Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10011

#241
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

девочки! Добрый день! а можно нам маленьким с вами? :) нам 9 неделек где то)я давно вас читаю))) все думала когда присоединиться, а тут повод( правда грустный. в субботу начала побаливать поясница и гинеколог говорит угроза, прописала утрожестан. девочки, скажите боли в пояснице это не совсем страшно? я так переживаю! :(


как я поняла гдлавное ничего не делать, ни тоскать, не поднимать ничего и вопще не напрягаться, не нервничать и отдыхать! и тогда будет всё у вас хорошо! главное это помнить!

у меня это правило номер 1 , вчера попросили придержать друзья какую-то дощечку, я без угрызения совести ответила - НЕТ и ушла)))
  • 0

#242
dunya

dunya
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Поздравления новоиспеченным мамочкам, Юте и Сайран! Здоровья и деткам и мамочкам!


девочки! Добрый день! а можно нам маленьким с вами? :) нам 9 неделек где то)я давно вас читаю))) все думала когда присоединиться, а тут повод( правда грустный. в субботу начала побаливать поясница и гинеколог говорит угроза, прописала утрожестан. девочки, скажите боли в пояснице это не совсем страшно? я так переживаю! :(

Добро пожаловать в ряды=) Покой, горизонтальное положение и уверенность что все хорошо! думаю у многих на ранних сроках бывает, главное беречься.

Погода красота, мы на выходных ходили в ботанический сад. Как же там красиво, умиротворенно и здорово. говорят к выходным похолодает, так что девочки кто не работает, очень всем советую сходить подышать.

Моя доча сегодня на удивление с утра не трепала мне нервы, такое настроение чудесное :rotate:
у нас сборы в школу каждое утро, просто жесть. Седня почти самостоятельно все сделала, взрослеет наверно.
  • 0

#243
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений
А я пошла и купила себе сейчас 5 апельсинов))) начиталась про апельсины!

буду после обеда поглощать на работе! Надеюсь никто больше на них покушаться не станет, самой мало! :D
  • 0

#244
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Новеньким добро пожаловать)))

Чет я про Юту пропустила??? Юта поздравляю тоже с рождением малыша))) надеюсь в свой день рожденье, как и муж заказывал????)
  • 0

#245
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Лер как на рабочем месте обстановка??? Тихо спокойно???
  • 0

#246
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Добрый день всем и с новой неделей!
Юта, с дочкой!!!поздравляю!!!!

Бужумуля, главное покой физический и моральный!

Я на работе с 9- ти, забежала к вам на обед. Чего-то свечки кызылмаевские помогают так себе, с утра попка и копчик болит(( от дюфалака где-то пару дн назад началось вздутие и пуки....поняла, что сапсем не стоит груши с виноградом на ночь есть)))))
  • 0

#247
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
всем привет
новеньким добро пожаловать :hi:
Юта с рождением доченьки :)
када моя мама была беременная мной до ужаса хотелось кильки в томате и папа по всему городу искал, нашел и привез домой целые 2 коробки а еще кофе пила, оч грит хотелось)))))))
  • 0

#248
dunya

dunya
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Про пристрастия во время беременности, моя маман рассказывала как за 3 дня до моего рождения ездили на природу, она напилась пивасика и воблы налаелась :faceoff:
Я соглашусь с Умкой, за всю Б не было ничего еще такого чтоб прямо так сильно захотелось. наоборот я в постоянных раздумьях - что же я хочу поесть :)

И про чудодейственную тыкву 100+, ни сколько свекла, сколько тыква слабит. я доче делала свежевыжатый сок, тыква немного яблока и чуть капнуть оливкового масла, проносило здорово.

Сообщение отредактировал dunya: 15.10.2012, 13:12:02

  • 0

#249
Buzhumulya

Buzhumulya
  • Гость
  • 31 сообщений
спасибо за отзывы, девушки! Очень приятно!) буду лежать) на рабочем стуле))

Валери просто раньше не было таких признаков, а теперь нет нет да напомнят о себе(
  • 0

#250
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Моя доча сегодня на удивление с утра не трепала мне нервы, такое настроение чудесное :rotate:
у нас сборы в школу каждое утро, просто жесть. Седня почти самостоятельно все сделала, взрослеет наверно.

А сколько доче? Моя в 3м, я ей с вечера на стульчик вещи вешаю, утром бужу в 7.15 она умывается одевается, расчесывается и приходит меня будить я быстро ставлю чай, делаю ей косичку кормлю и выпинываю в школу))
И периодически возникаю типа когда же ты сама себе будешь готовить вещи :D

Чет я про Юту пропустила???

+100! Юта с рождением малышки!!! Всех вам благ, здоровья и молочных рек! А и еще высыпаться обоим!!!
  • 0

#251
Buzhumulya

Buzhumulya
  • Гость
  • 31 сообщений


девочки! Добрый день! а можно нам маленьким с вами? :) нам 9 неделек где то)я давно вас читаю))) все думала когда присоединиться, а тут повод( правда грустный. в субботу начала побаливать поясница и гинеколог говорит угроза, прописала утрожестан. девочки, скажите боли в пояснице это не совсем страшно? я так переживаю! :(


как я поняла гдлавное ничего не делать, ни тоскать, не поднимать ничего и вопще не напрягаться, не нервничать и отдыхать! и тогда будет всё у вас хорошо! главное это помнить!

у меня это правило номер 1 , вчера попросили придержать друзья какую-то дощечку, я без угрызения совести ответила - НЕТ и ушла)))


я тоже как узнала что беременна, тяжелее телефона ничего не таскаю))) кому надо пусть и тащит)
  • 0

#252
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

.поняла, что сапсем не стоит груши с виноградом на ночь есть)))))

))))))) прикольщица ))))))) да уж гремучая смесь :))))))
  • 0

#253
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
кого на апельсинку а кого и на мороженое потянуло :)
летом в жару вообще на мороженое не тянуло, а теперь похолодало и второе мороженое за неделю :(
  • 0

#254
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

тыква немного яблока и чуть капнуть оливкового масла, проносило здорово

хороший рецепт, бум знать :)
  • 0

#255
DILANA

DILANA
  • Свой человек
  • 889 сообщений
Девочки приветик!

Спасибо всем за поддержку. :bow:

Юта и Сайран , с рождением малышей!!! Крепкого вам здоровья и всегда огромного счастья со своими детками! :rotate:

Я поставила-таки опару подниматься, все никак не могу себя в кучу собрать пойти шампиньонов купить для начинки пирожков, а еще буду жарить беляшики мужу с острой мясной начинкой.. Что-то такая вялая стала, спать тянет жутко.... ;)

девочки хотела спросить, просвятите плиз, наверняка у многих такое было. сегодня из меня вышла какая-то слизь, прозрачно-беловатая(как желе), без запаха....я сначала труханула, думала это после вчерашней мужетерапии.... :faceoff: но вроде в нете почитала, написано что это нормально, слизь должна выделяться из женского организма во время БМ.Главное если нет никаких болей,зуда жжения и прочих беспокойств,то это нормально?
  • 0

#256
Airisha

Airisha
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Всем привет!Новоиспеченных мамочек с долгожданными малышами!Новеньким добро пожаловать!
А у меня тут ситуация такая сложилась,может посоветуете как мне быть.В общем мне в воскресенье надо собу на выставке выставлять,а я вот теперь думаю не навредит ли это малышу,в смысле не сама выставка конечно а то что там нужно по кругу с собой пробежаться.Я вот теперь думаю толи ни чего страшного всетаки срок не такой большой,или ну ее нафиг эту выставку и деньги и не ходить вообще.Девочки посоветуйте как быть?
  • 0

#257
dunya

dunya
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

А сколько доче? Моя в 3м, я ей с вечера на стульчик вещи вешаю, утром бужу в 7.15 она умывается одевается, расчесывается и приходит меня будить я быстро ставлю чай, делаю ей косичку кормлю и выпинываю в школу))
И периодически возникаю типа когда же ты сама себе будешь готовить вещи :D

моя первоклашка, медлительная еще по утрам, бужу, готовлю завтрак, вещи с вечера готовлю+рюкзак+сменка, иногда помогаю одется чтоб быстрее, расчесываю, и везде подгонять приходится, еще и самой хоть как нить собраться. короче к моменту как выходим я уже срываюсь и потом весь день на смарку :faceoff:

хороший рецепт, бум знать :)

да осенью и зимой самое верное средство.
  • 0

#258
dunya

dunya
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

девочки хотела спросить, просвятите плиз, наверняка у многих такое было. сегодня из меня вышла какая-то слизь, прозрачно-беловатая(как желе), без запаха....я сначала труханула, думала это после вчерашней мужетерапии.... :faceoff: но вроде в нете почитала, написано что это нормально, слизь должна выделяться из женского организма во время БМ.Главное если нет никаких болей,зуда жжения и прочих беспокойств,то это нормально?

Да, главно чтобы не болело ничего.
У меня было, тоже после мужетерапии, потом несколько дней тянуло и болело, я думала что пробка, потому как очень похожа была по консистенции. недельку побереглась, ношпа папаверин и все ок.
  • 0

#259
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

Всем привет!Новоиспеченных мамочек с долгожданными малышами!Новеньким добро пожаловать!
А у меня тут ситуация такая сложилась,может посоветуете как мне быть.В общем мне в воскресенье надо собу на выставке выставлять,а я вот теперь думаю не навредит ли это малышу,в смысле не сама выставка конечно а то что там нужно по кругу с собой пробежаться.Я вот теперь думаю толи ни чего страшного всетаки срок не такой большой,или ну ее нафиг эту выставку и деньги и не ходить вообще.Девочки посоветуйте как быть?


Всем привет, присоединяюсь к поздравлениям и добропожалованиям!

Айриша, а какой срок? Мне кажется, индивидуально. Если хорошо себя чувствуете и до беременности тоже бегала постоянно и срок не очень маленький и не очень большой, то можно и пробежаться.
А так ну его нафиг...Я бы лично не стала, хотя много чего делаю что типа неположено...
  • 0

#260
Airisha

Airisha
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Айриша, а какой срок? Мне кажется, индивидуально. Если хорошо себя чувствуете и до беременности тоже бегала постоянно и срок не очень маленький и не очень большой, то можно и пробежаться.

У меня срок 8 недель.Самый такой период ответственный.Склоняюсь больше к тому что ну ее на фиг.Может найду к тому времени замену,но хотелось бы ваше мнение узнать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.