Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10011

#281
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
я как цыганская почта, в новостях прочла что снова воду отключают на 3 дня по разным районам, вот ссылка http://news.mail.ru/...362/?frommail=1
жду когда же будет отопление, кондишен не люблю, воздух нагревает это хорошо, но на время и еще сушит и пыль гоняет :(
  • 0

#282
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Девочки,а вы с чего взяли что Юта родила?? Она вроде не отписывалась? Мы ее С Днем Рождения же поздравляли))))

Юля-юта,родила,мы узнали,смс скинула.
  • 0

#283
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Дилиана, с переездом в новый дом! Уюта, тепла и семейного счастья вам втроём, ттт!
Я тока с жумыса, у меня к вечеру после жестких стульев некомфортно внизу живота, так вот, я как прихожу- сразу ложусь. Еще пошла ням-ням...аппетит бешеный, особенно на сладкое припала((
  • 0

#284
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Лер как на рабочем месте обстановка??? Тихо спокойно???

да блин этож змеиный источник....пришла и сразу всем сказала "Идите лесом, меня нет...я на больничном!"

кого на апельсинку а кого и на мороженое потянуло :)
летом в жару вообще на мороженое не тянуло, а теперь похолодало и второе мороженое за неделю :(

я все лето домой с работы через баскин робинс ездила....черничное мороженое сводило меня с ума...)))

Всем привет!Новоиспеченных мамочек с долгожданными малышами!Новеньким добро пожаловать!
А у меня тут ситуация такая сложилась,может посоветуете как мне быть.В общем мне в воскресенье надо собу на выставке выставлять,а я вот теперь думаю не навредит ли это малышу,в смысле не сама выставка конечно а то что там нужно по кругу с собой пробежаться.Я вот теперь думаю толи ни чего страшного всетаки срок не такой большой,или ну ее нафиг эту выставку и деньги и не ходить вообще.Девочки посоветуйте как быть?

возьми хэндлера....лучше не бегать.


Мне пришла посылка от свекровки....блииин девочки, там не только пончо!!!

Ничего не знаю, теперь мы с нетерпением ждем фото тебя в знаменитом пончо :D

ага...издеваетесь...мне терь в руки волшебную палочку и буду всем кричать "Остолбеней!")))))))))))

Лера, да ничего с этим не сделаешь. она одна живет? кроме твоего мужа у неё есть дети?

неа...мы два эгоиста, что он в семье один..что я...

Ну вот такая у тебя хорошая свекровка))) гордись ей)))) а если уж прям так пончо не нравится, будешь в нем по ночам в силк вэй за чак-чаком ездить))))

блин она вначале ноября приедет в гости...придется наверно его носить, чтоб не обидеть)))) хотя может мне повезет и в ноябре такая же жара будет))))

Ты меня игнорируешь???

ахха...не дождешься)))

Юля-юта,родила,мы узнали,смс скинула.

ну тогда Юлю с рождением принцесски!!!
  • 0

#285
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Мурена, у меня уже 4- ый месяц нет горячей воды...
  • 0

#286
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

Дилиана, с переездом в новый дом! Уюта, тепла и семейного счастья вам втроём, ттт!
Я тока с жумыса, у меня к вечеру после жестких стульев некомфортно внизу живота, так вот, я как прихожу- сразу ложусь. Еще пошла ням-ням...аппетит бешеный, особенно на сладкое припала((


Спаааасиба! Что то у меня тоже какая то тяжесть, не разогнуться, лучше лежать но не получается...Мне муж не дает сладкое есть :mad:
  • 0

#287
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Лер спешу тебя огорчить к концу недели обещают похолодание))))) про ноябрь еще не знаю))) у меня тоже пончо так что ты не одна))

Кстати ты икотки чувствуешь???

  • 0

#288
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

Мурена, у меня уже 4- ый месяц нет горячей воды...

Ппц эт как без воды??? Все время с тазиками?? А почему так долго???
  • 0

#289
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Девочки приветик!

Спасибо всем за поддержку. :bow:

Юта и Сайран , с рождением малышей!!! Крепкого вам здоровья и всегда огромного счастья со своими детками! :rotate:

Я поставила-таки опару подниматься, все никак не могу себя в кучу собрать пойти шампиньонов купить для начинки пирожков, а еще буду жарить беляшики мужу с острой мясной начинкой.. Что-то такая вялая стала, спать тянет жутко.... ;)

девочки хотела спросить, просвятите плиз, наверняка у многих такое было. сегодня из меня вышла какая-то слизь, прозрачно-беловатая(как желе), без запаха....я сначала труханула, думала это после вчерашней мужетерапии.... :faceoff: но вроде в нете почитала, написано что это нормально, слизь должна выделяться из женского организма во время БМ.Главное если нет никаких болей,зуда жжения и прочих беспокойств,то это нормально?

Девочки, приветик!
Сайран, Юта с дочурками Вас!!!!
Свекла и впавду помогла, чувствую себя отлично:-)
но сегодня заметила у себя такую же слизь, чуть сердце не выпало, прислушиваюсь теперь к каждой вещи что в теле происходит... ведь еще совсем рано:'(
  • 0

#290
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Лер спешу тебя огорчить к концу недели обещают похолодание))))) про ноябрь еще не знаю))) у меня тоже пончо так что ты не одна))

Кстати ты икотки чувствуешь???

пасиииба друг)))))))
неа...мой не икает.
  • 0

#291
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Умка, так я ж у родителей щас живу, у нас в подъезде летом народ вобще весь съехал со своих квартир, кто по дачам, кто по родне((
Я недавно проходила возле ям, там не то что новые трубы ещё не установлены, а ваще рабочих нет...с такими темпами, я сомневаюсь, что с холодами нам дадут горячую воду
  • 0

#292
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Хочу сырники......пож-та, рецепт в студию!
  • 0

#293
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений


Лер спешу тебя огорчить к концу недели обещают похолодание))))) про ноябрь еще не знаю))) у меня тоже пончо так что ты не одна))

Кстати ты икотки чувствуешь???

пасиииба друг)))))))
неа...мой не икает.

Не за что, друууууууг)))))
  • 0

#294
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
А я вам, кстати, по-хорошему завидую с вашими пончо, потому что мои куртки плащи на пузе жестоко расходятся уже. Тут же облачился в пончо и ходи красавишная)
  • 0

#295
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

Умка, так я ж у родителей щас живу, у нас в подъезде летом народ вобще весь съехал со своих квартир, кто по дачам, кто по родне((
Я недавно проходила возле ям, там не то что новые трубы ещё не установлены, а ваще рабочих нет...с такими темпами, я сомневаюсь, что с холодами нам дадут горячую воду

Ужас прям какой-то((((
  • 0

#296
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Аселек, больше творога, меньше сахара, яйцо да муки до консистенции фарша. Обмакиваешь в муку и жаришь сырники. Кто-то соду гашеную добавляет, кто-то сметану.
  • 0

#297
DILANA

DILANA
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Да, главно чтобы не болело ничего.
У меня было, тоже после мужетерапии, потом несколько дней тянуло и болело, я думала что пробка, потому как очень похожа была по консистенции. недельку побереглась, ношпа папаверин и все ок.

Ну спасибо успокоили, хотя конечно волнение все равно есть...

Ура ура мы в новом доме - реально новый, до нас никто не жил. Хозяин живет заграницей, так что надеюсь никто теперь не будет доставать!!!
Мне прям не до работы и ни до чего дела нет - шуршу, разгребаю все, уже успела поломать новейшую стиральную машину :faceoff: Но это меня не остановило -

Поздравляю вас! И желаю вам поскорее действительно свое новоселье справить. Ого, а как это ты умудрилась сломать новейшую стиралку?
  • 0

#298
Powoni

Powoni
  • Свой человек
  • 654 сообщений


Девочки приветик!

девочки хотела спросить, просвятите плиз, наверняка у многих такое было. сегодня из меня вышла какая-то слизь, прозрачно-беловатая(как желе), без запаха....я сначала труханула, думала это после вчерашней мужетерапии.... :faceoff: но вроде в нете почитала, написано что это нормально, слизь должна выделяться из женского организма во время БМ.Главное если нет никаких болей,зуда жжения и прочих беспокойств,то это нормально?

но сегодня заметила у себя такую же слизь, чуть сердце не выпало, прислушиваюсь теперь к каждой вещи что в теле происходит... ведь еще совсем рано:'(


у меня тоже примерно 1.5-2 недели назад была небольшая слизь, я тоже сильно испугалась, пошла к АГ, она на кресле меня осмотрела и сказала,что шейка закрыта. Но до сих пор я хожу и боюсь, мне еще 3 недели доносить бы..
  • 0

#299
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

у меня тоже примерно 1.5-2 недели назад была небольшая слизь, я тоже сильно испугалась, пошла к АГ, она на кресле меня осмотрела и сказала,что шейка закрыта. Но до сих пор я хожу и боюсь, мне еще 3 недели доносить бы..

к АГ через 3 дня...если слизи больше не будет до завтрашнего обеда , приму за случайность, а то сразу к врачу... ведт нам еще 20 неделек минимум отходить надо(((
  • 0

#300
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

я хожу и боюсь, мне еще 3 недели доносить бы..


Если всего 3 недели, разве ж страшно еще? Ребенок уже доношенный считается. С 38 недели так вообще готовенький
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.