Перейти к содержимому

Фотография

Новый развод на КАРСИТИтолкают на стопку лобовикоов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 588

#161
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений


Они что "на складе" в карты играют? :lol:

По дороге подсаживаются и играют


а меня так развели на 8 тыс. вернее на 500 баков. отпускать не хотели записали сотовый взяли 8 тыс.
я обратился к знакомуму менту, он грит гонка на кто вперед напишет жалобу.
поехал в ауэзовский МВД они кто такие. ну и послали в РОБОП кажется так называется на шаляпина эээ. не помню.
ну вообщем. только зашел в приемную там сразу на меня. че пришел картежник...
ну и меня с женой понесло... мент извинился вызвал следака.
следак все выслушал короче дело мутное сразу увидели. когда по телефону разговаривал уходил... чтобы мы не слышали. потом пришел грит выходите деньги щас привезут. я такой нет.
идем с нами. он мол да чу вы не бойтесь.
короче приехал какой то мужик, мент к нему на поклон. потом меня зовет. ты чу мол стоишь. я а что надо бежать.
ну он же у тебя деньги взял.
я нет.
те на казахском начали разговаривать. суть упущу. там мол че там твои малые так мол типо подставились. ты типо их там поругай.
казахский понимаю, но не разговариваю.
вообщем деньги мои вернули прям в таком же сложеном виде что я и отдал...

везде развод ментовская порука... жесть короче.
а как карты взял в руки я сам и не понял
  • 0

#162
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

везде развод ментовская порука... жесть короче.

Пока менты будут в доле, порядка в этой стране не будет.

#163
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

а как карты взял в руки я сам и не понял

Нифига себе. Гипноз чтоли? :eek:

#164
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений

Матрёжко вам повезло, что не упаковали вас в кутузку за кражу денег и документов.

Знаете, может это и глупо конечно с моей стороны, но я всегда стараюсь помогать людям и вообще делать добрые дела, даже если это отнимает мое время, иногда деньги, например если в в очереди передо мной старушке не хватает на лекарство, или просто сказать кому-то приятные для него слова- посочувствовать кассиру в магнуме, которая на сквозняке работает, или похвалить кого-то за то как он выглядит, и делаю это не для того чтоб меня благодарили и не ожидая чего-то в ответ, а просто образ жизни такой, за то в моей жизни очень много теплых улыбок и позитива, чего и вам всем желаю :)
  • 4

#165
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

а как карты взял в руки я сам и не понял

Нифига себе. Гипноз чтоли? :eek:

честно не понял сам. в жизни не играл в карты... а особенно в азартные игры...
а так все по плану. поехал на склад там подсели еще за товаром и вот я уже должен 500 баков 4 свидетеля которые были в машине.

так что ни когда и ни при каком случае не подписывайтесь идти на склад или ехать.. пусть несет запчасть вам. если нет то ищите дальше...
  • 0

#166
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

и вот я уже должен 500 баков 4 свидетеля которые были в машине.

Вы вообще ничего не помните? Даже во что играли?

#167
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

а как карты взял в руки я сам и не понял

Нифига себе. Гипноз чтоли? :eek:

Может и гипноз, но знакомый, дядька в годах, так машину проиграл. Причем, поехали в нотариальную контору, там нотариус, видно в курсе этих дел, пыталась его в чувство привести явно намекая, что он женат, а без согласия супруги нельзя оформлять купле-продажу, так он сказал, что не женат! А осознание содеянного пришло, только когда дома чай с женой пил... Мужа тоже чуть не развели на деньги, продали машину в отличном состоянии, а через три месяца нам предъявили, что машина не исправна, что в нее вложились и нужно возместить очень большие затраты, даже "братву" подсылали с угрозами. Заявление в РОВД их не напугало, поскольку и там все схвачено, только лишь обратившись за помощью в серьезную контору удалось их приструнить. Так что аферистов и любителей легкой наживы хватает....
  • 0

#168
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
значит оперирует какая-то шайка гинотизеров под ментовской крышей, если Плахиш не врет. Были ведь случаи при ограблениях обменников например, когда использовали гипноз. Цыгане тоже используют такое что человек сам снимает с себя золото, отдает деньги и очухивается только дома.
  • 0

#169
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

и вот я уже должен 500 баков 4 свидетеля которые были в машине.

Вы вообще ничего не помните? Даже во что играли?

да..
помню только что один рассказывал какую то историю про что не помню про удачу что ли или чет в этом роде.. и тут он останавливается и грит я должен 500 баксов.
в руках карты.... и помню что вытаскивал карты с колоды зачем??? то же не знаю...
наверное гипноз фиг его знает...
я даже в аппараты игровые то не играл ни разу )))

вообщем взял за правило. товар если есть то беру нету либо приноси беру либо удачи пошел дальше искать
  • 0

#170
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

помню только что один рассказывал какую то историю про что не помню про удачу что ли или чет в этом роде.. и тут он останавливается и грит я должен 500 баксов. в руках карты.... и помню что вытаскивал карты с колоды зачем??? то же не знаю...

Стопудово гипноз. Знакомый приемчик. Карты тут в той же роли, что и стекла - лишь бы что-то было. Не удивлюсь, если разбившие и правда до сих пор верят, что на самом деле стекла разбили. В таком случае лучше никуда не ходить или ходить не в одиночку, массовый гипноз более сложная штука.

#171
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

значит оперирует какая-то шайка гинотизеров под ментовской крышей, если Плахиш не врет. Были ведь случаи при ограблениях обменников например, когда использовали гипноз. Цыгане тоже используют такое что человек сам снимает с себя золото, отдает деньги и очухивается только дома.

Вот от такого (фото) цыгане убегают, иногда с криками и воплями
Проверено на практике :idea:

Прикреплённые изображения:

  • 40586_1237130497.jpg_696.jpg

  • 0

#172
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
в такие ситуации, к счастью, не попадал, но мне вот что непонятно - мало кто с собой такие суммы таскает - 500-600-1000 баксов, на что они рассчитывают?
если заяву писать, то по-любому они неправы окажутся, как я понимаю. а так-то можно толпой хватать первого попавшегося, и выбивать бабло из него, нафига сложности эти с картами...
  • 0

#173
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

мало кто с собой такие суммы таскает - 500-600-1000 баксов, на что они рассчитывают?

На то чтобы поехать с ним и взять дома или чтобы сам привез.

а так-то можно толпой хватать первого попавшегося, и выбивать бабло из него, нафига сложности эти с картами...

Сложности для того чтобы человек верил, что и правда денег задолжал и заяву писать не побежал. А карты - просто скудность фантазии, как и стекла, склад, попутчики и всё такое.

#174
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

в такие ситуации, к счастью, не попадал, но мне вот что непонятно - мало кто с собой такие суммы таскает - 500-600-1000 баксов, на что они рассчитывают?
если заяву писать, то по-любому они неправы окажутся, как я понимаю. а так-то можно толпой хватать первого попавшегося, и выбивать бабло из него, нафига сложности эти с картами...

а вот весь прикол в том что они тебя будут запугивать.меня пытались. я им сказал пару ласковых. они пытались угрожать. после советов знакомого поехал писать жалобу ну и все что выше было описано все так и было, еще если они не запугают то в прокуратуре их подставные свидетели будут говорить что ты взял деньги и не возвращаешь. короче вариантов море, а если учитовать что криминалисты их крышуют. думаю тут вообще отпадает увереность того что они ничего не докажут...

благо со старой работы корочки остались красные да у жены тоже с очень конкретной организации корочки... которыми мы светанули так невзначай ))) глаза мента прям оквадратели и сумму вернули как я и описал

и да когда едешь покупать коробку то такая сумма при себе есть 100% )))

Сообщение отредактировал плахиш: 19.11.2012, 15:33:53

  • 0

#175
bumerok

bumerok
  • Свой человек
  • 722 сообщений
А куда ведут, где склад?
  • 0

#176
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

А куда ведут, где склад?


да в машину садишься они выше кар сити проезжают водила(хозяин запчасти) выходит из машины.
потом вся постанова и происходит так быстро что ппц просто... очухиваешься когда у тебя в руках карты и водитель стоит рядом говоря что ты должен ему ну какую то сумму...
и все это подтверждают.
в таких ситуациях не конфликтовать. а сразу говорить окей. щас привезу. любыми способами постараться уехать и потом в прокуратуру. за вымогательсво и игру в азартные игры есть статья , а если еще доказываете что вас насильно заставили.. то это лучше.
но главное просто остаться при своем (это если вы попали в такую ситуацию)

а лучше просто придерживаться такого порядка нет запчасти неси. есть запчасть покупаю
  • 0

#177
ser086086

ser086086
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Недавно пацан с улицы попал, недели 2 назад! Вроде с головой дружит. Пошел на Боян, купить по мелочи. Та же песня, :) , бутик, склад, карты). Потом еще 2 дня ходил неодупленный как так! В карты говорит, вообще не играл. (даже правил не знает). Я ему "а как играл?" Он- не помню, как под гипнозом)). Из всей игры он помнит только одно, что сперва выигрывал 800 бакарей.(Хотя что на кон ставил, не помнит, с собой было 20000т тенге). Потом попал на 2000 штуки зелени. Деньги им все отдал, они его пол дня на кабане катали, пока он деньги собирал :faceoff:
  • 0

#178
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
Искал стекло на машину, возле контейнера стоит парень, типа че ищешь, ну я стекло, он есть такое, щас позвоню. Звонит спрашивает про стекло, подходит через минуту парень говорит, что есть стекло тока на склад надо съездить, одновременно подходит пенсионного возраста мужик, ищет резину, тоже на склад типа отправляют, когда погрузились в машину подбегает еще один пенсионного возраста мужичок, тоже ему типа сказали что за каойтохренью надо ехать на склад, вообщем отъезжает машина с нами всеми.
Дедуны начинают меж собой знакомится, со мной за одно, типа оо какое редкое русское имя, то да се, приезжаем на яссауи толе-би. Там внезапно водитель который нас везет говорит что мол такое дело, шеф приехал я енемогу с вами всеми на склад идти, вы посидите в машине, я все принесу. Дедуны ну раз так мы канеш посидим. Один из дедов через минутку не напряженного разговора решает почитать газетку которая лежит меж водительским и пассажирским сиденьем, и когда он ее берет, внезапно падает мне под ноги колода карт. дед их поднимает и кладет откуда упали, а так как газет рекламная и значит скучная предлагает пока ждем перекинутся в картишки.
Я говорю, что щас перекнимся, без меня нераздавайте, мне позвонить нужно если вы не против, ну и выхожу из машины, и спокойно иду обратно на кар сити, на углу стоит наш водитель с кучкой подозрительных личностей который кричит, ей а ты чего не ждеш в машине?? На что я ему а ты почему не ищещ мое стекло на скаладе. ржу и ухожу дальше искать свое стекло)))
  • 4

#179
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений
От пипец!
А кто-нить пробовал их РЕАЛЬНО обыграть? Ведь, ежели им профи попадецца - они должны будут(по понятиям) и ведь отдадут... Супер!

#180
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Знаете, может это и глупо конечно с моей стороны, но я всегда стараюсь помогать людям и вообще делать добрые дела, даже если это отнимает мое время, иногда деньги, например если в в очереди передо мной старушке не хватает на лекарство, или просто сказать кому-то приятные для него слова- посочувствовать кассиру в магнуме, которая на сквозняке работает, или похвалить кого-то за то как он выглядит, и делаю это не для того чтоб меня благодарили и не ожидая чего-то в ответ, а просто образ жизни такой, за то в моей жизни очень много теплых улыбок и позитива, чего и вам всем желаю :)

+1
Если обнаружить на дороге кем-то сбитого человека, то надо оказать помощь и отвезти в больницу.
Пусть даже потом это ДТП повесят на тебя, и придётся долго отмазываться и даже отсидеть.
Это тяжёлый крест, и его надо нести полюбому.
Для особо нетерпеливых есть вариант переехать в другую страну, по законам которой тот, кто повестил на тебя это ДТП, будет не [ уволен задним числом с последющим восстановлением и выплатой зарплаты и премий за период вынужденного прогула (с) ], а посажен на конкретный срок.

Начнём с себя.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.