интересное, снова возвращаясь к месту, наш товарищ никак не может вспомнить где это произошло.

Потому что не было никаких стекол. Да и не стоят они столько, сколько они в карты проигрывают.

#285
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Ну вот поэтому я и предположила, что стекла клеенные и разваливаются от малейшего падения. Но что самое интересное, снова возвращаясь к месту, наш товарищ никак не может вспомнить где это произошло.

вы когда нибудь видели клееные авто стекла? насмешили :D Да их даже переклей супер-пупер клеем - они не развалятся, а просто раскрошатся, но не рассыпятся сразу!

Кто там проэкспереминтировать хотел со стеклами? на Карсити (со стороны Яссауи) где кафешка, боксы СТО и замены масла - в последнем боксе есть большая мусорка, туда стекольщики выкидывают стекла, которые сменили на клиентских машинах. Я там кучу видела. Можете там набрать 17, да хотя бы 10 штук и толкнуть друг-друга на них. Только на видео снимите, чтобы народ поверил! ...давно не смеялась от души :lol:

Есть такой момент, что в автомобиле стекло установлено на место и при ударе не идет на излом. А если их стоит пачка на расстоянии 5-10см друг от друга и внизу только пазы, куда они вставляются, то в таком случае, ИМХО, сломать труда не составит, даже с трещиной его не продать. Я не защищаю продавана, это их вина, что их витрина так уязвима, но в принципе в непотребный вид привести всю пачку за раз очень даже можно, если дядя кг под 80-100 навалится.
хотя может они там в пачке слипшиеся стоят... тогда конечно не получится

я здесь уже писала КАК они продаются. Стекла установлены на полках по одному, а оптом находятся в большом палетизированном деревянном ящике. да хоть 200 кг-мовый дядя упадет - стекло только трещину может дать. :smoke:

Сообщение отредактировал Personalita: 09.01.2013, 00:04:31

  • 0

#286
Винсент

Винсент
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

Потому что не было никаких стекол. Да и не стоят они столько, сколько они в карты проигрывают.


вот и мне сдается, что разбитые стекла всего лишь выдумка проигравших в карты
  • 0

#287
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

вот и мне сдается, что разбитые стекла всего лишь выдумка проигравших в карты

Не, это скорее выдумка выигравших в карты. Не могут же проигравшие одно и тоже придумывать, а выигравшие там одни и те же уже много лет, они и предлагают эту историю всем проигравшим. Была еще вариация помимо "толкнули", "полез на верхнюю полку за стартером, уронил на пачку стекол от 600-го мерса".

#288
Винсент

Винсент
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

вот и мне сдается, что разбитые стекла всего лишь выдумка проигравших в карты

Не, это скорее выдумка выигравших в карты. Не могут же проигравшие одно и тоже придумывать, а выигравшие там одни и те же уже много лет, они и предлагают эту историю всем проигравшим. Была еще вариация помимо "толкнули", "полез на верхнюю полку за стартером, уронил на пачку стекол от 600-го мерса".


ну или так, да бы не палить "контору" вот и сочинают сказки со стеклами, ну а проигравший ее уже рассказывает своим друзьям/родственникам, что бы те спонсировали бедолагу за проигранные деньги разбитые стекла

Сообщение отредактировал Винсент: 09.01.2013, 09:29:18

  • 0

#289
-Я-

-Я-
  • Гость
  • 17 сообщений
добавить в развод Карсити:

Я на КарСити езжу исключительно на автобусе:



1) Нет головняка что с моей машины на парковке что нибудь снимут, поцарапают дверь и т.д.

2) Всегда можно быстро уехать и не торчать в пробке, быть запертым, оплачивать за въезд на парковку

3) Нет ничего лишнего в карманах (ключи от машины, карточки, документы и т.д.)

4) Одеваю потёртые джинсы и куртку по-проще (цену помогает сбросить на 30%), козырёк чёрной бейсболки всегда смотрит вниз

5) Не являюсь объектом внимания лохотронщиков, торгуюсь сразу за полцены, становлюсь упёртым и наглым

6) Беру контакты продавцов, визитки, записываю номера, имена. То, что нужно - предлагаю привезти на дом по той же цене, без стоимости доставки. Это работает!

7) Ну и из приятного - всегда есть возможность накатить пивка, т.к. не за рулём ;)
  • 0

#290
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений

добавить в развод Карсити:

Я на КарСити езжу исключительно на автобусе:



1) Нет головняка что с моей машины на парковке что нибудь снимут, поцарапают дверь и т.д.

2) Всегда можно быстро уехать и не торчать в пробке, быть запертым, оплачивать за въезд на парковку

3) Нет ничего лишнего в карманах (ключи от машины, карточки, документы и т.д.)

4) Одеваю потёртые джинсы и куртку по-проще (цену помогает сбросить на 30%), козырёк чёрной бейсболки всегда смотрит вниз

5) Не являюсь объектом внимания лохотронщиков, торгуюсь сразу за полцены, становлюсь упёртым и наглым

6) Беру контакты продавцов, визитки, записываю номера, имена. То, что нужно - предлагаю привезти на дом по той же цене, без стоимости доставки. Это работает!

7) Ну и из приятного - всегда есть возможность накатить пивка, т.к. не за рулём ;)

Вы прям как человек в футляре :D ..волков бояться в лес не ходить ;)
соглашусь только с пунктом №7.
  • 0

#291
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Кажется я плохо одет.
Никто не подкатывает в карты, ни стекла ни запчасти не предлагает. Машину ставлю как можно ближе к КарСити, чтобы не тащить далеко запчасти.
Единственное что делаю, сотки и кашелек с ключами во внутренний карман ложу.

#292
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

сотки и кашелек с ключами во внутренний карман ложу

Внутренний карман - чужой карман, также как и задний.

#293
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

сотки и кашелек с ключами во внутренний карман ложу

Внутренний карман - чужой карман, также как и задний.


Дубленку трудно разрезать да и растегнуть молнию от подбородка тоже.

#294
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Дубленку трудно разрезать да и растегнуть молнию от подбородка тоже.

Для таких случаев они используют плевок на спину.

#295
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

Дубленку трудно разрезать да и растегнуть молнию от подбородка тоже.

Для таких случаев они используют плевок на спину.


Я снимаю пальто?

#296
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Я снимаю пальто?

Вообще расчет на это.
А какие ваши действия, если у вас реально на плече висит огромная сопля и все с отвращением от вас шарахаются, акцентирую на этом внимание?

#297
Refat

Refat
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Сегодня утром ездил на Кар-Сити. Пока ходил за запчастями у Прадика 120-го, который стоял рядом разбили окно на задней боковой двери и украли женскую сумочку оставленную на заднем сидении. Вернулся к своей машинке, а там хозяин прадика держит стоянщика за грудки и орет матом на него что не доглядел. Стоянщик потом рассказал, что пока мужик ходил за запчастями его жена сидела в машине. Потом ей стало скучно и она пошла прогуляться. Вот за эти десять минут прогулки и украли сумку со всеми доками на машину и 200 тысяч тенге. Сочувствую пострадавшим.
  • 0

#298
КеНГа

КеНГа
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Сегодня утром ездил на Кар-Сити. Пока ходил за запчастями у Прадика 120-го, который стоял рядом разбили окно на задней боковой двери и украли женскую сумочку оставленную на заднем сидении. Вернулся к своей машинке, а там хозяин прадика держит стоянщика за грудки и орет матом на него что не доглядел. Стоянщик потом рассказал, что пока мужик ходил за запчастями его жена сидела в машине. Потом ей стало скучно и она пошла прогуляться. Вот за эти десять минут прогулки и украли сумку со всеми доками на машину и 200 тысяч тенге. Сочувствую пострадавшим.

Да простят меня пострадавшие, но это как раз тот случай, когда без лоха и жизнь плоха. Стопятьсот тысяч раз всем известно, что ни в коем случае и ни при каких обстоятельствах нельзя оставлять сумочку/барсетку/пормоне/ноутбук и все более ли менее ценное в закрытой машине даже на пару минут без присмотра.
  • 4

#299
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Внутренний карман - чужой карман, также как и задний


не понял, какой тогда мой?
не в носке же деньги прятать :D
  • 0

#300
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений

Внутренний карман - чужой карман, также как и задний


не понял, какой тогда мой?
не в носке же деньги прятать :D

На трусах наверное...как в "Любовь и Голуби"...

Сообщение отредактировал Резиновый Утёнок: 10.01.2013, 08:37:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.