Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы со свертываемостью кровиГемостаз

еременность кровь анализы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 972

#121
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Ох ничего себе, это значит вы набираете 35 кг! А как потом сбрасывать, трудно?

нет, не трудно)))
я сама по себе как то к году возвращаюсь к весу до беременности. это гены, дар если честно_ не представляю как бы я все это принудительно сбрасывала)))

78я вы Дюймовочка )))

спасибо)))
  • 0

#122
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

А квоту в измир получить можно если наблюдаешься в жк или от частной клиники тоже?

Там надо чтоб кто-то с жк поехал в горздрав. Видно цмм не хочет с этим париться вот и говорит, что токо гос жк это делает. Попросите ЗО бумажку написать с диагнозом. Она ж дмн, ее бумажка тоже вес имеет.
  • 0

#123
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Девчонки, мне кажется вес сильно набирается из за метипреда. У меня родственница тоже мучилась и еще ребенок крошечный родился. Я тоже прихожу к своему весу токо к году и то 2 кг от каждой беременности остаются со мной до следующей...
  • 0

#124
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

я еще и дюфастон принимала во время угрозы,но на что-то началась аллергия,и резко отменили все препараты...

А как аллергия на дюфастон проявляется?
Зы. Как неудобно с телефона писать
  • 0

#125
Magical Dancer

Magical Dancer
  • Гость
  • 30 сообщений

Девочки- Базылбекова Зейнеп омирзаковна принимает в клинике Здоровье, по адресу зенкова 33, офис 19
2501731, 2666238. По средам. Я спросила- сказала будет рада помочь.


78я - Спасибо огромнейшее!!!
  • 0

#126
Татьяна 358

Татьяна 358
  • Постоялец
  • 304 сообщений
Добрый вечер. Наконец-то я нашла тему, в которой есть информация по моей проблеме. У меня тоже проблема со свертываемостью - очень густая кровь. Врач сказала, что это наследственное, у меня папа страдал тромбофлебитом. В моей печальной истории есть и ЗБ и потеря ребенка на 35 неделе.... Хотя первого ребенка выносила и проблем с гемостазом вообще не было. Сейчас доченьке 5 лет. И вот уже 2 года пытаемся родить второго ребенка. В апреле этого года потеряла ребенка на 35 неделе и именно в тот момент, когда врач ЖК сказала снижать дозу курантила. По возрасту и так как первые роды закончились ЭКС, меня готовили на КС. Врач сказала, что нужно снижать дозу курантила, чтобы избежать кровотечения во время КС. А получилось так, что как только я сократила прием курантила, сразу пошли отеки, ребенок стал менее активным и за неделю я его потеряла. Вскрытие показало, что все сосуды плаценты были забиты и не пропускали кровь малышке. Вот прошло полгода и я снова планирую. Теперь ищу толкового врача, который бы вел мою беременность до родов. Спасибо, девочки, столько контактов записала. Теперь нужно сдать кровь на гемостаз и вперед по врачам. Буду наблюдаться хоть у троих врачей, лишь бы исключить даже малейший риск. Всем удачи!
  • 0

#127
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Татьяна- удачи вам! Попробуйте врачей из Измира, там все работают с особенными случаями- ну кто нибудь из них вам обязательно придеться по душе!
  • 0

#128
Татьяна 358

Татьяна 358
  • Постоялец
  • 304 сообщений

Татьяна- удачи вам! Попробуйте врачей из Измира, там все работают с особенными случаями- ну кто нибудь из них вам обязательно придеться по душе!


Спасибо. Да, я тоже так решила. У меня есть хороший врач, но она тоже в положении, лишний раз боюсь беспокоить. А уж когда я забеременею, она почти в родах будет, тоже не до меня и остальных ей самой будет. Поэтому и хочу подстраховаться, чтобы был еще один врач.
А вы у Зейнеп наблюдались в клинике Здоровья или в ИЗМИРе? Мне по месту жительства и тот и другой вариант подходит. Нужно определится.
  • 0

#129
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
В Измире она не берет. За 4 беременности я за ней брожу по всем центрам)))
  • 0

#130
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Я в измир хожу. Просто прихожу в ее отделение. Иногда звоню с проходной, если не пускают и она просит пропустить.
  • 0

#131
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Я в измир хожу. Просто прихожу в ее отделение. Иногда звоню с проходной, если не пускают и она просит пропустить.

я тоже так хожу,но если что-то срочное.
а так мне удобнее в клинике Здоровья...
  • 0

#132
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Не, я имела ввиду, что на учет только через клинику надо, а так да, и в измир езжу и где в клинику)))
  • 0

#133
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Я в леди на учете стояла с первой беременностью. Стоко проблем было и с квотой и с больничным. Надо было в какую то гос ЖК ходить. Во вторую к ней ходила. В гос ЖК встала на учет на 25 неделе. Писала для них объяснительную чтоб их не наказывали. В эту беременность даже не знаю куда встать.
  • 0

#134
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Я в леди на учете стояла с первой беременностью. Стоко проблем было и с квотой и с больничным. Надо было в какую то гос ЖК ходить. Во вторую к ней ходила. В гос ЖК встала на учет на 25 неделе. Писала для них объяснительную чтоб их не наказывали. В эту беременность даже не знаю куда встать.

да?просто я встала в Леди,т.к. Леди закрылась,тепреь в Здоровье наблюдаюсь также у З.О.В гос.жк не пошла,так как там народу и вообще толку нет,ну и уже 34 неделя...ладно завтра узнаю у З.О.,что за проблемы могут быть.
  • 0

#135
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
В Лейди стояла с третьей. И с четвертым. У меня не было проблем. Но это потому что по адресу прописки была вменяемая тетка в жк, за 2000 тг мне сделали больничные))) за 20 минут))))
  • 0

#136
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Ну вот по любому в леди надо было идти в гос консультацию за офиц доками. Пришлось связи искать. Не знаю как в здоровье
  • 0

#137
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
А больничные для чего нужны?с сыном до 6 месяцев стояла в жк,потом не появлялась там,наблюдалась до родов у Зейнеп,ну и родила раньше,чем по срокам нало было.
Т.е.в данный момент,кроме обменной еще что нужно для родов и визы в ИЗМИРЕ?
  • 0

#138
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Тань- больничные для оформления пособия))))
А связи искать- мне в Лейди дали телефон врача по моему адресу, сами ее предупредили. Я только ксерокопию обменки ей принесла и все)))
  • 0

#139
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Тань- больничные для оформления пособия))))
А связи искать- мне в Лейди дали телефон врача по моему адресу, сами ее предупредили. Я только ксерокопию обменки ей принесла и все)))

а ну понятно,мне завтра все равно на укол,спрошу все.
спасибо.
  • 0

#140
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Ну больничный сразу выпишут, а вот с квотой намного сложней было, тк представитель ЖК должен еще и в горздрав ездить сам
  • 0



Темы с аналогичным тегами еременность кровь, анализы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.