Перейти к содержимому

Фотография

Новый развод на КАРСИТИтолкают на стопку лобовикоов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 588

#221
Egorka07

Egorka07
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Мда, к сожалению это наша суровая правда. Жаль, что не у всех есть "семейные корочки", вызывающие у районных слугов народа приступы честности, вежливости и поразительной результативности в работе!
  • 4

#222
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений

мою историю прочитай внимательнее...
я поехал с женой писать заявление. НО ни как не деньги возвращать

:D с вашей историей утряслось - благо, Egorka07 растолковал.

про покатушки со сбором денег и их возвратом - это про историю со стеклами, специально ведь абзацем разделил - вас ли товарищей с корочками читать учить. :)

#223
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
а мне интересно, как люди здесь пишут про истории (не свои!), а знакомых, подруг знакомых и т.п.
Никто до сих пор не указал точный номер контейнера или места на Карсити или Баянауле, где произошло событие. НИКТО!
И потом, информация проверяна стекольщиками на Карсити об этих "странных историях" кто там стеклами занимается - первый раз такое слышат.
Хорош уже писать без фактов! Пишите имена, номера мест и остальную информацию - если это действительно правда! Либо те кто попадается на 17 стекол - получается Лохи? Почему сразу к ментам не идут, а собирать деньги? Сумма то не маленькая.
  • -1

#224
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
мдя...
точный номер контейнера не знаю. на баяне как только на разбор заходишь первый с правой стороны.
толстый мужичек.
потом подсел грузин. и еще какой то мужик.

@Egorka07,
по поводу корочек. не семейные. а просто имели когда авторитет...

и да @Gaffer,
внимательно прочитай выделение изза которого мы с вами то и зацепились.
выделили мою историю.
а процетировали чужую.

все сводится к тому что слугам народа срать на народ. они крышиют этих всех кидал, всех кармаников и т.д всю эту шваль.
я на своей шкуре убедился на сколько продажны те органы.
что когда зашел в рувд. отослали говоря в след картежники...
это нормально?
как можно видя человека говорить что он картежник?
  • 0

#225
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
кто минус поставил? слабо факты здесь указывать? или кто то так сильно настроен против стекольщиков?

Сообщение отредактировал Personalita: 04.01.2013, 23:11:51

  • -1

#226
bumerok

bumerok
  • Свой человек
  • 722 сообщений
Еще есть уроды, тип похожий на турка, подходит с ребенком со всем на него не похожим и начинает втирать, типо его ребенку на ногу наступили, попозже нарисовывается мамаша, начинают спектакль разыгрывать, когда не получается, ребенок начинает пинаться, мамаша орать, а дальше по обстоятельствам. Посутся в районе парковки, где начинается баян и заканчиваются шинные ряды, если от карсити идти.

Вообщем уже давно есть в городе цивильные магазины, разборы и прочее и цены куда ниже. Смысл идти в карсити.

Сообщение отредактировал bumerok: 04.01.2013, 23:19:51

  • 0

#227
vovikxxxx

vovikxxxx
  • Свой человек
  • 820 сообщений
На карсити вроде 1 бутик торгует стеклами... в главный вход и и направо, там 1 или 2 ряд. Ну может еще один бутик есть, не видел больше. Сам покупал у них стекло пару раз. Дешевые китайские стекла. Полмиллиона... :-) кто то тролит тут просто мне кажется. Какой дурак в наше время так поведется? Стекла то 8-10 тыс стоят...

Сообщение отредактировал vovikxxxx: 04.01.2013, 23:26:18

  • 0

#228
vovikxxxx

vovikxxxx
  • Свой человек
  • 820 сообщений
меня там пытались развести на замене резины. Купил резину и парень спрашивает, давай поменяем на месте, за 2000. а в городе перед зимой цена около 4000 была. Еще говорит донесу. Ну я согласился. Перед заменой он обмолвился что за грузики только отдельно в шиномонтажку отдашь, по 20 тенге за грамм. Я что-то значение не придал, хорошо говорю. Думал тенге 200-300. Он поменял, говорит давай 2000, я дал. Потом говорит иди отдай за грузики, там 250 грамм вышло на 4 колеса. 250грам Х 20 тенге = 5000 тысяч. и еще говорит соски новые заменил, по 200 т за каждый. Итого 2000+5800. Я начал ругаться, какого хрена, он типо ну я сразу же предупредил, че ругаешься. И смотрю там уже человек 5-6 собралось и пытаются давить на меня и машиной еще подперли. Ребята еще крепкие все. Ну я дурочку включил, говорю вот, последние 2000 тебе отдал и вот осталось еще мелочью 150 тенге, больше нету. Хочешь, говорю машину забери. Стою на своем, 150 тенге осталось и все. Ну и уехал, 150 отдав им ))
  • 1

#229
Egorka07

Egorka07
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

меня там пытались развести на замене резины. Купил резину и парень спрашивает, давай поменяем на месте, за 2000. а в городе перед зимой цена около 4000 была. Еще говорит донесу. Ну я согласился. Перед заменой он обмолвился что за грузики только отдельно в шиномонтажку отдашь, по 20 тенге за грамм. Я что-то значение не придал, хорошо говорю. Думал тенге 200-300. Он поменял, говорит давай 2000, я дал. Потом говорит иди отдай за грузики, там 250 грамм вышло на 4 колеса. 250грам Х 20 тенге = 5000 тысяч. и еще говорит соски новые заменил, по 200 т за каждый. Итого 2000+5800. Я начал ругаться, какого хрена, он типо ну я сразу же предупредил, че ругаешься. И смотрю там уже человек 5-6 собралось и пытаются давить на меня и машиной еще подперли. Ребята еще крепкие все. Ну я дурочку включил, говорю вот, последние 2000 тебе отдал и вот осталось еще мелочью 150 тенге, больше нету. Хочешь, говорю машину забери. Стою на своем, 150 тенге осталось и все. Ну и уехал, 150 отдав им ))

Это сразу за Баяном сверху эти шиномонтажи? Меня тоже там пытались развести на грузики и на соски, но я стоял рядом со станком и смотрел каждый шаг. Поняв, что эта тема не прокатит, что-то подкрутили на станке ( недосмотрел блин..) и вдруг диск сразу стал кривым и его нужно прокатать за 1000 тенге в соседнем СТО. Я понял, что развели меня на "прокатать" только когда уже домой ехал. Колесо то до замены вибрацию не создавало, да из-за 2-3 минуты точно нормально не прокатаешь диск. Короче, тоже попал под эту лоховскую индустрию. Вот понять не могу, чем эти "колхозники" думают? Ну разведут одного, третьего, десятого. Потом эти же люди больше к ним ездить не будут. Живут одним днём, лишь бы сегодня урвать, а завтра как получиться. Не понимаю я их натуру лукавую :faceoff:
  • 0

#230
vovikxxxx

vovikxxxx
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Это сразу за Баяном сверху эти шиномонтажи? ....Вот понять не могу, чем эти "колхозники" думают? Ну разведут одного, третьего, десятого. Потом эти же люди больше к ним ездить не будут. Живут одним днём, лишь бы сегодня урвать, а завтра как получиться. Не понимаю я их натуру лукавую :faceoff:

Если на главный вход карсити смотреть, то справа обходите здание, в сторону Ташкентской.
Я тоже так думал, что человек раз приедет и больше нет, но как ни странно, народу у них всегда полно.
  • 0

#231
Ms.Asia*

Ms.Asia*
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Карсити Это вообще по сути криминальное место БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! Сами столкнулись и не раз: Муж поехал на карсити, пока стоял в пробке на шлагбаум вытащил портам чтоб заплатить за вьезд, достал портман положил на переднее сиденье, окно было открыто на 3-4 пальца, далее пока ждал свиснули портман через маленькую щель на сумму 60 000тг.
  • 2

#232
Ms.Asia*

Ms.Asia*
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Второй раз Случай вопиющий: Было совершено нападение 3 лиц. Муж зашел в контейнер спросить цену, пока спрашивал у продавца сзади один залезает в его сумку муж успевает его поймать за руку и начинается драка, что делает предприимчивый продавец: "Держит моего мужа" и вор убегает. Ушел снова портман на сумму 90000тг. В итоге подняли ментов, продавец как ни в чем не бывало я не я и рожа не моя, и никого и ничего!!! Менты с ними там все заодно! Это большой криминальный бизнес!
  • 3

#233
Ms.Asia*

Ms.Asia*
  • Частый гость
  • 52 сообщений
ЛЮДИ на Карсити будьте бдительны и на чеку, у них много уловок, типа там тебе плюнули,или у вас там грязно прочая дрянь! Никогда не берите большие суммы денег! Теперь на Карсити мы ходим по 2 или по 3 человек берите всегда друзей! Там Воры и Продавцы и менты все за одно! Пусть эти сволочи знают что деньги добытые таким путем добра не принесут!
Есть закон БУМЕРАНГА!
  • 2

#234
bumerok

bumerok
  • Свой человек
  • 722 сообщений
Просто туда ездить не надо!
  • 2

#235
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Просто туда ездить не надо!

нуда..а еще не нужно ездить вообще ни по каким базарам, магазинам и прочим объектам..
волков боятся -в лес не ходить.
то что на шиномонтажке разводят, это знают все и вся!!..однако почему то соглашаются на ихние услуги(((..ну зачем???
сейчас на любом базаре даже самом мелком или в общественном транспорте свои щипачи и везде все тырят..так что..туда тоже не ходить???...
Человек сам ведется на уловки, а нужно быть предельно внимателным всегда, а тем более в общественном месте.
как говорил Жорж Милославский "Смотреть нужно за вещами когда в помещение входишь"

Я когда бываю на баяне или карсити...не хожу просто так...просто знаю что мне нужно..знаю контейнера где все это продают..и целенаправлено иду туда..знаю и помню чем могут лишние шаги обернуться.
А на карсити искал как то коврик с буртиками в багажнек на Сузуку (он такой прямоугольник без извращений....40 на 60 сантиметров гдето ) ..Так вот как входишь в карсити там всякий шмурдяк лежит и зазывалы зовут типа "чо ищешь?"
Ну я так интереса ради спрашиваю на Сузуку в багажник есть коврик....Те с радостью ..да конечно...9 тыщ...шас принесу, притом не спросили что за модель Сузуки..какого года)))
Принес....говорил коврик российский качественный ....разворачивает...я афигеваю....передо мной палас на блин размеров для автобуса....
Я спрашиваю ..ты знаешь что такое Сузуки???...он шары пялит и молчит...потом таки разродился...ну ты же коврик просил))).....
вообщем нужно все проверять....
даже когда мне нужны мелочи, я всегда в карман беру штангель и рулетку..и все обмеряю.

Люди....будьте всегда внимательны!!!!
  • 2

#236
nurca

nurca
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
И все эти разводы и подставы с ведома администрации. Наверно еще и с ними делятся. Неужели им денег с аренды не хватает?

Сообщение отредактировал nurca: 05.01.2013, 12:51:45

  • 0

#237
anuar_21

anuar_21
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Криминал тоже кушать хочет и менты разбогатеть хотят))) у всех голод и мечта о лучшей жизни, за счет порядочного(доверчивого) народа...
  • 0

#238
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Я когда бываю на баяне или карсити...не хожу просто так...просто знаю что мне нужно..знаю контейнера где все это продают..и целенаправлено иду туда..знаю и помню чем могут лишние шаги обернуться.

А отдыхать не пробовали ездить в Афганистан, Сирию или Сомали? Лучше всей семьей, экстремалить - так по полной. ;)

Люди....будьте всегда внимательны!!!!

А вот это верно. :) Поэтому идет этот Баян вместе с Карсити лесом. Там всё дорого, доехать трудно, с парковкой стремно еще и разводы всякие.

#239
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

А отдыхать не пробовали ездить в Афганистан, Сирию или Сомали? Лучше всей семьей, экстремалить - так по полной. ;)

неее..это перебор.....оттуда можно и не вернуться)))
  • 0

#240
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

неее..это перебор.....оттуда можно и не вернуться)))

Ну да, есть такое дело.
На карсити сталкивался с плевком на спину (с родственником), попыткой вытащить мобилу с чехла (с братом), попыткой вытащить бабло с переднего кармана рубашки (это уже со мной) и вот этих трех случаев мне вполне хватило придти к такому выводу - хотят торговать, пусть создают условия для покупателей. Не хотят создавать - пусть идут на х..., благо сейчас навалом тех, кто условия покупателям создает, не то что 20 лет назад. Вот недавно купил АКБ в магазине, без толпы, в тепле, не сильно далеко от дома. Отдал на 2000 дороже, но те же деньги я бы отдал за поездку на Карсити на такси, еще и времени бы кучу потерял. Так зачем? :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.