Перейти к содержимому

Фотография

Новый развод на КАРСИТИтолкают на стопку лобовикоов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 588

#181
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

От пипец!
А кто-нить пробовал их РЕАЛЬНО обыграть? Ведь, ежели им профи попадецца - они должны будут(по понятиям) и ведь отдадут... Супер!

Когда они чувствуют, что проиграли, институт "понятий" сразу атрофируется, и профи потом приходит в себя в нейроотделении в Калкамане. В лучшем случае.
  • 1

#182
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Искал стекло на машину, возле контейнера стоит парень, типа че ищешь, ну я стекло, он есть такое, щас позвоню. Звонит спрашивает про стекло, подходит через минуту парень говорит, что есть стекло тока на склад надо съездить, одновременно подходит пенсионного возраста мужик, ищет резину, тоже на склад типа ****************************
Я говорю, что щас перекнимся, без меня нераздавайте, мне позвонить нужно если вы не против, ну и выхожу из машины, и спокойно иду обратно на кар сити, на углу стоит наш водитель с кучкой подозрительных личностей который кричит, ей а ты чего не ждеш в машине?? На что я ему а ты почему не ищещ мое стекло на скаладе. ржу и ухожу дальше искать свое стекло)))

Почему-то никто "не догадывается" во время "разговора" нажать на кнопку спуска камеры телефона.

Сообщение отредактировал .wedding-foto.: 19.11.2012, 19:27:02

  • 0

#183
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений


Искал стекло на машину, возле контейнера стоит парень, типа че ищешь, ну я стекло, он есть такое, щас позвоню. Звонит спрашивает про стекло, подходит через минуту парень говорит, что есть стекло тока на склад надо съездить, одновременно подходит пенсионного возраста мужик, ищет резину, тоже на склад типа ****************************
Я говорю, что щас перекнимся, без меня нераздавайте, мне позвонить нужно если вы не против, ну и выхожу из машины, и спокойно иду обратно на кар сити, на углу стоит наш водитель с кучкой подозрительных личностей который кричит, ей а ты чего не ждеш в машине?? На что я ему а ты почему не ищещ мое стекло на скаладе. ржу и ухожу дальше искать свое стекло)))

Почему-то никто "не догадывается" во время "разговора" нажать на кнопку спуска камеры телефона.

У меня в тот момент не было телефона)) я стекло искал как раз когда мне его разбили, и украли телефон. Но честно скажу я тогда недогадался бы, если бы даже телефон был со мной)))
  • 0

#184
Lea

Lea
  • Свой человек
  • 640 сообщений
Немного поздно, но только сегодня увидела тему.
В конце лета, мужу позвонил друг, с которым они потерялись года на 2, просил занять 1,5 штуки бакинских. Спросил зачем? Тот: попал на пол лимона. Разбил стекла на Кар-Сити.
Муж: как так?
Он:Ну вот в бутике, полез смотреть и разбил. Мерсовские. 16 или 17 штук. Видимо, там только такое кол-во стоит стёкол - не больше, ни меньше.

Сам признался что виноват. Хорошо помню, что сказала мужу, что на развод похоже, ну как так? Он потом перезванивал спрашивал, а ты уверен что не толкнули т.п.
Друг полностью признавал свою вину. Сам виноват и все! Слишком человек себя виноватым ощущал, чесслово.
Он продал свою машину, чтобы отдать "долг". Ауди, не помню какую...да и не суть важно.
Друг сказал, что там видео было. Муж спрашивает: ты видел съемку? Тот начал, не ну видео было и начал нести всякую пугру. Понятно!

Ясное дело, ни милиции, ни свидетелей. Продал машину. Вот у меня кроме как лох, никакого слова не больше не находится, но!А с картами как дело? Люди даже не помнят как карты оказались в руках. И не у всех есть знакомые менты. Как было на самом деле и как его обработали, никто не скажет уже.

Захотелось написать для тех, кто не поверил про случай со стеклами. Согласна, что случай на лоха, но он имеет место быть. Эта тема не утка изначально, как некоторые посчитали. И никто не застрахован, что его не "обработают". До сих пор человек не может отойти от того случая, ни финансово, ни морально.
  • 0

#185
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

А кто-нить пробовал их РЕАЛЬНО обыграть?

В одиночку троих? Их колодой? Да вы шутник. :)

Ведь, ежели им профи попадецца - они должны будут(по понятиям) и ведь отдадут...

Я вам расскажу одну историю. Тоже про карты. Лет 20 назад на Арбате разводили народ в наперстки и три карты. Подхожу к этому картежнику, смотрю - ага, карты формованные, значит еще не сильно опытный, бросать будет по простому. Молодой был я, озорной, думаю дай ка сыграю. В общем раскидал он, парочку поменял местами как обычно, спрашивает - "где?". Я ему - "здесь". Он - "покажи бабки". Показываю. Он - "здесь говоришь?", поднимает их и снова также раскладывает и опять "эта?". Я говорю - "нет, теперь она вот здесь уже". Тут меня хватают за плечо сзади и отводят в сторону. В общем посоветовали уйти по хорошему, раз знаю. Денег, конечно, никаких не дали, хорошо что мои не забрали.
Как думаете, эти отдадут? А если гипнотизеры, то они и не играют вообще, просто грузят, что должен и всё.

#186
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Эта тема не утка изначально, как некоторые посчитали.

А никто и не считал что утка. Но стекол не было, никто их не бил. Просто внушили человеку и он верит в это. Кстати, такой гипноз не безопасен для психики, могут последствия быть похуже попадания на деньги.

#187
Lea

Lea
  • Свой человек
  • 640 сообщений

А никто и не считал что утка. Но стекол не было, никто их не бил. Просто внушили человеку и он верит в это. Кстати, такой гипноз не безопасен для психики, могут последствия быть похуже попадания на деньги.

Тему прочитала всю и были высказывания, что это утка или человек пиарит что-то. Поэтому и решила написать.
А по поводу, что стекол и не было вовсе, Ваша правда и без внушения точно не обошлось. И что-то мне подсказывает, по выше изложенному Вами, что Вы в этом понимаете больше, чем я.
  • 0

#188
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений
Почитал, понял, что и ко мне подходили товарищи "со склада" :D . Вообще ни на Баян, ни на Кар-Сити никогда не езжу, но однажды понадобилась железка срочно, каких сюда не возят. Заказывать и ждать не было времени, поэтому поехал в ту степь в надежде найти б.у. Во время поиска и подошёл гражданин и сказал что у него как раз есть эта железка, да ещё и новая.
Я задал ему пару технических вопросов по железке и он в ответ такую пургу понёс, что я не слушая, пошёл дальше. В спину несколько раз ещё неслось: "брат, ну чё будете брать, эй ага, недорого,новая,оригинал" :D .
Почитал сейчас,как там грузят людей, ого-го,ничего себе!! Туда наверное за покупками надо ездить в старом трико с лампасами, тогда точно не подойдут))
  • 0

#189
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

Искал стекло на машину, возле контейнера стоит парень, типа че ищешь, ну я стекло, он есть такое, щас позвоню. Звонит спрашивает про стекло, подходит через минуту парень говорит, что есть стекло тока на склад надо съездить, одновременно подходит пенсионного возраста мужик, ищет резину, тоже на склад типа отправляют, когда погрузились в машину подбегает еще один пенсионного возраста мужичок, тоже ему типа сказали что за каойтохренью надо ехать на склад, вообщем отъезжает машина с нами всеми.
Дедуны начинают меж собой знакомится, со мной за одно, типа оо какое редкое русское имя, то да се, приезжаем на яссауи толе-би. Там внезапно водитель который нас везет говорит что мол такое дело, шеф приехал я енемогу с вами всеми на склад идти, вы посидите в машине, я все принесу. Дедуны ну раз так мы канеш посидим. Один из дедов через минутку не напряженного разговора решает почитать газетку которая лежит меж водительским и пассажирским сиденьем, и когда он ее берет, внезапно падает мне под ноги колода карт. дед их поднимает и кладет откуда упали, а так как газет рекламная и значит скучная предлагает пока ждем перекинутся в картишки.
Я говорю, что щас перекнимся, без меня нераздавайте, мне позвонить нужно если вы не против, ну и выхожу из машины, и спокойно иду обратно на кар сити, на углу стоит наш водитель с кучкой подозрительных личностей который кричит, ей а ты чего не ждеш в машине?? На что я ему а ты почему не ищещ мое стекло на скаладе. ржу и ухожу дальше искать свое стекло)))


один в один история только я датчики искал и попал так же.. но карты поднял я. и все дальше как описал не помню помню что успел остановиться на 500 баксов которые каким то образом я занял и не понятно как...
  • 0

#190
gals

gals
  • Частый гость
  • 57 сообщений


Матрёжко вам повезло, что не упаковали вас в кутузку за кражу денег и документов.

Знаете, может это и глупо конечно с моей стороны, но я всегда стараюсь помогать людям и вообще делать добрые дела, даже если это отнимает мое время, иногда деньги, например если в в очереди передо мной старушке не хватает на лекарство, или просто сказать кому-то приятные для него слова- посочувствовать кассиру в магнуме, которая на сквозняке работает, или похвалить кого-то за то как он выглядит, и делаю это не для того чтоб меня благодарили и не ожидая чего-то в ответ, а просто образ жизни такой, за то в моей жизни очень много теплых улыбок и позитива, чего и вам всем желаю :)

Спасибо тебе Матрёжко что ты есть в этой стране.Значит не все еще пропало и крепкого тебе Здоровья и Удачи во всем.
  • 0

#191
SpiritM

SpiritM
  • Свой человек
  • 858 сообщений
Не уверен что то что я наблюдал в кар-сити не так давно было разводом, но похоже на то.. Чел идет между рядами, в руках фонарь передний, от какой машины хз. И получается так, что в него, типа по невнимательности, влетает мужик, фонарь на пол падает, пластмасса ессно на кусочки. Ну и начались качели, типа ты мне за фонарь должен.
Вполне допускаю что фонарь уже был в некондиции, только после его падения попробуй это докажи. Чем закончилось все не знаю, дальше пошел.

Сообщение отредактировал SpiritM: 20.11.2012, 12:48:28

  • 0

#192
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
с ноября месяца никого не развели на карсити? :D
  • 0

#193
tucker

tucker
  • Свой человек
  • 541 сообщений


Искал стекло на машину, возле контейнера стоит парень, типа че ищешь, ну я стекло, он есть такое, щас позвоню. Звонит спрашивает про стекло, подходит через минуту парень говорит, что есть стекло тока на склад надо съездить, одновременно подходит пенсионного возраста мужик, ищет резину, тоже на склад типа отправляют, когда погрузились в машину подбегает еще один пенсионного возраста мужичок, тоже ему типа сказали что за каойтохренью надо ехать на склад, вообщем отъезжает машина с нами всеми.
Дедуны начинают меж собой знакомится, со мной за одно, типа оо какое редкое русское имя, то да се, приезжаем на яссауи толе-би. Там внезапно водитель который нас везет говорит что мол такое дело, шеф приехал я енемогу с вами всеми на склад идти, вы посидите в машине, я все принесу. Дедуны ну раз так мы канеш посидим. Один из дедов через минутку не напряженного разговора решает почитать газетку которая лежит меж водительским и пассажирским сиденьем, и когда он ее берет, внезапно падает мне под ноги колода карт. дед их поднимает и кладет откуда упали, а так как газет рекламная и значит скучная предлагает пока ждем перекинутся в картишки.
Я говорю, что щас перекнимся, без меня нераздавайте, мне позвонить нужно если вы не против, ну и выхожу из машины, и спокойно иду обратно на кар сити, на углу стоит наш водитель с кучкой подозрительных личностей который кричит, ей а ты чего не ждеш в машине?? На что я ему а ты почему не ищещ мое стекло на скаладе. ржу и ухожу дальше искать свое стекло)))


один в один история только я датчики искал и попал так же.. но карты поднял я. и все дальше как описал не помню помню что успел остановиться на 500 баксов которые каким то образом я занял и не понятно как...


Одного дедуна зовут Николай, второго Володя, а на склад на мерине старом везут?
Я тоже там оказался, сроду не играл на деньги в карты, а тут как-то получилось. Хорошо инстинкт самосохранения сработал и профукал я всего 8000. Там прикол ещё, через какое-то время приходит водила и говорит, типа запчасти твоей не оказалось, а в руках бабла куча. Подключаются дедуны и начинается : О, займи у водилы, у тебя карта нефиговая, давай. Я карты сбросил, говорю всё, наигрался. И пошёл.
Не заметил подвоха и поехал на склад, т.к. по роду своей деятельности частенько приходилось по складам вот так мотаться, вот и намотался.

Сообщение отредактировал tucker: 18.12.2012, 08:35:59

  • 2

#194
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений
С торца с западной стороны при входе в подвальное помещение второго яруса карСити сидят играют
карты на коробке, тоже интересно продавцы з/ч...?
  • 0

#195
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений



Искал стекло на машину, возле контейнера стоит парень, типа че ищешь, ну я стекло, он есть такое, щас позвоню. Звонит спрашивает про стекло, подходит через минуту парень говорит, что есть стекло тока на склад надо съездить, одновременно подходит пенсионного возраста мужик, ищет резину, тоже на склад типа отправляют, когда погрузились в машину подбегает еще один пенсионного возраста мужичок, тоже ему типа сказали что за каойтохренью надо ехать на склад, вообщем отъезжает машина с нами всеми.
Дедуны начинают меж собой знакомится, со мной за одно, типа оо какое редкое русское имя, то да се, приезжаем на яссауи толе-би. Там внезапно водитель который нас везет говорит что мол такое дело, шеф приехал я енемогу с вами всеми на склад идти, вы посидите в машине, я все принесу. Дедуны ну раз так мы канеш посидим. Один из дедов через минутку не напряженного разговора решает почитать газетку которая лежит меж водительским и пассажирским сиденьем, и когда он ее берет, внезапно падает мне под ноги колода карт. дед их поднимает и кладет откуда упали, а так как газет рекламная и значит скучная предлагает пока ждем перекинутся в картишки.
Я говорю, что щас перекнимся, без меня нераздавайте, мне позвонить нужно если вы не против, ну и выхожу из машины, и спокойно иду обратно на кар сити, на углу стоит наш водитель с кучкой подозрительных личностей который кричит, ей а ты чего не ждеш в машине?? На что я ему а ты почему не ищещ мое стекло на скаладе. ржу и ухожу дальше искать свое стекло)))


один в один история только я датчики искал и попал так же.. но карты поднял я. и все дальше как описал не помню помню что успел остановиться на 500 баксов которые каким то образом я занял и не понятно как...


Одного дедуна зовут Николай, второго Володя, а на склад на мерине старом везут?
Я тоже там оказался, сроду не играл на деньги в карты, а тут как-то получилось. Хорошо инстинкт самосохранения сработал и профукал я всего 8000. Там прикол ещё, через какое-то время приходит водила и говорит, типа запчасти твоей не оказалось, а в руках бабла куча. Подключаются дедуны и начинается : О, займи у водилы, у тебя карта нефиговая, давай. Я карты сбросил, говорю всё, наигрался. И пошёл.
Не заметил подвоха и поехал на склад, т.к. по роду своей деятельности частенько приходилось по складам вот так мотаться, вот и намотался.

Ага мерин старый, а вот имен дедунов чета я и не запомнил
  • 0

#196
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

с ноября месяца никого не развели на карсити? :D

разводили. причём нашего ВВ (цт)-шника.

Переобул парень колёса за 40 000. изначально посчитали на 60 штук.
Не поленились приехать к нам в офис за деньгами.
Понял, что развод (я вообще в стороне стоял - курил, лясы точил) - когда уроды получив деньги, просили дополнительно по 1500 за пакет в которые резина летняя упаковывается. Т.е. за 4 пакета они хотели 6000.
Наглые они, как 100 калымских п.....расов!

ПС: национальность машины вв-шника не указываю.

Сообщение отредактировал Shabak: 19.12.2012, 13:47:14

  • 0

#197
КеНГа

КеНГа
  • Свой человек
  • 860 сообщений
Читаю и офигеваю... Летом с одним знакомым моей подруги была ситуация про стекла точь в точь как здесь описано. И он по сей день свято уверен, что сам запнулся за какую то деревяшку и не удержался и улетел на стекла. Отдал он 425 000. Подруга ждала его на парковке, когда он ходил по Карсити. Он вернулся с мужиком и они поехали собирать деньги по друзьям. Один мужик ездил с ними в машине, а еще одна машина сидела все время "на хвосте" пока они не собрали всю сумму. Как он потом рассказывал, что после того как упал и повалились все стекла, подошли мужики их соседних контейнеров, кто-то сочувствовал, кто-то наезжал. Значит 100% в теме все. Раз это не единичный случай, и все соседи подключаются, то это "кормушка" для них для всех. Один вопрос только - как бороться с этим беспределом?
Кстати, кто-нибудь из пострадавших помнит место, где расположен контейнер со стеклами? Или их несколько? Наш знакомый говорит, что это где то на складах Баянаула.

Сообщение отредактировал КеНГа: 04.01.2013, 15:15:11

  • 0

#198
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Обыграть их нельзя. Потому что это их хлеб, с маслом и икрой.
  • 0

#199
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Кстати, кто-нибудь из пострадавших помнит место, где расположен контейнер со стеклами? Или их несколько? Наш знакомый говорит, что это где то на складах Баянаула.

Да гипноз это. Вы одно стекло попробуйте разбить чтобы понять как это. А разбить такую пачку нереально, это же не оконные стекла.

Обыграть их нельзя. Потому что это их хлеб, с маслом и икрой.

Можно, по тем же правилам - своей колодой и со своей группой поддержки. Только врядли они станут так играть. ;)

#200
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений
Забавно.
Слава Богу не было у меня таких разорительных прецедентов.

С другой стороны: Если споткнулся, упал, распис**ил кучу автомобильных стёкол (без кувалды никак, однозначно), то почему платить должен тот кто споткнулся и упал, а не тот кто допустил на свём рабочем месте нарушения ТБ и своими действиями нанёс моральный вред упавшему и в итоге пострадавшему?, - живём блин в какой-то деревне.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.