Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10011

#341
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
Смятанка, побыстрее выздоровить!!!
Главное отлежаться! нет ничего хуже чем простуду отходить на ногах!
  • 0

#342
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

ПРо пузики растяжки, спрошу еще раз тут. Девочки подскажите а как часто надо мазаться кремами и маслами от растяжек? У меня пуз уже округляется понемногу, но еще не арбуз, если мазать через день - этого пока достаточно? Или чаще надо? Я читала что в темке про растяжки девочки пишут что очень хорошо помогает масло Джонсонс бейби, я его чередую с кремом Саносан от растяжек.


я мажу с первого дня подсадки - каждый вечер, перед сном :). я немного увлекалась аромотерапией давно, и использую спец. масла, на основе растительных масел (начинала с тайского - там просто увлажняющая смесь масел, потом привезли спец. для беременных - чешские Хадек и АТОК). Джонсонс - минеральное масло, делается из нефти, его не надо, уж лучше оливковое. мне это дерматолог сказал много лет назад, когда у меня на него началась аллергия. и еще, любые масла надо наносить на влажную кожу, девочки! масло препятствует испарению влаги с кожи и повышает эластичность :). если на сухую мазать, толку много не будет. это не касается лосьонов от растяжек, они уже содержат "водную" составляющую, наравне с масляной. я даже сама варила крема, когда увлекалась - это просто смесь масла и воды по большому счету :)

на разных маслах пишут по-разному, как часто надо мазать. на чешских написано - 2 раза в день (я сейчас начала по 2 раза мазать, как живот попер), на америкотском - три раза (но мне кажется, можно и два) :)
  • 0

#343
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Соланж, если вдвоем икают это вообще супер))))

Кстати Аклена пока вспомнила, спросила сегодня у аг про но-шпу. Она сказала, что эти таблетки вообще не вредны и они на травах. Можно смело пить.
  • 0

#344
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
Смятанка, ты чего?? выздоравливай скорее! эх, девы, нам вообще надо дома сидеть, сейчас самое вирусное время, мне кажется, точнее, будет, как похолодает немного!

Динаис, у меня я так поняла, один активный, а второй тихушник :D первый в мужа моего, а второй - в меня, я спокойная очень :)))

Дилана, точно, как зуб? я записалась в Дарис ТТЕ все-таки, вчера подруга меня убедила к ее врачу сходить, Кидик фамилия. запись аж через неделю только.

Лера, присоединяюсь к вопосу о плаще и пальто - они-то как? подошли? :)
  • 0

#345
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Соланж, если вдвоем икают это вообще супер))))


представляю, как мне будет не до смеха, когда они вдвоем начнут пинаться - один по мочевому пузырю, а второй - по печени и желчному :D щас уже побаливает правое подреберье, у меня желчный пошаливал и до Б.
  • 0

#346
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений



У меня сейчас 35-36 неделька, мне нужно до 38 недель доходить,чтобы доношенной была моя малышка! :)

Доносите! еще просить будете чтобы выходила знакомиться! :D

Всем доброго вечера!

Чет чем дальше тем меньше чего-то хочется делать! :faceoff: люнтяй, сама на себя не похож, фитнес забросила :fie:

Так охота ванну принять! Полежать, отмочиться! Все воздерживаются, да?


Спасибо за пожелание! :)
Я с начала беременности ванну не принимала, побаиваюсь. Хотя в июле отдыхала, а там вода в бассейне очень теплая была и ,тьфу-тьфу, все нормально.


Если плавать можно и даже нужно, почему просто в теплой водичке нельзя посидеть?

Наших врачей послушать так ничего низзя, зато таблетки горстями можно - все такие безвредные они...Бесят прям.

Смятанка, выздоравливай!
  • 0

#347
DILANA

DILANA
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Дилана, точно, как зуб? я записалась в Дарис ТТЕ все-таки, вчера подруга меня убедила к ее врачу сходить, Кидик фамилия. запись аж через неделю только.

Герой прям)))) молодец))
Зуб то как??? Боль спала???

Спасибо девочки ))) Зуб ну пока также, вернее не пойму, вроде болит, но я уже привыкла к этой боли что ли....((( :confused:

Ааа, Дилана, я голодная тоже хочу пирожки...наверное съезжу в Юбилейный...

Я вчера так сильно их хотела, но что поделать пришлось сегодня себя заставлять ставить опару, потом за грибами на базар топать и так далее... :idea:

Сообщение отредактировал DILANA: 15.10.2012, 22:52:16

  • 0

#348
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Девочки, отец не пускает ночью ехать, кто подскажет круглосуточную пиццерию?
  • 0

#349
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Дилана, самое ощутимо за всю Б, эт я приготовила плов с курицей))
  • 0

#350
DILANA

DILANA
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Девочки, отец не пускает ночью ехать, кто подскажет круглосуточную пиццерию?

Ну ты умница, на ночь глядя с пузом ехать в кулинарийку! Нам только седня листовку в почту кинули, о доставке пиццы...Ща гляну, если они круглосуточные.

нее, сорри у них до 22.00 доставка написано.

Сообщение отредактировал DILANA: 15.10.2012, 22:55:37

  • 0

#351
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
Девочки, а у кого нибудь полоска появилась от пупка? Я сегодня заметила, что есть тоненькая темноватая полоска - до этого не замечала, думала шов от джинс или от нижнего белья. Смотрю, не проходит однако. Потом пройдет же?
От растяжек мажу Саносан и Erbaviva organic belly butter (даже не oil а butter) - там всякие масло какао и прочие натуральные продукты, тает и правда как масло. Очень стараюсь пару раз в день...Хоть чуточку
Но все говорят, или порвешься или нет, хоть 100 раз в день мажься..
  • 0

#352
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Оханами, нам 30 неделька, пуз нормальный уже такой. Я его не то что прям чешу, коллега заметила на работе, что хожу и через одежду одним пальцем почесываю. Говорит: что, чешется? Ну и пошел ликбез о том что мазаться надо...
У меня подруга, сама стройняшка, родила двойню, 2 пацана родились по 3200, 52 см, в срок. Это представьте какой у нее был пуз?? Так вот она говорит что ни разу не порвалась благодаря тому что мазалась 2 раза в день. На вопрос чем - говорит не важно чем, главное кожу держать всегда увлажненной. На ночь говорит оливковым маслом мазала, а утром кремом, причем говорит в ход шло все, вплоть до самого простого крема по 80 тенге. Главное как я поняла - регулярность!
А я этим грешу блин( мажусь через раз.
  • 0

#353
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

Девочки, отец не пускает ночью ехать, кто подскажет круглосуточную пиццерию?


А чао пицца до скольки? Может у Дастархана есть пицца? Они вроде были круглосуточные. Че неужели прям так прибило на пиццу? :D Сделай бутер с колбасой.
  • 0

#354
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Девульки спасибо всем))) чай с малиной попила, биопароксом побрызгала. может завтра лучше станет)))
  • 0

#355
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

Главное как я поняла - регулярность!


Главное - гены! У меня подруге 40 лет, 5 беременностей (удачных и неудачных), ооочень сухая кожа, растяжки с подросткового возраста, ооочень худая, мазалась как вспомнит - и нифига не порвалась.

Но мазаться надо! Как говорится, на Бога надейся, а сам не оплошай :idea:
  • 0

#356
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений


Девочки, отец не пускает ночью ехать, кто подскажет круглосуточную пиццерию?


А чао пицца до скольки? Может у Дастархана есть пицца? Они вроде были круглосуточные. Че неужели прям так прибило на пиццу? :D Сделай бутер с колбасой.

Действительно))) неужели у мамы с папой ничего скушать нет???)))) наверное мама что-то же приготовила)))))

Сообщение отредактировал Umk@: 15.10.2012, 23:10:17

  • 0

#357
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Оханами, нам 30 неделька, пуз нормальный уже такой. Я его не то что прям чешу, коллега заметила на работе, что хожу и через одежду одним пальцем почесываю. Говорит: что, чешется? Ну и пошел ликбез о том что мазаться надо...
У меня подруга, сама стройняшка, родила двойню, 2 пацана родились по 3200, 52 см, в срок. Это представьте какой у нее был пуз?? Так вот она говорит что ни разу не порвалась благодаря тому что мазалась 2 раза в день. На вопрос чем - говорит не важно чем, главное кожу держать всегда увлажненной. На ночь говорит оливковым маслом мазала, а утром кремом, причем говорит в ход шло все, вплоть до самого простого крема по 80 тенге. Главное как я поняла - регулярность!
А я этим грешу блин( мажусь через раз.

А я думала что мазаться надо после 30 неделек..=-O
завтра же куплю мази всякие... а что делаете с невпитанным маслом? я насчет одежды..
  • 0

#358
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Мы сёня лагман по казахски съели весь, а бутер с колбасой я уже замяла))) просто не наелась совсем, порция маленькая была.
Дома есть яйца и беккер-пельмени, но мне их не хочется(( и рыба есть, её вобще не ем((
Короче, полежу 10 минут, если никак- яичницу пойду делать, выходить неохота.
  • 0

#359
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Еще чего-то так между ног тонусит, итак весь вечер лежу, отчего-не пойму((
  • 0

#360
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

А я думала что мазаться надо после 30 неделек..=-O
завтра же куплю мази всякие... а что делаете с невпитанным маслом? я насчет одежды..


а масла надо немного совсем! попробуй на слегка влажную кожу нанести буквально пол-чайной ложки - это на весь живот. я сначала на руках распределяю, потом этими руками живот намазываю :) но я еще и грудь, и попу, и бедра мажу. думала, еще и икры и руки верхнюю часть буду мазать, но не хватает сил :)))

Еще чего-то так между ног тонусит, итак весь вечер лежу, отчего-не пойму((


как это? промежность болит? у меня где-то с твоего срока такая же тема была, как будто на шпагате посидела, да?

Аселек, все пиццерии до 10-11 доставку делают :( потерпи до завтра!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.