Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10011

#261
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
Всего 2 дня не было интернета - переезжали - а вы уже и переехали ОПЯТЬ и накатали стока...

Ура ура мы в новом доме - реально новый, до нас никто не жил. Хозяин живет заграницей, так что надеюсь никто теперь не будет доставать!!!
Мне прям не до работы и ни до чего дела нет - шуршу, разгребаю все, уже успела поломать новейшую стиральную машину :faceoff: Но это меня не остановило - отобрала вещи, которые только вручную можно, и все же устроила стирку.
Вот щас прилегла - внизу живота как то некомфортно.
  • 0

#262
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

Айриша, а какой срок? Мне кажется, индивидуально. Если хорошо себя чувствуете и до беременности тоже бегала постоянно и срок не очень маленький и не очень большой, то можно и пробежаться.

У меня срок 8 недель.Самый такой период ответственный.Склоняюсь больше к тому что ну ее на фиг.Может найду к тому времени замену,но хотелось бы ваше мнение узнать.


Я бы лично на 8 неделях не стала. Мое мнение. Даже на спец йогу берут после 12 недель, или еще позже даже, ближе к середине - а там гораааздо более щадящие упражнения, чем пробежка.
Но если вы чемпионка мира по бегу, то бросать не стоит ;)
  • 0

#263
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

Я тоже у мамы спрашивала, она мне сказала)))) жалко ты наши тогдашние магазины не видела... Там хотеть нечего было, они были пустые))))


Моя мама тоже примерно так сказала...Говорит ты избалованная, а я ела что было, в рестораны не ходили тогда, работала до последнего, на общественном транспорте ездила, еще жили с папиными родителями, гостей принимали, а перед родами лазила на стремянку, шторы вешала...
А теперь мне не дает за руль даже сесть лишний раз...
  • 0

#264
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Дилиана с переездом))))) какой раз убеждаюсь все что не делается к лучшему))) видешь какой дом хороший урвали)))

Айриша я бы тоже не стала, тем более 8 недель.
  • 0

#265
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
Умка, спасибо! Точняк! Только все равно временное жилье, надо бы уже покупать свое, а то еще одной такой истории я не выдержу...
  • 0

#266
Airisha

Airisha
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Я бы лично на 8 неделях не стала. Мое мнение. Даже на спец йогу берут после 12 недель, или еще позже даже, ближе к середине - а там гораааздо более щадящие упражнения, чем пробежка. Но если вы чемпионка мира по бегу, то бросать не стоит

Нет конечно я не чемпионка,спасибо девочки за советы так и сделаю.Масик дороже всякой выставки.К тому же мне пообещали найти замену в место меня.
  • 0

#267
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Айриша я бы тож никуда не побежала!
Дилиана стирать вручную это жесть, я уже совсем разучилась! Сейчас машинка плохо пашет так я страдаю так изза этого!
  • 0

#268
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
Айриша, я бы тоже побереглась!

Дилиана, поздравляю с новым домом! пусть в нем будет только счастье и детский смех! :)
  • 0

#269
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений



Вчера ездили в гости к родне мужа у его сестры ЗБ, а срок был такой же как у меня. Как то поршиво после этого мне и за масика начала переживать, На следущей недели узи и анализ на патологии. Дотерпеть бы.

А я вот нутром чувствую замершую обычно. Обычно токсикоз пропадает до 12ти недель. А генетические тесты в ЦММ сдавали?

ЗБ не было, не знаю. Токсикоза особо нет , просто комок в горле стоит. А что за генетические тесты?

Ну Вы ж собирались делать там какой-то новый тест генетический.
  • 0

#270
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

Айриша я бы тож никуда не побежала!
Дилиана стирать вручную это жесть, я уже совсем разучилась! Сейчас машинка плохо пашет так я страдаю так изза этого!


Боня, ну я такое типа шелковый шарфик... Тонюсенькие рубашечки...Просто замочила и вытащила, не шоркала ничего. У нас вещи лежали в гараже месяц (отдельная история), вобщем не грязное ничего, просто залежалое
  • 0

#271
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

Дилиана, поздравляю с новым домом! пусть в нем будет только счастье и детский смех! :)


Спасибо, дорогая :) Даже подумать -так волнительно...
  • 0

#272
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Дилиана с новосельем!!! Здорово что дом новый :)
Айриша согласна с девчонками, лично я бы не стала рисковать малышом. Тем более первый триместр опасен тем что риск выкидышей выше.
  • 0

#273
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Девчонки со следующей недели иду на индивид. курсы по подготовке к родам. Надеюсь до родов ничего не забудется)))
  • 0

#274
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Девочки,а вы с чего взяли что Юта родила?? Она вроде не отписывалась? Мы ее С Днем Рождения же поздравляли))))
  • 0

#275
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Мне пришла посылка от свекровки....блииин девочки, там не только пончо!!! она еще купила мне плащ и пальто на зиму....я прям расстроилась, представляю сколько она денег потратила...плюс еще набор в кроватку с бортиками и балдахином, еще херова тьма пеленок, ползунков,шапочек....
вот что с ней делать?? мы говорим,чтоб тратила деньги на себя только....отправляем ей на карточку, чтоб не нуждалась...а она всё тратит опять же на нас. :faceoff:
  • 0

#276
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

Мне пришла посылка от свекровки....блииин девочки, там не только пончо!!!

Ничего не знаю, теперь мы с нетерпением ждем фото тебя в знаменитом пончо :D
  • 0

#277
sunny-bunny

sunny-bunny
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Лера, да ничего с этим не сделаешь. она одна живет? кроме твоего мужа у неё есть дети?
  • 0

#278
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Ну вот такая у тебя хорошая свекровка))) гордись ей)))) а если уж прям так пончо не нравится, будешь в нем по ночам в силк вэй за чак-чаком ездить))))
  • 0

#279
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

Девочки,а вы с чего взяли что Юта родила?? Она вроде не отписывалась? Мы ее С Днем Рождения же поздравляли))))

Первая Вивиан написала, может они как-то общаются. Я сначала думала может я набегами страницу пропустила... А сейчас вроде пролистала нет...
  • 0

#280
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

Лер как на рабочем месте обстановка??? Тихо спокойно???

Ты меня игнорируешь???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.