Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы со свертываемостью кровиГемостаз

еременность кровь анализы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 972

#81
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Девочки- просто наши врачи не все знают что причина в этом может быть. Это легко контролируется, если знать первопричину. Я колола сама фраксепорин, потом привыкла уже, и кажется даже не страшно было))))
  • 0

#82
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Lotuseater, спасибо вам за советы. Генотип делали в ЦММ. Кариотипы сдавали. Результаты еще не готовы (мой анализ после месяца ожиданий не получился, пересдала, теперь жду...)
  • 0

#83
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Не боись, Тань! Просто надо держать это под контролем)))) смотри вон мои 4 ро бегают благодаря ей))))

напугало вот это ( приятельницы- 1 ребенок и 4 беременности со смертью плода в период от 32 до 38 недель(((( )
  • 0

#84
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Тань- она ни разу не сдавала даже элементарную минутную свертываемость.
  • 0

#85
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений


Не боись, Тань! Просто надо держать это под контролем)))) смотри вон мои 4 ро бегают благодаря ей))))

напугало вот это ( приятельницы- 1 ребенок и 4 беременности со смертью плода в период от 32 до 38 недель(((( )

Если Зейнеп ведет, то все нормально будет. Она любит перебдеть в этом деле. У нее в этом большой опыт
  • 0

#86
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений



Не боись, Тань! Просто надо держать это под контролем)))) смотри вон мои 4 ро бегают благодаря ей))))

напугало вот это ( приятельницы- 1 ребенок и 4 беременности со смертью плода в период от 32 до 38 недель(((( )

Если Зейнеп ведет, то все нормально будет. Она любит перебдеть в этом деле. У нее в этом большой опыт

да я знаю,она мою втроую Б.ведет,просто тогда другие проблемы были,с кровью все идеально было.
  • 0

#87
Magical Dancer

Magical Dancer
  • Гость
  • 30 сообщений
У меня тоже вне беременности все показатели в норме. Но постоянно повышается Д-Димер. Я наблюдаюсь у Зарины - она отлично все объясняет и мониторит постоянно. Гемостаз делаю каждые 2 недели.

Примерно с 5 месяца отправила на УЗИ+доплер маточно-плацентарного кровотока (у Рудневой). Это тоже надо регулярно мониторить. Наверное мне тоже скоро надо будет фраксипарин колоть, так как д-димер постепенно повышается.

Кроме Вессел ду Ф еще пью Флебодиа 600.
  • 0

#88
Magical Dancer

Magical Dancer
  • Гость
  • 30 сообщений
Девчонки, спасибо за ответы! Многие врачи совсем не знают как таких беременных вести, и беременные сами не догадываются в чем у них проблема может быть.
  • 0

#89
Magical Dancer

Magical Dancer
  • Гость
  • 30 сообщений
А как к Зейнеп Омирзаковне попасть? В ИЗМИРе говорят, что она не принимает. Может она где-то в частной клинике ведет прием?
  • 0

#90
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

А как к Зейнеп Омирзаковне попасть? В ИЗМИРе говорят, что она не принимает. Может она где-то в частной клинике ведет прием?

Она зав отделением отделения патологии беременных. Можно сходить в отделение с утра часам к 8:30-9. У них иногда с утра конференции. Скажите на форуме почитала рекомендации про Вас, хочу проконсультироваться.
  • 0

#91
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений


А как к Зейнеп Омирзаковне попасть? В ИЗМИРе говорят, что она не принимает. Может она где-то в частной клинике ведет прием?

Она зав отделением отделения патологии беременных. Можно сходить в отделение с утра часам к 8:30-9. У них иногда с утра конференции. Скажите на форуме почитала рекомендации про Вас, хочу проконсультироваться.

Она наверняка не выйдет, Я узнаю у нее где она принимает теперь отпишусь
  • 0

#92
Magical Dancer

Magical Dancer
  • Гость
  • 30 сообщений



А как к Зейнеп Омирзаковне попасть? В ИЗМИРе говорят, что она не принимает. Может она где-то в частной клинике ведет прием?

Она зав отделением отделения патологии беременных. Можно сходить в отделение с утра часам к 8:30-9. У них иногда с утра конференции. Скажите на форуме почитала рекомендации про Вас, хочу проконсультироваться.

Она наверняка не выйдет, Я узнаю у нее где она принимает теперь отпишусь


78я Спасибо большое!
  • 0

#93
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений



А как к Зейнеп Омирзаковне попасть? В ИЗМИРе говорят, что она не принимает. Может она где-то в частной клинике ведет прием?

Она зав отделением отделения патологии беременных. Можно сходить в отделение с утра часам к 8:30-9. У них иногда с утра конференции. Скажите на форуме почитала рекомендации про Вас, хочу проконсультироваться.

Она наверняка не выйдет, Я узнаю у нее где она принимает теперь отпишусь

это точно.она не спустится.
  • 0

#94
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
78я, и я тоже была бы благодарна вам!!!
  • 0

#95
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений




А как к Зейнеп Омирзаковне попасть? В ИЗМИРе говорят, что она не принимает. Может она где-то в частной клинике ведет прием?

Она зав отделением отделения патологии беременных. Можно сходить в отделение с утра часам к 8:30-9. У них иногда с утра конференции. Скажите на форуме почитала рекомендации про Вас, хочу проконсультироваться.

Она наверняка не выйдет, Я узнаю у нее где она принимает теперь отпишусь

это точно.она не спустится.

А зачем спускаться. Просто пройти в отделение
  • 0

#96
Magical Dancer

Magical Dancer
  • Гость
  • 30 сообщений
Девушки,
Я так понимаю, что при АФС и ДВС доносить до 38-40 недель и естесственным способом родить шансов мало? Получается надо постараться носить как можно дольше и на потом КС?
А как с КС? Надо заранее договориться с врачом и с 28 недели ждать тревожных сигналов (давление, кровь), чтобы потом срочно на КС? Как это происходит?

Как часто надо делать УЗИ? Я делаю каждые 2 недели, но вот прочитала про замирание на поздних сроках и теперь еще больше боюсь.
  • 0

#97
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Оооййй, девочки это моя тема. Меня слава Богу от замерших беременностей Бог уберег. Забеременела я в 2009 году , совершенно случайно меня направили сдать на волчаночный антикаогул, и он у меня был. На сроке 6 недель меня с угрозой положили в измир. Там я и познакомилась с Хамзиной. Всю беременность она меня вела в ЦММ я принимала метипред, тромбо асс и иногда фраксипарин. Каждые две недели гемостаз. Родила здорового ребенка на сроке 37-38 недель ер, но с эпидуралкой. Пару раз еще лежала на сохранении еще будучи беременной, да, было тяжело ходить так как начался гестоз и прочие приятности))) но мы сохранили ребенка! Очень благодарна Галие Айнабековне, она чуткий человек и очень хороший врач. Теперь ждем двоих девочек)) двойня, я опять стою на учете у Хамзиной, и у меня проблемы со свертываемостью, как и в первый раз. В этот раз у меня нет волчан. Ант, но тоже моя свертываемость. В эту б, я не принимаю метипред , так же сдаю гемостаз каждые две недели и с 6 недель, каждый день делаю уколы клексана 4000 , на фраксипарин у меня в эту б аллергия. На всякий случай заказали в Москве фрагмин, если уж и на клексан будет аллергия, но пока проносит.

Сообщение отредактировал Laliq: 23.10.2012, 22:30:19

  • 0

#98
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Laliq: 23.10.2012, 22:27:04

  • 0

#99
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Девушки,
Я так понимаю, что при АФС и ДВС доносить до 38-40 недель и естесственным способом родить шансов мало? Получается надо постараться носить как можно дольше и на потом КС?
А как с КС? Надо заранее договориться с врачом и с 28 недели ждать тревожных сигналов (давление, кровь), чтобы потом срочно на КС? Как это происходит?

Как часто надо делать УЗИ? Я делаю каждые 2 недели, но вот прочитала про замирание на поздних сроках и теперь еще больше боюсь.

Почему кесарево? Можно ЕР. Просто иногда врач перестраховывается и стимулирует. Ну в основном доплер смотрят
  • 0

#100
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Laliq, а в каких лабораториях сдавали в прошлый раз и в эту беременность? Странно, что волчаночный разный... Я всегда думала он стабильный
  • 0



Темы с аналогичным тегами еременность кровь, анализы

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.