Перейти к содержимому

Фотография

Новый развод на КАРСИТИтолкают на стопку лобовикоов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 588

#141
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

коллега по работе недавно попал на картежников только на базаре рядом с кар сити :lol: вроде взрослый парень.......

Эти лохотронщики уже на входе в воротах отлавливают "клиентов".
Вхожу в ворота, ко мне сразу обращается "продавец" - "что вы ищите?". Отвечаю - салонный фильтр. Он такой радостный - есть! оригинал! недорого, за 2 тыс. отдам, но надо пойти "на склад". Я молча пошёл дальше, а он ещё некоторое время кричал мне вдогонку, уговаривая пойти "на склад".
Неужели ещё кто-то ловится на эти разводы?
  • 1

#142
bumerok

bumerok
  • Свой человек
  • 722 сообщений
Они что "на складе" в карты играют? :lol:
Уже столько много магазинов с запчастями и аксессуарами и с доставкой. Цены нормальные, в большинстве случаев дешевле, чем в этом карсити или на баяне. Цивильных разборов б/у запчастей валом. Что движет ходить туда?

Сообщение отредактировал bumerok: 17.11.2012, 22:51:39

  • 0

#143
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений
Пока он ходит на склад Вы если повелись проигрываете кучу деньжищ))
  • 0

#144
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений
с месяц назад приехали в гости на Комсомольскую-Момышулы, пред входом в подъезд пока ждали пока нам дверь откроют - нашла мужскую барсетку, внутри были все документы, прыва, уд.л., тех-паспорт, банковские карты, ну и на благо визитки. Позвонила по номеру, говорю так-и так,нашла Ваши доки портмоне тоже здесь,но к сожалению пустое. Он сказал что сейчас-же подъедет и что на Кар-Сити пол-часа назад вытащили.
приехал с нарядом полиции, вышла отдала, взяли все мои данные, объяснительную где и как нашла.
потерянного времени не жалко, главное помогла человеку
  • 6

#145
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Как поеду на Карсити в следующий раз.... если спросят на входе "что ищещь братан?", отвечу что-то типа "вакуумный модулятор на Плимут Бельведер"
Интересно есь на складе или нет? :lol:
  • 6

#146
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

с месяц назад приехали в гости на Комсомольскую-Момышулы, пред входом в подъезд пока ждали пока нам дверь откроют - нашла мужскую барсетку, внутри были все документы, прыва, уд.л., тех-паспорт, банковские карты, ну и на благо визитки. Позвонила по номеру, говорю так-и так,нашла Ваши доки портмоне тоже здесь,но к сожалению пустое. Он сказал что сейчас-же подъедет и что на Кар-Сити пол-часа назад вытащили.
приехал с нарядом полиции, вышла отдала, взяли все мои данные, объяснительную где и как нашла.
потерянного времени не жалко, главное помогла человеку

Понятливый человек попался. Иной бы загрузил на, типа, куда мои деньги изчезли.
  • 0

#147
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Они что "на складе" в карты играют? :lol:

По дороге подсаживаются и играют
  • 0

#148
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений

Понятливый человек попался. Иной бы загрузил на, типа, куда мои деньги изчезли.

Мне мои тоже говорили, что мол вдруг на тебя подумает, те более с ментами, ну мне бояться нечего, ничего не крала, вознаграждения не вымогала, а вот человека жалко стало, это такой геммор все документы востанавливать, и за руль без них не сядешь.
  • 3

#149
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

Что движет ходить туда?

Если этот вопрос был ко мне, то отвечаю - мне до КарСити доехать гораздо ближе и удобнее, чем в "магазины с запчастями и аксессуарами", т.к. там есть те же самые магазины в виде бутиков. Тем более, что эти самые магазины по воскресеньям не работают, а в будние дни до них фих доберёшься за разумное время по пробкам. Дважды были ситауции - первый раз с противотуманками, а второй раз с подушкой двигателя. Припёрся в магазин, а там мне говорят - есть, но в единственном экземпляре в нашем бутике на КарСити. Ну и какого икса переться через весь город, если всё есть в КарСити (два бутика от двух разных магазинов)? Ну а если нет в бутике, то тогда уже ехать в магазин, если там оно есть. И именно в тот магазин, в котором есть, а не впустую наматывать километры по городу.
  • 1

#150
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

По дороге подсаживаются и играют

Там есть еще один хитрый момент для совершенно нежелающих играть - друг, раздай карты. Или просто - сдвинь. Советую вообще к картам никак не прикасаться.

Он сказал что сейчас-же подъедет и что на Кар-Сити пол-часа назад вытащили. приехал с нарядом полиции, вышла отдала, взяли все мои данные, объяснительную где и как нашла. потерянного времени не жалко, главное помогла человеку

Очень вам желаю, что бы он не оказался мчудаком и на вас не повесили кражу этого портмоне. Я бы даже поднимать не стал. Знаю, это не гуд, но уже есть печальный опыт.

#151
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Очень вам желаю, что бы он не оказался мчудаком и на вас не повесили кражу этого портмоне. Я бы даже поднимать не стал. Знаю, это не гуд, но уже есть печальный опыт.

солидарен....я так поднял паримоне сразу как человек его обронил на АЗС он этого не заметил....я заправился просмотрел доки и по адресу поехал возвращать....тоже был добреньким.....при возврате доков...этот же мужик кинулся на меня с кулаками...типа эт я спер.....я все объяснил...но он и слышать не хочет...арет и все...я психанул и швырнул все доки в подъезд...послал его на йух и ушел...с тех пор доброту по этому поводу как отшибло......через много лет нашел водительское удостоверение.....поднял его...и выкинул подальше.....
  • 0

#152
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

поднял его...и выкинул подальше.....

Я даже не поднимаю. Валяется - и пусть дальше валяется. Спасибо нашим внутренним органам за великую веру в них. Я не призываю делать также, даже наоборот, просто у меня нет положительного опыта в таких вопросах.

Сообщение отредактировал Zombie: 19.11.2012, 11:29:37


#153
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений

По дороге подсаживаются и играют

Там есть еще один хитрый момент для совершенно нежелающих играть - друг, раздай карты. Или просто - сдвинь. Советую вообще к картам никак не прикасаться.

Он сказал что сейчас-же подъедет и что на Кар-Сити пол-часа назад вытащили. приехал с нарядом полиции, вышла отдала, взяли все мои данные, объяснительную где и как нашла. потерянного времени не жалко, главное помогла человеку

Очень вам желаю, что бы он не оказался мчудаком и на вас не повесили кражу этого портмоне. Я бы даже поднимать не стал. Знаю, это не гуд, но уже есть печальный опыт.


Да не окажется, потому как уже все таки больше месяца прошло, ну что на меня повесить-то можно, мама с двумя малышами, хотя в нашей стране конечно все может быть.
  • 0

#154
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Я даже не поднимаю. Валяется - и пусть дальше валяется.

да и правильно....нет таких слов как "Потерял"..."Украли"........есть слово "Прое@бал"...
смотреть надо за вещами когда в помещение входишь ©
  • 0

#155
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

хотя в нашей стране конечно все может быть.

Именно! Один мужик семь месяцев отсидел, пока пострадавший не пришел в себя и не дал показания кто именно его резал. А ведь просто помочь хотел, когда увидел порезанного человека. И таких историй куча. Есть и свои, но рассказывать не хочется.

#156
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

А ведь просто помочь хотел, когда увидел порезанного человека.

Получается - помог, виноват ( 7 месяцев отсидел)
Не помог - тоже виноват. ( оставление в опасности, или как там называется)
  • 0

#157
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Там есть еще один хитрый момент для совершенно нежелающих играть - друг, раздай карты. Или просто - сдвинь.


а как они потом разводят? ну вот - сдвинул некто карты, а дальше что?
я вам верю, любопытно просто :)
  • 0

#158
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений


По дороге подсаживаются и играют

Там есть еще один хитрый момент для совершенно нежелающих играть - друг, раздай карты. Или просто - сдвинь. Советую вообще к картам никак не прикасаться.

Он сказал что сейчас-же подъедет и что на Кар-Сити пол-часа назад вытащили. приехал с нарядом полиции, вышла отдала, взяли все мои данные, объяснительную где и как нашла. потерянного времени не жалко, главное помогла человеку

Очень вам желаю, что бы он не оказался мчудаком и на вас не повесили кражу этого портмоне. Я бы даже поднимать не стал. Знаю, это не гуд, но уже есть печальный опыт.


Да не окажется, потому как уже все таки больше месяца прошло, ну что на меня повесить-то можно, мама с двумя малышами, хотя в нашей стране конечно все может быть.

Матрёжко вам повезло, что не упаковали вас в кутузку за кражу денег и документов.

#159
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

а как они потом разводят? ну вот - сдвинул некто карты, а дальше что?

По беспределу. Типа ты проиграл 2000 баксов или мы проиграли 4000 баксов, раз ты двигал, то пополам. Не утверждаю, что на карсити пострадавших развели именно так, но такие варианты тоже встречаются. Или типа - раздал, теперь ты в игре, садись и играй, а то...

#160
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
пока сдвигаешь карту - нечаянно на лобовые толкают! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.