Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10011

#301
Powoni

Powoni
  • Свой человек
  • 654 сообщений


я хожу и боюсь, мне еще 3 недели доносить бы..


Если всего 3 недели, разве ж страшно еще? Ребенок уже доношенный считается. С 38 недели так вообще готовенький

У меня сейчас 35-36 неделька, мне нужно до 38 недель доходить,чтобы доношенной была моя малышка! :)
  • 0

#302
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

Поздравляю вас! И желаю вам поскорее действительно свое новоселье справить. Ого, а как это ты умудрилась сломать новейшую стиралку?


Спасибо! Вот освоюсь, отдохну и буду искать жилье опять...что то устаю сильно.

Не знаю ))) Мне кажется, она давно стояла и то ли заржавело что то или типа того.

А может дискомфорт чувствоваться от того, что дите как то неудачно присело? Мне казалось, что тонус, а теперь кажется что оно устроилось на мочевом пузыре, потому что бегаю каждые 10 минут, и по пути аж разогнуться не могу. Потом слегка отпускает, потом опять...
  • 0

#303
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

У меня сейчас 35-36 неделька, мне нужно до 38 недель доходить,чтобы доношенной была моя малышка! :)

Доносите! еще просить будете чтобы выходила знакомиться! :D

Всем доброго вечера!

Чет чем дальше тем меньше чего-то хочется делать! :faceoff: люнтяй, сама на себя не похож, фитнес забросила :fie:

Так охота ванну принять! Полежать, отмочиться! Все воздерживаются, да?
  • 0

#304
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

я хожу и боюсь, мне еще 3 недели доносить бы..

Если всего 3 недели, разве ж страшно еще? Ребенок уже доношенный считается. С 38 недели так вообще готовенький

У меня сейчас 35-36 неделька, мне нужно до 38 недель доходить,чтобы доношенной была моя малышка! :)


Ааа, до 38 считаешь, тогда понятно, конечно на 35 рановато, но все равно уже не так страшно :) Все хорошо, доходишь обязательно!
  • 0

#305
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

Так охота ванну принять! Полежать, отмочиться! Все воздерживаются, да?


В кино показывают всегда беременных с огромным пузом и в ванной :D В слаботеплой и недолго можно наверное, плавать же можно и на акваэробику ходить!
  • 0

#306
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

В кино показывают всегда беременных с огромным пузом и в ванной :D В слаботеплой и недолго можно наверное, плавать же можно и на акваэробику ходить!

в кино много что показывают :D
сразу вопрос а после аквааэробике можно греться? это ж только в 1м триместре нельзя в парилку?
  • 0

#307
Powoni

Powoni
  • Свой человек
  • 654 сообщений


У меня сейчас 35-36 неделька, мне нужно до 38 недель доходить,чтобы доношенной была моя малышка! :)

Доносите! еще просить будете чтобы выходила знакомиться! :D

Всем доброго вечера!

Чет чем дальше тем меньше чего-то хочется делать! :faceoff: люнтяй, сама на себя не похож, фитнес забросила :fie:

Так охота ванну принять! Полежать, отмочиться! Все воздерживаются, да?


Спасибо за пожелание! :)
Я с начала беременности ванну не принимала, побаиваюсь. Хотя в июле отдыхала, а там вода в бассейне очень теплая была и ,тьфу-тьфу, все нормально.
  • 0

#308
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Девочки, спасибо за поздравления :-) так уж получилось, что почти в свой день рождения родила :-)
Малышка здоровенькая, я тоже себя хорошо чувствую, только ем, сплю и с малышкой пытаемся гв наладить.

  • 0

#309
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Девочки, спасибо за поздравления :-) так уж получилось, что почти в свой день рождения родила :-)
Малышка здоровенькая, я тоже себя хорошо чувствую, только ем, сплю и с малышкой пытаемся гв наладить.

супер!!! как назвали?
  • 0

#310
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Эмилия
  • 0

#311
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Спасибо за пожелание! :)
Я с начала беременности ванну не принимала, побаиваюсь. Хотя в июле отдыхала, а там вода в бассейне очень теплая была и ,тьфу-тьфу, все нормально.

Вы уже на финишной прямой! :)

Девочки, спасибо за поздравления :-) так уж получилось, что почти в свой день рождения родила :-)
Малышка здоровенькая, я тоже себя хорошо чувствую, только ем, сплю и с малышкой пытаемся гв наладить.

Клеваааа как! еще раз поздравляю!
  • 0

#312
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Эмилия

ой какая красота!
  • 0

#313
Powoni

Powoni
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Uta, поздравляю!!! Какое это счастье!!! хе-хе, только Вас поздравили с ДР, как Ваша малышка Эмилия тоже решила сделать подарок маме ;)
  • 0

#314
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Эмилия

Очень красивое имя!!! Настоящая принцесса!!!
  • 0

#315
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Привет девчушки!
Ута, имя красивущее, пусть будет под стать красавишной!
Ровесники, Умка, Лера, Вивиан, у вас пузики чушуца? Неужели рвется пуз?( пошла я в душ и мазаца потом...
  • 0

#316
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Юта имя прелесть :)
Жанпусик я я с самого начала беременности принимаю ванну и ничего ;) только не горячую, а теплую и время пребывания сократила до получаса мне хватает))) и соль морскую сыплю и пенку делаю.
  • 0

#317
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Привет девчушки!
Ута, имя красивущее, пусть будет под стать красавишной!
Ровесники, Умка, Лера, Вивиан, у вас пузики чушуца? Неужели рвется пуз?( пошла я в душ и мазаца потом...

Зест не чеши, а то порвется пузик. Я почесывала оттого что невтерпеж было терь пузик весь порванный. :cry:
  • 0

#318
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Динаиз, пасиб, тока лень чёто фарш делать сейчас...)))
Я вообще в ванной прекратила мыться, не рекомендуется всю Б принимать ванную с горячей водой, только тепленькой, но я не рискую))
Юта, какое имя необычно красивое!такое звучное!точно красавицей будет!!!
  • 0

#319
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Привет девчушки!
Ута, имя красивущее, пусть будет под стать красавишной!
Ровесники, Умка, Лера, Вивиан, у вас пузики чушуца? Неужели рвется пуз?( пошла я в душ и мазаца потом...

Зест, а какой у Вас срок?
Тоже хочу большой животик))

Юта, еще раз поздравляю с дочуркой!!! имя прелесть;-)
  • 0

#320
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

Привет девчушки!
Ута, имя красивущее, пусть будет под стать красавишной!
Ровесники, Умка, Лера, Вивиан, у вас пузики чушуца? Неужели рвется пуз?( пошла я в душ и мазаца потом...

не чеши)) я с дочей чесала, порвалась((( сейчас чешиться конечно, но не так... Рваться наверное не чему уже)))) но мажусь конечно)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.