Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10011

#321
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений


Эмилия

Очень красивое имя!!! Настоящая принцесса!!!

Красивое имя))) как время будет, напиши пожалуйста, как роды прошли, где рожала.
  • 0

#322
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Спасибо большое, девочки! Имя выбирал муж. Мне тоже нравится, на удивление оно оказалось православным.
Умка, напишу обязательно.
  • 0

#323
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Привет девчушки!
Ута, имя красивущее, пусть будет под стать красавишной!
Ровесники, Умка, Лера, Вивиан, у вас пузики чушуца? Неужели рвется пуз?( пошла я в душ и мазаца потом...

ага...тоже заметила что начало слегка зудеть....но я не чешу от греха подальше
  • 0

#324
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
девчонки я кажется заболевать начинаю :cry: завтра утром к лору и терапевту пойду.....чет совсем хреновастенько. муж укутал лежу......
  • 0

#325
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Лер больная тема понимаю...(((( скока уже набрала... кг??? Не матери только)))
  • 0

#326
Powoni

Powoni
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Смятанка, выздоравливай поскорее! Не болейте!
  • 0

#327
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

девчонки я кажется заболевать начинаю :cry: завтра утром к лору и терапевту пойду.....чет совсем хреновастенько. муж укутал лежу......

Ты чего??? Нос, горло или температура???
  • 0

#328
DILANA

DILANA
  • Свой человек
  • 889 сообщений
Powoni терпения и сил вам с малышом до родов! Не переживайте, все у вас будет хорошо. :idea:

Лера, с обновочками ))) ну про пончо ты писала, а пальто и плащ, тоже далеки от твоего стиля?

ПРо пузики растяжки, спрошу еще раз тут. Девочки подскажите а как часто надо мазаться кремами и маслами от растяжек? У меня пуз уже округляется понемногу, но еще не арбуз, если мазать через день - этого пока достаточно? Или чаще надо? Я читала что в темке про растяжки девочки пишут что очень хорошо помогает масло Джонсонс бейби, я его чередую с кремом Саносан от растяжек.
  • 0

#329
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


девчонки я кажется заболевать начинаю :cry: завтра утром к лору и терапевту пойду.....чет совсем хреновастенько. муж укутал лежу......

Ты чего??? Нос, горло или температура???

ухо, горло, нос....еще и сердце так колотиться позвонила АГ грит возможно из-за простуды нагрузка на сердце завтра к терапевту.....
  • 0

#330
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Смятанка, выздоравливай поскорее! Не болейте!

спасибо))
  • 0

#331
DILANA

DILANA
  • Свой человек
  • 889 сообщений
Смятанка, поправляйтесь скорее!

Я тоже завтра иду к окулисту и терапевту, но у меня плановый осмотр по беременности с обменкой. Но главное у меня завтра на повестке дня стоит вопрос с машиной, господи хоть бы все малыми затратами и нервами обошлось! Я от одного удаления зуба до сих пор в себя прийти не могу, еще больше проблем - это конечно меня только огорчит :cry:
  • 0

#332
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Дилана я каждый вечер мажу то крем то масло джонсонс... С 12 недель чередую ТТТ новых растяжек не появилось.
  • 0

#333
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
добрый вечер, девочки!

Юта, имя шикарное, ттт! пусть Эмилия будет здорова на радость вам! :)

Умка, я чувствую икотки прикольные! сегодня утром проснулась часов в 6 (в туалет, как обычно :D), легла, чую, икает нижний левый товарищь. и икота передвигается по левому краю живота вверх постепенно, с каждой икоткой все выше :D. раз 8 икнул, наверное. потом и правый верхний присоединился, тоже поикал пару раз. так смешно было! :)))

Динаис, как у тебя с шевелюшками? я уже чувствую постоянно! за рулем еду, чую, копошится :D. музыку слушаю, тоже. вот сейчас пишу это и тоже кто-то из них поворочался немного :). слава Богу! с шевелюшками как-то спокойней себя чувствуешь :)

Жанпусик, я боюсь греться. жутко хочу в спа или сауну с самого начала Б., но держу себя в руках, не иду. говорят, даже массаж спины нельзя, типа он тонизирует :(

Зест, а пузик мазала постоянно? кстати, девочки, я тут как сумасшедшая всем, кто едет в Кз, назаказывала всего для беременности, теперь вот у меня до фига масла от растяжек разного :D. думаю, отдать по своей цене (10 баксов), если кому нужно - подруга из Штатов привезла, вот такое, там 150 мл. если нужна инфа на русском, то тут есть.
  • 0

#334
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений



девчонки я кажется заболевать начинаю :cry: завтра утром к лору и терапевту пойду.....чет совсем хреновастенько. муж укутал лежу......

Ты чего??? Нос, горло или температура???

ухо, горло, нос....еще и сердце так колотиться позвонила АГ грит возможно из-за простуды нагрузка на сердце завтра к терапевту.....

Еще и ухо((( давай выздоравливай скорей. Сейчас пока может чай с малиной или пусть муж за лимоном сходит, инсти еще. Ты главное не раскисай и боевой настрой. "Все хорошо и я болеть не буду!!!!"
  • 0

#335
DILANA

DILANA
  • Свой человек
  • 889 сообщений

тока лень чёто фарш делать сейчас...)))


Ой, а я наоборот сегодня на славу поработала на кухне - перемолола мясо на мясорубке, потом заправила его лучком нарезанным, соль, специи. Потом картоху отварила, пожарила грибы с лучком, смешала их вместе с растолченной картошкой. И вперед, масло-сковорода-пирожки-беляши! :rotate: Устала конечно, но зато всем понравилось :-/
  • 0

#336
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Дилана, мазаться можно 2 раза в день
Смятанка, попей чай Лифэй, его можно Б, от простуды.
  • 0

#337
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений


тока лень чёто фарш делать сейчас...)))


Ой, а я наоборот сегодня на славу поработала на кухне - перемолола мясо на мясорубке, потом заправила его лучком нарезанным, соль, специи. Потом картоху отварила, пожарила грибы с лучком, смешала их вместе с растолченной картошкой. И вперед, масло-сковорода-пирожки-беляши! :rotate: Устала конечно, но зато всем понравилось :-/

Герой прям)))) молодец))
Зуб то как??? Боль спала???
  • 0

#338
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Куда уже Лера умотала)
  • 0

#339
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Ааа, Дилана, я голодная тоже хочу пирожки...наверное съезжу в Юбилейный...
Смятанка,
Обильное питьё и нос Називином детским и промывай просто соленым ратвором. А еще бы приняла ударную дозу витаминов для повышения иммунитета, не рекламирую, но мне кажется, я их пью уже всю Б и не разболеваюсь совсем....
  • 0

#340
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Uta, какое прекрасное имя! Поздравляю с доченькой!

Смятанка, не раскисай и выздоравливай, ты уже выходишь на финишную прямую!

Дилана, мазаться лучше даже два раза в день, если чешется. У меня вроде перестало, а то ходила как чесоточная)

Соланж, о как клево, даже икают уже! И правда спокойнее так намного.
У меня же там сидит лентяй, изредка чуть-чуть едва ощутимо копошится и все. Пару раз дал пиночек ощутимый, я аж счастлива была. Прямо не знаю, переживать мне или нет. Свекровь говорит, что муж такой же спокойный сидел.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.